Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 00:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:37
Трамп на ковре у начальства...

Во время предвыборной гонки Дональд Трамп много чего наговорил. И помимо прочего он заявил, что события 11 сентября 2001 года не были должным образом расследованы. Политик пообещал тогда, что если станет президентом, доведёт дело до конца. Ну а в сети вспомнили интервью Трампа, которое он дал ещё в 2001 году и в котором высказал предположение, что башни-близнецы Всемирного торгового центра были взорваны изнутри. «Как могут два самолёта уничтожить три здания в один день? —возмутился Дональд Трамп позднее. — Я не нашёл ничего в 585 страничном документе о том, как было уничтожено здание номер 7».

Напомним, что здание номер 7 — это небоскрёб пониже, чем близнецы, в который самолёты не врезались, но который тоже оказался разрушенным до основания.

Прошёл уже почти год, как Трамп — президент, но распоряжения о дополнительном расследовании он пока так и не дал.

Попав в Овальный кабинет Белого дома, люди существенно меняются. Данный случай, судя по всему, одно из свидетельств такого правила.

+++

Ещё в марте 2016 года New York Observer (США) сообщил о киевском турне Кондолизы Райс. Бывший госсекретарь уже тогда не скрывала масонерного управления США. Вот её цитата на этот счет:

«На выборах в США часто бушуют нешуточные страсти, но попав в Овальный кабинет, большинство президентов часто забывают о своих громких и резких замечаниях и обещаниях, сделанных в ходе предвыборной кампании. Когда они вступают в свою новую должность… от риторики, обеспечившей им этот пост, не остается и следа».

- Уверяю вас – успокоила киевскую хунту г-жа Райс - Что бы ни говорил г-н Трамп, если он одержит победу на выборах, отношения между США и Россией так и останутся напряженными.

В интервью французской газете Le Figaro Владимир Путин, пожалуй, впервые открыто высказался о наднациональном уровне управления ведущих стран мира, а проще - мировом правительстве.

"Я уже общался и с одним Президентом США, и с другим, и с третьим – президенты приходят и уходят, а политика не меняется. Знаете почему? Потому что очень сильна власть бюрократии. Человека избрали, он приходит с одними идеями, к нему приходят люди с кейсами, хорошо одетые и в тёмных, как у меня, костюмах, но только не с красным галстуком, а с чёрным или с тёмно-синим, и начинают объяснять, как нужно делать, – и всё сразу меняется. Это происходит от одной администрации к другой.

Как сообщил СМИ бывший сотрудник Госдепа Дэн Фрид Администрация Трампа с самого начала хотела снять санкции с России. Трамп, по крайней мере, сразу после избрания намеревался ослабить санкции против РФ. Дэн Фрид рассказал, конгрессмены быстро приняли законопроект, который бы осложнил снятие санкций для Трампа. При этом препятствовал снятию санкций... помощник госсекретаря США Том Малиновски! Это как понимать? Президент США не может преодолить вето помощника госсекретаря?!

Что у них там творится? А вот что: "американская выборная власть- марионетка у никем не выбранной высшей власти" . Только этим всё и можно объяснить.

+++

Трампа вызвали на ковёр к начальству и приказали забыть про 11 сентября. Да и зачем Трампу это разоблачение? Во время предвыборной гонки подобные заявления, вне всякого сомнения, давали дополнительные очки. Сегодня очки уже не нужны, а результатом реального расследования стала бы бомба, грозящая взорвать американский истеблишмент.

Что точно было

Точно были два самолёта, врезавшиеся в два здания — по одному в каждое — Всемирного торгового центра. Управляли ими якобы выходцы из Саудовской Аравии, подготовленные в центре, организованном Центральным разведывательным управлением. Возможно такое? Возможно. Усама бен Ладен и его «Аль-Каида» (запрещённая в России организация — прим. ред.) были в своё время созданы ЦРУ. А потом отбились от рук. А может быть, и не отбивались?

Кстати, как надоело это «бен» перед Ладеном. Бен — это на иврите. Бен Гурион, например. На арабском же должен быть «бин» и только бин. Но это детали.

Саудовцев учили летать на легкомоторных самолётах. Чтобы врезаться на тяжеленом «Боинге» конкретно в башню, надо было уметь этим «Боингом» управлять. Причём не на ученическом уровне. Кто реально управлял самолётами? Кто сознательно пошёл на смерть? Или эти люди были введены в такое состояние, что готовы были на всё. Вопрос.

Самолёты попали в башни. Хорошо, попали. В 1945 году бомбардировщик, а это самолёт не маленький, врезался в Эмпайр-стейт-билдинг на уровне 73 этажа. Очень похоже на ситуацию с «близнецами». И что же? Выгорели два этажа, а здание как стояло, так и продолжило стоять. «Близнецы» же культурно сложились снизу до верху, как бывает только при направленных взрывах в результате предварительного минирования. Причём не наверху, а внизу.

А вот в соседнее здание номер 7 ни один самолёт и вовсе не попадал, но оно почему-то тоже рухнуло до основания. Комиссия сказала, что от пожара внутри. Но до сих пор ни один небоскрёб в Нью-Йорке из-за загоревшихся в нём столов не рухнул. В 47-этажном здании находилась большая контора ЦРУ с огромным хранилищем файлов. Где теперь эти файлы? Хороший вопрос.

Третий «Боинг» упал где-то в Пенсильвании, что гораздо больше похоже на управление им малоопытными лётчиками. Об этом самолёте и вовсе забыли, хотя, наверное, и здесь можно было бы покопаться.

Чего точно не было

А вот четвёртого самолёта, который якобы врезался в здание Пентагона, уж точно не было.

У самолёта — широкие крылья, значительное хвостовое оперение. А отверстие в стене Пентагона небольшое. И никаких крупных обломков, лишь мелкие фрагменты, умещающиеся на ладони. Что это? Возможно, крылатая ракета. «Томагавк» какой-нибудь, но никак не самолёт. Следствие проигнорировало такие в высшей степени очевидные вещи. Оно вообще слишком много всего проигнорировало.

За день до 11 сентября тогдашний министр обороны Дональд Рамсфелд публично объявил, что у его ведомства серьёзные финансовые проблемы. Пентагон не мог отчитаться, на что потратил почти два с половиной триллиона долларов. Чем не повод запустить по главному армейскому штабу ракету как раз в то место, где хранились важные файлы? После взрыва про недостачу сразу забыли. И до сих пор не вспомнили.

Отсутствие обломков самолёта объяснили так: всё сгорело. Правда, в проломе была обнаружена турбина, очень похожая на турбину крылатой ракеты. Но и это ни на какие выводы не повлияло.

После 11 сентября никто не был наказан, никто не был уволен и уж тем более никто не сел в тюрьму. Как будто не произошло ничего экстраординарного. Так, пустяки какие-то. Подозрительно всё это.

В официальной версии происшедшего содержится масса других сведений, дающих пищу для конспирологических предположений. Такое, например. За полтора месяца до событий Международный торговый центр был взят в аренду на 99 лет, то есть фактически куплен бизнесменом Ларри Сильверстайном. В итоге от страховых компаний и государства он получил восемь миллиардов долларов. В общем, создаётся впечатление, что всю эту грандиозную аферу проворачивала компания двоечников, очень мало внимания обращавшая на то, чтобы делать всё потщательнее.

Ничего личного

Напомним, что погибли 11 сентября три тысячи человек. Рядом с этим немецкий поджог пустого здания Рейхстага — детская шалость. Приходится лишний раз повторить, что Соединённые Штаты — страна тоталитарная, где три тысячи человек не цена, когда на карту поставлены большие экономические и прочие интересы.

В результате теракта — будем называть его так — в Штатах очень сильно завинтили гайки. Государство получило возможность прослушивать любые телефонные разговоры, читать электронную почту и тому подобное. Американцы не роптали. Если речь идёт о безопасности, можно пойти и не на такие жертвы. Они с этим смирились и сейчас живут в совсем другой стране, чем до 11 сентября.

Совсем быстро последовал Афганистан. Американцы разгромили талибов, которые боролись с наркотиками. Теперь Афганистан производит в год 15 миллионов килограммов чистого героина на сумму 21 триллион долларов. И кто-то эти деньги приходует.

Результатом реального расследования событий 11 сентября стала бы бомба, грозящая взорвать американский истеблишмент.

Потом был Ирак. Запуганные жутким терактом 11 сентября американцы легко поверили, что Саддам Хусейн размахивает химическим оружием и всем угрожает. А Ирак — третья в мире страна по запасам нефти. При этом семейство Бушей по жизни связано с нефтяным бизнесом. Факт общеизвестный, а интерес очевидный. Буши не поддержали на выборах Дональда Трампа не в последнюю очередь из-за его обещания разобраться с 11 сентября.

Здесь, правда, есть одна вещь, которая свербит и смущает. Получив известие об атаке на здания-близнецы, Джордж Буш-младший, бывший тогда президентом, резко рванул куда-то на Средний Запад, где отсиживался в бункере, показав всем, что он не из храброго десятка.

Он, разумеется, продолжил бы рулить в Белом доме, если бы во всё был посвящён заранее.

Остаётся предположить, что грандиозную кровавую аферу организовали и провернули люди повыше Буша, те, кто президентов отбирают и назначают.

А из этого следует, что шансы на то, что дело когда-то будет реально расследовано, невелики. Как, например, с убийством президента Джона Кеннеди.

А Трамп погорячился, когда давал не слишком продуманные обещания. Теперь, наверное, он и сам это понял.

Юрий Субботин,

редактор отдела "Политика"

Парламенской газеты, Москва

15 сентября 2017





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://economicsandwe.com/5FE774F93A8A4EC8/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1488 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Трамп, начальства..., ковре, На | Рейтинг: 4.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12673
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+