Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 73
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:40
Трагедия в ТЦ Кемерово – это теракт!

Теракт в ТЦ Кемерово Зимняя Вишня организован Мировым Правительством
В ТЦ Зимняя Вишня произошёл теракт, организованный Мировым Правительством для дестабилизации ситуации в России. Об этом чётко свидетельствуют прямые и косвенные улики оставленные преступниками. Россия ответит адресно!...


Версия: может ли британия быть причастна к трагедии в Кемерово?

Автор – Юрий Баранчик

Как сообщают СМИ, в настоящее время у следствия есть четыре версии произошедшей в ТЦ «Зимняя вишня» трагедии: неисправная электропроводка, поджог, террористический акт, халатность. Как мы видим, версия теракта не является неприемлемой на настоящий момент и не исключается следствием из перечня причин трагедии.

Что говорит в пользу этой версии? То, что, возможно, был поджог поролона на детской площадке, а также закрытые двери в кинотеатры, где в момент возгорания шли сеансы. Наверняка, со мной все согласятся, что закрытые двери в момент киносеанса – это нонсенс, они не закрываются никогда ни в одном кинотеатре, так как через них ходят не только билетеры или сотрудники кинотеатров, но и зрители, тем более, если эти зрители – дети, которым может понадобиться выйти во время сеанса.

Если совместить эти две вещи – поджог и сознательное закрытие дверей кинотеатра, то версия теракта может быть одной из основных. Это с точки зрения фактуры.

Что мы имеем с точки зрения более глобальных раскладов. Мы видим, что Запад, осознав то, что Россию ни санкциями, ни угрозами остановить не удалось, перешел на тот последний уровень работы, который он применял тогда, когда ему надо было любой ценой переломить ход событий. Отравление и убийство нескольких российских царей, начиная с Ивана Грозного – дело рук британцев. Снос романовской монархии, включая убийство Распутина, - тоже их рук дело. Рождение ледокола Гитлера со всей фашистско-нацистской идеологией для тарана стремительно поднимающейся Советской России – опять они.

От одиннадцати до четырнадцати убитых бывших граждан России на территории Британии за последние годы, включая давно уже никому не нужного Скрипаля, – тоже дело их рук. Британская стилистика устранения неугодных, а также использование чьей-либо громкой смерти (например, Литвиненко) для своих грязных политических игр – это хорошо известный английский метод проталкивания своих интересов, когда другими, легитимными средствами они своего добиться не могут.

Поджог ТЦ Кемерово: причастна ли британия?

Вот и в этот раз, увидев бесперспективность давления на Россию (Владимир Путин – не Михаил Горбачев), скорее всего, Британия принялась за старое. Сначала отравление Скрипаля как средство формирования широкой международной антироссийской коалиции и нового отсчета антироссийских еще более жестких санкций, а, возможно, и полное исключение с помощью этой провокации России из международного сообщества, затем, вторым темпом, формирование протестных настроений внутри самой России – подмосковные мусорные свалки, Кемерово.

Если в течение ближайшего месяца в России произойдет еще одна-две массовые трагедии, основной психологической направленностью которых будет желание вбить клин между властью и обществом, можно не сомневаться – «спящие» получили команду проснуться. И вариант ответа в такой ситуации, что, мол, такого не может быть, абсолютно не катит – они у себя спокойно взорвали два небоскреба, символы города-яблока, и даже не поперхнулись. А в отношении нас у них тормозов вообще нет.

Если это так, а это вполне может быть так, по крайней мере, на сегодня эту версию можно рассматривать и анализировать с полным на то основанием, то у России появляются весьма мощные ответные средства воздействия на Британию, которая не только давно использует механизм физических устранений в политических целях, но и является главным возмутителем спокойствия в мире на протяжении последних нескольких веков. Начать можно с отзыва посла.

Если рассуждать глобально-исторически, то устранение этой, как и любой другой угрозы миру – святая обязанность Русского Ордена. Ибо «зачем нам такой мир, в котором не будет России?».

Уверен, что если Россия цивилизованно устранит исходящую всему человечеству от правящих кругов Британии угрозу развязывания Третьей мировой войны, то никто в НАТО даже и не подумает задействовать 5 статью Устава, поскольку и США, и Евросоюзу, и Китаю, между прочим, устранение этой островной занозы будет весьма кстати. Кстати, Корону надо вернуть.

http://www.iarex.ru/articles/56841.html

25-26.03.2018 Поджог ТЦ Кемерово Зимняя Вишня - это теракт!

Автор – Николай Горюшин

Напомню, что Россия находится в состоянии дипломатической войны с глобалистской частью Мирового Правительства. Визитной карточкой этих паразитов является цифровой символизм. Своего рода знак позволяющий легко и просто вычислить их причастность к тому или иному преступлению без знакомства со всей совокупностью улик по делу, которые никогда широкой общественности не раскрывают.

Так вот, с момента ультиматума Терезы Мэй России по поводу отравления Скрипаля в британском парламенте в ночь с 12 на 13-е мая прошло 13 дней и вот произошла трагедия в Кемерово. Казалось бы не связанные с друг другом события, однако, посмотрим на другие совпадения.

26.03.2018 это годовщина с момента так называемых антикоррупционных маршей Навального 26.03.2017 года. Напомню, что в России и Белоруссии (25.03.2016 День Воли) глобалисты хотели организовать майдан. События прошлого года имели символический смысл - были приурочены к годовщине избрания В.В. Путина на должность Президента России (26.03.2000). Сегодня ситуация повторяется но информационная волна на недовольство властью и протесты всё та же.

Всё ещё думаете, что это всё случайные совпадения?

Нет, конечно же, британские паразиты решили нанести комбинированный удар, по-этому России "прилетело" сегодня ещё по линии дипломатической войны. Более двадцати стран (!) объявили о высылке российских дипломатов. Любопытно, что Германия, Франция и Польша выслали 4-х, тем самым намекая на 4 марта, день отравления Скрипаля. Украина отличилась оригинальностью - 13-ть, намекая, что они тоже в теме происходящего обмена ударами. В США не поскупились и выслали 60. Не лишним считаю напомнить, что 25 марта это День Земли - инвайроменталистский праздник любимый глобалистами.

Таким образом, по одной темы мы видим три совпадения:

1) 13 дней с момента ультиматума

2) Годовщина "антикоррупционных" маршей

3) Годовщина из личной биографии Владимира Путина

4) Массированный дипломатический удар по России

Такое количество совпадений однозначно свидетельствует, что это не случайный пожар, а хорошо спланированный теракт. А тут ещё друг подбросил видео на котором ясно видно как исполнитель бросает что-то на детскую площадку, а затем, буквально через несколько минут после его ухода, происходит возгорание.

P.S. Не стоит обвинять наши органы, что они недоговаривают о произошедшем. Главная цель любых терактов посеять панику и страх. Направить гнев народа в нужное паразитам русло. Поэтому стандартная тактика сваливать вину на "бытовые" причины. Примерно так сейчас и происходит. Россия обязательно отомстит за это преступление но адресно!

http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%....E%D0%BC

Теракт в ТЦ Кемерово (о чем молчит правительство)






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Происшествия, чп, аварии | Источник: http://новости-россии.ru-an.info/новости/теракт-в-тц-кемерово-зимняя-вишня-организовано-мировым-правительством/| Просмотров: 5090 | Добавил: Ставр| | Теги: Это, ТЦ, Трагедия, теракт!, Кемерово | Рейтинг: 4.0/50

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18 1 2 »
1 РУС  
10
Мы все под прицелом. Завтра могут теракт на базаре устроить. Жиды в думе, вот и беда. За любой теракт расстрел. Чиновникам даже за подозрение в корыстном решении вопроса конфискация имущества. . ДРУГИХ ВАРИАНТОВ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ БЕЗОПАСНОСТИ НАРОДА НЕТ!!!

2 ОтТо  
-4
а можетъ это пирокинезъ? а охранникъ?-со словъ СК - самъ непонiмаетъ зачемъ выключилъ тревожку...sпец.операция съ применениемъ людей иксъ...24.03. лично я вспоминалъ про случайные повреждения техно во время всплеска плохой мысли моеú...
это моя версiя,но я уверенъ,что многiе разного рода "волшебнiкi" могутъ подтвердiть право
сшествованiя этоú версiu,такъ какъ наверняка кто-лiбо объ этомъ тоже такъ(про "иксъ") подумалъ после просмотра вiдео начала пожара.

https://www.youtube.com/watch?v=Vt8yvqWcG3U

3 Василёк  
1
Но если бы он войлоком, например, был отделан, то есть негорючим материалом, такого бы не было.. а сейчас под прицелом каждый такой ТЦ, БЦ...развелось в каждом городе на каждой улице, да по нескольку.. sad

4 игорьсолод  
1
В ЛЮБОМ случае надо было сразу спасти детей, людей = вывести наружу.

12 Golda  
1
Согласна, теракт- тогда кого обвинить?
А что не вывели кого можно было спасти это уже ответственность прямых исполнителей...кого наняли на работу.

5 Ратибор  
-6
Ну, автора этой статьи не мешало бы повесить вниз головой, как, в своё время, был успешно повешан Бенедикто Муссолини. А как иначе быть с падальщиками, которые накручивают свою читабельность таким вонючим образом? Падальщик. В природе это птицы грифы. Трупный запах их не то, что не смущает, а весьма и весьма по сердцу.

7 Бабайка  
5
В статье два мнения разных авторов, какой именно из авторов не устроил? Вообще то в статье все по делу написано.

6 436  
2
странно то, что в Ангарске тоже почему-то за несколько дней до этого случая загорелся ТРЦ. сразу после выборов и в самом протестном регионе (у нас явка была 50%). надо сказать, при всем бардаке, ТРЦ у нас горят крайне редко. Потушили, все обошлось.

на местных форумах пишут про девочку, которая была в этом кинотеатре. без проблем вышла в туалет во время сеанса, а когда вернулась - уже был дым, и двери заблокированы.

очень много странного. может случайности, а может и нет....

8 РУС  
3
Всё верно, но сила у этой мафии большая. Нацистских преступников до сих пор ловят. А вот теракт с лайнером Александр Суворов даже не вспоминают. А ведь уже доказано что это был точнейший расчет такой трагедии. А в Чечне не сотни а тысячи ребят погибло из за предательства. Покажите кому хоть из этих убийц пальчиком погрозили.
Пока власть у них изменений ждать не надо.

9 nej  
2
А не пора упреждать?

11 Микулишна  
1
Это как - заранее разгромить все Тц? А если теракт в больнице - то и больницу? А дальше что - рынки, метро, кинотеатры, школы?

13 nikolaiparasochko  
1
А просто иногда полезно думать на всех уровнях А в России как? Один дурачек придумал закон другие поддержали и понеслось се больницы после ремонта в пластике. И запрещено курить ВЕЗДЕ кроме как на улице Но куда идти больному курильщику? Вот он и хоронится А как только заметит СТ. медицинскую сестру Так сигарету и хоронит За пластик Но можно сделать одну курительную комнату Пусть и курят.

16 Микулишна  
-1
А мог бы спрятать у себя в штанах. А то гори больница, если он привык себя отравлять табаком.

10 ll8ll8  
0
В газете economist 2018 зашифрованные картинки, первая строка четвертый столбец - рисунок ребенка! Может ли это быть как-то связано?

14 Merit  
0
Вопрос № 1: зачем теракт делать в Кемерово. Есть Москва, Санкт-Петербург, здесь ближе Президент, правительство.
Если это теракт, то это удар по Тулееву. Зачем?

15 Микулишна  
-1
Как зачем - удар по Тулееву это удар по Путину. Воробьев тоже враг народа - за народ только либералы: сначала внедрить законы не в интересах потребителя, потом орать о его правах.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 73
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+