Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 03:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:01
ВЛАСТЬ ПЫТАЕТСЯ ВТОРОЙ РАЗ ВЕРНУТЬ НАГРАБЛЕННОЕ


Почти ежедневно на программах "Вечер с В.Соловьёвым", "Место встречи", "60 Минут", "Право голоса", "Время покажет" уводят народ от провальной правительством экономической политики. Темы для тусовок - это США, Сирия, Украина, Европа. Над всеми этими странами и их проблемами стоит Россия - как великое государство, которое ведёт свою политику не похожую на упомянутые страны. О бюджете США, Европейского союза уже писано и переписано. Наш бюджет микроскопический, однако власть говорит, что это не мешает нам быть державой. Мы очень грамотно расходуем бюджетные средства, что позволяет России содержать чиновников, армию, заниматься перевооружением и на оставшиеся средства содержать рабочего человека и пенсионера. При этом забывают сказать, что даже при таком бюджете миллиарды долларов выводятся ежегодно за пределы России. Сложно понять действия правительства и как на такой бюджет действительно можно практически содержать государство. Частично ответ найден. В России в десятки раз занижена цена труда. Ни в одной развитой стране нет таких зарплат, как в России. Значит провальную политику правительства покрывает рабочий человек, низовой бюджетник, пенсионер. И народ с этим согласен. Протестов нет. Перед новым годом на передаче "Время покажет" клоун А.Шейнин, переодевшись в форму десантника, вывел на экран схему с результатами опросов. Оказывается 82 % граждан страны считают себя счастливыми. Вот ведь до чего дожили. Таких показателей нет ни в одной стране мира, даже в самой могущественной и демократичной США. На этих 82 % счастливых людей и построена вся программа Шейнина. Зачем напрягать усилия, всё в России нормально, люди счастливы, особенно сам А.Шейнин, А.Кузичев и те кто сидел на первом ряду и имел возможность говорить. Однако в тиши кремлёвских кабинетов, не омрачая людей, власть думает по иному.

21 - го декабря президент встречался с представителями крупного бизнеса. Решали вопрос о возвращении в страну вывезенные миллиарды долларов. Руководство страны знает лучше любого экономиста сколько и когда утекло за границу долларов. Кремль принимал меры по амнистии капиталов и раньше. Именно амнистии, значит эти суммы вывезены не законно. Такое положение действовало год до середины лета 2016 года. Воспользовались 2, 5 тысяч человек. Что нибудь изменилось в стране от "притока" такого количества капитала? Кто знает сколько возвращено? Практически никто. Куда эти деньги направлены тоже никто не знает. Может они переданы в банки, как это происходит на самом деле. Президент ранее говорил, что ЦБ выделяет банкам значительные суммы для того, чтобы они кредитовали промышленность. Банки на эти суммы скупают валюту расплачиваются с кредиторами, а остальные расходуют на своё усмотрение. Может быть и сейчас работает эта схема. Нам не известно.

В сентябре месяце Кремль собирал олигархов и что они там решали народу не известно. Теперь можно предположить. Трамп решил подложить руководству России очередную свинью. Он ведь коммерсант, знает как уколоть недруга. Ему не нравится самостоятельность Кремля. Поэтому даёт указание специальным службам задание проверить по всему миру наличие активов у чиновников и олигархов за пределами России. Те активы, которые вызовут подозрение в их законности заморозит, а может и конфискует. Кто ему может запретить? Никто. Союза нет, на нынешних он просто наплевал.

Кремль планирует выпуск облигаций для возвращения капиталов. Якобы сами "предприниматели" встречались с президентом и попросили создать удобные механизмы для возврата. Очевидно принято решение пока выпустить облигации - евробонды на 3 миллиарда долларов. Но вывезены триллионы. Часть бондов может быть приобретена иностранцами, но предпочтение будет отдано своим. Возможны и другие механизмы возврата. Например, новая амнистия. Так в чём загогулина такого возврата капиталов? А то, что они (капитал) останется в руках тех же хозяев. Капиталист на возвращённые доллары получит евробонды - облигации. Он ничего не теряет, просто на время отдаёт деньги в руки правительства или ЦБ. Вдруг что - то капиталисту не понравится и он вправе поменять бонды на доллары. И в этом случае деньги уже не будут считаться нажитыми не законным путём. Раньше такие деньги должны были конфисковать, а капиталиста посадить. Теперь всё решилось в пользу владельца вывезенных не законно капиталов. Не плохо придумано. По крайней мере так думаем мы простые смертные, получающие по 10 - 15 тысяч рублей в месяц. И наши гроши никто не собирается приумножить и даже сохранить. Наоборот с нового года повышаются акцизы на бензин. А это скажется практически на все товары, налоги, тарифы.

Возможно большого повышения и не будет, но это только до марта. Бюджет страны нищий, а амбиции у власти серьёзные. Надо как - то решать. Вот и будут, как обычно, решать за счёт народа. Другого пути нет. Вернутся награбленные миллиарды или нет пока никто не знает, а жить - то надо, тем более власть повышает значительно пенсии бывших больших чиновников, пытается поднять зарплату бюджетникам. Всё это способствует проведению запланированных выборов. Именно на эти категории граждан и рассчитывает власть.

Интересно узнать сколько граждан страны посмотрело новогоднее поздравление президента. "Мы воспринимаем его, как новый, добрый, желанный; верим, что всё загаданное в эти минуты, все наши надежды исполнятся". Неужели ещё в России остались люди, которые верят в то, что, что - то можно загадать. Прежде чем загадывать человек должен видеть перспективу. И где она? А главное у кого есть перспектива? У воров, которым власть расширяет дорогу для возврата капитала минуя законы. Народ живёт одним днём и не знает, что власть выкинет завтра. А разве в прошлые года президент не обнадёживал народ? И что исполнилось? Нищих с 15 миллионов стало 20 миллионов. Никто не говорит, в том числе и власть: как живёт народ, который получает прожиточный минимум? Действительно почему бы не поговорить об этих людях. Спросить как они расходуют прожиточную зарплату при этом сравнив зарплату Силуанова и Орешкина. Хватит, наверное, издеваться над народом. Никто и ничего в эти минуты не загадывает, народ думает как бы попасть к врачу со своими болячками и выйти уверенным, что ты ещё поживёшь.
В стране, которую чиновники называют державой, по непонятным причинам имеются бездомные. Якобы их насчитывается от 3 до 5 миллионов. Президент и им желает процветания? А на какой основе? Первого января посмотрел передачу "Бесагон ТВ". Удивляет Н.Михалков. Вот надо на кого ровняться. В прошлом году на 180 градусов поменял мнение. Несколько лет назад я ему написал письмо и ругал за то, что он боготворит В.Путина. Получил ответ: "Вы не видите перспективы". Наконец и он увидел. Несколько раз он размазывает Ельцин центр. Приводит пример заместителя директора предательского центра по научной работе, который на одной научной конференции высказался примерно так: "До сих пор мы не реабилитировали Власова и тех кто боролся с режимом коммунистов". Что же происходит в стране. В 2014 году предатели Украины подкопили силёнок, при поддержке США, воспользовавшись митингом против воровства на самом верхнем этаже власти совершили вооружённый переворот, что привело к ярым националистам. Придумывать ничего не надо было, они всё скопировали с России. Захват власти в 1991 году такими же предателями, как и на Украине, тем боле Украинский президент участвовал в ликвидации Союза. В 1993 году предатели совершили военный переворот в России. На Украине уже реабилитировали бандеровцев ярых сторонников признали героями. К этому идёт и Россия. Теперь мы с Украины берём пример реабилитации предателей. Власть не препятствует. Ельцин центр работает и ведёт воспитательную работу в основном с молодёжью. Молодёжь Украины теперь кричит москаляку на гиляку, а что будет кричать теперь российская молодёжь? Научные сотрудники Ельцин центра найдут лозунг. Думаю что ждать долго не придётся.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://forum-msk.org/material/region/14169580.html| Просмотров: 1913 | Добавил: Artek| | Теги: награбленное, Раз, Второй, пытается, Вернуть, власть | Рейтинг: 3.9/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 надёжа  
2
В стране, которую чиновники называют державой, по непонятным причинам имеются бездомные
Да столько бездомных, сколько в США и других европейских странах нет, наверное, нигде, может только что в Индии.

2 надёжа  
3
Разве можно в открытую бороться с либеральным правительством и зарубежными бизнесменами. Путину приходиться столько осторожных шагов сделать, чтобы хоть что-нибудь сделать для того, чтобы страну на путь процветания повернуть, и чиновникам с олигархами угодить. Иначе, жди участи Каддафи.

Это нам с нашего холмика кажется всё просто, указание дал и всё- страна процветает. А на их Олимпе такие интриги закручиваются, что нам и не снилось.

4 qwert777  
-2
Надежа ,я что-то не поняла: 15 лет президент у власти,а все еще не повернул страну на путь процветания что ли?
И напомню старую поговорку -на двух стульях еще никто не усидел.

5 Geda  
2
Похоже, что ты много чего не понимаешь... не в России живешь, что ли?
Знаешь в чем заключается парадокс? А в том, что народ в России не жил лучше и богаче, чем в с 2005 по 2013 гг.
Да сейчас ситуация чуть ухудшилась и скатилась примерно к 2009 году.
Но, она все равно многократно лучше, чем была в 2004 году!

А если ты считаешь, что я не права и преувеличиваю, назови период по времени, когда мы жили лучше. Эпоху СССР, не трогать.

8 Микулишна  
-2
Не жила она тут и не знает. Ломать - не строить. Как в 90-е ельцыноиды быстро разворовали страну и поставили ее вровень с беднейшими африканскими странами. 2000-й мы встречали с молчанием обреченных - вот именно новогодние поздравления Ельцына не слушали. А заслуги Путина стали замечать только лет через 10 - к хорошему быстро привыкаешь. И сейчас свиньей надо быть, чтобы не замечать как все изменилось. В 90-х застройщики жгли ветхие дома, тысячи погорельцев мыкались без жилья, чтобы на их месте построили шикарные замки для богатых. А теперь у нас строят новые многоэтажки и переселяют людей из старого фонда по программе. И с безработицей справились, и с беспризорностью, и бомжей на улицах не стало, и с черным риэлторством, и заводы снова работают.Да и много чего хорошего сейчас есть. Это надо очень черную душу иметь, чтобы вот так мрачно из нее какать. Не понимаю таких людей - точно так же как они не понимают как это можно слушать поздравления Президента без ехидных словечек или испытывать какое-то высокое чувство при звуках гимна. Все никак не поймут, что их злобность - это лично их дурной характер. И сколько им ни дай - они всегда будут в претензии.

3 игорьсолод  
1
100 лет революции. За это время сколько раз власти грабили народ? Даже после войны, начиная с 1947года, все могут посмотреть в Инете , как раздевали электорат. Хотя СМИ сейчас всеми способами срут в головы молодых, что "так случилось". И не виноваты жиды - чубайсы и его ЦРУшники в раздевании страны.
Но всё равно = всё выходит на свет. Вся жидовская хитрожопия.

6 feliks  
-4
5 Geda (Вчера 23:18)
А в том, что народ в России не жил лучше и богаче, чем в с 2005 по 2013 гг.
Эпоху СССР, не трогать.

ПРИ ЕЛЬЦИНЕ И ПУТИНЕ, ЖИВЁМ В ПОЛНОЙ ЗАДНИЦЕ.
И ТОЛЬКО СССР, ДАВАЛ УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ СИЛЬНЫЙ, МОЩНЫЙ МЕХАНИЗМ ОТЛАЖЕННЫЙ ПОТОМ И КРОВЬЮ НАРОДА.
ЕЛЬЦИН, ПУТЁМ ВООРУЖЕННОГО ПЕРЕВОРОТА, СЛОМАЛ ЕГО И ПОСТАВИЛ ПРОДОЛЖАТЕЛЯ ПУТИНА.
ИМЕННО ПУТИН, ПРЕВРАТИЛ СТРАНУ В РЕСУРСНЫЙ ПРИДАТОК.
РЕФОРМЫ РЕФОРМЫ И ЖДИТЕ ЖДИТЕЖДИТЕ

7 omygod  
1
Под юрисдикцией королевы Великобритании (помните термин "Высокий суд в Лондоне"?) США создали
1. Управляющую компанию «Российская Федерация», первый ее глава - Борис Ельцин.
2. Торговую компанию с тем же названием под руководством Медведева.

В 2017 году практически все долги Российской Федерации были списаны, Путин погашал их очень методично.

1 января 2018 года Управляющая компания «Российская Федерация» прекратила свое существование. Такова ВОЛЯ КОРОЛЕВЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

Подробно здесь:
http://nashaplaneta.su/news....a_eliza veta_ii_tak_kak_likvidiruetsja_rf_s_ofisom_v_nju_jorke/2018-01-01-19786

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+