Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 05:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28273

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:28
Познание Сансары

Продолжение истории одной читательницы. Первая часть тут:Рождение в материи и примерка души

Логос, что значит «…законы, о которых я имею смутное представление?...» Разве законы творения не везде одни и те же?

Слово «законы» не совсем подходящее. Вернее говорить о закономерностях, т.е. о законах, определяющих данную мерность. Я говорю о правилах, которые определяются мерностью 3Д. Ведь ты, Душа, собираешься сюда?

Да. Могу ли я с ними ознакомиться сейчас или я должна познавать их в воплощении?

Я познакомлю тебя с ними, но познавать (переживать) их тебе придется в воплощении. Вспомни, как ты работала на уровне, например, 1000 мегагерц. Могла ли ты отступать от общего плана творения, данного Абсолютом?

Логос, ты же знаешь, что нет. Я работала только в пределах имеющегося плана творения и никакой «отсебятины». Я же знаю, что ответственность на мне громадная, что я отвечаю за творение пространств и сущностей нижележащего плана или слоя пространства нижеследующей мерности.

Но, был ли определенный слой мерности, работая в котором ты имела право что-то изменить по своему представлению, т.е. немного отойти от имеющегося плана творения?

Ну, пожалуй, с 50-й мерности допускалось небольшое цветовое изменение, если это не нарушало общий смысл, а скорее обогащало творение. Если же это приводило к искажению общего плана, то ты знаешь, Логос, каковы последствия.

Да, мы начинаем «проваливаться» в нижеследующую мерность. То есть, можно сказать, что у тебя не было свободы творчества в процессе работы.

Логос, подобная «свобода творчества» означает недоверие к Абсолюту, создавшему этот план творения. Как я – тоже творение Абсолюта - могу быть способнее, умнее своего Творца? Все мои способности, разум, возможности – все от него. Зачем мы жуем эту азбуку?

Для того, чтобы ты поняла, что в 3Д никаких рамок и правил творения нет. Я говорю о тех правилах, которые привычны тебе в процессе работы в других мерностях.

Но, Логос, это же полнейший хаос – творить по принципу - кто во что горазд! Разве нет общего плана творения в 3Д или люди его почему-то не видят?

План есть. И он как раз заключается в полной свободе творчества при отсутствии понимания плана. Мир 3Д максимально приближен по вибрациям к зоне ХАОСА, к мирам темной или минусовой энергии. Минусовая энергия привыкла к абсолютной свободе, к отсутствию каких бы то ни было ограничений и правил. Если хочешь, именно такие условия «заманивают» ее в наш слой 3Д. А, ведь мы с тобой этого и желаем – познать противоположную нам энергию и научиться ее использовать, трансформировать, структурировать. И все же определенные закономерности здесь есть. Попавшая сюда «порция» темной энергии будет кружить здесь в 3Д до тех пор, пока не будет готова принять законы высших мерностей. До той поры она будет проходить процессы трансформации или, как говорит моя команда, «высветляться».

Что же может удерживать ее в подобном круговороте? Не уверена, Логос, что ей этот круговорот нравится: напоминает бег на одном месте. А это уже ограничения, которые чужды природе минусовой энергии.

Ты права, дорогая Душа. Таков замысел Абсолюта и не нам его менять. Согласно этого замысла, моя команда создала своего рода колесо, в котором и удерживаются «порции» минусовой энергии до времени готовности. Такая конструкция является своеобразной защитой миров другой мерности от проникновения в них «неготовых» (недостаточно осветленных) порций темной энергии. А что их удерживает в колесе? Да, ничего. Ты же знаешь принцип нашей работы – во имя других, во имя всех, отдавать свои умения и возможности на общее благо.

Темная же энергия работает по принципу только брать; их суть – хватательный рефлекс младенца. И пока они будут жить и работать в угоду хватательного рефлекса, они остаются в созданном нами колесе. Жить только для себя – значит создавать массу неудобств и потерь для других. Колесо же приучает к ответственности за образованные во время воплощения неудобства для других. Так что, ничего не удерживает в колесе, кроме желания сущности жить, ублажая только самого себя, попирая при этом всех других. Когда заканчивается младенческий период с его основой в виде хватательного рефлекса; когда появляются навыки «отдавать» другим на общее благо, тогда появляется возможность работы по трансформации этой порции энергии (сущности). Начинается та работа, ради которой ты захотела воплощение в 3Д. Ну, и, конечно, появляется шанс выйти из колеса.

Весьма разумный процесс «воспитания» или взросления. А почему ты сказал «…появляется шанс…»? Твоя фраза означает только возможность выхода. Значит, выхода может и не быть?

Как люди учат младенца в процессе воспитания понятию «дай, отдавать», так и Души должны направлять воспитательный процесс в этом направлении. Это процесс, а не одномоментная акция. Окончание процесса мы видим по свечению земной души и сознания человека. Сознание, земная душа и Душа от Абсолюта становятся единым целым и автоматически выходят из колеса перевоплощений. И сознание и земная душа в нем больше не нуждаются, также как не нуждаются больше в нас. Они перешли на энергетическо-информационное обеспечение Души от Абсолюта. Сознание должно стать (ощущать себя) и человеком и земной душой и Душой от Абсолюта. Только так возможно получить необходимый опыт.

Логос, может быть такое, что не срослось где-то: сознание-душа или душа-Душа?

К сожалению, да. Отсутствие привычных законов творения в 3Д приводит к ощущению вседозволенности в процессе воплощения. Земная душа может увлечься эгоистическими желаниями своих личностных аспектов и начать реализовывать «хватательный» рефлекс. Т.е. несмотря на активное присутствие Души от Абсолюта, человек начинает жить как порция темной энергии в младенчестве. В итоге, душа попадает, как в ловушку, в колесо.

Да, дурной пример заразителен. Но, разве нельзя изначально оснащать земную душу личностными аспектами без эгоистических желаний, Логос?

Тогда какой опыт ты, дорогая Душа, получишь? Как ты научишься трансформировать минусовые энергии, если у тебя не будет к ним доступа? Все личностные аспекты земной души даже название имеют соответствующее – ЭГО – корень от слова эгоизм. ЭГО - это инструменты, обеспечивающие тебе доступ к тем минусовым энергиям, каковые ты хочешь узнать.

Значит, моя задача – объединить личностные аспекты, земную душу и себя. Как Душу.

Именно так.

Но, как же я могу убедить земную душу передавать мне ее волокна с накопленной в них энергией, если она может «увлечься» и, к тому же, просто забыла обо мне, Логос?

Ты можешь использовать разум земной души. В твоей власти также применение чувств, данных тебе Абсолютом. Никакая земная душа не «устоит» от энергий Любви, Радости, Умиротворения, Дружелюбия, Благодарности, Преданности и других чувств, имеющихся у тебя, как у Души от Абсолюта. Также ты можешь организовать поток мыслей и установок, которые может принимать от тебя разум земной души. Конечно, велика вибрационная разница между чувствами, данными от Абсолюта, и эмоциями, назначение которых принимать низкочастотные вибрации. Но есть нейтральные эмоции, активировать которые тебе доступно. Это – любопытство, сомнение, удивление. Т.е. то, что позволяет душе переключить свое внимание от негативных эмоций на новое. Новым, в этом случае, являются чувства, данные тебе, Душа, Абсолютом. Это совместная работа твоего мысленного потока к разуму земной души и нейтральных эмоций. Эволюционная победа – это трансформация энергии личности (ЭГО) в земную душу и трансформация энергии земной души в твою Душу от Абсолюта. При этом ты будешь присутствовать во всех трех ипостасях: в индивидуальности, в земной душе и, естественно, как Душа. Уникальный опыт, достойный быть подарком Абсолюту!

Логос, у меня такой вопрос. Ты сказал: «…активное присутствие Души…». Значит ли это, что Душа может быть неактивной? Если да, то в каких случаях?

В твоем (и аналогичном твоему) появлении здесь, решение проявила по своему желанию ты как Душа. В этих случаях Душа активна и у нее есть свои возможности влияния и на личность и на земную душу. Если земная душа начнет тебя забывать, увлекшись эмоциями и желаниями, ты имеешь право действовать очень необычно, что сразу встряхнет земную душу и личность.

В случаях, когда речь идет об эволюции сознания из хаоса, дело обстоит по-другому. Та «порция», которой я могу предложить человеческую форму, уже прошла определенный эволюционный процесс и заслужила конструкцию человеческой земной души. Земная душа человека сильно отличается от земных душ животных, растений, минералов, стихий и т.д. Помимо того, что ей предлагается набор личностных характеристик, в ней предусмотрена связь с энергетической матрицей Души. Т.е. Душа от Абсолюта существует потенциально - в виде программы, схемы, которую земная душа должна активировать сама. По сути, она мало- помалу выстраивает сама свою Душу. Конечно, для того, чтобы такая земная душа обратилась к своим потенциальным возможностям, ей приходится «объедаться» опытом перевоплощений в 3Д до предела. До тех пор, пока не перестанет влезать. Земная душа неизбежно устает и от успехов, и от неудач, и болезней. Начинает терзаться сама и стимулировать сознание человека на поиски выхода из колеса. Включается процесс вспоминания своих предыдущих воплощений; активизируется канал связи с матрицей Души; сознание человека начинает менять надоевшие негативные привычки и черты характера на нейтральные (для начала). Чем больше человек занимается собой, саморазвитием, тем быстрее и эффективнее активизируется матрица Души. Все мои помощники (ангелы, архангелы, вся иерархия, существующая в моем мире) начинают помогать такой душе. Это коллективная работа и коллективная победа! Земная душа начинает осваивать другие мерности, другие вибрации, до тех пор, пока полностью не активируется Душа от Абсолюта. Происходит то, ради чего сотворялась наша вселенная – эволюция минусовой энергии, ее трансформация и переструктурирование. Этот процесс неизбежен и идет постоянно.

Благодарю тебя, Логос. Более, менее понятно.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/841694.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1283 | Добавил: iskra| | Теги: познание, Сансары | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+