Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:45
ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА? (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


Ну что ж, 6,5 миллиардов людей уже приговорены элитой НМП к уничтожению. Эта элита – ну очень патриотична. Она имеет перед собой благородную цель: спасти Землю от загрязнения, углекислого газа и нас с вами.

Не так давно на конференции TED(технологии-образование-дизайн) Билл Гейтс вначале объяснил, что для спасения земли углекислый газ (СО2) должен быть снижен до нулевого показателя (см.https://www.youtube.com/watch?v=oUEza10beMY ) Потом он представил эту формулу (ниже), где, как видите для того, чтобы снизить СО2, нужно свести к нулевому показателю Р (people–людей) х S(services– обслуживание каждого человека) х E(energy- энергию при каждом обслуживании) х C(Co2 – за каждый блок энергии).





Вот так, открытым текстом в лица сидящим в зале Билл Гейтс объявил, что чтобы спасти планету, все они должны вымереть. С какого же времени они так обнаглели? Обнаглели они, наверно, примерно с того времени, когда были установлены Джоржиевские скрижали (март 1980 г..). А вот обсуждать это начали с июня 1972 г со Стокгольмской конференции ООН по проблемам окружающей среды (кстати, последний пункт на скрижалях как раз об окружающей среде: «не будь раком на земле, оставь место природе» ..). Тогда впервые стал обсуждаться план устойчивого развития, переросший впоследствии в Цели устойчивого развития до 2030 г..

В то время эти заявления для большинства выглядели либо чудачеством, либо теорией заговора. И пока народ спал, они плели свою паутину вокруг него. А теперь эти сатанинские выродки безнаказанно отравляют землю химиотрассами, разрушают озоновый слой атмосферы, бесхозно разбазаривают ресурсы, меняют электро-магнитное поле земли и при этом могут спокойно и нагло нам заявлять, что вся проблема в нас. У них уже всё схвачено, поэтому они уже не боятся разоблачений.

Опять–таки недавно Гейтс на одном из выступлений (Гейтс– очень активный говорун, сатанист с невинным лицом вечного студента) заявил, что вполне возможно, очень скоро в лаборатории какой-нибудь вражеской страны будет разработан искусственный вирус, типа вируса оспы, тогда за год в США могут умереть от него 30 млн. Гейтс известен своими филантропическими миллиардными вложениями во всемирную вакцинацию. Сценарием избавления от «человеческого балласта» может стать обязательная вакцинация перед раздутой СМИ угрозой пандемии. Они уже пытались это провернуть со свиным и птичьим гриппом (см. https://www.liveinternet.ru/users/irina_n_ball/post113580807 / https://www.liveinternet.ru/users/irina_n_ball/post109258048/ ).

Здесь Гейтс говорит, что цель вакцинации – уменьшение (читай: уничтожение) 10-15% населения земли (только первая минута ролика) - https://www.youtube.com/watch?v=8AV3Fh-MKJ4; эту же фразу он повторил на TEDконференции.



Почему же дружок Рокфеллеров и такой же яркий представитель элиты Нового мирового порядка так заинтересован в вакцинации всего мира, ведь уничтожение 10-15% населения земли – это далеко не 6,5 млрд.? Честные врачи бьют тревогу о ядовитом контенте вакцин ( см. https://www.youtube.com/watch?v=RyOzgObROpY) и последствиях прививок (см. https://www.youtube.com/watch?v=08-q6YLSRiM).Всё больше людей отказываются от вакцинации. Но подключаются другие структуры, чтобы поддержать её проведение. В прошлом году Минздрав разработал законопроект, запрещающий пропаганду против вакцинации ( https://www.yaplakal.com/forum3/topic1866542.html). Гугл усердно прикрывает анти-вакцинные сайты. Всемирная Организация Здоровья приняла План по вакцинации всего мира. Скоро будет невозможным найти правдивую информацию о вакцинах. И они постараются сделать вакцинацию во всём мире обязательной.

Некоторые думают, что всё дело в деньгах: сделать людей больными с помощью вакцин, а потом продавать им дорогие лекарства. Есть в этом доля правды, но всё же главная цель – уничтожить нас, а не заработать на нас. Потому вакцины бесплатны в Африке, хотя мало кто из больных взрослых там сможет себе позволить дорогие лекарства.

Не слишком ли много суеты для того, чтобы уничтожить 10-15% людей? Искусственный вирус и без вакцин может убить больше. Зачем же тратить деньги и усилия на вакцинацию?

А вот тут мы подходим к самой сути их задумки. И для того, чтобы понять её , нам нужно копнуть немного глубже.

Уже многим понятно, что вся элита НМП – не просто нехорошие люди, но посвящённые практикующие сатанисты, получающие приказы от самого сатаны и других падших ангелов. Вначале перед ними стояла цель достичь полного контроля над правительствами всех стран. Этого они уже добились. Теперь начинается новый этап, который они называют «Конец игры», когда необходимо избавиться от миллиардов людей.

Однако избавиться от миллиардов – это только ползадачи. Будь на то их воля, они бы избавились ото всех людей, но сделать они этого не могут. Как Иисус учил людей на земле 3,5 года, так они будут у власти 3,5 года. Как Иисус имел власть над каждым живущим в то время человеком (Иисус не демонстрировал Своей власти над каждым, но Он имел эту власть), так и падшие будут иметь власть над каждым живущим. Как во время Иисуса на земле было где-то 200-350 млн.человек (интересно было бы найти данные из старых советских энциклопедий), до такой же цифры падшие хотят уменьшить население земли сейчас. Поэтому вначале они говорили о «золотом миллиарде», затем стало 500 млн., а потом станет и того меньше.



Для того, чтобы избежать Суда Бога, падшим нужно всех оставшихся в живых людей сделать «своими». Тогда Бог не будет иметь права требовать вернуть Ему Землю с людьми. И только тогда падшие не понесут наказания и оставят за собой право распоряжаться землёй. На это они надеются. Но мы знаем, что этого не произойдёт.

Что они будут делать, чтобы сделать нас «своими»? Ну прежде всего люди должны будут отказаться от Бога и поклониться образу зверя (Отк.13:14-15). Однако этого недостаточно – кто-то может передумать. Поэтому людям будет предложены 3 варианта знака зверя, после принятия которых назад пути уже не будет: 1)начертание на руку или чело, 2) имя зверя и 3) число имени его (Отк.13:16,17). Сейчас, конечно, трудно сказать, чем всё это будет. Возможно, что начертанием станет электронная татуировка, именем зверя может стать особо названный чип, а вот что может означать число имени, без которого тоже нельзя будет ни покупать, ни продавать?

Вот тут давайте вспомним ещё одно пророчество, данное Иисусом (Мат.24:37): «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого». А как было во дни Ноя? «Наполнилась земля злодеяниями» (Быт.6:11), Бог раскаялся, что создал человеков, ... животных, гадов и птиц (:7), «всякая плоть извратила путь свой» (:12). Как же согрешили животные, гады и птицы? Никак. Их ДНК было изменено. Также как было изменено ДНК людей, отчего и появились гиганты и остальные нефилимы. Разве наши дни такие же, как дни Ноя? Ещё нет. Но скоро будут.

Уже существует довольно много генетически модифицированных существ: ГМ пчёлы, опыляющие поля Монсанто; немалярийные ГМ комары, вытесняющие малярийных; козы, дающие вместо молока шёлковую паутину; голые куры, ГМ лосось, коровы и пр.. Ещё в новостях 2008 года прозвучало, что британские учёные скрестили гены человека и коровы для исследования стволовых клеток (https://www.youtube.com/watch?v=amAXfL8LTUs). Это – официальная новость. А сколько было уже проведено таких экспериментов до этого, а особенно за эти последние 10 лет – неизвестно. Сколько уже существует человекоподобных и других гибридов?



Пока эти исследования скрываются, чтобы предотвратить негодование общественности. Но скоро они все проявятся. Вспомните, сколько времени потребовалось от первых появлений геев на ТВ до серьёзного обсуждения их права на регистрацию брака. Так и от интервью первого гибрида до их массового появления будет недолго. Недаром же нас всех учат толерантности.

В 2017 г.Путин на выступлении перед молодёжью в Сочи сказал, что уже возможно создавать людей с заданными характеристиками https://www.youtube.com/watch?v=gabvbWtgr7w. Значит, уже создают. Трансгуманисты утверждают, что человечество выходит на новый этап развития, и для того, чтобы выжить, человеку необходимо эволюционировать быстро. Гомо сапиенс не может конкурировать с искусственным интеллектом. Чтобы оставаться на плаву, человек обязан улучшить своё ДНК. См. интервью с Илоном Маском - https://www.youtube.com/watch?v=8Ej14NulxMc&t=7s (ок.4:30 м.). «Нейронные кружева» (https://gizmodo.com/scienti....1540938) могут быть внедрены в организм человека с помощью обычного шприца, уколом в вену. Те, кто не изменит своё ДНК, будут считаться как домашние животные, т.е. ненужный балласт на уже и так перенаселённой матушке-земле.

Существуют также нано-роботы – микроскопические механизмы, с помощью которых учёные обещают лечить рак и ...изменять наше ДНК ...в лучшую сторону, конечно (очень короткое видео - https://www.youtube.com/watch?v=cOEFNVdhZDA); терапия стволовыми клетками, лечение с помощью искусственной ДНК.

(Для лучшего понимания см. хотя бы эти статьи: https://www.popmech.ru/science/347542-obygryvaya-boga http://www.aif.ru/society...._lyudey Википедия – Генотерапия).

Наше ДНК уже меняют через ГМ продукты (плазмиды в ГМ растениях, использующиеся для переноса генов из животных, насекомых, рыб и пр., могут вместе с теми генами встраиваться в наше ДНК), радиацию (технология 5Gзавершит разрушение нашего ДНК, которое начали сотовые телефоны, Чернобыль, ненужные рентгены, рыба, побывавшая около отходов Фукишимы и др. радиоактивных отходов в океане в ржавеющих теперь контейнерах и пр.), химиотрассы (отравление тяжёлыми металлами) и вакцинацию (кроме бактерий и тяжёлых металлов, ГМ дрожжи, канцерогены, клетки абортированных человеческих зародышей, клетки различных организмов – см.выступление доктора Шерри Тенпенни о странном составе вакцин -на англ. с 40 мин. https://www.youtube.com/watch?v=ZDg7CUh53ys) и т.д. Всё это расшатывает и меняет наше ДНК. Однако, им нужно не просто изменение, но кардинальное изменение нашего ДНК, чтобы мы могли либо стать с ними родными по крови, либо стать их созданиями.

Так что обязательная вакцинация в последние 3,5 года антихриста может быть введена именно с целью кардинального изменения нашего ДНК. Это может быть ДНК падших, особо сильных нефилимов (возможно для этого собирается ДНК через биотехнологические компании по генетическим разработкм , типа 23andMe, а также скрываются от народа эти товарищи, спящие в камерах -https://www.youtube.com/watch?v=K9-SU2FZfsg) или же искусственная ДНК.



Только так оставшиеся в живых смогут считаться настоящей собственностью падших. А число зверя 666 может быть связано с числом цепочек ДНК, её формой, числом хромосом или чем-то ещё, что станет известно позже. Сказано (Отк.12:18): «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое». Число зверя должно быть сочтено, т.е. нигде не будет числа 666 – это число будет результатом математического исчисления.

Вот такую интересную искусственную круглую ДНК (ниже), собранную из 6 ДНК, я обнаружила в сети. Не говорю, что это имеет отношение к 666. Просто показалось интересным, что такое уже можно сделать с ДНК. На рисунке - не просто какой-то красивый орнамент. Это - исследования кафедры химии Нью-йоркского Университета. Опубликованы они были в научным сообществом в 2005 г. Чтобы просмотреть другие страницы книги, нужно иметь специальное членство.



Люди с радикально изменённым ДНК будут иметь другое электро-магнитное излучение, что позволит им пользоваться всеми услугами, возможно, что даже бесплатно. Сатана даст им всё (Дан.11:39). Они должны будут быть хорошей рекламой для нестойких в вере.

Будьте предельно осторожны со всем, что вам пытаются инъекцировать. Вакцинирование имеет логику – выработку антител к предполагаемой антибактериальной или антивирусной (малоэффективна) инфекции (с которой вы возможно не столкнётесь за всю жизнь). Однако что вкалывается вместе с теми бактериями и вирусами, возможно представляет гораздо бОльшую опасность, чем те бактерии и вирусы. Особенно стоит задуматься об этом, когда мы знаем, что все страны осуществляют единый спущенный ООН план. И в этом плане заботы о нашем с вами здоровье просто нет места.

Ирина Болл



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://www.liveinternet.ru/users/irina_n_ball/post448386129/| Просмотров: 1476 | Добавил: Artek| | Теги: теория, ЗАГОВОРА?, (продолжение) | Рейтинг: 3.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 vishenka  
1
В.В. ПУТИН: — "Россия либо будет суверенной, либо её вообще не будет."


2 Gron  
-2
.

3 Кот  
0
Как то несколько лет назад заше́л в магазин, смотрю стоит смуглый мужик, в руке вертит и считает надписи товара, вдруг он поворачивается и с лева на шее стоит четкая наколка штрих кода, кто же в свое́м уме это будет делать, о чипизации тогда и не слыхали, потом подумалось, что этот тип прибыл на машине времени из чипированного будущего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+