Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:09
Откуп или надо ли платить гадалкам

На вопрос: надо ли платить гадалкам за работу, у меня только один ответ – да. И это вовсе не потому, что я жадная и хочу заработать на чужом горе. Поверьте, это не так. С близких друзей и знакомых денег я принципиально не беру. Но они обязательно одаривают меня какими-нибудь «плюшками». Причем, в буквальном смысле слова – это может быть все что угодно, начиная от коробки конфет и заканчивая пакетиком любимого сока. Потому что – это традиция, это правило, которое нельзя игнорировать. В противном случае, плохо будет всем. И тому, кто гадает, и тому, кому узнают будущее или дают совет. С людей мне далеких я, естественно, беру определенную плату, весьма скромную по нынешним временам.

Почему же нужно оплачивать услуги гадалки, спросите вы. Во-первых, мы тратим не только время, но и энергию. Время уже не восполнишь, а энергию как-то нужно возвращать. Во-вторых, нейтрализовать негатив, который получаешь во время сеанса, исключить возможность проникновения чужих проблем в свое поле.

В-третьих – оплата важна для самого клиента. Как известно, все мировые религии считают гадание грехом. Нельзя идти против бога и пытаться узнать, а тем более изменить свое будущее. Но разве это когда-нибудь нас останавливает! Вот поэтому-то и следует откупиться от своего греха. Заплатить деньги, или вручить ворожее кулек с конфетами. Все, ты чист перед небом. Ты заплатил тому, кто раскладывает карты, льет воск или раскачивает маятник. Теперь пусть он расплачивается за свой грех.

Мы, гадалки, грешим естественно, но ведь это так заманчиво – узнать, что представляет собой линия жизни, сидящего перед тобой человека. Велик соблазн вмешаться в высший промысел и помочь ему переписать судьбу.

Но вернемся к откупу. Без него прорицание не будет иметь нужной силы. Нарушится закон равновесия и всемирной энергии. Ничто не исчезает в пустоту, и ничего не рождается из небытия – это аксиома. Если вы уходите, не заплатив гадалке, потому что не довольны результатом, ждите, что вас обязательно накажут. Нет, порчу никто не будет насылать специально. Сама Вселенная расставит все по своим местам. Вы потратили чужое время, напитались энергией, будьте любезны – сделайте ответный шаг.

Как-то я отдыхала у своей подруги на море. В культурную программу пребывания в далекой стране входили не только экскурсии, но и сеансы гадания. Ее соседка по офису, который они вместе снимают, узнала о моем таланте и очень просила ей погадать. Роксана – косметолог. В плотном графике работы она нашла время для сеанса, но сразу поинтересовалась, сколько это будет стоить. Я ответила, что для своих людей сумма будет либо символической, либо она мне просто даст конфетку. Роксана, практичная женщина. Глянув на меня критическим взором, сразу определила: будем делать лицо.

И да – после сеанса гадания настойчивая женщина уложила меня на кушетку и долго возилась с бровями, красила ресницы и полировала кожу. Настолько долго и тщательно, что мне стало неудобно.

Но Роксана резонно ответила, что я потратила на нее не меньше времени и сил, она должна обязательно это отработать, «а то не сбудется»!

Вот пример человека понимающего, что любое магическое действие должно быть вознаграждено. Есть те, кто считает карты игрой, настойчиво просит погадать, а после сеанса отказывается предложить хотя бы рубль за услуги. «Ну что ты, мы же не в серьез. Это же понарошку»! Ну что ж, дорогой друг, если для тебя это игра, то для меня нет. Я раскладывала карты не в шутку, а по всем правилам эзотерической науки. Я разбудила энергию, которая дремлет в кусочках картона, считала информацию, а ты считаешь это забавой. Ну, как говорил один герой, тебе и дано будет по вере твоей. Моя-то совесть чиста. Я знаю способы, как откупиться и отблагодарить карты за их разговор. А раз ты не хочешь платить, придется потом об этом пожалеть.

Поэтому «в гости» я редко беру с собой колоду. Я не карточный фокусник, чтобы играть на потеху подвыпившей публике. Если кто-то хочет поиграть, купите себе колоду и забавляйтесь, сколько угодно.

Кстати, никогда не гадайте в подобных условиях. И вовсе не потому, что результат будет нулевым. Это не самое страшное. Карты «не любят» липких рук и пьяных посиделок. Алкоголь и Таро – это несовместимые вещи. Некоторые маги говорят, что и курить-то нельзя за раскладом. Но здесь мнения профессионалов расходятся. Четких инструкций на этот счет нет. Меня, наоборот, тлеющая в пальцах сигарета настраивает на нужный лад. Ни в коем случае не сочтите данную фразу за пропаганду курения!

Деньги за откуп (гадание) в руки лучше сразу не брать. Обычно я прошу положить их на стол. Вообще, передача купюр из рук в руки обесценивает энергию денег. Вот поэтому-то они и утекают сквозь пальцы, как в пословице. Вот вам бесплатный совет: не передавайте деньги в руки продавцу, всегда кладите их в специальный лоточек у кассы.

Что же касается информации и энергетики, которая остается на картах после гадания, то с ней каждый маг поступает по своему усмотрению. Одни старательно «чистят» карты после каждого сеанса. Другие, напротив, считают, что так Таро накапливает Силу.

Я отношусь к первым. После каждого гадания «обжигаю» карты над пламенем свечи. Нет, специального магического ножа для обрубания негатива у меня нет в хозяйстве. Мне достаточно после сеанса помыть руки и умыться под проточной водой. Загадочные ритуалы с ножом или шпагой не несут практической пользы. Хотя, приверженцы «старой школы» категорически будут со мной не согласны.

В эзотерике, как известно, деньги – это тоже энергия. И отдавая любую сумму за гадание, вы восстанавливаете ее баланс.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://pleche.com| Просмотров: 1156 | Добавил: Pantera| | Теги: откуп, гадалкам, ли, платить, или, надо | Рейтинг: 3.1/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Bad4  
0
[надо ли платить гадалкам за
работу,]

Если гадалка еще и работает, то да. Каждый труд должен оплачиваться. А нужно ли платить за гадание??? Это совсем дугой вопрос. Хорошо бы ведьму на костер.

2 zana  
0
Вопрос поставлен не корректно... Не надо вообще обращаться к гадалкам и програмировать свою жизнь. Никакая, даже очень способная гадалка не видят всех сплетений и вариантов жизненного пути и в лучшем случае толкает на самый вероятный и предсказуемый из путей. В худшем -просто фантазируют

3 надёжа  
0
Считаю, что лучше к гадалкам не ходить. Хотя в молодости очень хотелось узнать будущее. А сейчас не желаю знать, стараюсь строить будущее сама.

Но если пошли всё-таки к гадалке, то нужно заплатить, а вернее отблагодарить. И вообще, старайтесь благодарить всех кого только можно. Это очень приятно.

4 надёжа  
0
У нас сильно болел друг. ЕГо женщина сходила к гадалке. Ей пообещали, что её любимый должен пережить трудный для него август, а потом он пойдёт на поправку. Она так надеялась!!! Но надежды не оправдались. Его не стало.

5 Zak  
0
Печально.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+