Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 14:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:02
Мышление по сути - Восьмая мерность развития Сознания

Мышление по сути - это основа Восьмой мерности Сознания, ибо человек в своём Развитии подошёл к Познанию сути Всего, от малого к бОльшему.

На этом уровне своего духовного развития человек Познаёт заново Свет и Тьму Понимая их истинную суть - одно не есть другое в ракурсе Добра и Зла.

Мышление по сути открывает для человека Двери в новое Осознание уже известных форм, которые схлопнулись в основную концепцию его Мысли.

Как следствие, мышление по сути сводится к выявлению краткой мысли, которая включает в себя только истинную основу в теме Интереса человека. Ведь мышление по сути выявляет основу того, о чём подумал человек получив новую Информацию в своём Интересе.

Восьмая мерность развития полагается на Осознание истинной природы Всего в виде краткой мысли. Она не требует разбора или доказательств, ибо в ней заложена основная концепция Интереса. Интуитивное мышление, вкупе с мышлением по существу, автоматически дают Сознанию истинность краткой мысли, от Осознания которой в мозгах наступает тишина. Ведь мышление сутью не даёт Сознанию учинять разбор краткой мысли, потому что оно Осознаёт её непреложность. Это и приводит человека к тишине в своих мозгах, ибо его Сознанию уже нечего Сказать.

Во время выявления Краткой Мысли Личность в паре с Душой мгновенно её подтверждают за счёт заложенной информационной базы, которая основывается на их опыте и знаниях. И даже если Сознание сносится на уточнение подробностей пришедшей в голову Краткой Мысли, то получает оно в итоге некоторые основные информационные позиции своего Интереса благодаря своему прежнему уровню развития в мышлении по существу. Оно стопроцентно подтвердит каждое Слово Краткой Мысли, благодаря чему Сознание уверуется в её истинности и утвердиться в своём мышлении по сути.

Краткость Мысли равноценна названию книги, которое определяет её суть в нескольких словах. Где человек интуитивно знает, что он найдёт в ней не заглядывая в книгу. И даже если он захочет кратко Понять её суть и обратится к анонсу книги, что и есть мышление по существу, то ничего нового о ней он не узнаёт, ибо это было ясно дано в её названии. Но только благодаря интуитивному мышлению Личности в паре с Душой, человек может ясно Понять и Увидеть о чём написана эта книга, лишь коснувшись в ней анонса. Так работает мышление человека в Восьмой мерности развития Сознания.

Познание основ Истины своего Интереса приходит к человеку через мышление по сути. Где его Сознание начинает Познавать истинность формы Краткой Мысли, а это приближает человека к божественным основам, которые впечатляют его своей глобальностью. Таким образом он начинает приобщаться к Познанию божественной мудрости мысленно проникая в Основы Всего, чего может касаться его Взор. С этого момента Высшие Материи уже начинают проЯвляться на горизонте следующего этапа Развития его Сознания.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://marena99.livejournal.com/6386054.html| Просмотров: 1189 | Добавил: yogainter| | Теги: мерность, восьмая, развития, мышление, сути, сознания, По | Рейтинг: 2.0/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Banipatith  
0
Сознание , оно или есть, или его нет, и мерности так же САМИ ПО СЕБЕ, независимо от того попретесь вы в них со своим Сознанием или ограничитесь аттракционами низших энергоинформационных планов, спустив свое сознания в "УНИТАЗ"... biggrin

Мышление по сути есть всего лишь процесс ВОСПРИЯТИЯ взглядом НЕЙТРАЛЬНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ происходящего вокруг него. Энергия МЫСЛЕЙ не есть энергия, принадлежащая человеку, а всего лишь энергия ментального плана 4 мерности и несет в себе информацию, скопированную с Матрицы нашего пространства. Мысли РОЯТСЯ АКИ МУХИ ВОКРУГ НАВОЗА около головы человека, в надежде найти тех, кто сможет их принять и ЗАПИТАТЬ энергией своей жизненной силы, так как только люди обладают свободной энергией, которую могут использовать по своему усмотрению, вот за эту энергию и идет битва иерархий низших планов. Сознание всего лишь ИНСТРУМЕНТ - работающий со всеми мерностями ОДНОВРЕМЕННО, и учиться им пользоваться придется всем, только не стоит полагаться на чужие определения и суждения, а нарабатывать СВОИ понятия на личной практике. Основной принцип работы информационных баз любой мерности в том, что сначала должны появиться ВОПРОСЫ и уж потом начинают формироваться ОТВЕТЫ с учетом уровня понятийной базы вопрошающего. Именно по этому трудно передать информацию какого то явления, так как понятийные базы не синхронизированные и каждый понимает под сказанным СВОЕ, увеличивая и без того большой объем дезинформации и недопонимания.

3 yogainter  
0
Бывает и резонанс, пускай в кратностях, но разбивать голову о чужие притолоки повторно нет смысла, можно использовать и чей-то опыт,- почему нет?

2 omygod  
1
Менталика, мышление, мысли ТЕЛ (как плотного, так и астрального) - 5 измерение. То есть мозг являясь приемопередатчиком оперирует с магнитными полями на скорости 10^9 - 10^12 км/сек. Там не только мои мысли, это общий мир.

Еще раз повторю, это мысли тел, а я сам намного выше, в мирах без форм, мирах абстрактного. Если я уйду в другую вселенную, то эти поля останутся в этой вселенной, а вот то, что мирах абстрактного, особенно высоких - это ТОЛЬКО МОЁ, навсегда. И уж если идти в другое мироздание, то только с ИНФОРМАЦИЕЙ, а никак не мыслями типа "тетя Маша ела кашу, а потом и простоквашу".

Мысли тел формируют театр, который вы именуете реальностью.

4 Banipatith  
2
Еще ментальный план называют миром ИЛЛЮЗИЙ, а Астральный план - миром НАВАЖДЕНИЙ. Собственно на них реализуется уже матрица конкретной реальности и отступления от нее очень сильно не приветствуются, так как требуются ИСПОЛНИТЕЛИ спущенного сверху с перекладыванием ОТВЕТСТВЕННОСТИ за последующие результаты движухи. Иерархи в курсе, что в первую очередь нужно позаботиться об наличие КРАЙНИХ, чтобы в случае чего отмазаться, дескать поняли не так или не так реализовали... biggrin

5 DAMARA  
-1
Полное название данной статьи: "NARADA: Мышление по сути - Восьмая мерность развития Сознания".
Первоисточник: http://narada-budda.ru/ezoteri....ya.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+