Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 14:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 124
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (0)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:17
Технологии лженаучных "боевых хомячков".

Как уже отмечалось ранее, религиозные и научные ортодоксальные догмы на самом деле далеки от реальности и нужны тайным "хозяевам человечества" для поддержания «тумана» полусознательного существования в рамках навязанных человечеству предсказуемых стереотипов поведения, облегчающих задачу самозваных «хозяев», и созданной ими Пирамиде Власти.

Именно по этой причине помимо передовых ученых, нападкам как со стороны "борцов с лженаукой", так и со стороны религиозных ортодоксов подвергались Е.Блаватская, семья Рерихов, Д.Андреев, К.Кастанеда и многие другие, которых ортодоксальная наука объявляла «великими мистификаторами».

Вот, например, как описывает Э.Мулдашев процесс навешивания ярлыка «мистификаций» Е.Блаватской: «…А.Н.Степанов из Самары написал письмо, в котором привел сведения о заседании лондонского общества психических исследований. Оказывается в начале нашего века - член этого общества по фамилии Ходгсон был направлен в Россию для изучения «феномена Блаватской». Вывод, который сделал Ходгсон был таков: «Елена Блаватская - самая образованная, остроумная и интересная обманщица в мире».

Так ли это? Конечно же, лондонские научные общества, в том числе и вышеуказанное, весьма респектабельны в мире. Но чем выше респектабельность того или иного научного общества, тем больше соблазна у его членов абсолютизировать свои знания и встать на позиции дубового консерватизма. Член научного общества Ходгсон тоже не избежал этого соблазна, обвинив Е.П.Блаватскую в обмане, поскольку ее знания выходили далеко за рамки зашоренных представлений Ходгсона.

Обремененный грузом высокого понимания своей роли, Ходгсон, конечно же, не мог допустить того, что Е.П.Блаватская стократ умнее его. Ходгсон, конечно же, не догадался провести параллели между данными Блаватской и религией. И он, конечно же, игнорировал то, что многие страны Востока имеют такие же представления о мироздании и антропогенезе, как и Е.П.Блаватская. Груз респектабельности не дал Ходгсону понять это. И вот прошел почти век с того времени; кто знает Ходгсона? Да почти никто. Е.П.Блаватскую знают все».


Не случайно, когда люди спорят и не приходят к единому мнению, они говорят: «пусть время нас рассудит». Время рассудило так, что, несмотря на огульные обвинения в мошенничестве и мистификациях, имя Е.Блаватской у всех на слуху. Даже у тех, кто с ней не согласен. Тем не менее, все больше людей, в том числе и в научной среде, постигают в наше время те учения, которые она описала в главных своих трудах «Разоблаченная Изида» и «Тайная доктрина». Но, похоже «лавры» Ходгсона не дают покоя и современным ортодоксам.

С началом нового века эти «критиканы» взялись за В.Мегре и Э.Мулдашева, чья растущая популярность видимо вызывает у некоторых «ученых» такое же растущее чувство зависти. Тем не менее, настоящими мистификаторами и предателями человечества являются все эти продажные «авторитеты от науки», вводящие общественность в заблуждение с экранов телевизоров и страниц печатных изданий. Не случайно большая часть так называемые «исследований» в области «борьбы с лженаукой», которые по своей сути являются голословными отрицаниями очевидного, неплохо финансировались сверхсекретными организациями через военные и другие силовые ведомства.

Российский парапсихолог Б.Моносов отмечает, что на официальном уровне парапсихология объявлена «лженаукой». Однако связывает он этот факт с тем, что: «большая часть исследований проводится в рамках военных засекреченных программ и имеет статус «секретных». Параллельно, в прессе проводят операции «прикрытия», проводимые спецслужбами. Их цель – голословно представить всю парапсихологию широкой публике как шарлатанство. Сами же спецслужбы на парапсихологические исследования расходуют миллионы долларов. Основные направления их интересов: «психотронное оружие», телепатическая связь, телепортация и телекинез».

Также, доподлинно известно, что многие древние манускрипты, открывающие перед нами неведомые нам достижения допотопных цивилизаций хранятся в библиотеке Ватикана, тщательно скрываемые от общественности. Под покровительством Ватикана находится и секретный католический орден Opus Dei, который также в основе своей деятельности ставит цель сокрытия любых древних знаний, позволяющих людям успешно противостоять манипуляциям со стороны темной Пирамиды Власти. В организациях ордена существует режим тотального контроля и слепого послушания, осуществляемого во имя «достижения святости», что является характерным примером религиозного фанатизма, разжигаемого на Земле не без помощи сил тьмы.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://antitrole.livejournal.com/2971.html| Просмотров: 900 | Добавил: yogainter| | Теги: хомячков., боевых, технологии, лженаучных | Рейтинг: 2.9/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
1 Ferz  
0
.

2 Кот  
0
Чел с окончанием фамилии сон ходгсон правду не скажет, небось кабалу знает хорошо, а другим знать не велено, гои не должны владеть тайным оружием магией, знающих они быстро устраняют, как деда, который ментам расказал о преступлениях и он безвести пропал

4 omygod  
1
Ходжсон - Hodgson - фамилия не еврейская. Такие фамилии у британцев, скандинавов. SON - сын, корень отнюдь не еврейский.

Еще если бы Abrahamson - ну да, сын Авраама, да, может еврей.

Но Hodge [hɔʤ] означает батрак по-английски. Чисто английский корень. Ничего еврейского.

9 Кот  
0
Евреи для идентификации своих, в любой среде придают к своим фамилиям окончание, при устройстве на работу их сразу тыкают на блатные, руководящие, денежные места, это у них такой пароль, в россии например их фамилии оканчиваются на ский и вич, та они сразу узнают своих в толпе, за границей они добавляют окончание сон, потому что окончания на штейн, ман их с головой выдаёт еврея, а это для них не есть гуд

3 IGOR53  
-1
С началом нового века эти «критиканы» взялись за В.Мегре и Э.Мулдашева,

Насчет Мулдашева не знаю, а Мегрэ точно дилетант и жулик. Я когда-то книгами Мегрэ тоже зачитывался, но после того, как стал находить у него массу технических ляпов, читать его перестал. Приведу только один из его ляпов.
В какой-то своей книге Мегрэ утверждает, будто современные авиационные моторы у реактивных самолетов работают неправильно, потому что они действуют на принципе разрушения. По Мегрэ сжигание топлива - это разрушение, а природу разрушать нельзя. И Мегрэ утверждал, что необходимо изменить принцип создания реактивной тяги путем сжигания, перейдя на принцип всасывания. Мол, мы засасываем воздух впереди двигателя, охлаждаем его внутри до твердого состояния и выбрасываем твердый воздух наружу, а создаваемое спереди разрежение будет всасывать в себя аппарат и вот так самолет полетит.
Надо сказать, что такое способ в принципе возможен, но слишком не эффективен. Любая реактивная тяга создается перепадом давления, хоть по классическому способу, хоть по Мегрэ. В классическом способе перепад давлений создается повышением давления в камере сгорания. Каким может быть это давление? Любым, хоть под миллион атмосфер, главное - чтобы камера выдержала и не разорвалась. А каким может быть разрежение впереди по способу Мегрэ? Только 0 атмосфер. Меньше создать в принципе невозможно. И тогда максимальный перепад давлений по Мегрэ может быть всего 1-0 = 1 ата. Вот теперь сами и думайте, что будет двигать самолет лучше: перепад давлений в 1 ата впереди по способу Мегрэ или перепад давлений в 100 ата сзади по классическому способу?
Это пример показывает, насколько Мегрэ дилетант. А теперь о том, насколько он жулик.
Есть такая писательница Анастасия Новых. И она утверждает, будто образ таежной отшельницы Анастасии придумала она, а Мегрэ этот образ у нее слямзил и успешно раскрутил. И Анастасия Новых подавала на Мегрэ в суд за плагиат. Суд первоначально решил выяснить, насколько реальна эта таежная отшельница из книг Мегрэ. Потому что если она реальный человек, тогда никто ни у кого ничего украсть не мог. А если литературный персонаж - тут придется разбираться. И Мегрэ вынужден был признать, что образ таежной отшельницы он придумал. То есть эта таежная Анастасия реальна настолько же, насколько реален Евгений Онегин. Чью сторону взял суд в итоге - я не знаю. Но этот пример показывает, насколько Мегрэ жулик.

6 Кот  
-1
Ноль атмосфер это уровень понимание сегдняшней физики, в новой физике думаю примут давление и минус 100 и 1000 атмосфер, при таких давлениях пространство можно сжать в одну точку и телепортироваться в соседнюю галактику, ну это уже говоря местным языком сжатие эфира или вакуума, технология нло, машин времени

7 Кот  
-2
На счёт мегре ты можешь ошибаться, за такими людьми, как Анастасия будут всегда вестись охота, до полного уничтожения, в лучшем случае увезут в штаты и заставят убирать не угодных людей, президентов и т.д. может она уже уничтожила нескольких клонов путина и медведева, ведь он варварски относятся к природе, вырубают тайгу и продают её

8 36765  
0
Анастасия - ниндзя? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

10 IGOR53  
-1
На счёт мегре ты можешь ошибаться, за такими людьми, как Анастасия будут всегда вестись охота, до полного уничтожения,

Мимо пронеслось хрен знает что.
- А что это такое было?
- Да это Неуловимый Джо бегает.
- Неуловимый? Его, что, никто поймать не может?
- Не, поймать его могут. Просто он нахрен никому не нужен.

13 Кот  
-1
Неуловимый джо это простой смертный, какких 7 миллиярдов, а такие, как Анстасия, Христос это штучный товар, они Боги в простом понимании, обладают такими способностями о которых тебе и не снилось ибо они имеют связи со сверхсилами, их поймать трудно ибо они наперёд знают все события и могут их менять, а на счёт двиги ты не понял, потому что уровень знания у тебя маловаты, ограничены сегдняшней физикой, которую дают цензоры, он сказал правильно, но ты не понял, вся твёрдая материя, осязаемая и не, возникла из вакуума, эфира, двига нло именно так и работает, на одном полюсе сверхнизкое давление эфира, а на другом высокое давление при этом может образоваться твёрдая материя, это зависит от давления, что получится, лёд, золото или пища, но это другая тема торсионных технологии, не буду говорить, учи физику, просто об этом на земле знают еденицы из обычных смертных и это не твоя вина

14 Микулишна  
-2
Похоже, сами вы себя не утруждали ни физикой, ни грамматикой. Да и с географией, видимо, тоже дело плохо.

15 Кот  
-3
Микулошна, признавайся, сколько тебе платит кремль

16 Микулишна  
-1
За то, чтобы тебя опускать? Нет, это не искусство - над убогими грех смеяться.

17 Кот  
0
О..О микулошна благородных кровей, веикая опускательница всех людей, вернее жидовских кравей, я бАлдею от тваих каментов, писши есчё, я тебя крепко жму biggrin tongue

18 Микулишна  
-1
Да уж сделай добро людям - убейся сам апстену. А то в Кремле только о тебе все и беспокоятся.

19 Кот  
-2
Микулошна, здесь похоже напрашивается большой трах, ты чё предпочитаешь, садо мазо или фистинг, большего не проси, этого надо ещё заслужить biggrin tongue tongue biggrin

20 Микулишна  
-2
А я думаю, ты управишься с ручной стиркой сам. Или хочешь сказать, что и соплю подтирать не научился?

21 Кот  
-2
Ты меня спутала со своим генекологом, ну бывает, на первый раз это прАстительно biggrin tongue tongue

22 Микулишна  
-2
Уроки в школе прогуливал? Или мова привычнее?

5 Благородный  
0
В свое время мы с группой ясновидящих просмотрели сочинения Бловатской. Детские сказки для богатых дураков. Елена Рерих просто идиотка.

11 Иван  
1
Очередной "благородный" высер happy

12 Микулишна  
-2
Левашов гораздо известнее своих критиков - отсюда следует, что он прав, а те, кто не воспринимает всерьез его псевдонаучную бурду, все боевые хомячки? Да логика, подобная этой статье, вообще распространена среди сектантов: кто против них, те с сатаной. Ну вот все хоть раз слышали про Герострата, а кто знает имя того, кто построил храм, который сжег этот герой?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 124
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+