Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:47
Трансмутация человека.

08.01.2018 11:18

ММ Трансмутация – это изменение содержания в генах живого организма количества световых полос.

Трансмутация происходит несколькими путями.

Один из них – эволюция в пределах сложной системы взаимоотношений человека и всего остального Природного комплекса.

Второй – изменение световой составляющей генов за счёт общения человека внутри видовой группы (рода, народа, нации).

Третий путь – эволюция, в результате глобальных перемен всего Планетарного комплекса, за счёт изменения им местоположения в Пространстве и Времени.

Если первые два процесса трансмутации могут происходить длительные сроки, то трансмутация за счёт перемены местоположения планеты в Пространстве и Времени может произойти в считанные мгновения.

Результатом таких перемен становится преображение сознания человека, уход его на новый эволюционный виток спирали восхождения в Безпредельности.

Для того, чтобы трансмутировать и продлить свою жизнь в физическом теле, человек должен полностью изменить тот образ жизни, который навязан ему системой Тьмы.

Весь институт старой системы загоняет человека в узкие рамки и выдавливает из него Психическую Энергию, которая в свою очередь идёт на кормление паразитических структур.

Стоит только человеку освободить свои Психические Энергии от посторонней эксплуатации, как она получает огромный резерв жизненной силы и энергию, которая тут же начинает обеспечивать его собственные потребности, что меняет не только его образ жизни, но и телесное выражение.

Изменение питания – вот ещё один резерв энергии.

Питание мертвыми тканями животных забирает у организма много энергии на постоянную регенерацию и замедление процессов разложения, которые заложены в программе трупного разложения.

Употребление малого количества пищи, но очень хорошего качества, питье свежей и чистой воды, пользование пространственными источниками Психической Энергии – вот единственный способ продления жизни и омоложения организма.

Резервы человеческого организма рассчитаны на полноценную жизнь в течение 260-300 лет, и это еще не предел.

Телесная оболочка, получившая трансмутацию, может вообще обходиться без питания продуктами, а пользоваться только Энергией Пространства.

Питание Святым Духом доступно уже некоторому количеству людей на Земле, это качество – новый уровень развития человеческого сознания, где тело становится всего лишь упорядоченным конгломератом органов, способствующих жизни духа в материальном выражении.

Организм человека организован таким образом, что он полностью отвечает тем энергетическим условиям, которые его окружают в настоящее время.

Всякая Трансмутация происходит в сроки и в условиях, связанных с изменением энергетических обстоятельств как на самой Планете, так и внутри Иерархии эгрегоров Планетарного комплекса и Природы.

Социумные иерархии негативной составляющей, в таком случае, не идут в расчёт, поскольку являются образованиями незаконными, а значит, подлежащими уничтожению.

Трансмутация организма человека не может ни опережать, ни отставать от трансмутации окружающих его условий жизни.

Поэтому, следует обращать внимание только на то, над чем властен человек, и что может ему помочь благополучно проходить Великий Переход.

Итак, пища – это то, что должно быть изменено.

Но, качественное изменение пищи не зависит от человека, особенно в последнее столетие, поскольку многие люди отчуждены от производства и переработки пищевых продуктов.

Самый правильный рацион заключается в употреблении в пищу только НАТУРАЛЬНЫХ продуктов, минимально обработанных в пищевой промышленности и не подвергнутых процессам брожения, ферментации и разложения за счёт долго хранения.

Только свежие продукты должны быть на столе – вот условие нормального процесса трасмутации.

Особенности местностей, где проживают люди, накладывает на состав пищи свои ограничения и допущения.

Так, северные части стран, где зима длится более полугода, требуют от жителей использовать много животных жиров, которые делаются незаменимыми ферментами при таких сроках холодного времени года.

Подобная пища в южных широтах может быть убийственна для местных жителей, которым предписано питаться исключительно растительной пищей.

Трансмутация предусматривает изменение человеческого тела на генном уровне, что влечёт за собой изменение состава ферментов внутри организма.

Изменения на клеточном уровне происходят уже как следствие.

На все эти процессы уйдёт достаточно много времени, поэтому ожидать каких-то кардинальных изменений внутри коротких сроков, не приходится.

Качество трасмутации зависит также от самой Планеты, которая пройдёт такой путь очищения, который изменит всю растительную и животную флору и фауну поверхности Земли.

А, также, окажет сильнейшее изменение внутри стихий и стихиалий.

И человек будет находиться ВНУТРИ этих изменений, будучи не в состоянии каким-либо образом избежать происходящих в его окружении событий.

В этом и есть те основные причины, которые станут влиять на трансмутацию человеческого организма.

Природа сама будет регулировать условия жизни для людей, а им ничего не останется делать, как подстраиваться к тому, что происходит в Природе.

Это и есть Трансмутация общественных построений и социумов.

Так, например, жизнь в больших городах постепенно станет просто невозможной по причине изменений погоды, климатических подвижек и стихийных бедствий.

Поэтому, люди будут вынуждены перейти жить в Природном комплексе, организовав множество поселений – общин.

Это и есть элемент трансмутации Общественного уровня.

Трансмутация физиологическая тоже происходит за счёт изменения условий содержания организма и изменения пищевого, а значит, энергетического состава и качества.

Чем здоровее пища, чем меньше в ней инородных и искусственных добавок, тем легче организму справляться с внешними изменениями, а также со стрессами, с этим связанными.

Здоровая жизнь начинается тогда, когда люди начинают понимать и, самое главное, чувствовать себя ЧАСТЬЮ Природного комплекса и Стихий.

Только в таком случае люди могут рассчитывать на то, что перемены, которые с ними происходят, могут быть для них созидательными, а не разрушительными.

А такие условия человек может получить только при жизни на земле с животными и растениями вместе.

О гармонизации матрицы человека:

Гармония человека с Планетой, на которой он живёт, происходит внутри Природного комплекса.

Если человек полностью вышел из общения с Природой и находится внутри искусственно созданных социумных образований, коими являются города, то он полностью выходит из вибрационных условий, которые предлагает ему Природа и её многоярусный комплекс.

Для того, чтобы войти в гармонию с Землей, необходимо находиться внутри Природного комплекса, а искусственные социумы сделать временным пребыванием для каких-либо практических нужд.

Так, жизнь в загородном доме и работа внутри города может частично возместить человеку недостаток общения с Природой, но во время Великого Перехода этого будет не достаточно, поскольку города будут в большинстве своем разрушены, а в деревнях и поселках на огромных территориях России нет достаточного места для принятия беженцев из городов.

Только дачная инфраструктура сможет возместить, и то частично, потребность горожан в жилье на природе в ближайшее время.

Для того, чтобы начать гармонизировать себя не только с планетой Земля, но и с Солнцем, необходимо при выезде на Природу проводить медитации гармонизации всех энергетических тел человека с Природным комплексом, а затем включаться в гармонизацию с самим Солнцем, вернее, с его цветными сферами Матрицы.

Техника соединения должна соответствовать подобию горящего пламени, когда все уровни сфер горения составляют единое целое с Пространством, а все вместе они выявляют облик горящего пламени огня.

Огненное единение человеческого Духа с Планетой и Солнцем позволяет создавать мощный магнит – сферу Огня Духа человека, в которой возникает совершенно иное состояние поверхности Земли, которое позволяет спасаться всем, кто в такое поле попадает.

С одним спасенным – тысячи спасутся – это высказывание верно для понимания того, что человеческий Дух, объединённый в Иерархию Света, создаёт благоприятные условия как вокруг себя, так и внутри Земной и Солнечной Матриц.

В прежние времена подобным духовным деланием занимались просвещенные старцы – святые, а в нынешнее время подобным духовным деланием может заниматься каждый человек, доживший до начала Великого Перехода.

Самое главное понять, что Человек – это совокупность ЭНЕРГИИ, которую ещё принято называть Психической Энергией.

Эта энергия многомерна, и создаёт магнитные и резонансные связи с окружающим Пространством как Природного комплекса, так и самой планеты Земля, а посредством Планеты и с самим Солнечным Логосом, который ещё называют Матрицей Солнца.

И. НИЛОВА



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/transmutatsiya-cheloveka1/| Просмотров: 1442 | Добавил: Вероника| | Теги: человека., трансмутация | Рейтинг: 1.9/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Душка  
-2
Трансмутация началась? А то мне уже, почему то, мяса не хочется. Все на травку тянет. biggrin

7 omygod  
0
Трансмутация ЭЛЕМЕНТОВ бывает, например куры калий трансмутируют в кальций для создания скорлупы яйца, что было доказано научно.

Человека трансмутировать невозможно, как нельзя человека подвергнуть химической реакции.

Трансмутация это всего-навсего изменение состава ядра атома, электроны при этом добавляются автоматически от ионов.

В общем писали неучи.

2 Ратибор  
1
Как-то не совсем понятно - где наш Великий Переход? Без него, как тут сказано, заниматься трансмутацией или чем-то подобным смысла никакого нет. Говорили, что Переход состоится в 2012-м году, потом отложили, потом опять отложили, потом сказали, что он задерживается, потом придумали новую версию о том, что Переход - это не одно-моментное событие, а процесс. Якобы он идёт давно, но мы его не замечаем по своему скудоумию. Версия жиденькая.

8 omygod  
0
Великий переход будет. Как только, так сразу, назавтра от того дня как рак на горе свистнет. И это - так!

Потому что никто не удосужился определить, что это такое.

Вот переполюсовка (смена полюсов) - это физическое понятие. Квантовая телепортация - физика. Трансмутация - тоже физика.

А великий переход - это что? Переход из буфета в туалет?

3 ЯВРАюююю  
-2

9 Banipatith  
1
А чего ГАЛЕРКА волнуется?, или им даже в своем РАЮ неймется???. Вам то какое дело до остальных, вы уже огребли свое, или "Ничто так не радует, как неудачи наших товарищей..."???. biggrin

4 Vodolei  
0
Что бы это значило: в начале - ММ, в конце - нилова?

Кто-нибудь, объясните, что бы это значило:

"ММ Трансмутация – это изменение содержания в генах живого организма количества световых полос"

Кто-нибудь, объясните, что бы это значило:

"Трансмутация происходит несколькими путями.
Один из них – эволюция в пределах сложной системы взаимоотношений человека и всего остального Природного комплекса
"

Кто-нибудь, объясните, что бы это значило:

"Второй – изменение световой составляющей генов за счёт общения человека внутри видовой группы (рода, народа, нации)"

...и т.д. весь текст.

http://espavo.ning.com/profile....omments
1 процент правды..........99 процентов мутной информации .........в творчестве Ниловой

99 процентов мутной информации - так что 10 раз прочитаешь и не поймешь, что же хотели сказать нилова и мм...

5 ALeksandr  
2
Ниловой бесы нашептали) Запой продолжается biggrin

6 Лео  
1
Мутация и эволлюция две больших разницы, мутация это не изменения в пространстве а замутнение...мутанты это чудовищное преображение вида...)))

10 Banipatith  
1
Все гораздо проще и Иерархия Света вместе с Ниловой вообще не при делах, так как проходят такие же изменения, как и самый последний человек ПО УМОЛЧАНИЮ. Поскольку осознанности людям еще долго не развить, то процесс пошел в автоматическом режиме через ПОСТАНОВКУ ПЕРЕД ФАКТОМ. С декабря 2017 в принудительном порядке произошла активация шишковидной железы с последующей передачи информационных пакетов в горловой центр. Сопровождается это все головокружением, дикими болями, слезоточивостью глаз. После получения архивированного пакета с программой ИНДИВИДУАЛЬНОГО изменения тела сразу в глубокое подсознание, куда ни один гипнотизер не сможет залезть, по мере надобности будет происходить распаковка информации по активации горлового центра как жесткого диска с новой операционной системой управления биологии вашего тела и активация сердечного центра как источника питания нового качества, по аналогии с импульсным блоком питания компутера и на этой новой энергии будут работать горловой центр и 3 глаз - та самая шишковидная железа. Если сердечный центр не обеспечит процессы трансформации питанием энергиями нового качества, то произойдет инфаркт и прочее, вплоть до остановки сердца (ведь человек по прежнему ВНЕЗАПНО смертен). Если головной мозг имеет необратимые отклонения, то произойдет кровоизлияние и тело выбывает из процесса трансформации.

Планируемый Иерархией Света скачкообразный переход с зачисткой всего человечества с поверхности планеты через искусственный апкакалипсис, широко рекламируемый в процессе сна в виде брошенных и разрушенных городов НЕ СОСТОИТСЯ, так как некому будет убирать труппы с поверхности планеты и она опять превратиться в мерзость запустения, а избранным со стертой памятью в результате кратковременного пропадания магнитного поля при смещении полюсов тем боле будет все по барабану. Так было в эпоху динозавров, когда последние заявили, что готовы к переходу. Так же было и с атлантами (опрометчиво сделавших ставку на свои технологии), которых благополучно доедали новые представители Хомо Эректус, в виде обезьян расселившихся вокруг брошенных городов, в которых жили до перехода.

Поскольку у каждого ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, то и получать все необходимое для ее реализации КАЖДЫЙ БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНО в автоматическом режиме. Все медитации и питание правильной пищей не будут иметь эффекта, так как меняется ЭЛЕМЕНТНАЯ БАЗА МАТЕРИИ, включая тело человека. Все иерархии Света и Тьмы так же проходят этот ПЕШИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТУР и более не смогут воздействовать на человечество по техническим причинам.

Можно не принимать близко к сердцу эту информацию, но когда включат модем скоростного интернета (Шишковидной железы), то вас уже ничего в этом мире волновать не будет, кроме как выдержать сопутствующие болевые эффекты. Достаточно будет спокойно относиться к этим процессам, утешаясь тем, что "ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ"... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+