Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 143
Пользователей: 138
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:35
Строят ли в России заводы? | Уши Машут Ослом





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=jkNE74ZNSJ8| Просмотров: 1719 | Добавил: Михалыч| | Теги: СТРОЯТ, заводы?, Машут, Уши, Ослом, ли, России | Рейтинг: 2.9/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Bad4  
0
Уши машут ослом. Хвост виляет собакой. И только у крыс все спокойно.

2 Карыч  
1
Хотелось бы услышать о строительстве новых машиностроительных заводов - новые высокотехнологичные станки и оборудование и где оно все?
А то, что новый деревоперерабатывающий построили, это здорово конечно smile

3 Chukchi  
-5
Все эти производства создаются ТВАРЯМИ для их собственного обогащения.... ничего от них
не принимаю, только эксплуатация человеческих жизней ,ради "блага" жидовствующих.
Важны не производства, а принципы МИРОУСТРОЙСТВА.
Этих козлов ,рано или поздно, но умертвят. А ты 3 Владимир01 не стану писать, что ты дурень,
но чел ты не далёкий.

9 Владимир01  
-3
Я не обижаюсь на ваше послание, потому что прекрасно осведомлён, что людям свойственно приписывать свои недостатки другим. Когда нет своего правильного понимания смысла жизни и "принципов МИРОУСТРОЙСТВА", то шлются оскорбления.
Наш земной план жизни в иерархии "МИРОУСТРОЙСТВА" называется "Чертогом страдания". И он предназначен для получения практического опыта в получении тех или иных чувств. Только с получением такого опыта, теоретическое знание тонкого мира, становится основой, обеспечивающей полноту жизни в тонком мире, после возвращения на тонкие уровни. Как говорится в известной пословице, - "Сколько бы ты не говорил слово халва, от этого слаще во рту не станет", для того, чтобы это знать, человеку нужно самому её вкусить. Без такого опыта зародить в себе нужные чувства в тонком мире практически невозможно. Для этого нужно получить опыт ощущения чувств в прохождении жизненных условий плотного земного мира. А он может быть как приятный в чувствах, так неприятный и даже болезненный. Но все они нужны для полноты опыта души. Со временем, на Земле конечно же будет построен рай, как и на других освоенных планах бытия, но после этого земной план перестанет отвечать необходимым эволюционным условиям и нужно будет создавать другой неизведанный мир.
Поэтому не надо вскармливать в себе ненависть к упомянутым вами "ТВАРЯМ". Нам в своих прошлых воплощениях приходилось быть такими же, а то и похлеще. И других, получше, к сожалению на нашу планету не завезли. Дайте и им удостовериться в бесплодности обретения счастья в обуреваемых их чувствах жадности и эгоизма. И если они похитрее оказались, то это уже наша вина, что дали им чрезмерную волю над собой.
Возможно вы усмотрите некоторое противоречие смысла с ранее опубликованными комментариями. Но там тема касалось наших бренных тел, а вы затронули область интересов души. А эти интересы, в нынешнее время, зачастую противоречат друг другу.

10 IGOR53  
0
Важны не производства, а принципы МИРОУСТРОЙСТВА.

Скажи это своему сыну, когда он будет голодным просить у тебя кусок хлеба.

4 Muzykant  
-1
Ответь на один вопрос.Что он сделал для простого народа за три своих срока правления?Я каждый раз одни обещания перед выборами вижу и постоянное ухудшение жизни.Москва живёт за счёт остальной России,совсем другое государство.

6 Владимир01  
-3
Вам очевидно повезло и вы родились позднее 90-х годов. А вот мне и другим пришлось вкусить ельцинской демократии по самое нехочу. Заходишь в магазин, в то время и тебя начинает охватывать ужас, потому что вместо нужных продуктов и товаров, видишь сплошные ряду пустых полок. Работы не было, а если и была, то не платили зарплату. Были случаи, что люди натурально умирали с голода. Остановившиеся заводы разворовывались и даже в хорошем состоянии станки отправлялись на металлолом за границу.
Спасибо многочисленным "челнокам за рубеж", которые своими усилиями по доставке товаров, удержали страну от окончательного падения.
С приходом Путина всё стало меняться в лучшую сторону. Это он отодвинул от государственной кормушки, так называемую "семибанкирщину" и прекратил развал страны. Березовский, Гусинский и другие сбежали от преследования из страны, а такие как Ходорковский сели в тюрьму. Стали восстанавливать и строить заводы и следить за своевременность выплат зарплат. Вместо челноков, которые стыдились за рубежом признаваться, что они русские, поехали туристы, которые теперь гордятся что они русские.
Сейчас стонущие безработные - это те, кто хотят сидеть в адвокатских и бухгалтерских конторах и ничего не делать. Вакансий рабочих специальностей в стране больше чем официальных безработных и хватает даже многочисленным гастарбайтерам из разных стран.
Я уж не говорю об успехах Путина в его прямых обязанностях, а именно - на международной арене, это всем известно. И кстати, за экономику в стране, по конституции, отвечает правительство во главе с Медведевым и Госдума. Хотя именно давление Путина на них своим авторитетам, обеспечивает переход экономики с сырьевой, на производственную.

7 Muzykant  
1
Я родился в 1974,мне есть с чем сравнивать.В регионах зарплаты 9-12 тысяч.Это нормально?Я работаю на двух работах,иначе никак.А вы мне утверждаете,что всё хорошо.Я вижу заброшенные производства и деревни,а вы утверждаете,что строят новые.Мы наверно в разных Россиях живём.Видимо в вашей всё не так.

11 Владимир01  
-5
Я не говорил что у нас всё хорошо, я говорил о том что в стране идёт интенсивное строительство и отдача уже начинает сказываться. Более ощутимо мы это сможем почувствовать к 2020 году, когда пойдёт отдача за кредиты на эти стройки. И это в условиях 3-ей мировой войны с Западом, которая ведётся на экономическом, политическом, идеологическом приоритетах и слава Богу, пока ещё не дошла до горячей фазы, благодаря усилиям Путина. Экономическое давление уже нанесло нашей стране ущерб свыше 100 млрд. долларов и в этом ущербе часть и наших зарплат. Ну не хочет Запад нас видеть "богатыми и счастливыми". Мы им нужны только в качестве вассалов, поставляющих сырью из наших природных ресурсов.
Но вы вероятно всё-таки правы в другом - мы действительно живём в разных Россиях. Я живу в татарской и у нас кое-что делается. Практически всех живущих в аварийном жилье, а также в бараках и трущобах и ветеранов ВОВ переселили в благоустроенные квартиры. Казань благоустроили и она стала привлекательной для туристов. Многое делается и для села, хотя и могли бы сделать гораздо больше.
По всей видимости, наши местные правители и дальше собираются жить на своей Родине, поэтому хотят всё-таки оставить о себе добрую память. А вот ваши правители вероятно собирают чемоданы для эмиграции, поэтому им не до народа.

5 Жуков  
-1
Сталелитейных, сталепрокатных, чугунных, машиностроительных, а также алюминиевых заводов на Урале построено новых в последние время не наблюдалось.
Но зато в 2015 г. Четвертый энергоблок Белоярской АЭС выработал первый ток.
Так что, куда идет остаточное электричество, при наличии нескольких ТЭЦ, конечно большой вопрос.
Хотя для личных нужд можно сделать и ветряк самому https://samelectrik.ru/sborka-samodelnogo-vetryaka.html

8 Кот  
2
Вот Каддафи сделал коммунизм для народа, а они его изнасиловали и убили, тепер народ живёт в средневековие и на рынках продают рабов, недавно здесь была статья

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 143
Пользователей: 138
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+