Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:22
Страшные сказки либералов о Владимире Путине

"Когда предсказания сбываются,

больше всех оказываются ошеломлены пророки"

Аркадий Давидович



А пророчества о скором и неизбежном конце «режима Путина» все не сбываются и не сбываются . У меня есть хобби – я коллекционирую пророчества. Как правило, мрачные, страшные и всегда несбывшиеся. Одних только пророчеств о скором и неизбежном конце света у меня набралось уже несколько сотен, в том числе за последние годы, включая знаменитое «предсказание майя».

Пророчеств о скором и неизбежном конце «режима Путина» у меня поменьше, но тоже немало. Почему-то именно в августе обостряется пророческий зуд у известной публики, и та просто фонтанирует мрачными идеями и пессимистическими предсказаниями. Вот и сейчас: стоило Путину заглянуть на свадьбу министра иностранных дел Австрии, как одна чрезвычайно либеральная и оппозиционная радиостанция выставила у себя на сайте пророчество одного чрезвычайно радикального и оппозиционного телеграм-канала о зарождении «социальной революции». С явным подтекстом, «он живет, под собою не чуя страны».

Не проходит и недели, чтобы в эфире или на сайте этой самой известной радиостанции не появилось очередного мрачного пророчества о скором крахе. Пророчествуют, разумеется, не только там; просто тут удобнее всего собирать подборку. Я не поленился, я заглянул в свою подборку, я вытянул из неё наугад лишь несколько из самых уверенных и зловещих пророчеств.

Итак, вспоминаем.

* * *

Валерия Новодворская, 2000 год: «Господин Путин не досидит до конца своего конституционного срока».

Борис Березовский, 2003 год: «Политический век Путина недолог. Есть объективные процессы в политике. И они протекают стремительно, так как мы живем в условиях сжатого времени. И поэтому обязательно эта система закончит свое существование еще на этом интервале президентского срока. То есть Путин не будет переизбран в марте».

Эдуард Лимонов, 2005 год: «Я не верю, что Владимир Владимирович с такими замашками государя-императора Николая, то ли Второго, то ли Первого, досидит даже до конца своего срока».

Гарри Каспаров, октябрь 2008 года: «Режиму Путина не продержаться больше двух лет. Когда-то я сказал, что этот режим продержится только до 2012 года. Я должен слегка скорректировать свой прогноз: до 2010».

Гарри Каспаров, ноябрь 2008 года: «Медведев будет править не более 1,5 лет, потом его свергнут массы, кризис поможет. Уже скоро на улицы выйдут сотни тысяч людей».

Борис Немцов, март 2009 года: «У нынешнего политического режима Путина-Медведева в запасе - год, от силы полтора».

Михаил Касьянов, июль 2011 года: «Такая (арабская) весна может появиться через три-четыре месяца».

Юрий Шмидт, декабрь 2011 года: «Путин не досидит на своем месте до выборов 2018 года».

Сергей Белановский, январь 2012 года: «Я, честно говоря, сомневаюсь, что он просидит в кресле президента все шесть лет».

Борис Акунин, январь 2012 года: «Ей богу, у меня твердое ощущение, что историческое время Владимира Путина заканчивается».

Альфред Кох, 2012 год: «Все сходятся, что до конца своего конституционного срока он не досидит».

Владимир Войнович, 2014 год: «Владимир Путин продержится в качестве правителя России не более двух лет».

Слава Рабинович, 2014 год: «Путин не досидит до 2018 года. Ему осталось не больше двух лет».

Михаил Касьянов, 2014 год: «Я считаю, что коллапс произойдет уже через год. Вполне возможно, это будет означать конец системы Путина».

Владимир Яковлев, август 2015 года: Я уверен, что России в самое ближайшее время – недели, месяцы – предстоит один из двух сценариев. Либо – смена власти с совершенно непредсказуемыми и опасными последствиями. Либо – тяжелейший социальный кризис с уличной преступностью, нехваткой самого необходимого и реальной опасностью для жизни и здоровья граждан».

Игорь Чубайс, январь 2016 года: «Вопрос об устойчивости власти, а значит, и о сохранении Российского государства, стал сверхактуальным. Глубинные изменения неизбежны в ближайшие год-два... Призыв к революции уже прозвучал и вызвал резонанс в различных политических группах. Желание отомстить, наказать нарастает. Успех дальнобойщиков – только начало».

Николай Петров, апрель 2016 года: «Режиму Путина осталось меньше года. Угроза для него состоит в чрезмерном сосредоточении власти, постоянно сокращающемся времени на принятие решений и в растущих расходах на мобилизацию военных сил».

Геннадий Гудков, сентябрь 2016 года: «У Путина, по большому счету, осталась последняя попытка избежать трагического сценария развития событий в стране: не выставлять свою кандидатуру на грядущие президентские выборы (скорее всего они состоятся в 2017), обеспечив их честность и демократичность».

Дмитрий Быков, май 2017 года: «Чего бы там они ни думали, каких бы они ни принимали новых информационных стратегий до 2028 года, каких бы они ни рисовали себе скреп и цифр, совершенно очевидно, что власть в её нынешнем формате уже доживает последние месяцы».

* * *

Я намеренно выбрал пророчества с истекшим сроком годности, чтобы наглядно показать всю мощь «пророков». Некоторых из них уже нет в живых, многие уехали, пропали из поля зрения общественности, переметнулись. Владимир Путин до сих пор в Кремле. Его принимают, и к нему приезжают ведущие мировые лидеры, его приглашают на свадьбы и на крестины, за него голосует три четверти избирателей, его окружение не помышляет об измене или перевороте. Ничего из того, что ему пророчили за последние 19 лет, не произошло. Ничего и не произойдёт.

Если бы Путин получал по рублю за каждое пророчество о своём скором крахе, катастрофе и катаклизме, он бы уже был миллионером. Но, по всей видимости, он просто не обращает на них внимание. И остальным стоит делать так же.

Одно из определений сумасшествия, это повторение одних и тех же действий с расчётом на иной результат. Если за 19 лет предсказаний и пророчеств противники Путина так и не смирились с очевидной реальностью и по-прежнему рассчитывают на какой-то иной результат, кажется, они вполне подходят под это определение. В качестве объяснения, почему они так ошибаются и так упорствуют в своих ошибках.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.iarex.ru/articles/59462.html?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 948 | Добавил: Михалыч| | Теги: либералов, Владимире, Страшные, ПУТИНЕ, сказки | Рейтинг: 3.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 vishenka  
0

2 Geda  
0
А не собрать ли всех этих господ на одном корабле? Еще и Грефа к ним... до кучи. cool

3 36765  
0
... и провести в открытом море, стрельбы подводных лодок!!!
Всем будет хоошо, даже морским обитателям!. smile

4 Geda  
0
Они так надеялись, что мы президента заменим, а их, как Раду на Украине, оставим... А, мы видим, К ЧЕМУ это там привело!

Нафиг надо!
Так что, нам проще президента оставить, а нашу Раду заменить... ПОЧТИ всем составом.
А вот КОГО менять, так это мы скоро узнаем... cool

5 ОтТо  
0
смыслъ менять работниковъ, которые справно трудятся по "кривой" инструкции? Вы соображать умеете? Въ КРФ1993 написано- все обязаны подчиняться м/н праву , за отказъ отъ подчинения- карательные меры...смыслъ менять людей если они будутъ делать тоже самое,что и эти?

6 antar  
-1
А какая разница, от чего эти "карательные меры", нам уже все равно, что водка, что пулемет, лишь бы с ног валило!
Они и так ежедневно санкции свои придумывают, ну будет одной- двумя больше и что?

7 36765  
0
А вот конституционный суд, давеча поправил, что если МЗ противоречат, или действуют в ущерб России, то на них можно класть танковый ствол.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+