Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 73
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:43
Странники: Души, пришедшие с Высших планов творения

Если Ангельские Души можно назвать — Созидателями...
Хранителей Планет — Творцами,...
то Странники — это Исследователи.
Эта картина специально была написана для Души — Странника.



Странники — это путешественники по Вселенным, Планетам и Звездным системам.
Задача Души Странника — познание Вселенной, понимание законов мироздания, причем усложняется эта задача тем, что проживая свои воплощения на различных планетах и вибрационных уровнях, познание законов мироздания происходит с различных спектров видения, т.к. на каждой планете, звездной системе и вибрационном уровне свои возможности, правила «игры» и энергетические коды доступа к предыдущим воспоминаниям и способностям.


Странники на Земле воплощаются, их не так много, как Звездорожденных и Душ с других планет. Особенности странников в том, что чаще всего Душа выбирает воплощаться в мужском теле. Исследования, действия, перемещения — это критерии и форма выражения мужской энергии, по этому Странники выбирают для себя именно мужскую форму воплощения, но это не говорит о том, что у них не было воплощений в женском теле. Такой опыт они также имели и проживали, но в гораздо меньшей степени.

Странников отличает жажда познания и желание понять глубинную суть вопроса. Они не идут в познании по верхам, они копают глубоко и упорно, чтобы дойти до понимания и закрепления внутренней истины.

Если Душа — Странник, это не значит, что пробуждение и осознанность произошли прямо с рождения, всегда учитывается история предыдущих воплощений, которая накладывает определенные черты характера и наличие эмоциональных травм-ограничений.

Странники изучают огромное количество литературы, различные религии, течения, с одной целью — познать для себя мироустройство. Их сильная сторона именно практика, они исследователи, прочитав тома книг, они не останавливаются на этом, а продолжают практиковать — применять на себе, пробовать методы, а затем синтезировать из полученных знаний свои наработки. Именно внедрение знаний в жизнь дает для них отличные результаты!

Души Странников, которые пробудились, начали вести осознанную жизнь, со временем достигают хороших успехов в материальной жизни, они становятся обеспеченными людьми, во всяком случае перестают иметь материальные проблемы, даже если в юности и молодости они у них были. Это достигается ими за счет упорства, постоянных духовных практик и исследований.

Странники пребывают в состоянии «копания» и осознания тех проблем, которые их ограничивают, а затем как упорные искатели алмазов, будут работать над собой до тех пор, пока не достигнут результат. Их энергия — это постоянное стремление к цели, и достижение материальных благ всегда является для них лишь промежуточной целью, а основная — познания Бога.

Часто, Души-Странники могут реализовывать себя в социальной жизни именно как Наставники в передаче духовных знаний, но это не обязательно будет является их задачей и выбором Души. Какой бы путь, как социальную реализацию они не выбрали — всегда будет присутствовать потребность познания мироустройства.

Странники путешествуют с Планеты на Планету, и с рождения у них часто присутствует внутреннее состояние, что все временно, особенно место жительства. Часто, и в этом воплощении, они могут переезжать жить не только из города в город, а в другие страны на постоянное место проживание, и даже при новом переезде им будет казаться, что все тоже временно и непостоянно. Это состояние — отражение их клеточной памяти ДНК о прошлых воплощениях, их тянет странствовать, также данная тяга может воплощаться через частые путешествия или командировки по работе.

Если мы говорим о примерном вибрационном уровне с которого приходят Души Странников, то это 7 уровень вибраций. Снижение вибрационного уровня для Души — это всегда возможность познания различных аспектов Бога. То, что возможно на Высших планах сознания, совершенно невозможно на Земле. Душа, получив определенный опыт творения на высоких планах, затем может выбрать продолжить опыт познания, но на более низких вибрационных планах, таких как Земля. Физический уровень воплощения, наряду с огромными ограничениями, травмами — дает и новый опыт познания.

Сейчас для Душ-Странников, Звездорожденных, Душ с высших планов творения, основной задачей является — путь Возвращения Домой. Что значит повышение своего вибрационного уровня, проработка энергии кармы (закона причинно-следственных связей), для отсоединения от вибраций эмоциональных травм и приобретения целостности — приближения к энергии Творца.

/ Давыдова Елена




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://praktikdelosvet.ru/chenneling/dushi-prishedshie-s-vysshikh-planov-tvoreniya-stranniki| Просмотров: 2075 | Добавил: Сонейка| | Теги: Странники | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Andris  
1
"Странник мой, дорогой
Где же ты, что с тобой???..."
( песня было такая) biggrin

2 iskra  
1
Странники с детства наиболее любознательны, поэтому они очень много читают и ищут способы познать мир. Их привлекают религии лишь на начальном этапе самопознания, поскольку для них это что-то таинственное. Но…, когда Странники начинают пробуждаться…, - изучение религий, священных писаний, научной литературы, истории и тп… - становится для них бессмысленной тратой витальной энергии. Потому что, это все очень сильно искажает принципы основ Мироздания. Странники «уходят в себя», абстрагируясь от социума, налаживая Контакт со своей Душой, Высшими Аспектами. Получают от Них сакральную информацию и активно практикуются. Именно это помогает им познать Высшие Истины.

3 Электрон  
-3
Нет этих Душ уже 100 лет.. Зачем самообманываться? wacko

4 ОтТо  
3
"страннuкu"-все настоясшiе мужuкu . Y-хромосома генъ "страннuка".Такъ что я точно есть,а тебя, Электрон, нетъ уже 100летъ?кто самообманывается?

5 Alex2025  
1
Без «Избранных Душ» вряд ли дело обходится в нашей Вселенной. Среди них есть «место» и для жителей Земли. Некоторых, конечно, жителей.
https://www.youtube.com/watch?v=CW2QUComb3w&t=9s

6 ЧеLOVEк  
-1
Ни одна Душа с Высших миров САМА СЮДА не приходит. Это ясно как божий день.
Спросите себя, хотите ли вы, находясь в нормальной обстановке, в уюте, тепле, относительном благополучии, и взять от "скуки ради", спуститься в Освенцим, посидеть в газовых печах, или,к примеру, в тюрьму строгого режима с сокамерниками-садистами?
Люди, да почему вы думаете, что видившие лучшие миры ДОБРОВОЛЬНО ПОЙДУТ СЮДА?Звездные не мазохисты-садисты.
Эти существа видеть ВСЕ ЗДЕСЬ ТВОРЯЩЕЕСЯ ВООБЩЕЕ НЕ МОГУТ.
А уж участвовать в этом и подавно.
Только земные души могут писать подобный "черный юмор".

7 omygod  
-2
Могут придти. При этом они забывают всё, что было раньше. Получается грустная история: они помнят, что они - оттуда-то, но не помнят толком ничего более.

Когда я беседовал с предводителем сих Странников, он болтал чушь. В ответ я ему показал что-то и он обалдел. Говорит, да ты же - странник! Нет, объяснил я ему, я - человек. Просто дух вошедший в человеческое тело.

Зачем? - последовал вопрос. В ответ я ему объяснил: а тела для того и создаются, чтобы Дух мог исследовать плотные миры. Чтобы на своей шкуре узнать, что здесь творится. Ибо то, что рассказывают наверху - ложь от начала до конца.

И он заткнулся.

8 iskra  
-1
Если человек поймет, что он сюда пришел, чтобы суметь познать себя, пройти что-то новое для развития уровня своей души, он будет генерировать в себе лучшие качества. Для этого, как раз, нужно находиться НЕ в тепличных условиях. И наша Земля- лучшая площадка для этого.

А, считая себя в ссылке-тюрьме, он и жить будет со злостью, с обидой на все Мироздание.

Не все инопланетные души являются Странниками. У звездных душ есть планеты, а Странники-исследователи .Они не создаются для какой-либо планеты. И часто воплощаются с определенной Миссией.

9 Василёк  
1
Какие мудрые слова! Спасибо, Тамара! smile

10 iskra  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 73
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+