Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:37
Стивена Хокинга убили, чтобы остановить Трампа от раскрытия правды?

WhatDoesItMean: Новый потрясающий доклад SC утверждает, что это “более чем вероятно”, что всемирно известный английский физик-теоретик Стивен Хокинг был убит 14 Марта, поскольку его смерть произошла всего через 10 дней после пересмотра им своей научно-исследовательской работы под названием “A Smooth Exit from Eternal Inflation?”, которая, как говорят, является “ключом к разгадке параллельных вселенных” — и эти межпространственные исследования финансировались российским физиком-миллиардером Юрием Мильнером— чьи секретные выводы были направлены зятю президента Дональда Трампа, Джареду Кушнеру, кто совместно с Мильнером владеет основанной в Нью-Йорке компанией Cadre, стоимостью $800 миллионов долл. США. Эти выводы были переданы Трампу, но были скрыты от “Глубинного Государства”.



Согласно этому докладу, “семена” убийства Стивена Хокинга были “посажены” в 2008 году шокирующим открытием, сделанным российским археологом Михаилом Шуньковым в Сибирской пещере, когда были обнаружены останки мизинца неизвестного вида человека — и ученые из Института эволюционной антропологии Общества Макса Планка, Лейпциг, Германия, были ошеломлены открытием, что он не совпадает с профилем ДНК неандертальцев и ранних людей современного типа, что популяции хомо сапиенс поменяли ДНК, и Денисовцы сделали свой вклад в генофонд современного человека. До этого открытия, западные ученые не предполагали и никогда не слышали об этом древнем человеческом виде и они его назвали Denisovan.


Новый вид человека найден в Денисовой пещере на Алтае

Имея ввиду эти данные неизвестной ДНК, обнаруженной у древних людей, этот доклад продолжает, были проведены дальнейшие исследования и сравнительный анализ, группой петербургских генетиков, на таинственном мумифицированном трехпалом инопланетном существе с удлиненным черепом, найденным в гробнице рядом с плато Наска, в южной части Перу в начале 2017 года, и российские ученые заявили, что это могут быть «инопланетяне» или «биороботы».



В то время как западные ученые полностью проигнорировали эти ошеломляющие выводы о том, что нашу древнюю Землю могли посещать инопланетяне и/или их созданные «биороботы», в этом докладе подробно рассказывается, что российские ученые начали серьезное обсуждение этой темы – и мнение большинства поддержало выводы французского астронома- астрофизика Жака Валле с его альтернативной гипотезой, которая известна как «многомерная гипотеза посещения» или «межпространственная гипотеза».

Соглашаясь с «многомерной гипотезой посещения», физик-миллиардер Юрий Мильнер принял ее как возможность объяснить эти результаты загадочной ДНК. Это он в 2015 году вложил 100 миллионов долларов, чтобы сканировать небо для поиска радио и световых сигналов, испускаемых пришельцами и, что наиболее важно, объединился с физиком Стивеном Хокингом, и в апреле 2016 года они представили свою «Starshot», научно-исследовательскую и инженерную программу стоимостью 100 миллионов долларов, стремящуюся заложить фундамент для возможного межзвездного путешествия.




Согласно доклада, в июле-2016 году, через три месяца после того, как профессор Хокинг объединился с физиком-миллиардером Мильнером, чтобы начать исследование «многомерной гипотезы посещения», серьезная опасность того, что они делают, стала очевидной, когда таинственная американка, «Jenny Theresa C» была арестована на испанском острове Тенерифе, где Хокинг посещал конференцию, и которая хотя и угрожала убить Хокинга («Я собираюсь убить тебя … Я рядом с тобой и убью тебя»), была размещена испанскими властями в четырехзвездочном отеле, поскольку почти сразу же состоялся суд, на котором судья не разрешил СМИ присутствовать и она получила только 4-месячный условный приговор, а затем быстро была выслана в Норвегию.

Однако, Хокинг, не обращая внимания на эту вопиющую западную угрозу для своей жизни, как отмечается в этом докладе, начал писать свое поразительное научное исследование по «многомерной гипотезе посещения», которую он назвал «Smooth Exit from Eternal Inflation?» – и сделал свою первую публикацию 24 июля 2017 года, а вторую публикацию за 10 дней до своей смерти 4 марта 2018 года, и окончательный вариант которого, как говорят, может быть «ключом к разгадке параллельных вселенных».




Что касается того, почему западные элиты хотели остановить профессора Хокинга от исследования «многомерной гипотезы посещения», поясняется в этом докладе, показано в предупреждениях, которые он делал в ходе исследований при подготовке своего труда «Smooth Exit from Eternal Inflation?» – в первом предупреждении в ноябре-2016 г., когда он предупредил мир о том, что нужно «перестать искать инопланетян, пока не стало слишком поздно», – и во-втором, в ноябре-2017 году, когда он снова предупредил мир, что «искусственный интеллект имеет потенциал, чтобы уничтожить цивилизацию и может быть самое худшее, что случалось с человечеством».



Благодаря тому, что SC обнаружил, что все взаимосвязано: физик-миллиардер Юрий Мильнер и профессор Стивен Хокинг с «многомерной гипотезой посещения», древние инопланетяне посещавшие нашу планету, будучи из других измерений отправленые на Землю передовые искусственные интеллекты – «биороботы», и все это связано с совместной компанией Credo, Джаред Кушнер-Мильнер, находящейся в совместном владении в Нью-Йорке – в докладе делается вывод, что теперь можно объяснить, почему президент Трамп внезапно начал рассекречивать и выпускать в публику потрясающие видеоролики американских военных, которые столкнулись с НЛО, и приказал Пентагону признать свою секретную программу НЛО – и поэтому многие теперь считают, что Трамп сейчас готовится к первому в истории официальному раскрытию НЛО и пришельцев, – и это также может быть связано с тем, что Трамп фактически увидел НЛО своими глазами, которые сопровождали его самолет, когда он летел в Вашингтон, но что “Глубинное Государство” сделает все возможное, чтобы этого не допустить, так как они знают свое истинное темное происхождение.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/stivena-hokinga-ubili-chtobyi-ostanovit-trampa-ot-raskryitiya-pravdyi.html| Просмотров: 2889 | Добавил: Mistik| | Теги: чтобы, раскрытия, убили, Хокинга, остановить, от, Стивена, Трампа, правды? | Рейтинг: 3.4/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ferz  
0
.

2 bigin  
0
ну хоть не хаккеры с Путиным. cool

3 antar  
1
А что, а вдруг! (с) smile

4 Инесса  
0
ага, еще не вечер! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+