Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:22
Стала известна информация о «Союзе Девяти Неизвестных» — объединении, призванном поддерживать на земле мир и порядок

Согласно легенде, в третьем веке до нашей эры новый император Ашока ужаснулся, проанализировав человеческие потери от войны за Калингу, устроенной его родственниками.

Новый правитель принял решение собрать мудрецов, чтобы те следили за порядком не только в его государстве, но и в других странах, тайно странствуя по свету.



До настоящего времени все думали, что это просто легенда, однако последние факты говорят об обратном. Так, французский писатель Луи Жаколио, после посещения Калькутты в качестве консула, рассказал, что девять неизвестных людей контролируют все научные разработки. Они не дают внедрить в жизнь достижения науки, которые способны навредить людям. Например, мудрецы на длительное время засекретили тактику психологической войны, появилась она только в начале двадцатого века.

Также о тайном союзе внезапно заговорил британец ТалботМэнди. Он в 1927 году рассказал, что члены объединения владели информацией, как убить врага на расстоянии, зная лишь расположение некоторых точек на теле. Талбот уверен, что вследствие утечки данной информации и появились школы единоборств.

Подобных примеров можно ещё привести очень много. Все они, в конечном счете, свидетельствуют об одном — Союз Девяти Неизвестных существует.


*************************************************************

PARANORMALNEWS.....Союз девяти неизвестных



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.planetanovosti.com/news/stala_izvestna_informacija_o_sojuze_devjati_neizvestnykh_obedinenii_prizvannom_podderzhivat_na_zemle_mir_i_porjadok| Источник: http://paranormal-news.ru/news/sojuz_devjati_neizvestnykh/2016-01-11-11748| Просмотров: 2982 | Добавил: Mistik| | Теги: девяти, стала, Информация, На, поддерживать, Неизвестных», известна, «Союзе, объединении, призванном | Рейтинг: 2.7/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 29
1 Электрон  
0

6 Dizzy  
3
Я вот что не пойму. В последнее время у тебя комментарии из одного смайлика? Что с тобой? Клавиатура сломалась?

8 Электрон  
-1
Шибко интересующимся: имею право!

9 Dizzy  
7
Да я на твои права и не покушаюсь. Не агрессируй ты сразу.
Думаю, мож тебе помощь нужна. biggrin

10 Электрон  
-1
Нужна: проходи мимо...

14 Dizzy  
4
Ну как хош...
Было бы предложено.

25 Solus  
3
Электрон, нам тоже нужна помощь - тебя не видеть, спамщика biggrin

27 Электрон  
0
Выздоровел? angry

2 Geda  
1
Запросто! Если судить по тому, как КТО-ТО убивает российских ученых... Возможно, их разработки несут большую опасность...

Кто убивает российских ученых?

15 октября 2010
В минувшие выходные в собственной квартире в Жуковском был найден мертвым 60-летний ученый из Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) Константин К. По информации сайта Life News, тело мужчины с множественными ножевыми ранениями нашли родственники.
Как сообщили корреспонденту в пресс-службе подмосковного ГУВД, первыми забили тревогу родные. Обеспокоенные тем, что он долгое время не отвечал на телефонные звонки, близкие решили его навестить. Увидев залитую кровью квартиру, они немедленно вызвали милицию. Сыщики рядом с окровавленным телом ученого нашли орудие убийства - нож. Соседи им рассказали, что видели, как накануне к ученому приходил, судя по всему, его знакомый. Примерно через полчаса они услышали громкий разговор мужчин на повышенных тонах. Вскоре визитер быстро покинул квартиру.
В розыске предполагаемого убийцы, чей фоторобот уже составлен и разослан по подразделениям, задействованы лучшие оперативники. Версий преступления несколько, в том числе и бытовая. На первый взгляд она может быть и основной: ну не поделили мужчины что-то, в горячке один другого пырнул ножом. Однако в спецслужбах не исключают, что покойный мог знать в силу своей должности в ЦАГИ о закрытых разработках, которые по каким-либо причинам не "пошли в серию". И определенные структуры могли быть заинтересованы в получении информации о них. В спецслужбах при этом подчеркнули, что это только одна из версий преступления.
Однако за последние полгода произошла серия подозрительных убийств сотрудников ЦАГИ и связанных с ним научных учреждений и заводов. Три месяца назад в том же Жуковском также ножом был убит другой сотрудник ЦАГИ, известный исследователь аэродинамики, 70-летний Геннадий Павловец. Он был и одним из создателей современных гражданских самолетов, в частности, среднемагистрального самолета Ту-204, тяжелых транспортных самолетов Ан-124 и Ан-225. До 2010 года Павловец работал заместителем директора ЦАГИ по аэродинамике и динамике полета, а потом перешел на пост заместителя председателя Совета Научно-образовательного центра ЦАГИ. Он также входил в состав правления Национальной ассоциации наноиндустрии.
Тело известного ученого, сильно обгоревшее, обнаружили после тушения пожара в его загородном доме в садовом некоммерческом товариществе "Союз ЦАГИ". Эксперты обнаружили на несчастном множественные колото-резаные раны.
За несколько дней до убийства Павловца в подмосковном городе Щелково было обнаружено тело ученого из наукограда Королева. Тело 32-летнего заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО "НПО измерительной техники" Алексея Фролова, жестоко изрезанного ножом, нашли в его квартире по Пролетарскому проспекту. Его фирма, производящая телеметрическую и датчиковую аппаратуру, микроэлектронику для ракетно-космической техники, выполнявшая многочисленные заказы минобороны, была также тесно связана с ЦАГИ.
За два дня до убийства Фролова в Республике Марий Эл был зверски зарезан вместе со всей семьей еще один топ-менеджер - начальник 1-го отдела ОАО "Волжский электромеханический завод", который входит в состав крупнейшего российского объединения военно-промышленного комплекса ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей". По некоторым разработкам и концерн, и завод были связаны с ЦАГИ.

3 Geda  
1
Справка ВО:
20 ноября 2001 г. – профессор Российского государственного медицинского университета Борис Святский.
Июль 2000 г. на даче в Валентиновке – ректор ГИТИСа Сергей Исаев.
4 января 2002 г. убит Игорь Глебов, директор Санкт-Петербургского НИИ машиностроения.
30 января 2002 г. погиб Андрей Брушлинский, директор Института психологии, член-корреспондент РАН.
9 февраля 2002 г. убит Валерий Коршунов, заведующий кафедрой микробиологии РГМУ им. Пирогова, один из ведущих микробиологов
19 марта 2002 г. зверски избит, но выжил Сергей Карпов, академик РАЕН, декан исторического факультета МГУ
23 августа 2002 г. застрелен Александр Войтович, заместитель директора Санкт-Петербургского института травматологии и ортопедии
17 августа 2002 г. исчез Сергей Бахвалов, завкафедрой физической химии Красноярского государственного университета. Его расчлененное тело нашли через 10 дней.
30 августа 2002 г. убит Эльдар Мамедов, проректор Всероссийской Государственной налоговой академии. Он был одним из крупных ученых в области защиты от «психотронного» оружия.
31 октября 2002 г. покушение на известного конструктора атомных подводных лодок, генерального директора ЦКБ «Рубин» (г. Санкт‑Петербург) Евгения Горигледжана. Конструктор выжил.
22 января 2003 г. убит Виктор Французов, проректор Московской государственной академии тонких химических технологий.
3 июня 2003 г. погиб Александр Красовский, академик РАН, генерал-майор авиации.
6 июня 2003 г. застрелен Игорь Климов, генеральный директор НПО «Алмаз».
9 августа 2003 г. зарезан Григорий Бондаревский, профессор-востоковед.
20 апреля 2004 г. убит Вячеслав Федоров, профессор факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ.
19 июня 2004 г. в Петербурге застрелен Николай Гиренко, известный ученый-этнограф.
2 июня 2005 г. убит профессор Леонид Страчунский, директор НИИ антимикробной химиотерапии.
13 июля 2005 г. отравлен Сергей Вовк, доктор технических наук, лауреат Государственной премии
28 декабря 2005 г. убит Александр Артемьев, зам. директора по НИР Института истории, археологии и этнографии ДВО РАН, доктор исторических наук.
19 августа 2006 г. от рук убийцы погиб Леонид Корочкин, генетик, член-корреспондент РАН.
12 июля 2008 г. погиб известный авиастроитель Вячеслав Саликов
Март 2003 года. Убит доктор технических наук, профессор Сергей Бугаенко, генеральный директор Международного центра по ядерной безопасности
Февраль 2004 года. Убит заместитель директора Калининской АЭС Борис Хохлов.
Январь 2007 года. Из поезда Чоп – Москва был выброшен начальник отдела циркониевых поставок ОАО «Твэл-Инвест-Технолоджи» (структура ГК «Росатом») И. Добруник.

My WebPage

4 Luilla  
1
Я уже публиковала всю эту информацию на сайте - две статьи серьезные по поводу смертей ученых. Можете поискать. Про само сообщение - ну, прямо "америку" открыли, а то до этой куцей записочки никто прямо-таки ничего не знал... Друзья мои, ну, публикуйте, действительно, что-то интересное. Надоело уже всякую ерунду читать. И не повторяйтесь!

7 Dizzy  
1
А можете сами ссылки на свои статьи здесь и опубликовать, чтоб нам искать не приходилось.

13 Geda  
2
А мне не попадалось.
Что за ревность?
Повторение- мать учения. Особенно в контексте данной темы.
Вот, на этот вопрос, я никогда раньше не смотрела под ЭТИМ углом.

29 Lipa  
2
Берия собрал крупных ученых в шарашкину контору. И они жили и работали под охраной.Почему то сейчас крупные ученые и производственники, носители секретных разработок, не защищены.

5 Dizzy  
0
Mistik, что-то маловато будет. Маленькая статейка из нескольких предложений. Давай на эту тему еще информацию.

11 Aelita  
1
Чго же они ГМО и коллайдер не тормознули?
кстати тактику психологической войны применяли столетиями и только недавно её разоблачили (обнародовали некоторые подробности, но далеко не все).

12 omygod  
0
> «Союзе Девяти Неизвестных» — объединении, призванном поддерживать на земле мир и порядок
>
На планете постоянно идут войны. Значит этих джентльменов следует назвать "Девять бандитов, разжигающих войны".

Все эти технологии сейчас есть в США. И используется отнюдь не для поддержания мира.

Вообще Индия, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это рассадник придурков и идиотов. Не зря русы из всех индийских богов приняли лишь одного Шиву, всех остальных они посчитали за шушеру. Ну и я придерживаюсь этой точки зрения.

15 Dizzy  
0
Ох, ну вот хоть за Шиву благодарю!

Индия, да, в последнее время не радует. Совсем.

19 omygod  
0
А это известная история. Когда Шива, Вишну и Брама стали меряться силами, победителем признали Шиву.
http://story.srichinmoyworks.org/p29/page-031.html

Тем более что именно он принес на Землю йогу и тантру, а отнюдь не другие.

20 Gvar_52  
-2
Вообще-то Шива, Вишну, Брама это составные части Триединого - мало кто задумывается об этом факте.

22 Dizzy  
1
Осознавание как есть единства трех братьев находится за пределами нашего существования в материальном мире.
А потому все это философские концепции, не более. И для вас тоже.
Этим я нисколько не отрицаю Тримурти как единого концепта. Но подтвердить не могу. Поскольку их(братьев) задачи различны и противоречивы друг другу.

26 omygod  
-2
Нет никакого триединого. Шива (Энки) - это сын Ану (с Нибиру), т.е. ЗВЕЗДНОРОЖДЕННЫЙ, в то время как Брама и Вишну - местные лемурийцы, т.е. ЗЕМНОРОЖДЕННЫЕ. Вот первое воплощение Вишну - это Матсья, то есть РЫБА. ДОСЛОВНО.

А Шива всегда был андрогином, имеет мощнейшую ДНК с доступом как минимум в 9 измерение. Вишну и Брама - местные обезьянки, самопровозгласившиеся богами. Что это за бог такой, что рыбой плавал и даже говорить не умел?!

Вот первые 4 воплощения Вишну:
Матсья («рыба») — явился в Сатья-юге
Курма («черепаха») — явился в Сатья-юге
Вараха («вепрь») — явился в Сатья-юге
Нарасимха («человеколев») — явился в Сатья-юге.

Вы уверены, что рыба, черепаха и вепрь могут как-то быть связанными с божественностью?
Ааа, проминусовали :-) Здесь на Земле много таких, они это сразу чувтвуют... Вот Хануман, обезьяний бог, мама - обычная обезьянка.

16 l7yzo  
0
Наверно это говорит не о том, что есть какой-то определённый союз, а о том что развитие человечества постоянно курируется и направляется. Обгоняющих одёргивают, отстающих подпинывают.
Ведь все нынешние ноу хау - начало 20 века разработки. И даже ещё не все, там больше было )

17 Elly  
1
не справляются! Однозначно! Проверить и выгнать!

18 Bad4  
0
Контроль за развитием человечества - миф. Был бы контроль , не было бы такого деления , Когда одни пьют воду из луж, а другие живут в умных домах. Или кто-то хочет сказать, что это и есть результат светлого, разумного контроля???

Думаю не стоит ждать чудес и чудесных избавлений.

23 Dizzy  
1
Читала, как Кеннеди вкладывал в развитие Гаити очень много сил и средств.
Была программа по развитию сельского хоз-ва и других разных отраслей. Завозилась техника, строились дома, школы и т.д. и т.п.
Кончилось тем, что все сгнило и никакого развития. А все просто потому, что гаитянцев устраивало их существование и работать и напрягаться они не захотели.
Я не говорю, что это повсеместно на Земле. Но это один из примеров неудачи.

28 omygod  
0
А зачем обезьянкам мудреные штуковины? Солнышко греет, кокос сам упал, молоко выпил, ужа съел... хааарааашооо!!!

Какие такие корабли, компьютеры для человекообезьян?!

24 Талина  
0
А кто говорит о том, что контроль светлый?

21 Gvar_52  
0
Контроль есть, но только для того что бы мы сами себя не угрохали. А как мы живём это наше личное дело - никто вмешиваться не станет. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+