Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 11:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:23
США убедили Россию в том, что хотят ее уничтожить и пути назад нет

Пол Робертс о том, что когда наступит Армагеддон, западный мир останется без лидеров
Согласно новостным сообщениям, достоверность которых невозможно подтвердить широкой общественности, сумасшедшая власть США находилась в десяти минутах от разжигания полномасштабного конфликта на Ближнем Востоке, последствия которого могли бы стать катастрофическими для всех.

Идиоты-поджигатели войны, находящиеся на высоких постах — Болтон, Помпео и Пенс — и их хозяева из израильского лобби остаются полны решимости, и до сих пор не отказались от своей пропагандисткой кампании в пользу войны с Ираном. Конечно, лжецы утверждают, что Иран просто терпеливо снесет наказание ради, отстояв свою территорию, и войны не будет. Но это не то, что говорит Иран. А я верю Ирану.

Некоторая часть крошечного процента людей в Западном мире, которые все еще способны думать, сожалеют о том, что Трамп отменил тот безумный план. Они считают, что последствиями могли бы стать разрушение правительств Саудовской Аравии и Израиля — этих двух наибольших зол в истории человечества, — прекратились бы поставки нефти в США и Европу, в результате чего депрессия привела бы к свержению правительств западных стран, поджигающих войну. Они считают, что катастрофическое американское поражение — единственный способ восстановить мир во всем мире.

Другими словами, неясно — отмена Трампом нападения спасла нас или обрекла на нечто худшее. Так, израильское лобби и их агенты-неоконсерваторы не получили урока. Трамп не уволил Болтона и Помпео за то, что почти разожгли мировой пожар, и он не задал головомойку своему дебилу вице-президенту. Так что, все еще может повториться.

И скорее всего, повторится.Тот урок, который усвоили Болтон и Израиль, состоит в том, что фейковые новости об атаке иранцев на японское грузовое судно — а японцы отрицают, что это сделали иранцы — были недостаточными для того, чтобы заставить Трампа «спасти лицо», напав на Иран. Так что, будьте готовы к тому, что будет организована еще большая провокация. Болтон и Израиль знают, что западные пресститутки будут лгать по их указке. Ждите провокации, которая не даст Трампу никакой альтернативы, кроме нападения.

Использование Вашингтоном фальшивых новостей и атак под «чужим флагом» для того, чтобы развязывать войны имеет долгую историю. В 21-м веке мы получили концентрированную дозу этого — «оружие массового уничтожения» Саддама Хусейна, «использование химического оружия» Асадом, «иранское ядерное оружие», «российские вторжения», Мадуро, «истощающий голодом свой народ», бесконечная ложь о Каддафи. Да, я знаю, что было еще многое. Но я пишу статью, а не энциклопедию.

Вашингтон привык под ложными предлогами нападать на другие страны и после этого выходить сухим из воды. Поэтому ничто не может помешать израильскому лобби и его марионеткам в Вашингтоне продолжать «подготавливать» Иран к нападению. А успех ведет к опрометчивости. Нападение на Ирак было организовано в ООН госсекретарем США, которому доверяли. Нападение на Ливию было организовано резолюцией ООН, которую не смогли заблокировать обманутые Россия и Китай. В таких ситуациях Вашингтон организовывал «зеленый свет» для совершения военных преступлений. Однако Вашингтону не удалось организовать «зеленый свет» для нападения на Иран. Более того, Иран является более мощной военной силой, чем Ирак и Ливия, а уровень поддержки Ирана Россией и Китаем Вашингтону неизвестна.

Если Израиль сочтет за успех, если ему удастся заставить свою марионетку — Вашингтон — напасть на Иран, то провал усилий по достижению своей цели Израиль и его агенты-неоконсерваторы приветствовать не станут. Они будут бороться с этой неудачей, организуя еще более опасные ходы. Я легко могу представить себе фанатиков, которые заставят Трампа «спасти лицо» путем уничтожения мира и выдвижения каких-нибудь ультиматумов в адрес России и Китая или прибегая к применению ядерного оружия против Ирана.

Беспечных американцев — да, в общем-то, и народы других стран Запада — не посвящают в эти замыслы. В том-то и состоит предназначение пресституток: держать под контролем те объяснения, которые преподносят народу. Конгресс США куплен и оплачен израильским лобби — точно так же, как куплены и оплачены наиболее важные политики в Британии и в странах Европы. Что я вам говорю, так это то, что фанатикам очень легко сотворить Армагеддон.

Стивен Коэн и я, а также еще кое-какие эксперты выжили и пережили холодную войну 20-го века. В последние годы мы оба неоднократно твердили, что угроза ядерной войны сегодня намного выше, чем во времена холодной войны. Одна из причин такого положения заключается в том, что во время холодной войны американские и советские лидеры работали над тем, чтобы снизить напряженность и укрепить меры доверия. А вот со времени режима Клинтона США, напротив, постоянно работали над тем, чтобы повысить напряженность. И Коэн, и я во многих случаях приводили целый список мер по наращиванию напряженности, которые осуществляли все президентские администрации после Рейгана/Джорджа Буша-отца.

Русские больше не доверяют Вашингтону. Китайцы — тоже. Вашингтон так часто лгал России в 21-м веке, что доверие России к Вашингтону исчерпано. Независимо от того, насколько искренна власть России в своем желании доверять Вашингтону, она не осмеливается делать это.

Следовательно, дебилам в Вашингтоне требуется сделать очень мало просчетов, чтобы вызвать со стороны России ответную реакцию по прекращению угроз, поскольку Вашингтон убедил российскую власть в том, что США намерены Россию уничтожить.Как подчеркнул Стивен Коэн, инсценировка скандала Russiagate Демократической партией, военно-разведывательным комплексом и медиа-шлюхами заставила президента Трампа в качестве меры самозащиты принять по отношению к России и к другим «неподчиняющимся» странам подход, характерный для неоконсерваторов. Такой подход достаточно опасен даже в лучшие времена. Но он крайне опасен после того, как доверие было разрушено годами лжи и ложных обвинений.

Возможно, в администрации Трампа есть кто-то, кто обладает интеллектом, достаточным для того, чтобы понять всю опасность текущей ситуации, и кто доверяет Трампу. Но я не знаю, кто этот человек.

Мы должны признать тот факт, что перед наступлением Армагеддона западный мир лишен лидеров.

Автор: Пол Крэг Робертс (Paul Craig Roberts), доктор экономических наук, бывший заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты «Уолл-стрит-джорнел», журнала «Businessweek» и информационного агентства «Scripps Howard News Service». В своё время был автором постоянной колонки в газете «The Washington Times». Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.

Публикуется с разрешения автора.

Перевод Сергея Духанова.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://svpressa.ru/politic/article/236262/| Просмотров: 1306 | Добавил: Михалыч| | Теги: США, убедили, Россию, ее, Назад, Том, хотят, Нет, что, пути, уничтожить | Рейтинг: 3.1/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 nikolaiparasochko  
2
А кто кто то сомневается в этом. Это всяк знает в России Окромя запиндосов и подпиндосники

2 Благородный  
0
Северный Азербайджан находится в России, центральный и южный в Иране. Там все родственники. Через границу в гости ходят.

3 sega  
1
Ты с географией-то хоть чуток подружи...

5 Благородный  
0
Географию, ты дебил учи, а у меня приятель в ИРАН ВОДКУ ТАСКАЛ, НА ДЖИНСЫ МЕНЯЛ.

4 Ил  
0
Всегда молон лабе тем, кому охота что б в их кишках поковырялись. Даже не представляете какой гуманизм проявлю...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Ильич, мы помним! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13001
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+