Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:16
Кристальные и радужные дети новой земли

Статья, написанная в 2011 году и нисколько не утратившая своей актуальности.

Ибо, что может быть лучше того, что благовестники и светочи духа, маленькие вундеркинды и человеко-ангелы, «готовят» нас к вознесению в свет обновлённого существования в утончённых энергиях?

Только то, что индиго и кристальная энергия была и есть в нас самих.

Нам лишь необходимо раскрыть её в себе и разглядеть в своих детях и других существах света, «скрывающихся» людьми.

Предлагаемый материал не о инопланетянах или космических пилигримах в обычном понимании, а о наших земных детях, которые, тем не менее, в своей душевной Одиссее могут таковыми являться.

КОСМИЧЕСКИЙ «ДЕСАНТ»

Ещё не успели утихнуть споры о таинственных и загадочных детях индиго, а уже эволюционную эстафету принимают Кристальные дети, готовые при удобном случае вручить Жезл Человечества Радужным Посланникам.

Какую небесную весточку приносят всем нам эти многомерные существа Света, воплощаясь тысячами, словно торопясь не пропустить самое потрясающее событие на земле из всех возможных?

Что силятся сказать нам их словно пронзающие насквозь глаза, наполненные Вневременной Мудростью и уста, ещё не готовые молвить о главном?

Возможно то, что мир не только таков, каким видят его наши глаза, выхватывающие фрагменты опыта.

И действительно, несмотря на зияющую бездну современного мира, в которую мы неотвратимо катимся, как социально-биологический вид, у нас есть шанс. Спасти нас при таком раскладе может разве что чудо. И это чудо уже сотворяется приходом Детей Нового Мира.

Триада детей Новой Земли – Геи – это триальный скачок во времени, стремительно приближающий нас к развязке под названием Галактический сдвиг или Кристальное Преображение.

Безусловно то, что Вестники Новой Эры – среди нас и это хороший знак для планеты, готовящейся разродиться от ощутимого бремени, явив всем нам обновлённую копию себя самой.

Каждой фиброй души и клеточкой нашего тела мы ощущаем незримую связь со всеми детьми, несущими пламя Прометея.

Именно Дети Новой Земли возжигают огненное устремление общечеловеческого сердца, бьющегося в недрах многострадальной Терры – планеты скорби и очищающих мук, так долго и упорно сопротивлявшейся бесцеремонному, потребительскому и эксплуататорскому отношению со стороны людей её населяющих.

Поэтому неслучаен приход кристальных детей именно сейчас.

Они благовестники и светочи духа, маленькие вундеркинды и человеко-ангелы, готовящие нас к вознесению в свет обновлённого существования в утончённых энергиях.

Их массовое воплощение возможно отчасти ещё и потому, что индиго свершили свою непростую работу по изменению массового сознания, показав самоценность индивидуума и тонкую душевную организацию, ранимость и чувствительность к социокультурным изменениям и планетным преобразованиям.

ИНДИГО И ИНДИГО-КРИСТАЛЛЫ

Индиго по своей сути – Шивы-Разрушители и возмутители инертного спокойствия и гнетущей стабильности, вскрывающие пузыри мнимого благополучия и привычных устоев и норм.

Индиго не сразу вручают все полномочия кристальным последователям. Непростую связующую роль в этой передаче играют дети-мосты, ставшие уже взрослыми и объединяющие энергии трансформации с кристальными энергиями обновления и очищения.

Обладатели индиго – кристальных энергий — не бунтари, подобно индиго, а рабочие пчёлы, подготавливающие улей для прибывающих кристальных и спектральных (радужных) носителей новой жизни.

Индиго-кристаллы объединяют энергии двух полушарий для целостной картины мировосприятия, чтобы оказать действенную помощь всем остальным представителям человечества с одной доминирующей эмоциональной или ментальной воспринимающей и познающей частью их существа.

Их созидательно конструктивная роль – одна из главных именно в данный переходный отрезок времени. Но в этом и главная трудность, так как удерживать усиливающийся СВЕТ, оставаясь при этом максимально заземлёнными – весьма непростая задача.

Отсюда – неуравновешенность их полей, приспосабливающихся к стремительным изменениям и, соответственно, обострённое эмоциональное реагирование и физическая чувствительность, нуждающиеся в стабилизации и выравнивании. Поэтому ощутимую помощь в этом собственным детям-кристаллам могут оказать их Индиго-родители.

КРИСТАЛЬНЫЕ И РАДУЖНЫЕ ЭНЕРГИИ

Все четыре группы душ: индиго, индиго-кристаллы, кристальные и радужные представители человечества символизируют четыре субстанции — материи, связанные с физическим, эфирным, эмоциональным и ментальным телом человека, знаменуя подготовку к функционированию в пятой мерности — будхической или духовной, связанной с высшим «Я» человека и его проявлением.

Они словно символизируют четыре пути развития для всего человечества, преобразуя ум – в разум, эмоции – в глубинные и сокровенные чувства и переживания — ЧУВСТВОЗНАНИЕ, физическое тело – в инструмент служения с объединяющим фактором утончённости и многомерности эфира.

Четыре состояния материи: твёрдое, жидкое, газообразное и плазменное, будто четыре реальности, существующие самостоятельно, сохраняя при этом незримую, но ощутимую связь, взаимодействуют по-новому, когда происходит осознание их человеком.

Цветовой символизм индиго не случаен. Он свидетельствует не столько о аурическом свечении и излучении, сколько о свойствах Луча Души, взаимодействующего с Лучом Личности.

Энергия лучей индиго – воинствующая и свободолюбивая, под Лучом Света Архангела Михаила. Дополненная фиолетовым трансмутирующим пламенем Сен-Жермена – Иерарха эпохи Водолея, она играет новыми бликами личностных качеств индиго-кристаллов.

Кристальная Платиновая энергия Новых Детей – энергия чистой и безусловной, мудрой и всеохватывающей любви.

Чтобы предоставить возможность этой Кристальной энергии разливаться, нужно совсем немного – помочь нашим детям «вспомнить» о своей роли и миссии – нести мир, любовь и гармонию всем людям.

Мне довольно часто предоставляется возможность общаться с индиго взрослыми и кристальными детьми, непосредственно наблюдая, соизмеряя и помогая развитию их способностей и талантов, которые поистине безграничны.

В свою очередь, маленькие человеко-ангелы, словно отзеркаливают всё лучшее, что есть в нашей душе, набираясь нужного опыта и вдохновляя нас на постижение новых творческих горизонтов.

Они словно подготавливают нас к приёму ещё большей Любви, уже мчащейся со скоростью света на крыльях детей Радуги, солнечных человеко-ангелов нашего ближайшего будущего.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.brainum.ru/2017/07/blog-post_830.html| Просмотров: 1885 | Добавил: Сонейка| | Теги: Земли, новой, Радужные, дети, Кристальные | Рейтинг: 4.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+