Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 41
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:58
США капитулировали, мы тут не при чем.

Дональд Трамп заявил, что американские войска больше не будут использоваться для «построения демократии» и переформатирования государств:
«Считаю с этим необходимо покончить. И перестать тратить деньги американских налогоплательщиков. Мы не просим других менять их образ жизни, но мы просим преследовать общие цели, которые позволят нашим детям жить лучше. И этот принципиальный реализм будет определяющим при принятии наших решений по продвижению вперед.»Если это не капитуляция, то что? И с чего это Трамп вдруг прозрел и подобрел? Заявляю сразу – мы, россияне, тут совершенно не причём. Нет у нас никакого кибероружия.12 апреле 2016 года СУ-24 не имитировал 12 раз атаку на эскадренный миноносец США «Дональд Кук», просто так летал себе и летал никого не трогал. У российского штурмовика даже вооружения не было, так какая-то хреновина электронная была подвешена и все. А то что на американском корабле выключилась и система наведения «Иджис», и комплекс ПВО «Фаланг» — это просто совпадение.И зря RNT сообщает что мол Россия и в этом году испытывала новейшее кибероружие в все в том же Черном море. А то что 22 июня системы GPS нескольких десятков военных кораблей США фиксируют неправильные координаты, и американские моряки неправильно определяют свое местоположение, так это их проблемы. И проплывавшая неподалёку группа кораблей ВМС России никакого отношения к их GPS-навигаторам не имеет. Черное море большое – где хотим там плаваем.
И вообще ихнее GPS странное какое-то вот, в понедельник возле Сингапура ракетный эсминец «Джон Маккейн» получил серьезные повреждения столкнувшись с торговым судном, а 16 июня эсминец «Фицджеральд», «поцеловалсяч» с филиппинским контейнеровозом. Ну тут-то мы точно ни при делах, даже адмирал Джон Ричардсон громогласно заявил, что тут нет и намека на русских хакеров или русское кибероружие. При этом все операции с участием кораблей ВМС США приостановлены…Кстати, нет у нас никакого зенитно-ракетный комплекс С-500. Ну может и есть, но наверняка не может сбивать гиперзвуковые ракеты и военные спутники, министерство обороны РФ явно блефует и на военно-техническом форуме «Армия-2017» ничего не покажут…А наш спутник, который будет собирать на орбите космический мусор ну никак не сможет прихватить чужие военные спутники…
Так что почему американский президент говорит, что «задача изменить образ жизни других народов больше не стоит перед Америкой и что США будет руководствоваться реализмом при принятии решений» не понятно, наверно благодать на него сошла и он прозрел.
А что теперь делать Ким Чен Ыну? Кому угрожать? А как же Афганистан обойдётся без американских солдат? Что в ближайшее время Америка уберется и с Ближнего Востока? Хотелось бы верить.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Просмотров: 1850 | Добавил: Михалыч| | Теги: тут, мы, не, чем., при, США, капитулировали | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 MirDomuTvoemu  
0
а может обманный манёвр? с них станется

2 vishenka  
0
Врёт, как типичный англосакс.
Чтобы было проще во всех их провокациях обвинять Путина и Россию.

--------------------------------------

геббельсовский подхрюкиватель. Так же искажаешь смысл слов как и 5-я колонна СМИ.

Путин принимает участие в пленарном заседании ПМЭФ

- Очень много разговоров вокруг того что Россия и Белоруссия объединяются, их экономики и политические структуры..
- Что-что? Плохой разговор?
- Много разговоров.
- А, много разговоров!
- Много разговоров. И что объединение двух стран связано с 24 годом [2024]... Есть в этом правда?
- Нет и быть не может [правдой]. Скажу почему: Потому-что история сложилась таким образом, что НАШ ЕДИНЫЙ НАРОД, а я считаю что белорусы, русские и украинцы - это единый народ, много раз об этом говорил, много раз... и так считаю, убеждён [аплодисменты в зале] ... ведь в своё время не было никакой Украины и украинцы.. вот, Запорожская сечь по сути вошла в состав Империи, они же не входили как украинцы? Русскии! Там определялось что? - история, язык, вера/религия и все считали себя русскими. Потом с развитием, "Украина" - у края, на краю Империи всё это формировалось... близость к европейской культуре, к католическому миру, частичное вхождение этих территорий в католическую Польшу - у части НАСЕЛЕНИЯ СФОРМИРОВАЛО ЖЕЛАНИЕ ближе быть к той части Европы, вполне законное ЖЕЛАНИЕ на самом деле, и ничего здесь нет предосудительного. Перед Первой Мировой войной СТРАНЫ КОТОРЫЕ ГОТОВИЛИСЬ К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ начали развивать идею украинской идентичности, ну естественно и дело [для войны] между прочим - расшатывая своего потенциального противника, старались его РАЗДЕЛИТЬ, чего-то от него отодрать, ну эту идею подхватывали, развивали — и у части населения действительно сформировалась такая собственная идентичность. Ничего здесь страшного нет, это естественный процесс [изменение желаний народа], поэтому мы относимся к этому с пониманием и уважением. ТО ЖЕ САМОЕ И С БЕЛОРУСЬЮ, но мы, повторяю по моему глубокому убеждению - один народ. Но так сложилось, что мы живём в разных странах, разные государства образовались. Я уже много раз на этот счёт высказывался.
НО ►СЕГОДНЯ НЕТ◄ НИКАКИХ ►ОСНОВАНИЙ◄ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ — у нас нет таких планов, целей нет. У нас ЕСТЬ ПЛАН строительства союзного, так называемого, государства, я убеждён что НАШИ ЛЮДИ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ. Кстати многое уже в этом направлении УЖЕ СДЕЛАНО, в том числе и в социальной сфере, имея ввиду трудовые права, свободное передвижение и т.д. А в чём-то ЕврАзЭС уже обогнал НАШЕ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО. МНОГОЕ из того что было написано в этом договоре о союзном государстве НЕ ИСПОЛНЕНО, и мы обсуждали с Александром Григорьевичем можем ли мы В НОВЫХ УСЛОВИЯХ сегодняшнего дня что-то выполнить из того что не сделано, ЛИБО ДОБАВИТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ.
Вот собственно вокруг этого шла вся дискуссия, шла абсолютно конструктивно и по товарищески, я не понимаю.. ВИДИМО это наша вина и заключается она в том - что "мы" МАЛО даём ИНФОРМАЦИИ В СМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТИ, если бы "мы" сделали это полноценно не было бы никаких СЛУХОВ.

► Видео с 2:42:16 -
https://youtu.be/nbwlhtC_lnE?t=9736

Достаточно простого анализа речи чтобы понять что Путин не просто так приводит пример с Украиной, делает акценты на упоминании того как эти территории оказались отделены. Всё направленно на то чтобы показать что это зависит от желания самих людей и того как широко эта информация обсуждается. Заключая это словами "сегодня нет оснований", что по смыслу русского языка не исключает таковое в будущем. Более того Путин не заявляет об этом как о своём решении, несколько раз повторяя, что его личное убеждение обратно сложившейся ситуации, говоря что мы "один народ".

Что в очередной раз подтверждает что СМИ намеренно искажают слова президента.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 41
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+