Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 06:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:42
14 августа, 2017 11:20 Поклонская рассказала, как жители Донбасса защищаются от бандеровцев иконами Николая II

Жители Донбасса с помощью икон Николая II обороняются от "бандеровцев". Такое заявление сделала депутат Государственной думы Наталья Поклонская в интервью "Комсомольской правде".

Парламентарий призналась, что жители Луганска и Донецка обращаются к ней с письмами следующего содержания: "Наталья Владимировна, в Донецке, когда захватывают наши храмы бандеровцы, а у нас нет оружия, мы мирные люди, мы никогда не брали оружие в руки, мы - старики, женщины, дети, молодые ребята - мы берем самое основное наше, самое святое - это иконы. Это наша вера. Это то, что нас еще держит. Мы берем икону святого государя и царской семьи. Безоружные! И идем к вооруженным бандеровцам без страха. И они нам ничего не могут сделать".

Фильм "Матильда", по словам Поклонской, оскорбляет то, что "осталось на Донбассе самое основное" - веру. Депутат уточнила, что воспринимает картину как нападки на Донбасс.

Еще одним аргументом против фильма Поклонская считает принадлежность к "тайному обществу сатанистов" актера Ларса Айдингера, сыгравшего Николая Романова.

"Складывается впечатление, что жертвоприношение (убийство царской семьи) планируется повторить", - добавила она.

Напомним, претензии к фильму Учителя "Матильда" возникли после того, как осенью 2016 года показали трейлер картины. По мнению депутата Госдумы Натальи Поклонской, еще не вышедший на экраны фильм унижает образ канонизированного РПЦ императора Николая II и оскорбляет чувства верующих. Депутат инициировала проведение экспертного анализа трейлера и нескольких прокурорских проверок в отношении съемочной группы.

Тем не менее 10 августа министерство культуры России выдало прокатное удостоверение киноленте Алексея Учителя "Матильда". "Ничего запрещенного в фильме нет", - заявил глава департамента кинематографии ведомства Вячеслав Тельнов. Он также отметил, что по Конституции РФ в стране запрещена цензура, и ведомство следует этому предписанию.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://ruposters.ru/news/14-08-2017/zhiteli-donbassa-zashhishhayutsya| Просмотров: 1474 | Добавил: yogainter| | Теги: августа, Донбасса, жители, Поклонская, 14, 11:20, 2017, Как, защищаются, рассказала | Рейтинг: 2.3/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 yogainter  
-2
Ну)

2 ОтТо  
1
намоленная uкона-артефактъ...когда предмета касается святоú духъ онъ прiобретаетъ своúства артефакта , а намоленная uкона Нuколая II можетъ стать чудотворноú -какъ Георгiú Победеньнuкъ

18 yogainter  
-3
Пт. smile

13 nikolaiparasochko  
2
А не нужно богохульствовать. В данном случае лучше помолчать. Это пока петух жареный не клюнул

19 yogainter  
-3
Этны. smile

3 vlad47  
1
Николай второй, видимо, в умах некоторых стал уже более могучим заступником и защитником, чем Богоматерь, испокон веков считавшаяся главной заступницей православных. ЧУдны дела Твои, Господи...

4 психотерапевт  
4
Человеку надо к психиатру обращаться, а она в госдуме сидит, законы принимает.

6 bigin  
2
да им там всем к варачу давно нагорело.

16 nikolaiparasochko  
1
Она хоть какую то СВОЮ точку зрения имеет. А что делает звезда общаги Кожевникова в Думе?

5 Lada  
0
«Храните себя от идолов» (1 Иоанна 5:21). Религиозное почитание изображений не одобряется Библией. Когда Иисус учил своих последователей молиться, он не призывал их использовать изображения. В Христианских Греческих Писаниях нет и намека на то, что поклоняться истинному Богу следует с помощью изображений. Иисус сказал кому мы должны поклонятся (Матфея 4:10)
Один из примеров от книги Откровения, почему нам нельзя поклонятся кому или чему либо кроме Бога.

Получив столь насыщенное откровение, Иоанн был ошеломлен. «И я, Иоанн, слышал и видел это. Когда же услышал и увидел, пал к ногам ангела, который показывал мне это, чтобы поклониться. Но он говорит мне: „Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе, и братьям твоим, пророкам, и тем, кто соблюдает слова этого свитка. Богу поклонись“» (Откровение 22:8, 9; сравните Откровение 19:10). Это дважды повторенное предупреждение не поклоняться ангелам было весьма своевременным во дни Иоанна. Очевидно, некоторые участвовали в таком поклонении или заявляли, что получают от ангелов особые откровения (1 Коринфянам 13:1; Галатам 1:8; Колоссянам 2:18). Сегодня же это предупреждение подчеркивает, что мы должны поклоняться только Богу (Матфея 4:10). Нам нельзя осквернять чистое поклонение поклонением кому-то или чему-то еще (Исаия 42:5, 8).
Исход 20:4, 5; Второзаконие 4:16; 5:8; Левит 26:1; Деяния 17:29; 1 Коринфянам 8:4; 2 Коринфянам 6:16; 1 Иоанна. 5:21; Откровение 9:20.

10 Слава  
1
Это разные вещи, Вы о другом. Никто не призывает заменить Бога иконой или ангелом. Неуважения не должно быть.

„Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе, и братьям твоим, пророкам, и тем, кто соблюдает слова этого свитка. Богу поклонись“ - ангел сказал верно, он вынужден был так сказать.
Но от поклона этому ангелу ничего бы плохого не произошло, скорее - наоборот. Поклониться не как Богу, а как Его слуге, представителю. Через него мы передаём поклон самому Богу в этом случае.

14 nikolaiparasochko  
1
А это Православие Сочетание язычества и христианства. Этакий бульон.

20 kotik  
0
5 Лада,в библии много чего написано,но вот то,что намоленные иконы и даже,кстати не намоленные,могут помогать в различных патовых ситуациях - это факт. Тут вопрос в другом - ВСЁ ли в порядке с психикой Поклонской. Этот вопрос точно надо изучить.Слишком много у неё откровенной глупости звучит. dry

7 Благородный  
3
Сейчас развелось всяких проходимцев которые объявили себя царями и носятся с иконами по всей стране пытаясь набрать электорат. Кто то смеётся, а кто то думает получить от этого выгоду. Вот и дамочка решила получить повышение при новом царе. Выслуживается, вот только при ком? Пока сама, не знает.

15 nikolaiparasochko  
0
А может в Царицы хочет?

8 oon  
1
Она помешалась!!!

9 Bad4  
1
Всем +
Однозначно, это тварь... божья ... сошла с ума .

12 Слава  
0
Говорят, раньше после прочтения книги обложки сдавали.)
Такая мысль что-то пришла.. smile

11 Слава  
0
"- А я не выбирала. Это моя работа. Ко мне обратились избиратели письменно и устно. И сказать людям, что вы обращаетесь к своему депутату не с тем вопросом, который я хотела бы рассматривать, он очень для меня неудобен, я не могу. Я так делать не буду. Сегодня люди обращаются ко мне из Луганска и Донецка с такими письмами. Я не могу о них не сказать. Люди говорят: «Наталья Владимировна, в Донецке, когда захватывают наши храмы бандеровцы, а у нас нет оружия, мы мирные люди, мы никогда не брали оружие в руки, мы - старики, женщины, дети, молодые ребята - мы берем самое основное наше, самое святое – это иконы. Это наша вера. Это то, что нас еще держит. Мы берем икону святого государя и царской семьи. Безоружные! И идем к вооруженным бандеровцам без страха. И они нам ничего не могут сделать».

Почему же сейчас позволяют оскорблять то, что осталось на Донбассе самое основное. Что нам дает силы и спасает? Это наша вера."

https://www.spb.kp.ru/daily/26717.5/3742830/ - первоисточник

Она озвучила письмо. Письмо, конечно, для нас выглядит письмом фанатика. Но у них там и ситуация такая, что больше на Бога надеяться приходится. Да и могли специально сочинить обученные люди, видя ситуацию. Гибридная война.

17 rava  
3
Фильм- провокация за государственные деньги. Хочет режиссер самовыразиться, пусть за свои деньги или деньги спонсоров снимает, имеет право. Если часть налогоплательшиков не хотят , что б за их деньги снимали такие фильмы , которые финансирует министерство культуры, они имеют на это право? Они имеют право не желать, что б за их деньги на наших экраны выходили фильмы с участием пидарасов и сатанистов? Для кого то царь свят, для кого то плохой, но когда русского царя педераст и сатанист играет, любой уважающий свою страну воспримет это как оскорбление, получается что честь страны больше Кадырова почему то беспокоит.Кому нужен тот же Левиафан, один раз посмотрели благодаря скандалу и забыли, другие фильмы и смотреть не стали. Две версии Анны Карениной сняли, кому это нужно, когда есть хороший старый фильм ? У нас не на что больше деньги тратить? Тихий Дон еще один сняли, при том что есть замечательный фильм снятый талантливым режиссером Герасимовым , консультантом у которого сам Шолохов был, по телевидению народ старый фильм смотрит, кому это нужно ,налогоплательщикам? Хотя ладно хоть не на очередную хрень деньги ушли, а на классику.Мы такие богатые, что можем налево-направо сорить государственными деньгами? В чем подводная цель фильма? Привить любовь к педерастам и извращенцам в образе царя -батюшки? Окна Овертона в действии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+