Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:16
создан двигатель который нарушает законы физики





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Просмотров: 2009 | Добавил: carbal| | Теги: законы, создан, нарушает, двигатель, который, физики | Рейтинг: 3.6/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 sega  
3
Все законы на земле придумал человек и физику тоже...ПСЁ,...никто ничего не нарушает,...законов природы-то никто не знает,знач нарушать нечего... tongue

3 Aelita  
3
Вот и я хотела сказать - двигатель просто не может нарушать законы физики. А вот наука их не знать или извратить умышленно могла легко, как два пальца обасфальт...

2 IGOR53  
2
Насколько мне известно, такой двигатель создали где-то в США. Информация о нем быстро распространилась по интернету и потому любой желающий мог бы конструкцию повторить. Вот Китай и повторил.

Примерно за 5 лет до постройки американцами такого двигателя мой партнер по сделанным мною чертежам изготовил похожую конструкцию и мы испытали ее в деле. Наша конструкция была выполнена в форме усеченного конуса с центральным стержнем внутри (а двигатель E-Drive выполнен тоже в форме усеченного конуса с добавлением цилиндрической составляющей). На стержень и корпус подавалось высокое напряжение и из установки начинал бить поток невидимой субстанции, которая проникала сквозь любые стенки и одновременно взаимодействовала с материальными предметами. В частности она заставляла крутиться легкую турбинку, наглухо запаянную в герметичную стеклянную колбу, а никакой воздух внутрь проникнуть не смог бы. А если закрыть выходное отверстие нашей установки крышкой, прочно связанной с корпусом, тогда усилие передавалось бы на корпус и возникала реактивная тяга, как в этом американском и китайском двигателе.

Мы хотели сделать на основе этой конструкции генератор, который вырабатывал бы электричество без затрат топлива. Но никто нам не поверил и финансирования мы не получили. Поэтому все работы остановились. Возможность создания реактивной тяги мы не исследовали, т.к. вначале нужно было создать генератор, который давал бы нужную энергию для работы двигателя. Но в перспективе такая возможность нами рассматривалась. И вполне может оказаться, что американцы наткнулись в интернете на описание наших экспериментов и воспроизвели их применительно к космической проблематике. А китайцы повторили американцев. Ну а мы, русские, как всегда остались у разбитого корыта из-за отсутствия интереса российских чиновников к российским разработкам.

Теперь о физике самого явления. Никакие законы тут не нарушаются, а нарушаются ошибочные представления академической науки об этих законах. Конкретно, закон сохранения энергии и закон сохранения импульса. Главная ошибка классической науки состоит в признании ею таких форм энергии, как потенциальная и кинетическая. В реальности вместо потенциальной энергии существует энергия гравитационного поля Земли, а вместо кинетической энергии имеется энергия физического вакуума (или эфира по старому). Когда мы бросаем любой камень, мы через ускоренное движение его гравполя деформируем окружающий нас эфир-физвакуум и передаем ему нашу мускульную энергию, а когда камень стукнется о препятствие, уже эфир-физвакуум отдает ему принятую ранее энергию. При этом сам эфир-физвакуум взаимодействует не с материальными предметами, а с полями - электрическим, магнитным и гравитационным. Когда мы в нашей установке подавали напряжение на корпус и центральный стержень, возникающее электрическое поле слегка поляризовало кванты эфира-физвакуума и заставляло их двигаться от широкого основания к узкой горловине. И выходя наружу, этот поток эфира-вакуума затем проникал внутрь стеклянной колбы и вращал турбинку. А если закрыть горловину крышкой, поток потянет крышку за собой и возникнет реактивная тяга.

При этом никакого нарушения закона сохранения импульса не происходит. Все дело в том, что реактивная сила отдачи передается на весь эфир-вакуум всей Вселенной. А это такая масса, по сравнению с которой любая галактика - просто малюсенькая песчинка (тем более наш двигатель). Вот в результате такого эффекта двигатель и начинает двигаться.

В самом же двигателе E-Drive вместо центрального стержня используется стоящий внутри магнетрон. Но принцип работы тот же самый. Магнетрон работает и создает внутри электрическое поле, которое заставляет эфир-вакуум двигаться с образованием реактивной тяги.

На основе такой технологии работают все летающие тарелки и прочие НЛО. Я уже делал кое-что из того, что характерно для НЛО. И многое получалось. Но скорее всего, это так и останется никем не востребовано. Потому что по мнению российских академиков это противоречит науке и потому такого быть не может. А американцы и китайцы просто возьмут мои наработки и пустят их в дело, не заморачиваясь вопросами, противоречит ли это чему-нибудь или нет.

4 Solus  
1
На основе такой технологии работают все летающие тарелки и прочие НЛО
А вот и обманываете tongue
У Серых к примеру вся технология перемещения в пространстве, основана на искривлении пространства-времени, где основа - элемент 115 (в нашей Солнечной системе нет..)
Из него получают эталонную гравитационную волну, и антивещество как источник энергии..
А Закон Сохранения энергии действует на всех уровнях, где то убыло, где то прибыло.. это ОСНОВА существования нашего МИРА..

6 IGOR53  
1
Солус, а ты набери в поисковик название "Элемент 115" и узнай, какой у него период полураспада. Там около милисекунды. Такое вещество сохранить в баках невозможно, оно сразу распадется. И потому его нет не только на Земле, но и в любых других звездных системах.

9 escape  
-1
.

12 IGOR53  
0
Период полураспада любого элемента не зависит от гравитации, температуры или внешнего электрического поля. Более того, чем больше атомный вес элемента, тем меньше период его полураспада. Конечно, это не строгая закономерность и тут есть отклонения в обе стороны. Но в целом такая закономерность все же выдерживается.

Это обусловлено тем, что при достаточно большом количестве протонов в ядре напряженность создаваемого ими суммарного электрического поля становится настолько высока, что начинает распадаться окружающий ядро физический вакуум. И в результате уничтожается ядро, породившее распад вакуума. Вот по этой причине все элементы с большой атомной массой живут очень недолго.

14 escape  
-1
дело вовсе не в этом)

15 IGOR53  
0
Если у Вас есть собственная точка зрения на природу радиационного распада - ради Бога, можете ее придерживаться. Но то, что период полураспада не зависит от гравитации, электрического поля и температуры, это твердо установленный факт. И установлен он уже достаточно давно, установлен на основании экспериментальных исследований. Было много попыток с помощью различных внешних воздействий изменить скорость полураспада, и все они дали отрицательный результат. Просто Вы этого не знаете, а я знаю, т.к. когда-то сам очень интересовался этой проблемой.

16 escape  
-1
Как проверяли зависимость от гравитации? На Марс летали?))

17 IGOR53  
0
Не знаю, это проверял не я.

11 Solus  
1
6 IGOR53 в Коллайдере то же создают Чёрные дыры на мск, это не значит что нельзя создать постоянную Чёрную дыру, вопрос в количестве, мощности, продолжительности...
На Земле не те мощности, даже Солнца будет мало..

13 IGOR53  
0
В коллайдере черные дыры не создаются. Эту сказку запустили американцы, чтобы остановить строительство коллайдера. Они свой собственный ускоритель построить не смогли и потому решили организовать панику о якобы смертельной опасности коллайдера для всего человечества, чтобы остановить своих европейских конкурентов в научной области. Все серьезные ученые эту фишку прекрасно понимают.

5 omygod  
-3
Законы ИСТИННОЙ ФИЗИКИ, которой подчиняется мироздание, НАРУШИТЬ НЕВОЗМОЖНО: не люди их создавали, говоря популярно это ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ. Законы, сбацаные Эйнштейном и компашкой, НЕВЕРНЫ, потому и они "нарушаются". С каких пор Эйнштейн стал Творцом хотя бы этой планеты? ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ...

Кто такой вообще Эйнштейн? А. Эйнштейн, работая в патентном бюро, просто «позаимствовал» идеи у двух учёных: математика и физика Жуля Анри Пуанкаре и физика Г.А. Лоренца.

Эти двое учёных, в течение нескольких лет, совместно работали над созданием этой теории. Именно А. Пуанкаре выдвинул постулат об однородности Вселенной и постулат о скорости света. А Г.А. Лоренц вывел знаменитые формулы. А. Эйнштейн, работая в патентном бюро, имел доступ к их научным работам и решил «застолбить» теорию на своё имя. Он даже сохранил в «своих» теориях относительности имя Г.А. Лоренца: основные математические формулы в «его» теории носят названия «Преобразования Лоренца», но, тем не менее, он не уточняет, какое отношение к этим формулам он имеет сам (никакого) и вообще не упоминает имя А. Пуанкаре, который выдвинул постулаты. Но, «почему-то», дал этой теории своё имя.

Весь мир знает, что А. Эйнштейн - Нобелевский лауреат, и все не сомневаются в том, что эту премию он получил за создание Специальной и Обшей Теорий Относительности. Но, это - не так. Скандал вокруг этой теории, хотя он и был известен в узких научных кругах, не позволил нобелевскому комитету выдать ему премию за эту теорию. Выход нашли очень простой - А. Эйнштейну присудили Нобелевскую премию за ... открытие Второго Закона Фотоэффекта, который являлся частным случаем Первого Закона Фотоэффекта.

Но любопытно то, что русский физик Столетов Александр Григорьевич (1830-1896 гг.) открывший сам фотоэффект, никакой Нобелевской премии, да и никакой другой, за это своё открытие не получил, в то время, как А. Эйнштейну её дали за «изучение» частного случая этого закона физики. Получается полнейшая несуразица, с любой точки зрения. Единственным объяснением этому может служить то, что кто-то уж очень хотел сделать А. Эйнштейна Нобелевским лауреатом и искал любой повод для того, чтобы это осуществить.

Пришлось «гению» немножко попыхтеть с открытием русского физика А.Г. Столетова, «изучая» фотоэффект и вот ... «родился» новый Нобелевский лауреат. Нобелевский комитет видно посчитал, что две Нобелевские премии для одного открытия многовато и решил выдать только одну ... «гениальному учёному» А. Эйнштейну! Разве так уж это «важно», за Первый Закон Фотоэффекта или за Второй, выдана премия. Самое главное, что премия за открытие присуждена «гениальному» учёному А. Эйнштейну. А то, что само открытие сделал русский физик А.Г. Столетов - это уже «мелочи», на которые не стоит обращать внимание. Самое главное то, что «гениальный» учёный А. Эйнштейн стал Нобелевским лауреатом. И теперь практически любой человек стал считать, что эту премию А. Эйнштейн получил за «свои» ВЕЛИКИЕ Специальную и Общую Теории Относительности.

Вот откуда ошибки: Эйнштейн вообще не ученый. А законы ИСТИННОЙ ФИЗИКИ нарушить невозможно.

Для тех, кто разбирается в физике, статья: НАУЧНЫЙ АВАНТЮРИЗМ ЭЙНШТЕЙНА И ЛАНДАУ - НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ПРОФАНАЦИИ ТОЧНЫХ НАУК
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/14078.html

7 IGOR53  
1
В данном двигателе нарушаются (точнее, не нарушаются) вовсе не законы Эйнштейна, а классический закон сохранения импульса, к которому Эйнштейн никакого отношения не имеет.

8 omygod  
-4
Всё то же относится к Ньютону. Закон сохранения импульса вытекает из третьего закона Ньютона. Нужно помнить, что этот закон действует только в замкнутой, или изолированной, физической системе.

Однако мне непонятно, каким образом вы пытаетесь объяснить работу двигателя, работающего на квантовых принципах, законами механики Ньютона. Это же не шарики катаются и сталкиваются!

В том то и дурость автора статьи, что он переносит законы механики твердых тел на кванты, а последние подчиняются законам квантовой механики. Ерунда от Эйнштейна и Ландау здесь неприменима.

10 escape  
0
Самое ироничное тут в том, что в природе не существует замкнутых систем)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+