Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 122
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7998

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:29
Собаки лают, шакалы воют, а Россия идёт вперёд

Всё как обычно, караван идёт, идёт в правильном направлении, а свора собак лает. Громко так лает, с надрывом. Положено им так лаять, с надрывом значит........, вот они и лают, и воют, 30 иудиных серебрянников за предательство полученных отрабатывают.

"Собаки лают, а караван идёт", говорит народ.

И правильно говорит, между прочим. Ибо критиканов развелось "пруд пруди", и предлагальщиков, тоже количество не меренное, а вот сделать что то полезное для страны,тут да, дефицит явный наблюдается. Кто только Путина не критикует? Кто только "своё ведро помоев" не плеснул на Путина? Всякие "вместолевые, под коммунистов ряжёные", шавки мелкотравчатые. И либерастия тоже не отстаёт, тоже иудины серебрянники отрабатывает.

Правильно, критиковать надо, без критики власть имущие быстро "теряют нюх". И критика нужна, и оппозиция тоже необходима. Это так, это факт, и против факта не по прёшь. И поэтому критикой нашего правительства и Путина заполнена вся блогосфера. Ну, это в принципе нормально, всем не угодишь, для всех и каждого хорошим не будешь. Не молоденькая смазливая девочка Путин, а прагматичный, жесткий, и иногда даже жестокий политик Путин.


Это милая, молодая девчушка может всем нравиться......... А президент обременённый множеством дел и проблем, у которого сутки даже не по часам, а по минутам расписаны, для всех одинаково хорошим априори не будет.

Но, критика должна быть объективной, критика должна быть конструктивной. К сожалению, ни объективностью, ни конструктивностью в тех помоях что льются на ресурсе, вовсе и не пахнет.


Вот и наши "соседи по глобусу", в обиде великой на Россию и Путина. И гавкают, и тявкают, и всячески извращаются в неуёмном желании своём грязью Россию и Путина облить. А за что они в обиде? А за то что не желает Россия гибнуть и распадаться как им того желательно, а планомерно и последовательно идёт к могуществу и процветанию.


Нашим записным критиканам, не буду их называть поимённо, мы все их видим, главное ведь не объективность, и не конструктивность. Им главное тявкнуть погромче, "забугорные деньги" авансом полученные, отрабатывая, показывая тем самым работодателям свою готовность к предательству.

Ну, и "по пути", так сказать, показать своим наивным читателям "крутость", "готовность вести бескомпромиссную борьбу с режЫмом". И ведь никто из этих лающих даже и не вспомнит то что сделал Путин для сохранения, скажу даже больше, спасения нашей России.


И ни одна ведь тявкающая шавка не вспомнит об этом, слова доброго не скажет. И хочется мне напомнить нашим критикана - блогерам, известное высказывание товарища Сталина.

"Критикуешь? Предлагай. Предлагаешь? Делай. Делаешь? Отвечай!" Вот с "делай и отвечай", у наших критиканствующих, проблемы явные.


А в конце своей заметки я хочу сказать одно, гавкайте "господа - товарисчи", гавкайте вы, гавкаете а "караван Россия" идёт вперёд.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://cont.ws/@fybcbvjd/1297352| Просмотров: 1767 | Добавил: Михалыч| | Теги: вперед, Собаки, Frenchman's Creek, лают, шакалы, россия, воют | Рейтинг: 3.8/54

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 51 1 2 »
1 QQQ  
2
Весна. Михалыч, торжествуя
по бреду обновил рекорд.

biggrin

4 Иван  
0
"Успехи" радостно смакуя,
Завёл шарманку, взял аккорд
biggrin

48 bigin  
3
-в ракете ядерный реактер
летит, скрипит
всё мира ради! biggrin

2 888  
1
.

5 Иван  
-1
Пришёл biggrin

7 888  
1
.

3 hunter  
-2
ага а ещё говорят что когда караван поворчивает назад то впереди оказываются хромые верблюды и собаки лают ещё громче. может в этом секрет разворота за последние 19 лет

и Михалыч ну научись ты картинки уменьшать...Ну не удобно читать честное слово

6 888  
-2
.

10 Warrior  
-6
На большой картинке парень в белой исподней рубахе с мазы жидовской.
Был бы русским вышел на люди в красной, был бы ... "хорошеньким таким", а так позорище с самодовольной ухмылкой.
...
И в конце концов, какой это по счёту двойник?

14 DVslav  
-1

8 ЧеLOVEк  
5
Он вернулся! Любитель устраивать пышные уходы с хлопаньем дверей.
Какая радость.
В какой уж раз. Классика психологии прям по Михалычу!
Гигант вампиризма.

,

9 Михалыч  
5
Жалко стало людей ты их одолела своей сексуальной озабоченностью ! Ноешь как и эти с тобой !

23 hunter  
3
Жалко стало людей ты их одолела своей сексуальной озабоченностью

Михалыч сексуальная озабоченность у женщины может напрягать только геев или полу мужчин с сексуальной дисфункцией, лично для меня эта черта одна из немногих которые могут заставить обратить внимание на женщину. Если женщина любит секс больше всего на свете то значит она на самом деле Женщина с большой буквы tongue

25 Михалыч  
-2
biggrin Ты про животных ? Самка хочет секса и кабель хочет всех подряд . Пищат на каждом углу и всем предлагают . hunter ты же не животное ? Опровергни ....

26 hunter  
2
я обо всех живых существах с нормальной потенцией и правильной ориентацией. tongue Михалыч, а чем человек отличается от животных кроме размера мозга?

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Класс млекопитающие

ты уж извини но я написал так как оно есть на самом деле всё остальное люди сами себе напридумывали, я сейчас в гостях, а с телефона писать не удобно, так что диалога пока не будет tongue

27 Михалыч  
0

29 hunter  
0
все современные религии, нормы морали нравственности и прочая лабуда придуманы для облегчения управления человеческим стадом, и уж поверь те кто эти правила для вас придумал живут по исключениям из них. tongue действительно сейчас не могу писать если захочешь чуть позже обсудим, как и личность Аристотеля

31 vitka  
-4
.

33 hunter  
0
С молоком матери мы впитываем, белки,углеводы, витамины, макроэлементы и.т.д и ещё лож с целью управления, не балуйся, а то тебя бабайка заберёт, не будешь слушаться тебя заколдует баба яга, и.т.д мы вырастаем и перестаём верить во враньё родителей, но есть другие люди которые продолжают нам врать и с той же самой целью что и родители, что бы нами управлять, будучи по большей части физически ущёрбными но при этом считающие себя сверх людьми они хотят владеть всем чего пожелают причём единолично вот и начинает культивироваться мораль и нравственность, девственность священна, у женщины должен быть только один мужчина, телегония, и.т.д и не страшно что это не имеет ни одного подтверждения, но пипл хавает, дальше они для усмирения стада придумывают религии где не только прописаны эти бредовые догмы, они идут дальше превращая людей в окончательных рабов, ударили по щеке подставь вторую, если тебя грабят и отбирают верхнею одежду отдай и нижнею и тогда на том свете тебе воздастся с лихвой, попадёшь в рай, в следующей жизни родишься богатым и счастливым и.т.д главное что после смерти за обман уже не предъявят. Вот все ваши бредовые догмы впитываемые с молоком матери, список можно продолжать очень долго только ума он вам не прибавит, если до сих пор не дошло

28 DVslav  
-2

34 hunter  
1
я бы сказал против природы не попрёшь. Моя подруга прислала мне вот такую картинку
https://u.to/4dstFQ

с подписью: завидую её терпению,я бы и трёх месяцев не прожила.... именно поэтому мы и вместе tongue

35 DVslav  
-3
Не стоит хвастаться тем, что считаешь себя, как выражается Бонифатьевич, "тушкой", все желания которой она считает своими, хотя это просто жёсткая программа поведения.
Ваша подруга - подневольный человек, раб, как и Вы. Самая надёжная тюрьма та, которую не замечаешь.

36 hunter  
2
Слав ты уж извини! но ничего умного я от тебя прочесть и не ожидал. Мы все в чём то не свободны но люди зацикленные на учениях, нормах морали, нравственности, гуманизма несвободы полностью, просто существуют для выполнения программы написанной для них теми кто возомнил себя избранными кем то высшим. Мы как раз свободны от этих лживых норм и правил и мы счастливы. Я уже очень много лет назад убедился что такие СВОБОДНЫЕ во всех смыслах взаимоотношения между людьми более здоровы и правильны чем ваши догмы. именно поэтому я и живу так как хочу и при этом не развалился мой брак и многое многое другое.

И видя результат моей жизни, всё то что я имею и я сейчас не о деньгах, а об отношении и самой жизни, ооочень многие со мной согласны и так или иначе тоже откидывают от себя эти навязанные нормы и "рамки"

37 Михалыч  
-1
Твоя правда для животного строя психики . Все дозволенность это тоже не свобода а кем то навязанное поведение . Или ты становишься человеком или деградируешь до обезьяны и даже у них есть нормы поведения!

39 hunter  
1
Все дозволенность это тоже не свобода а кем то навязанное поведение .

естественно! только в данном случае эти рамки навязаны самой матерью природой и осознанием последствий собственных поступков, а не управителями этого мира.

Или ты становишься человеком или деградируешь до обезьяны

спрошу ещё раз чем отличие человека от обезьяны кроме размера мозга? вот тем что люди не хотят признавать себя частью животного мира, частью живой природы и загнало их в рабство, а так же позволяет эту саму природу и уничтожать, ведь они не считают себя её частью tongue

44 Михалыч  
-3
ОБЕЗЬЯНА – (Он Без Яна) – человекообразное существо лишённое возможности духовного роста.

ОБЕЗЬЯНА – деградировавшее человекоподобное существо. Имеет одну лишнюю хромосому (47) по сравнению с человеком (46), так же как и человек с синдромом Дауна (47).

38 DVslav  
-4

40 hunter  
4
ты это к чему? wacko wacko wacko в который раз вижу ВЕСНААА wacko

41 hunter  
4
ну да ладно! вы "высокодуховеые" всё равно не поймёте. А у меня дела, буду готовить рюкзак и квадрик, утром поеду на озеро на охоту. Целые 10 дней блаженства в компании друга и подружки tongue

43 DVslav  
-4
Аккуратней там на охоте, чтоб не получилось как с мужиком


49 hunter  
4
снова не в тему, ну да ладно, видно ты совсем "теряешься"

если ты на бухло намекаешь, то ты совсем не в теме... мне на охоте, в лесу, на озере не нужны дополнительные стимуляторы, я там и так счастлив tongue всем спасибо, я отдыхать.

42 DVslav  
-4


картинка для подруги))

45 DVslav  
-5

46 Иван  
3
biggrin biggrin biggrin
Прикольно получилось, как тема "Россия, вперёд!" плавно перетекла в оргазмы biggrin

50 hunter  
4
ты просто не знаешь что такое НАСТОЯЩИЙ секс, не повезло тебе с патрнёршей ...бывает smile

11 ОтТо  
-6
Предсказано много чего , а ВВП по КРФ1993 подписантъ , еслu законъ напuсанъ правuльно(по закону) , то президентъ обязанъ подпuсать.

ты этому "царю" даŭ чуть больше полномочiŭ , чемъ у него есть по КРФ1993 u это "ужо" свершuтся.

13 999  
3
Этот твой "царь" (не мой я за него не голосовал) пустое место. Как затуманены мозги Хиневечем, так и тут сплошной туман нода. biggrin

12 999  
2
Ага страна идет и идет в неизвестное ПРОШЛОЕ, которое сплошь фальсифицировано, но Михалычу простительно, без него этот ресурс не ресурс. biggrin
Для некоторых людей нужен "оптимизм", а то без него они согнутся, а это какая ни какая радость, в беспросветном рытье дна. biggrin

15 DVslav  
2

16 999  
5
Вот еще очередное дно.



Вот так люди и бьются со своими проблемами, и выходит человек человеку враг в РФ.

18 tata95  
-1
Гнать этого Новикова...

21 zmeika  
-4
Сущность человека выдаёт его внешность. У него на лице написано - либерал с садо-мазо и маниакальными наклонностями, прототип Чикатило biggrin

22 Михалы4  
0
tata95, zmeika, ну нельзя же так...

У человека горе и он узнал какая на самом деле жестокая несправедливость практикуется в нашем здравоохранении, тем паче он не рядовой простой работяга, а как ни как представитель власти - судья, а что уж говорить о простых людях попавших в... даже, хлёсткого слова подобрать не могу без мата - такое положение.

Вот следующее видео с его канала на ютубе может быть вам прояснит его "сущность": https://www.youtube.com/watch?v=FPNVWb4h5QU

24 tata95  
-3
Спасибо за видео, лишний раз оно подтвердило моё мнение в неискренности и ... этого человека.

32 надёжа  
-2
Ну не знаю, правду ли он говорит. У нас знакомый заболел. Врач выписывал обезболивающие постоянно. ПРОблем не было. Курская область.

17 Василёк  
-6
Супер! Именно так. Россия - сила и мощь. И только шавки и истерят..И самое интересное, насколько статья - правда, показали самые первые комментарии. Нервы не выдерживают, вот у кого весенние психозы. Реакция с полпинка. biggrin

19 DVslav  
-3
Это возрастное. "Синдром хронического недовольства".

20 Василёк  
-3

30 IGOR53  
-4
Михалыч, не сдавайся, я с тобой!
И плюнь ты на всех, кто тебя троллит и подначивает. Твои материалы читают. И не только я.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 122
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Узурпаторы всего Человечества (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+