Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:48
Версии

СЕРЫЕ - анунаки, роидная раса, реплитоиды во главе с маткой. Паразитическая группа цивилизаций древних богов. Они исчерпали ресурсы своих миров ещё до того, как прилетели сюда. Теперь это их способ жизни - паразитизм. Они соединили свои днк, у них множество гибридов. Они перемешались между своими видами ещё до прилёта сюда - это единая империя. Теперь они выбирают для себя любые тела посредством генетического микса. После трагических событий (для нас) с захватом межгалактического корабля Лунной Радуги обрели невероятное могущество с приобретением человеческого гена, - теперь боги, известные как "группа с Сириуса".
СЕФЕРОТ – дерево цифер, десять Миров, объединенных в одну систему, которой и управляет Люцифер (Сатанаил). От Цефирот появились чужеродные понятия: цифра, Циферблат, десятичная система счисления. У нас были числа, отсюда понятия: счисление, счёт. И была 16-тиричная система счисления.СКАЗКА - от слова сказывать, говорить, не путать с понятием небылица. В периоды тёмных веков сказания были единственным способом передачи информации на расстояния, годы и века. За знание Древней грамоты человек, не обличённый властью, как правило, расплачивался жизнью. Современные сказки сильно искажены. Положительные и отрицательные герои поменяны местами.СКОМОРОХИ – одна из жреческих каст, разъясняющая людям Ведические законы общественного жизнеустройства с помощью шуток и потех.
СЛОВО - из Вед: "ИзКонѣ Бе Сълово". Это выражение перешло в Библию как: "Изначально было слово и слово было у Бога и слово было Бог". Разберём образы. Сълово двукорядью (читается с права налево, съ-ло-во: во-ло-съ) Волосъ (Велесъ). Теперь можно понять, что это за Слово - это Бог Мудрости Волосъ (Велесъ). Отсюда понятно, почему слово было Богом. А слово откуда? Изночально из Кона: "ИзКонѣ Бе Сълово". А в Коне у нас Род. Получаем, что вначале слово было у Рода и слово было Богом, т.е. Велесом. Разберём Велесъ - Вещий лес, т.е. энергоинформационное поле Земли.
СЛОВО - инструмент творения, состоящий из частотно звуковых кодов - букв, каждая из которых имеют свою видео матрицу. Как правило, две буквы образуют слоган. Для самого творения словом нужна лишь Сила Духа (неограниченный доступ к энергии), которую вновь могут обрести люди (юди), избавив своё тело от имплантов и удовольствий. В слове чётко видно слово "ЛОВ". Обратное прочтение ЛОВ = ВОЛ, а все знают (по Библии), что в начале было сЛОВо и сЛОВо было у бога и слово было бог, т.е. ЛОВ = ВОЛ = БОГ. Это тот бог, который бык-вол (дьяВОЛ) всех сЛОВил в свои сети. Владеющие словом назывались словяне, а теперь это утрачено и от прежних словян остались славяне (люди-юди), которые славят богов.СЛОВЯНЕ - через "о", т.к. от "слово", а славяне (от "слава") появились гораздо позже. Словяне - это падшие ангелы (упавшие на Алатыре в Море-Окиян). Словяне-горынычи (горцы) создали этот Мир и боролись с Ю-патером (Юпитером) – Дьяволом, за Душу и Волю. Словянство это не национальное понятие, как и юдаизм с его открытой формой вирусного заболевания – еврейством.
СЛОЖНО - "се ложно", т.е. ложный путь ведущий к сложной жизни. Т.е. будешь лгать, будешь сложно жить и т.д.
СМЕНА ПОЛЮСОВ – По данным ученых, за 76 млн. лет северный и южный полюса менялись местами 171 раз. Платон в диалоге "Политик" сообщал о временах, когда закат и восход Солнца были обратны нынешнему – оно поднималось на западе и садилось на востоке, что возможно как раз при повороте земной оси на 180 градусов. О том же сообщал Геродот со ссылкой на египетских жрецов. Ломоносов, изучив все эти письменные источники, сделал такой вывод: "Посему следует, что в северных краях в древние веки великие жары бывали, где слонам родиться и размножаться и другим животным, также и растениям, около экватора обыкновенным". Причины: влияние космических факторов, например, вторжение в Солнечную систему нового массивного тела, которое изменило баланс сил притяжения между планетами и нашим светилом. Или космический взрыв — в пределах Солнечной системы или за ними. И глупое мнение современных геофизиков не исключает, что «кувырок» планеты мог произойти из-за массированного накопления льдов на полюсах и их несимметричного расположения по отношению к земной оси. Кстати, эту гипотезу поддерживал глупец Альберт Эйнштейн. Вот его слова, написанные в предисловии к книге одного американского учёного: «Вращение Земли действует на эти асимметричные массы, создавая центробежный момент, который передаётся жёсткой земной коре. Когда величина такого момента превосходит некоторое критическое значение, он вызывает перемещение земной коры относительно расположенной внутри части тела Земли…».
СМЕРТЬ - смена мерности. Смерть – это излечимое психофизическое хроническое заболевание, вызванное вирусной инфекцией! С греческого языка, «хронос» означает время. Хроническое заболевание – означает временное заболевание, запущенное, но всё же излечимое. Просто лечить людей верховная власть не собирается, лунным фермерам нужны лишь пацаки, и глупое быдло, которое они выкармливают, забивают и едят. Т.е. секрет смерти прост: болеть и умирать от хронического инфекционного заболевания – старости (генетической деградации) – не обязательно! Считать обороты планеты (годы и время вообще) счастливому и исцёлённому человеку, после обретения воли и целомудрия – не обязательно! Гнёт времени, заканчивающийся смертью – это фанерное пугало Луны. С греческого языка слово «фанерос» означает явный, позорный (например, какой-нибудь объект или субъект, скажем «волк позорный»).
СОН - переход сознания из Плотского тела в тонкоматериальные тела, чтоб не мешать восстанавливаться телу. Сны бывают трёх видов. 1. Причудливый, непоследовательный, путаный. Этот вид сна является бредом ума и поэтому не имеет особой ценности для познания мира. 2. Непоследовательный, при котором сменяются различные сюжеты, действия, картинки. Этот вид сна является отражением полученных в прошлом впечатлений и заслуживает соответственного внимания. 3. Яркий, чёткий, последовательный, надолго запоминающийся. Этот вид сна является восприятием жизни иных миров и требует особого внимания и осознания. Люди одну треть своей жизни находятся во сне, и поэтому здравомыслящий человек старается сделать свой сон осознанным. Вещие сны снятся с понедельника на вторник, с четверга на пятницу и в первую полную неделю каждого месяца. Чтоб запомнить сон должно быть темно в комнате, когда проснулся. Для этого служили шторы и ставни на окнах. Свет как в ПЗУ стирает информацию из мозга.
СОН - регулярное оцепенение, гипноз, посылаемое Судьбой. Во время сна, электрическая активность организма падает. Реальный опыт, накопленный за день, подменяется виртуальным псевдо опытом. Во время сна, в организме формируется временной отсчёт, жёстко привязанный к суточному ритму. Во время сна ваше сердце, сосуды и другие органы нагло жуют микроскопические монстры-микробы (микро роботы), беззащитный организм теряет миллионы клеток, при этом истекает плазма от умирающих клеток. Во сне люди стареют и "готовятся" к смерти, многие не просыпаются вовсе. Так людей "доят". Мы для них батарейки. Сбор энергии производится витонами.
ехники полифазного сна (т.е. чтобы меньше спать):

сон каждые 6 часов в течение 30 минут (режим dymaxion);
сон каждые 4 часа по 20 минут (режим uberman);
сон ночью 1,5–3 часа и затем 3 раза в течение дня по 20 минут (режим everyman);
сон ночью в течение 2 часов и затем 20 минут посередине дня (режим tesla);
сон ночью в течение 5 часов и затем 1,5 часа одним махом в течение дня (режим siesta).



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Просмотров: 1208 | Добавил: Михалыч| | Теги: версии | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Gron  
0
.

3 Михалыч  
1
Для меня твои комментарии не косноязычные , жидовская истерика . Что рушится жидовский порядок ,,ИГО,, ? Паразитировать скоро будет не на ком а работать не умеете да и не можете слюнтяи . smile

4 Gron  
-2
.

5 Михалыч  
0
Смотрю в остроумии поднаторел что ли ? Решил проверить способности (сомнительные) ? Или ты решил что можешь мной манипулировать сопляк ? Ты куда суешь свой клюв поGronмушка ? tongue

6 Gron  
-1
.

2 Nemo  
3
и чо нам теперь? разбежаться и прыгнуть со скалы? или прекратить спать? какой вывод должен сделать обыватель?

7 Трепетная_Лань  
0
biggrin Походу, я сегодня ночью "режим siesta" испытывала. А днем маху дала... 1,5 часа сна никак в график не получается втиснуть.

8 Nemo  
0
так - не спала, И промахнулась получается?
В тексте про *ОДИН МАХ*- выспаться за пол-три часа.

10 Трепетная_Лань  
0
Условия эксперимента не выдержаны, чё поделать, за сон на рабочем месте только британские ученые платят...

9 Трепетная_Лань  
1
Михалыч, а вы уверены, что это режимы сна, а не зарядки электромобилей? cry

11 demon_is_ada  
1
Михалыч, анунаки НЕ РЕПТИЛОИДЫ cool , это гуманоидная раса...
Шумеры - в позднем, сословие выведенное из биороботов путем слияния анунаков и тех самых рабов. Сословие для управления рабами в интересах анунаков... Поклонялись и подчинялись анунакам...
Анунаки же, поклонялись и подчинялись как раз рептам tongue , там еще находили статуэтки Пицуцу (Пизузу) внешний вид тебе расскажет о многом biggrin (как раз поймешь кто такие демоны), а вот самих анунаков, шумеры и рисовали и лепили человеками, правда большими, типа великанами cool Все это в свободном доступе, мог бы посмотреть (кабы знал, а не гадал)...
сеферот = сеть, как интернет tongue , ну да, имеет древовидную (разветвленную) систему...
про Велеса это точно - все что вокруг и есть ТВОРЕНЬЕ (информация воплощенная в материю) Его cool ...
Сон - biggrin , если в тебе есть Дух, то без сна ты "сгоришь на работе", тело слишком слабое, для репта человеческое тело тюрьма, карцер где ты лежишь в смирительной рубашке biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+