Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 22:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:18
Версии

НАКАЗ – научение, наставление. Наказуя – научая, наставляя.НАКАЗАНИЕ – научение, наставление, вразумление. Наказатель – учитель, наставленник. Т.е. с помощью наказания нам показывают наши недостатки, ошибки, исправляя которые мы эволюционируем. НАСЛАЖДЕНИЕ – "нас ломает жизнь". НАСТРОЕНИЕ - нас + трое + ние. НАУКА – способ познания мира. Таких способов всего три:

1.Опыт (практика) – основывается на способностях ума, воспринимающего информацию об окружающем мире с помощью пяти чувств (обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха). Это самый примитивный способ, ибо ограничен способностями восприятия: обоняние и осязание человека гораздо хуже, чем у многих животных; вкус также несовершенен; зрение воспринимает свет в очень узком диапазоне световой волны (например, не улавливает поляризованный, инфракрасный и ультрафиолетовый свет, радиоактивные лучи и т.д.); слух улавливает звук в узком диапазоне звуковой волны (человек не слышит ультра- и инфразвуки).
2.Умствование – теории, выводимые из фактов. Основывается на способностях разума сопоставлять информацию, полученную умом, и делать выводы. Так как этот способ ограничен возможностями чувств и ума, то рассчитывать на познание Истины с помощью умствования – наивно.
3.Мнение сведущего человека – это самый совершенный способ познания мира. Например: если человек желает обучиться игре на скрипке, то ему лучше поступить в ученики к хорошему скрипачу; если он желает стать хирургом, то ему лучше всего обучиться у хорошего хирурга и т.д. С помощью опыта и умствования добиться этого гораздо сложнее. НЕБЕСА – правильнее ни беса, миры Слави, где нет бесов (существ миров Тёмной Нави).НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ – космический инопланетный корабль, экипаж которого состоит из 144 тысяч евреев, проходящих ускоренные «курсы повышения квалификации» по управлению социумом. Этот виман – самодвижущийся город, и как пишется в «Откровении» (21.10-27): имеет форму четырёхгранного кристалла, «...длина его такая же, как и широта... двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны». «Стена его... во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, такова мера и Ангела. Стена его построена из ясписа, а город... чистое золото, подобен чистому стеклу».НЕХРИСТЬ - человек, не признающий Христа своим богом, а признающий его только спасителем 144-ёх тысяч евреев из всех колен сынов израилевых. Т.е. относящийся к другой религии или вере.НИБИРУ или Нимиру (Нет мира) - космический корабль серых (драконов, анунаков) планетарного масштаба, который землянам не даёт спокойно жить.НИБИРУ -или Мардук - обитель богов. Крылатый диск, колесница РА (Амон Ра).НИМИЗИДА – (Нибиру) одна из Земель вращающаяся вокруг погасшей звезды Мары. Мару видно только в инфракрасном спектре, которая с нашим Солнцем и Белым Карликом в ходят в одну систему, см ещё Чертог. На Нимизиде живут Дреки (Драконы), которых шумеры называли Аннунаками.НИЩИЙ ДУХОМ – человек, пожертвовавший Всевышнему свою душу – Дивье тело (самое ценное приобретение человека за время всех его воплощений) во время преобразования всех своих тел и оболочек. Такое бесскорыстное пожертвование необходимо для обретения Светьего тела и окончания эволюции в материальном мире.НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА - символ Нового года, пришедший с запада. Сначала «украшали» крыши питейных заведений. Поэтому кабаки получили в народе название «ёлки». В России ёлки ставили в своих домах петербургские «немцы» (большинство которых были сефарды). Этот обычай переняла столичная знать. В середине 1840-х годов Петербург был охвачен «ёлочным ажиотажем»: о ёлке заговорили газеты. У нас ель считалась деревом смерти: неслучайно по сей день еловыми ветками принято устилать дорогу, по которой идёт похоронная процессия. Еловые ветви использовались и до сих пор широко используются во время похорон. Их кладут на пол в помещении, где лежит покойник. Не для этого ли было это дерево навязано нам, как символ этого праздника обрезания Got-а (см, Новый год)? Чтоб срубленный символ смерти стоял в каждом доме и это умирающее дерево забирало энергетику у домочадцев.НОВЫЙ ГОД - иудейский праздник хануки, длящийся десять дней. Начинается с 20 на 21 декабря и заканчивается в ночь с 31 декабря на 1 января, в полночь.

НОВЫЙ ГОД - гражданский праздник начала нового календарного года. Царь-реформатор Петр I "привёз" этот праздник, он перенимал и вводил всё западное (германское). При дворе на русском языке не разговаривали, т.к. он считался языком простого народа. Разговаривали на германском, голландском языках. И раньше считали времена не годами, а летами (отсюда: летоисчисление, летописи, летописцы, сколько тебе лет и т.д.). В Лето 7208-ое Петр I перенёс Новолетие, издав 20 декабря указ поздравлять друг друга 1-го января "с новым Got-ом", и ввести новый иностранный юлианский календарь, где после 31 декабря 7208 от СМ (сотворения Мира). начиналось 1-ое января 1700 г. от рождения Христа. Иностранное "Got" созвучно с нашим "год" (временной отрезок, година, "годить" (ожидать), от сюда "погоди" и т.д.). Поэтому так легко "Got" стал "Годом". По иудейскому обычаю на 8-ой день мальчикам делают обрезания крайней плоти. Вот и подсчитайте от рождения Иисуса до 1 января = 8 дней. Вот и говорили при дворе "С новым Got-ом", где слово Got на германском "бог", т.е. с новым обрезаным богом. Символы праздника - наряженная ёлка, дед Мороз (Санта Клаус).НОВЫЙ ГОД - "тор_жест_во", праздник, на котором говорят "с нас_тупа_ющим", желают "благо_со_стояния" (благо стоит, т.е. не преумножается).
НОГТИ - костяной нарост, через который уходит негативная энергия, из-за чего нельзя грызть ногти, чтоб назад не тянуть негативную энергию.
НОТЫ Музыка на основе природных частот обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы. Нелюди конечно решили это ситуацию изменить и был принят стандарт Ля = 440 Гц, а не 432 Гц, как было во все времена. Частота 432 получается интересным образом: 24 часа x 60 минут x 60 секунд = 864 | 000, 864 / 2 = 432.В книге "Целительные коды для биологического апокалипсиса" доктор Леонард Горовица приводит следующие благоприятные частоты звукоряда:

До - 396 Гц - Освобождение от чувства вины и страха
Ре - 417 Гц - Нейтрализация ситуаций и содействие изменениям
Ми - 528 Гц - Трансформация и чудеса (восстановление ДНК)
Фа - 639 Гц - Подключение и отношения
Соль - 741 Гц - Пробуждение Интуиции
Ля - 852 Гц - Возвращение к духовному порядку



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Просмотров: 1131 | Добавил: Михалыч| | Теги: версии | Рейтинг: 5.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+