Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 05:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:17
.........11-11 концепция платформы........................

Пришло время уточнить некоторые детали теперешнего состояния пространства и формы бытия. Потому что возникает множество наивных вопросов и воланий на тему «ну когда же вот этовотвсе кончится». Ответ: никогда. Никогда по сути не кончится ничего, во-первых, потому что оно все безконечное, во-вторых, может только переместиться точка внимания. А оно, «вот это вот все», будет себе дальше существовать, но уже без вас)

Если конкретно, то вот о чем хотелось бы сказать. Некоторые Пишущие часто жонглируют словом «матрица». Из чего же она складывается, технически - что это такое? Нужно понимать, что вот это безконечное «борьба добра со злом» и есть концептуальная идея этой нашей трехмерной матрицы.

Это канва, это скелет, на который надета вся ткань «борьбы единства и противоположностей» на этой платформе. Это краеугольные камни данного вибрационного плана – борьба, насилие, война, страх, смерть, голод, болезнь, страдание. Восемь безконечностей трехмерного института взросления и набирания опыта и понимания, тяжелых испытаний, трудностей физической плотной материи, ограниченности возможностей.

Этот мир, как я уже писала, не пригоден и не создан для чудес и волшебства, для гармонии и неги. Это концепция выживания в жестких условиях насилия для развития необычайной силы сопротивления и устойчивости к вирусам психического, ментального характера. Поэтому, «бог так жесток» по мнению инфантильных человечков, позволяет умирать и убивать. А у бога много. Много разных вариантов и концепций, в том числе и эта.И по этому те, кто пишет что дуальность «убрали», лгут, или не понимают о чем говорят.
Эта углеводородная, мясо-алкогольная, тоталитарно-военизированая игра многовариантна, захватывающа, плотоядно мощна. Изъять из неё программные, системные файлы такие как «страх», «насилие», «война» нельзя. Она посыпется. А этого никто не допускает, потому что она справно функционирует и нужна для эволюции.

Поэтому происходит следующее. Те, кто проходит все уровни и готов к переходу на новую концептуальную платформу, выводятся из игры. Ну и далее новые условия, новые формы бытия. Но есть еще те, кто давно вышел из игры, но присутствует тут для разных дел, наблюдения, коррекции, управления системой и т.д. Есть ещё такие фокус-группы, с ограниченными функциями наблюдателей и добровольных участников эксперимента, которых по готовности перемещают в буферные зоны.

Новое пространство, о котором я писала ранее, формирует эти буферные зоны и группы, их развивает, направляет, и архивирует данные. Эти буферные зоны имеют вибрационный показатель 3.8 – 4.5, и являются переходными, временными, одновременно существующими внутри матрицы, как антикарантины. Вот мы(двое, я и И.) в такой зоне живем, но по необходимости перемещаемся в более плотные планы. Эти буферные зоны, люди их еще называют «экопространства», например, они базируются на собственно матрице Земли, используя коды природы, которые извечны и безупречны. В таких создающихся буферных зонах отсутствуют сетки наложенной матрицы, о которой выше я писала. То есть ключевые маркеры стёрты и формы бытия подчинены базовой матрице Земли. Чем дольше находишься в такой зоне, тем яснее видится концепция трехмерного мира, его функционал, и тем неприятнее на вкус его энергии.

Что же дальше?

А дальше все как всегда, отделение зерен от плевел, сбор урожая, новый посев… Все описано давно, но пока не все понято)

МЕТКИ: авторские измышления, матрица



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://jerboa-wee.livejournal.com/116512.html| Просмотров: 2555 | Добавил: Забава| | Теги: платформы........................, концепция, .........11-11 | Рейтинг: 3.3/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 ЯРАСВЕТ  
-3
А вам желаю как можно безболезненнее разочароваться в своем невежестве относительно жестокого мясо-алкогольного заблуждения.
Без уважения.

2 Solus  
1
Забава, помню-помню.. эту мышку-хомячка jerboa_wee .. biggrin
Помню её спросили (Ариелла) - А чем вы тут занимаетесь? - я наблюдатель..( biggrin ) .. , я тогда чуть не уржался..
Ладно, теперь по тексту..
Нужно понимать, что вот это безконечное «борьба добра со злом» и есть концептуальная идея этой нашей трехмерной матрицы.

Ну это просто слова(как и всё в тексте).. Матрица - это прежде всего сеть, иерархия астрально-ментальных эгрегоров, связанная присосками с астральными телами людей(бессознательным) и через них качает силу и управляет стадом.. Этакий живой комп.. можно сказать...

Эти буферные зоны имеют вибрационный показатель 3.8 – 4.5

- А это что за хрень? куда она вставляется, на что делиться и в чём измеряется? biggrin ....

Вообще я немного в этой среде (блогеров) крутился, понял что люди занимаются просто сочинительством и фантазёрством, даже в реале не имея элементарного знакомства с основами эзотерики. Так что особо лень вникать, нужно читать людей чей авторитет подтверждён практикой и жизнью, а это - зря потраченное время.

6 IGOR53  
0
Эти буферные зоны имеют вибрационный показатель 3.8 – 4.5

- А это что за хрень? куда она вставляется, на что делиться и в чём измеряется?

Ну если вибрации, то наверное в герцах.

9 Solus  
-1
угу, в Герцах головного мозга biggrin
думаю речь о переходной мерности с 3 в 4..
Только это.. просто хрень..(по другому не скажешь))

3 Василёк  
2
А мне статья понравилась, очень похоже на мое восприятие. Спасибо, Забава!

4 iskra  
0
И мне статья понравилась. Да, живем в жестоком мире.Мне тоже не очень нравится эта программа - "углеводородная, мясо-алкогольная, тоталитарно-военизированая игра" Но я понимаю,что она нужна "для эволюции". И , считаю, что мы сами ее приняли.Скоро все вспомним, не долго осталось biggrin

5 Василёк  
0
да, мясо-алкогольная - какое точное и образное определение biggrin

10 Solus  
0
искра, нашли знакомые слова?)

12 iskra  
0
Без сарказма никак? biggrin

7 Благородный  
0
Админны имеют медицинское образование и разбираются в состоянии пациентов.

8 Благородный  
-2
Очень эта ерунда напоминает бред пьяной макаки.

11 Владимир01  
-3
Матрица - это коллективное общественное мнение(сознание), подкреплённое верой в незыблемость провозглашённых постулатов. Другими словами, устоявшийся мир находится в таком состоянии потому, что все поверили в то что он такой и есть, и не может быть другим. Сейчас эта матрица держится на религиозных доктринах и обнародованных "научных открытиях". Им люди верят и поэтому наш мир устойчив и мало изменяется. Все новые открытия меняют матрицу, что может нарушить её устойчивость и поэтому многим открытиям поставлен заслон. Меняет матрицу также уровень духовности. Если негативность приводит к застою и последующей деградации, то повышение духовности увеличивает возможности людей и поднимает человечество к высшим уровням сознания и соответственно - к более высоким уровням бытия.
Сейчас матрица библейского проекта исчерпала свои возможности и рушится, поэтому и возрастает количество природных катаклизмов. На смену библейскому проекту придёт более прогрессивный славянский проект - построение всемирного братства народов на Земле и чем быстрее это произойдёт, тем мягче будет переходный период. Основная тяжесть, при этом, вновь ляжет на Россию, потому что если это не сделает Россия, то уже не сделает никто и на земной цивилизации, в её будущем существовании, можно будет поставить крест. Частично этот проект был опробован со значительными искажениями в Советском союзе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+