Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:30
Шойгу опубликовал документы из архива: В Освенциме не было евреев!

Ну про гоблинскую ХУЦПУ типа ЛОХОКОСТ, с помощью которой они весь мир ставят раком... и грабят, грабят, грабят... говорить скучно. Все кто хотели Знать, уже всё давно поняли. А вот про Совесть Шойгу, которая наконец то встала в полный рост и заговорила громогласно... пару слов сказать, считаю своим долгом. БлагоДарствую Вам, от имени всех Людей планеты Ув. Сергей Кужугетович... за Правду и Мужество. Низкий поклон, за развенчание иудейской подлости.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Источник: https://cont.ws/@ajbolit444/782679| Просмотров: 3377 | Добавил: Пифагоровна| | Теги: архива:, документы, ИЗ, Шойгу, опубликовал, Освенциме, не, было, евреев! | Рейтинг: 4.3/46

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 51 1 2 3 »
1 Забава  
1
И как теперь ? они всё равно будут требовать компенсацию? Или потупясь -извинятся? Это ж , как говорила моя мама - со стыда сгореть можно.....

3 Василёк  
0
Забава, что ты! Как ты представляешь себе, что в то время написали бы, что освободили русских, евреев, татар? Там указано, ОТКУДА люди, а не кто по национальности. Пифагоровна провокатор. Ничего, против лома нет приема, если нет другого лома. Налетит еще на небесную ось. angry

32 Микулишна  
0
Это не "она", а "он" - вы его можете помнить под ником Anagamin.Он и раньше заявлял что-то пафосное вроде того, что это он держит НПланету.

33 ОтТо  
0
такuхъ "держателей" хватаетъ...такимъ "божкамъ" кажется,что на нихъ держится сообщество

38 Микулишна  
1
А ловко старушкой прикидывался? biggrin

28 kalagist  
4
Залипуха в интерпретации!!!

В документе перечисляются люди по государственной принадлежности. Венгры - Венгрия. Югославы - Югославия (нет ведь такой нации как югослав, а есть сербы, хорваты, македонцы, боснийцы и т.д.). И евреи они были в каждом государстве. Еврейского государства тогда не существовало.

Вот поэтому в документе и нет упоминания государственной принадлежности - еврей.

Внимательнее надо быть...

2 Василёк  
2
Да хрень - это вброс - попробуйте найти хоть слово от Щойгу. Подлая и мерзкая работа провокаторов. Фу, противно с таких новостей. Специально поискала.

30 omygod  
-6
Это полностью соответствует действительности.

Из Википедии
В момент прихода нацистов к власти в Германии жило 523 тысячи евреев.
До начала Второй мировой войны Германию, Австрию и Чехословакию покинуло от 350 тысяч до 400 тысяч евреев. Из 235 тысяч еврейских иммигрантов в Палестине с 1932 по 1939 год примерно 60 тысяч были немецкими евреями.

*

Вот открытое письмо Стивену Спилбергу
("Final Conflict", вып. 884 от 30 мая 1999 года)

http://www.jewniverse.ru/RED....er.html

Написано письмо ЕВРЕЕМ. И он убедительно доказывает, что сожжение такого количества людей ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.

*

Более того. Холокост - переводится как ВСЕСОЖЖЕНИЕ - иудейский ритуал, угодный Яхве. Таким образом человек или животное отправляется к богу. Русичи также КРЕМИРОВАЛИ ПОКОЙНИКОВ (это называлось Крода - отправление К Роду - верховному богу), а не закапывали их в землю.

4 Забава  
3

7 Василёк  
-1
В представленной в статье телеграмме не говорится о национальностях. Как и в других документах, что там не было евреев. Неужели непонятно, как кому-то хочется разделить, разодрать по живому нас и нашу память. И где указано, что это слова Шойгу? Где прямая речь?

9 Забава  
3
Ольга , эта тема не сейчас родилась, и море статей было, что евреи получают халявные деньги , вы прочтите внимательно пройдя по ссылкам.

11 Василёк  
2
В то время не было тех, кому было легко. У меня есть воспоминания родителей, которые детьми были в войну и бабок-дедов, которые и создавали эту победу. Спекулировать сейчас на том времени.... это кому-то надо. Я остаюсь при своем мнении. Надо видеть цели таких статей. Я всегда говорю - не делить надо, а умножать, преумножать. А мы и здесь создаем то, что называется общая температура по больнице. От обвинений в любой адрес всем только хуже.

20 vlad47  
2
9 забава. Вы считаете, что немцы - такие идиоты: им сказали платить за преступления, которых не было, и они покорно платят до сих пор? Вспомните нашу поговорку: "Чует кошка, чьё мясо съела". Потому и платят, что знают, за что.

5 Забава  
1
http://maxpark.com/community/4852/content/5589243 И сюда загляните..

6 Забава  
1

8 Василёк  
-1
та же телеграмма и еще кликуши... sad
Неужели мы достойны таких манипуляций? Не любой ценой указывать евреям на их недостатки и преступления. имхо

12 vlad47  
-1
6 забава. Да потому что их всех уже уничтожили в газовых камерах. Вот они и не попали в перечень освобождённых.

10 Забава  
2
http://escapistus.livejournal.com/1586021.html здесь почитайте...

13 vlad47  
-3
Такая молодая, а уже махровая антисемитка. И где таких клепают?

14 nikolaiparasochko  
2
В интернете На форумах с Евреями пообщаешься Не таким антисимитом станешь. Не нужно им БОРЗЕТЬ и все будет ХОРОШО.

15 nikolaiparasochko  
-1
Почитайте и поймете Форум Эхо Москвы

http://em.ixbb.ru/

16 vlad47  
5
15 nikolaiparasochko. Во-первых, "Эхо Москвы" - известный рупор проплаченной пятой колонны - нашли кого слушать... А во-вторых, не думаю, что опубликованная здесь одна бумажка перечёркивает тома материалов Нюрнбергского процесса. Или там одни евреи нацистов судили? Мозги надо иногда включать и историю изучать.

17 Geda  
0
А я за Истину.

Красный Крест опровергает существование «холокоста»



«Доклад Международного комитета Красного Креста об условиях содержания в немецких концлагерях во время войны» (фр. «Documents sur L'activité du CICR en faveur des civils detenus dans les camps de concentration en Allemagne, 1939-1945») - часть 3-х томного 1600-страничного отчета «Доклад Международного комитета Красного Креста о своей деятельности во время Второй мировой войны» (англ. «Report of the International Committee of the Red Cross on its activities during the Second World War, September 1, 1939-June 30,1947»), изданного в Женеве в 1948 году.

Политика Красного Креста

Во введении к первому тому группа авторов под руководством Фредерика Сиорде (Frederic Siordet) объясняет, что их девизом является полная политическая нейтральность и служение каждому. Международный Красный Крест (МККК) был противоположностью национальных обществ Красного Креста, основной целью которых была помощь их собственным гражданам. Нейтральность МККК была четко выражена ее двумя главными руководителями во время войны - Максом Хубером (англ. Max Huber) и Карлом Буркхардом (англ. Carl J. Burckhardt). МККК считает, что во время войны его наибольшим достижением стало успешное применение Женевской военной конвенции 1929 года для получения доступа к гражданским лицам, интернированным в лагерях в различных частях центральной и западной Европы. Однако Красному Кресту не удалось получить доступ в лагеря Советского Союза, который отказался ратифицировать конвенцию 1929 года.

На протяжении всей войны МККК сообщал в разные государства и семьи имена, адреса и другие сведения о миллионах военнопленных - не только немецких и итальянских, но и польских, французских, бельгийских, голландских, норвежских, югославских, греческих, британских, американских и др.

Ревизионисты сообщают, что всю войну Красный Крест работал в тесном сотрудничестве с представителями Ватикана и, так же как и Ватикан, отказался принимать после войны участие в безответственных обвинениях национал-социалистов в геноциде.

18 Geda  
0
Содержание доклада

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+