Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:51
Шедший к Путину шаман возобновит поход в Москву

Якутский шаман Александр Габышев, который собирался идти в Москву «изгонять президента России Владимира Путина», заявил о возобновлении похода. Об этом он сообщил в интервью изданию «Якутия.Инфо».

«Вся Россия за меня, простые люди все за меня. Я буду идти со своим мнением, хоть миллиард будет передо мной сторонников Путина, хоть вся Земля за него будет. <...> Мне главнее веление бога», — заявил Габышев, отметив, что поход носит исключительно мирный характер и «ни одна капля крови у Путина не прольется».

Габышева задержали 19 сентября на 202-м километре федеральной трассы М-53 «Байкал». Он шел пешком из Якутии в Москву «изгонять Путина», потому что «бог велел». Дистанцию в восемь тысяч километров шаман планировал преодолеть к 2021 году. С собой он вез двухметровую тележку, его сопровождала группа из 20 человек. На момент задержания он прошел уже три тысячи километров.

25 сентября сторонники Габышева передумали идти в Москву и заявили о самороспуске. После задержания шамана его последователи заявили, что продолжат его дело и будут ежедневно преодолевать по 20 километров, пока не дойдут до Москвы, чтобы «изгнать Путина». Они были намерены «начать бороться за освобождение шамана-воина Габышева».



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://vk.com| Просмотров: 1440 | Добавил: Pantera| | Теги: Шедший, возобновит, Шаман, Москву, Путину, поход | Рейтинг: 2.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 30 1 2 »
1 бабэтта  
0
внушаемый, попался мозгоправам. biggrin

2 bistnick  
0
Что то ужасное происходит с массами людей - многие ведь серьёзно верят в "возможности" шаманов. Действительно, глупость человеческая не имеет предела... Видимо, стада тупоголовых баранов, чистосердечно верящих в шаманов, экстрасенсов, ведьм, колдунов, очень выгодны власть имущим. Смело можно направлять против кого (чего) угодно... Из "страны мечтателей, страны героев" превращаемся в страну тупых и безграмотных... БоХ ему велел - интересно что за боХ такой? Хотя по морде оно и видно - что за боХ... Грету Тумбу ему в помощь, плюс стадо обиженных властью и разодетых в брэндовую одежду подростков - знатная получится феерия!

4 nikolaiparasochko  
2
Но допустим это пока не коснется лично самого себя Есть знакомая лечит наговорами,заговорами. И однажды подъехав к его доиу увидел солидный Джип с соседней области. Спрашиваю водилу Ты то как тут оказался? Судя по машине и поликлиннику с врачами мог купить Получил ответ с малышками проехали все что можно и нельзя Пока пожилая врач не сказала: Ищите толковую бабку. И вот я здесь .А у нас их уже нет бабок. А молодежь не хочет лечить

5 bistnick  
0
Действительно, это так. Понятно, что существует некое информационное поле, к которому можно "подключиться". Если обращающийся за помощью к таким "бабкам" ВЕРИТ в мощь этой бабки, образуется пара, которая получает то, что нужно каждому в этой паре.Тем более, что те, кому доверял пациент до того, сами направили его "верной дорогой", а дорога "единственно спасительная". Всё гораздо прозаичнее - включаются резервы организма и он "готов" к получению "импульса излечения". В моей жизни были обращения к "бабкам", "экстрасенсам", например, к Джуне (Евгения Ювашевна Давиташвили которая). Да. Работает. В основном исключительно в тех случаях, когда САМ веришь и доверяешь. НО: шаман - да ещё против миллиардов людей (как сказано в статье) - ну абсурд... ну ни в какие ворота... Шаманы они такие: вся Вселенная перед ними трепещет, ага, планеты в стада сбиваются...А уж Путин-то - тот сразу исчезнет, под звук волшебного шаманского бубна. Вот неплохо бы было пригласить ПУССИРАЙОТ - пусть пропоют "Богородица Путина прогони". ШОУ ДЛЯ ИДИЁТОФ.

6 nikolaiparasochko  
0
Но насчет шамана? Силы стоят сильные на защите Кремля . Идет война между силами добра и зла на астральном уровне. Вон как евреи с помощью Пульса Денура бульдозера свалили. А смерть Лонго. Левашева. Задорнова.? Все из той же серии. И Джуна? Она же была при Кремле.

23 Gvar_52  
5
настоящие шаманы действительно кое-что могут, а этот просто клоун. Да и не стоит ему к Путину соваться - там хорошая защита на всех уровнях cool

3 Микулишна  
1
С каких пор шаман стал народом, которому нравится палкой по башке? Другое дело, что это нравится самому шаману - каждый по-разному развлекается.

7 Chukchi  
-3
Не забывайте, что 3 омоновца покончили жизнь самоубийством после захвата Саши шамана. Пусть идёт, народ будоражит, в конце концов эта погань у власти, как-то должна сдохнуть. Жиды сами не успокоятся, пока их не упокоят. Чем дольше МЫ их будем терпеть, тем мерзявей будет их политика по отношению к народу.
Мы просто ОБРЕЧЕНЫ на борьбу и ни как от этого не отвертимся.

9 bistnick  
5
Дайте пожалуйста ссылку на материал про трёх омоновцев, покончивших жизнь самоубийством - очень интересно, где это написано? Видимо, величие шамана Саши недооцениваю - надо пересматривать свои взгляды. Получается, он убийца или подстрекатель к убийству? Или он принуждал к самоубийству? А омоновцы почему "нечисть"? Они что, действуют противозаконно? И поконкретнее- что это за "погань" у власти? Это кто такие? Можно их имена опубликовать с мотивированным пояснением причины причисления их к списку "погани"? Понятно, что вы человек ответственный, приличный, зря словами раскидываться не будете, вам же не пристало к лицу, как малому дитя, обзывать кого-либо, да? Сможете здесь ответить?

16 Chukchi  
-1
Тебе не стану, кто ты такой для меня?
А всем остальным поясню, погань, это МИРОЕДЫ. Погань сейчас во всех властных кабинетах.Погань лишает молодёжь будущего и сделала стариков нищими. Погань лишает людей соц, защиты, в том числе не желает выплачивать пенсии, но при этом собирать отчисление на неё.Погань устанавливает антинародные законы.
Погань стремится к безраздельной ни чем не ограниченной власти над индивидом. И т. д. список можете продолжить сами.... опрнделения , что такое погань.

19 Микулишна  
2
И сосиски они же испортили.

21 Chukchi  
-1
Я рад что Вы мне не возразили,... да и сосиски то-же, хоть и опосредовано, их рук дело. smile

22 Микулишна  
1
Они подонки, я их презираю!! Сосиски - ваше святое все! Всякий, кто покусится... шибко укусится!

27 Chukchi  
-1
Ну мааать...!! , ты растёшь. biggrin biggrin

28 Микулишна  
0
Да! Меня прошибло! Ребенок, плачущий из-за сосиски - какая власть такое терпит! Пора народу брать тележки и идти на Кремль! ЯМы все шаман!

24 bistnick  
2
Какой наивный взгляд на политическое мироустройство... Если такими мерками мерить, то получается, у нас в разы лучше народу живётся. Резкие вульгарные высказывания в адрес кого-либо говорят о вашей эмоциональной неустойчивости и затаившемся внутри вас противоречии. Скорее всего, это убеждение, что вам кто-то или что-то обязано предоставить определённые социальные льготы. Объездив несколько стран, совершенно чётко я понял одно: нигде нет такой свободы слова, как у нас. Но, констатирую факт: у нас свобода слова дошла до абсурда. Любой индивидуум может в пылу "полемики" в соц сетях навешивать ярлыки, прозвища, оскорблять, унижать - и это такая особенная свобода слова только у нас. Это говорит только об одном: интеллектуальный уровень населения резко снижается. Не удивительно, что в соц сетях можно видеть высказывания уровня детского сада, типа "ты сам/сама такой/такая" и даже высказывания типа "бе-бе-бе"... Печально. И вот это наше обсуждение темы говорит о том же. Одна фраза "...кто ты такой для меня?" объясняет всё. а ссылка про самоубиенных омоновцев так и не дана. Финита ля комедия.

11 Трепетная_Лань  
3
bistnick, меня опередил. Тоже хотелось бы ссылочку на "самоубийство 3 ОМОНовцев". Такое хоть в местной газете должны были пропечатать.

12 Ратибор  
2
Это у Chukchi в голове пропечатано. И не только это - там целый печатный двор!

17 Chukchi  
1
Не будьте так наивны -"напечатает", им напечатают и печать в след добавят.

18 Трепетная_Лань  
1
Димчик, я ОБС (одна бабка сказала) как доказательство не принимаю.

13 надёжа  
0
Неужели Вы не понимаете, что миром не народ правит, и не народ может что-то поменять. Народ может только создать хаос, а сильные мира сего в это время будут страну грабить по полной.

20 DVslav  
0
Вы обречены, не мы.)
А насчёт омоновцев - в такую чушь лишь очень внушаемый человек может поверить.

Недоверчивый, но внушаемый.
https://www.chel.kp.ru/daily/24542/721324/

Суть:

"Отделив таким образом людей, склонных доверять посторонним, от недоверчивых, ученые затем попросили добровольцев отделить интервью с лжецами от интервью с правдивыми студентами. Оказалось, что люди, более открытые по отношению к посторонним, гораздо лучше остальных справились с задачей выявления неправды в словах студентов. Чем больше веры в незнакомых людей продемонстрировали добровольцы в тестах, тем более они были склонны принять на работу студентов, говоривших правду, и тем успешнее они отсеивали претендентов, лгавших в своих интервью. При этом, вопреки стереотипу, недоверчивые люди чаще остальных склонялись к тому, чтобы поверить словам интервьюируемых, сообщавших о себе лживые сведения".

8 bistnick  
0
Кстати, про это СМИ "Якутия.Инфо". Интересный факт: трижды попытался разместить свой комментарий под статьёй об этом шамане - ТРИЖДЫ модератор отклонил. Текст комментария примерно тот же что и здесь. Надеюсь, понятно, для кого старается "Якутия.Инфо"?

10 Ратибор  
0
Первый поход шамана был трагедией, а вот второй станет анекдотом и власть, я думаю, это понимает и никто ему мешать не будет. И более того, когда он дойдет до Москвы и не будет знать, что делать ему дальше, вокруг него соберутся корреспонденты всех центральных теле-каналов, - все любят фарс.

14 надёжа  
3
Плохо то, что этого малограмотного и не понимающего политическую ситуацию шамана, используют в своих целях враги РОссии. Он то этого не понимает. А мы со стороны видим, как к нему, как пиявки, присасываются коммунисты и навальнята.

15 Благородный  
1
Сказку напоминает, как Ходжа Насредин обещал падишаху, что научит осла говорить. Или осел к тому времени сдохнет или падишах.....

25 Lada  
0
Рассмотрим библейское сообщение об одной служанке, которая жила в первом веке. Прорицанием она приносила большой доход своим господам. Много дней эта служанка ходила за учениками Иисуса, говоря: «Сии человеки — рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения». Она говорила правду. И все же в Библии говорится, что девушка была одержима «духом прорицательным (демоном-прорицателем ). В конце концов Павел «обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час» (Деяния 16:16—18).
Льстивые слова демона, которые он произносил, возможно, для того, чтобы люди доверяли предсказаниям служанки, отвлекали наблюдателей от истинных последователей Христа. У Павла были все основания предупредить коринфян: «Не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской» (1 Коринфянам 10:21). Не удивительно, что христиане первого века уничтожили все свои книги, связанные с прорицанием (Деяния 19:19).

26 Lada  
0
Истинные чудеса исцеления, о которых говорится в христианских текстах Священного Писания, ясно указывали на то, что Иисус и его апостолы посланы Богом (Иоанна 3:2; Евреям 2:3, 4). Исцеления, которые совершал Иисус, служили подтверждением вести о Царстве, которую он нес. Мы читаем: «Он пошел по всей Галилее, уча в их синагогах, проповедуя благую весть о царстве и исцеляя всякую болезнь» (Матфея 4:23). Все могущественные дела Иисуса — а он не только исцелял больных, но и кормил множество людей, усмирял стихии и даже воскрешал мертвых,— показывали, что он совершит для всех кротких людей во время своего правления.
Такие чудеса, или дары духа, прекратились после смерти Христа, его апостолов и всех, кому были переданы эти дары. Апостол Павел писал: «Если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки (обретенные чудом) — они прекратятся, если есть знание (Божьи откровения) — оно упразднится» (1 Коринфянам 13:8). Почему? Исцеления и другие чудеса выполнили свое предназначение. Они подтвердили, что Иисус — обещанный Мессия и что Бог одобряет христианское собрание, поэтому больше были не нужны и упразднились.
И все же чудесные исцеления, совершенные Иисусом, имеют для нас большое значение. Если мы вникаем в то, чему учил Христос о Царстве Бога и верим в это, мы можем ожидать времени, когда и в духовном, и в буквальном смысле исполнится Божье обещание: «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24; 35:5, 6; Откровение 21:4).

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+