Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 124
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2786

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:46
Шаманы индейцев Навахо предупреждают о возможном конце человеческой расы

Одна из древнейших цивилизаций Северной Америки - это индейцы Навахо или Хопи. Сами они до сих пор считают, что ритуалы, которые они получили от предков и которые неукоснительно выполняют из поколения в поколение, - это их миссия Надежды, целью которой является сохранение человечества на Земле. 

Шаманы Навахо владеют древними манускриптами, которые, согласно легенде, получены от прежней расы белых людей, которая погибла так же, как может погибнуть вскоре и человечество.

В этих древних источниках якобы говорится о том, что мы живем уже на «четвертой Земле», а три предыдущие уничтожили сами себя, поскольку эти цивилизации посвятили свою жизнь удовольствиям и борьбе за власть. К сожалению, человечество ничем не отличается от них и в данный момент катастрофически приближает четвертый Апокалипсис Земли.

Шаманы Хопи делают все возможное, чтобы предотвратить этот бесславный конец, однако пока у них ничего не получается. Апокалипсис, говорят они, приблизился после развязывания войны с Ираком. Лидеры миссии Надежды перед этим выступили на специальной конференции, где даже впервые показали древние манускрипты и объяснили, о чем они предупреждают человечество. Но… это не остановило правительство США, а потому третья мировая война началась, и она продолжается на Земле до сих пор, приближая человечество к бесславному концу.

Однако, согласно тем же текстам, у человеческой расы есть шанс сохраниться, поскольку на планете растет количество праведных людей. Ядерная война может уничтожить большую часть людей, но это не будет концом, придет полубог, который возглавит оставшихся праведников, и они, в конце концов, установят на Земле справедливое и счастливое общество.

Однако, тут же оговариваются шаманы Навахо, все может кончиться и более печально, поэтому миссия Надежды направлена не только на то, чтобы предотвратить Апокалипсис, но и в преемственности цивилизаций. Так поступали все духовные люди всех трех погибших цивилизаций. И если человечеству суждено кануть в лету, то знания, полученные и накопленные людьми, не должны пропасть для следующей пятой расы землян.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/07-05-2019-064316.html&dat=news&list=05.2019| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2069 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Расы, шаманы, конце, индейцев, человеческой, предупреждают, возможном, Навахо | Рейтинг: 4.8/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Lada  
-2
«Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе». Матфея 6:9, 10. ЭТИМИ словами начинается знакомая многим молитва Отче наш, или Молитва Господня. В ней говорится о надежде для всего человечества.
Как видно из этой молитвы, благодаря Божьему Царству воля Всевышнего исполнится на земле, как она уже исполняется на небе. А его воля состоит в том, чтобы восстановить на земле Рай (Откровение 21:1—5).
«Пусть придет твое царство». Божье Царство — это небесное правительство во главе с Царем Иисусом Христом. Вскоре он будет властвовать над всей планетой. В Даниила 7:14 говорится: «Ему было дано правление, достоинство и царство». Божье Царство придет в том смысле, что вмешается в дела людей, устранив всех противящихся его правлению, и само будет править всей землей (Даниил 2:44; Откровение 11:15; Псалом 2 глава, Откровение 21:4)
«Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе». Люди, живущие под правлением Божьего Царства, будут исполнять волю Бога. Благодаря этому наступит подлинный мир, и все будут поклоняться Богу в согласии с его волей. Исчезнут сеющие вражду политика и ложная религия. Вот как Откровение 21:3, 4 образно описывает это время: «Шатер Бога... (будет) с людьми... Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Сегодняшнее положение в мире показывает, что вскоре Царство Бога произведет на земле большие перемены. Почему можно сделать такой вывод? Две тысячи лет назад Иисус описал события, которые будут признаком того, что «царство Бога близко» (Луки 21:31). «Тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет» (Матфея 24:21). Это бедствие произойдет не из-за деятельности человека; его наведет сам Бог. Он примет меры, чтобы «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). Злые, корыстолюбивые люди, из-за которых наша планета находится на грани гибели, «будут истреблены с земли». А те, кто безупречно служит Богу, «будут оставлены на ней» (Притчи 2:21, 22).
Царство Бога во главе с Иисусом Христом будет править землей. Иисус сказал, что «весь мир обновится» (Матфея 19:28)
Вот что обещает Библия.
Псалом 46:9: Бог «прекращает войны до края земли».
Исаия 35:1: «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран».
Исаия 65:21—23: «Мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия».
Иоанна 5:28, 29: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его (Иисуса) голос и выйдут».
Откровение 21:4: Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет».

2 Warrior  
-2
"Ядерная война может уничтожить большую часть людей, но это не будет концом, придет полубог, который возглавит оставшихся праведников, и они, в конце концов, установят на Земле справедливое и счастливое общество."
...
Знаете, кто такой - этот "полубог"?
- один из двух свидетелей БОЖЬИХ, аватар архангела An13 из Эдем.
Два года назад эти свидетели (инкарнации душ Илии и Еноха) встретились. Теперь, закончив войну на небе со своими противниками (Сатана, Люцифер, демиург Ревнитель), они возглавят армию Гога и Магога в битве против Зла на Земле. Один из народов в авангарде - это русские; другой в арьергарде - секрет (узнаете - сообразите, откуда явилась Шамаханская царица в Пушкинском Золотом Петушке).

3 IGOR53  
1
узнаете - сообразите, откуда явилась Шамаханская царица в Пушкинском Золотом Петушке

Шамаханская царица появилась из города Шемаха, который существует до сих пор и находится на территории Азербайджана, а в средние века был столицей Шемаханского султаната (или эмирата).

4 Warrior  
0
ви неправы, сбежавший в Германию из СССР.

5 kalagist  
0
Варриор с Таджикистана, значит таджики. Ясен пень - больше-то некому.

6 vsёponяl  
0
Вот это интрига - Что за Знания "накопило" человечество??!! И почему оно их не использует??!!
А если, то что сейчас происходит, это и есть РЕАЛИЗАЦИЯ НАКОПЛЕННЫХ ЗНАНИЙ, то пусть Отец небесный не поскупится на гнев свой, пока не будет стёрт из памяти Земли последний засранец, вместе с инфой - " Как за 50 лет!!! засрать Планету и превратить МОЗГ в Орган cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 124
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12859
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+