Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 72
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:52
Сезон Весов и «Чемоданчик вашей жизни»

Начало Сезона Весов является одной из кардинальных точек года, когда начинаются новые времена года и Весы представляют двойной переход: от лета к осени и от светлой, янской половины года к темной и иньской.

Мы получили свой урожай и пора провести оценку достигнутого за последние полгода, от запущенных вами намерений и планов с весны этого года.

Каков ваш урожай? Выполнили ли вы задуманное? Или вместо ожидаемых яблок, у вас выросли кабачки?

И это именно вы, тот, кто это сделал – посадил кабачки вместо яблок. Посмотрите назад и найдите то место, где вы сбились с задуманного курса. Затем скорректируйте новое направление движения на следующие полгода и сейте новые семена. Что вы хотите видеть проявленным в своей жизни к весне 2018 года.

После суетливой и хлопотной Девы энергетика сезона Весов призывает нас замедлиться и успокоиться, чтобы прийти к желаемому равновесию и балансу.

Как вы понимаете фразу «найти баланс в своей жизни»?

Давайте отталкиваться от дисбаланса, то есть того, что вызывает ваш душевный дискомфорт и выводит из равновесия. Если вы ощущаете недостаточность чего-то или, наоборот, перебор с чем-то, то нужно подумать как это уравнять, то есть привести к здоровому состоянию, когда вам спокойно и легко этим заниматься или находиться с этом состоянии.

Когда вам нужно упаковать чемодан, вы долго продумываете что возьмете с собой и куда какую вещь положите, долго подыскивая подходящее для нее место. Так и в этом сезоне, постарайтесь все «разложить по полочкам» или по «чемоданчику своей жизни» так, чтобы это был оптимальный вариант для вас.

Весы – эстеты и ценители прекрасного. Им важно поддерживать необходимый стиль жизни, чтобы это было престижно, красиво, статусно и доставляло удовольствие. Также для них жизненно-важно социальное общение – налаживать связи, строить отношения и получать поддержку от других людей.

Поэтому в этом сезоне, как никогда, благоприятно формировать полезные связи и налаживать партнерские отношения, в том числе романтического характера. Для тех, кто одинок, очень хочется найти подходящего компаньона для приятного времяпровождения. Для тех, кто в паре, хочется больше романтики, удовлетворения своих потребностей и поиски способов как это сделать.
Этот сезон отмечен важными астрособытиями. Начинается он с дня Осеннего равноденствия, когда Солнце меняет полушария и это сразу чувствуется. В моем регионе точно до этого дня стояла довольно жаркая и сухая погода (днем около 30-32 градусов тепла), а ровно 22 сентября подул прохладный осенний ветер с запахом осени и к концу недели мы ожидаем снижение температуры до 8-13 градусов.

Такие точки (дни солнцестояний и равноденствий) являются точками отсчета для новых энергетических волн. В эти дни происходит переключение от одной энергии к другой, поэтому рекомендуется эти дни посвятить «развороту» к новым сюжетам. Оценить достигнутое в своей жизни до этого момента и наметить дальнейший вектор своего развития. Размышляйте о своей жизни и созерцайте настоящее.

Следующее астрособытие – это грандиозная смена годового тренда от перехода Юпитера из одного знака в другой. 10 октября Юпитер покидает знак Весов и переходит в знак Скорпиона.

Таким образом, в этом сезоне у нас двойная смена актуальных тенденций. Меняем летний гардероб на теплые вещи. И переключаем свои мысли от внешних достижений к внутренним состояниям. В конце концов, это именно они определяют нашу реальность.

астролог Людмила Кинг

Послание от интуитивного астролога Танааз на Сентябрь 2017

Сентябрьское равноденствие служит поворотной точкой года, это срединная точка в звездном цикле. Астрологически Солнце переходит в знак Весов, которые представлены в виде измерительного прибора (весы). И Весы о том, чтобы находить баланс и стремиться к гармонии, учиться сотрудничать с другими. Это воздушный знак, который помогает смотреть на себя, других и мир с более сострадательной точки зрения.

Когда Солнце проходит точку Осеннего Равноденствия, нам следует вспомнить о своих целях и уроках с прошлого Весеннего Равноденствия в марте, когда начался новый астрологический год и сейчас мы пересекаем его экватор. Сентябрь является срединной точкой астрологического года, когда мы получаем урожай и проводим ревизию посаженного с весны.

Все наши намерения должны достигнуть своего высшего потенциала, если мы их питали и взращивали в эти месяцы.

Равноденствие так называется, потому что день равен ночи, это время возвращения к нулю или нейтральной позиции. Каждый раз во время равноденствия мы призваны балансироваться и находить равновесие во всем в нашей жизни.

Нужно оценить и хорошее и плохое, сфокусироваться на разных сторонах жизни.

В жизни есть определенная доза дуальности для нашего опыта. Нам нужно познать темное, чтобы понять светлое и также нам нужно познать светлое, чтобы понять темное.

И когда мы это понимаем, мы видим в темном светлое и в светлом темное (как в символе Инь-Ян). Одно существует только благодаря другому.

Также это баланс между мужскими и женскими энергиями (прим. в этом месяце Марс и Венера соединяются вместе). И актуальная астропогода действительно просит нас больше быть в женской силе и приносить ее побольше в этот мир.

У нас у всех есть женская и мужская сила внутри, но Равноденствие призывает действительно смягчиться и принести миру больше сострадания, эмпатии и понимания жизни на Матушке Земле.

Оно просит нас доверять тихому голосу внутри и созерцать и размышлять вместо того, чтобы переть вперед как бульдозер.

Нам всем нужно немного замедлиться, сделать глубокий вдох и помочь себе и Земле восстановиться (равновесие).

В прошлое равноденствие в Апреле мы начинали новую главу своей жизни. Теперь мы в середине этой главы и мы начинаем привыкать к новому ритму жизни. Мы начинаем видеть как эта глава обретает материальную форму.

Начинание нового сейчас очень энергозатратно, это истощает и лишает сил, поэтому сейчас лучше использовать актуальные энергии для отдыха и регруппировки мыслей. Нам нужно искать баланс и гармонию в своих жизнях и новых направлениях.

В последние месяцы 2017 мы подводим итоги необходимых уроков, своих открытий в процессе нашего путешествия. Это отмечено двумя важными планетарными сдвигами, которые случаются до конца года. Два ключевых игрока – Юпитер и Сатурн сменят знаки, чем повлекут сдвиг энергий.

Сатурн покидает Стрельца и входит в Козерога 21 декабря, где пробудет следующие 2,5 года. Здесь он у себя дома и до смены знаков мы еще почувствуем качание лодки.

С какими уроками вы работали с декабря 2014 года, пока Сатурн был в Стрельце? Сейчас это подходит к своему завершению. Близится Выпускной и когда Сатурн окончательно войдет в Козерога, вы получите свою награду за упорную работу.

Энергия Равноденствия запускает колесики Сатурна в движение и мы следуем урокам последних лет.

Юпитер, планета расширения и изобилия, также покидает Весы и переходит в Скорпиона в октябре, где пробудет до ноября 2018. Когда Юпитер входит в новый знак, мы все чувствуем изменение энергетики и возможно, в вашей жизни тоже происходят изменения.

Юпитер помогает нам войти в контакт с внутренним Я для большей сонастроенности со своими чувствами. Если у вас есть эмоциональные застревания, Юпитер в Скорпионе поможет справиться с их освобождением.

Как видите, Равноденствие является во многом поворотной точкой и важно помнить об этом. Когда мы проходим эту точку, энергия начинает потихоньку затихать и все начинает ощущаться по-другому как и в начале года. Эта успокаивающая энергия приходит вместе со сменой направления. Мы обращаем внимание вовнутрь. И мы видим как Мать Земля сбрасывает листья и позволяет деревьям освободиться.

Это важная поворотная точка в астрологическом году, но хорошие новости в том, что у вас есть время подумать о том, как вы хотите закончить свою главу.

Вы не можете изменить прошлое, но вы можете влиять на настоящее и проживать каждый момент своей жизни как маленькое приключение и очень скоро ваша глава будет лучшей.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://источник:http://luking.ru| Просмотров: 1808 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: жизни», Вашей, «Чемоданчик, весов, сезон | Рейтинг: 1.8/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 72
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+