Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 01:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:45
Астропрогноз на 16.02.2018 г.

ДЕНЬ ЛУНЫ
2-й день Луны

"Дни от нарождения Луны" по Альберту Великому:
Второй день - счастлив к отправлению в путь сухим путем и водою и к зачатию детей, к строению, к посеву; крадущие в этот день бывают скоро переловлены. Болезни кратковременны. Сны ничего не значат. Младенцы быстро растут.
("Астрологический, политический и экономический календарь" Я.В.Брюса, 1906 г.)Счастлив к отправлению в путь сухим путём и водою и к зачатию детей, к строению, к посеву; крадущие в этот день бывают скоро переловлены. Болезни кратковременны. Сны ничего не значат. Младенцы быстро растут.Символ - пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции - "хватающий рот" (мифологические параллели - Харибда, Левиафан, Кит).
Люди, родившиеся в этот день, стремятся все в себя вобрать. Стремятся к обилию, порой жадны, привязаны к своему окружению и имуществу. Прилежны, умны, редко ошибаются в оценке. Никогда не полнеют.
У людей неразвитых это проявляется в форме захватничества, жадности; никогда не полнея, они едят все без разбора. У людей этого дня могут развиваться жадность, захватнические инстинкты, привязанность к вещам.Символ - пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции - "хватающий рот" (мифологические параллели - Харибда, Левиафан, Кит).
Символическое соответствие: 13-й - 24-й градусы Овна.
Анатомическое соответствие: рот, челюсти.
Действие: потребление.
Названия: большая рыба, пасть, Бхарати, рог изобилия.
Во 2-й день Луны благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется всем перед восходом Луны или утром промыть желудок, выпить литр подсоленной воды с лимоном, кто привык - сделать позу Ворона, спокойно сесть и медленно вспоминать продукты, которые употребляешь; если при воспоминании о чем-то съедобном чувствуется тошнота или неприятное ощущение, продукт вреден для организма. (Таким же образом можно проверить друзей: от кого затошнило - тот не друг).
Совершенно противопоказано во второй день Луны злость, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать и культивировать в себе.
Влияние социальное: плох для близкого контакта [избирательно], для заключения брака, для воровства, судебных процессов. Лучше не ссориться.
Влияние бытовое: Хорош для путешествий, творчества, торговли, больших дел и ученичества.
Влияние медицинское: Заболевший быстро поправится. Болеют парадонтозом, другими заболеваниями зубов, проявляется лишай, страдает функция пищеварительного тракта, обостряются психосоматические заболевания.
Влияние мистическое: Основное направление - физиология. Диетология: если появляется тошнота, от продукта следует отказаться, фито-воздействие, процедуры очищения (без голода). Показаны любые виды физических упражнений, но без утомления. В этот день трудно осознать щедрость и жадность.
Люди, родившиеся в этот день, стремятся все в себя вобрать. Стремятся к обилию, порой жадны, привязаны к своему окружению и имуществу. Прилежны, умны, редко ошибаются в оценке. Никогда не полнеют.
У людей неразвитых это проявляется в форме захватничества, жадности; никогда не полнея, они едят все без разбора. У людей этого дня могут развиваться жадность, захватнические инстинкты, привязанность к вещам.
Влияние на зачатие: весьма хорошо. Особенно удачен для зачатия девочки и продолжения рода. Рожденных ждет успех, исполнение желаний и обязательно чье-то заступничество.
Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или большой информационный цикл. Если это не делать, возможно уплотнение физического тела (соли, камни), начинают болеть зубы, возможен парадонтоз, лишаи (при плохом Сатурне).
В медицинском отношении также следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть нёба.
Камни - жадеит, халцедон, агат переливчатый.
Медитации: процесс потребления.Символы — Рог изобилия, Лоно, Рот.
Характеристика: день погружения и материю, зерно попадает в почву. Какой будет эта почва, во многом зависит от настроенности человека, его нравственных установок. День «раздачи слонов и материализации духов». Человек 2-го дня — прирожденный дегустатор, он даже приятелей подбирает по вкусу и по цвету.
Герой дня — Баба Яга. Она тоже руководствовалась принципом: все хорошее хорошо пахнет. Это день включения обоняния и осязания, поэтому человеку этого дня надо все потрогать, попробовать на вкус, на запах Его дом буквально завален всякими безделушками, которые напоминают ему о людях, о событиях. В худшем случае, человек ненасытен, хватает все без разбора.
Для людей 1-го и 2-го лунных дней очень важен пренатальный период. Период от зачатия до родов оставит в их психике неизгладимый след. Если этот период прошел нормально, то это будут люди с очень устойчивой психикой. В противном случае помочь им очень сложно.Первая половина этих суток благоприятна, однако планы и идеи, которые появятся, надо держать при себе. В противном случае, вторая половина суток может перечеркнуть новые мысли и тенденции к улучшению, а суета или невыполненные обязательства как бы сотрут зарождающиеся позитивные перспективы. Первая половина этого Л.д. благоприятна для контактов с начальством, для просьб, для любых общественных начинаний, но конкретные индивидуальные дела в этот день будут решаться с трудом.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
3-й день 12-го Солнечного Месяца

День, связанный с Высшей Праведностью, Аша-Вахиштой. Лучше провести его дома, занимаясь хозяйством, делая что-то своими руками. В этот день рождаются большие реалисты, стремящиеся в жизни к чему-то серьезному, прочному, монументальному. Они неукоснительно и стойко выполняют намеченные планы, медленно, но верно. Молчаливы, их трудно расшевелить.
Все, что нельзя потрогать, взвесить, всё легковесное и несерьезное для них не имеет никакого интереса, потому что их священный проводник - Слон.
День связан с накоплением, воплощением творческого огня в реальные достижения и вещи. Но покупать что-то в это время не рекомендуется, лучше сделать самому. Следует больше есть, особенно то, что вы приготовили сами, ведь Аша-Вахишта еще и хранитель огня (один из его символов - Печь).
За труд и упорство человеку дается хварна Слона: сохранение святынь, внутренний закон, гигантские силы, потенциал, способность гасить необузданные страсти, неуязвимость для сил зла. Ну, и конечно, накопление земных сокровищ, которые для него не самоцель, а лишь средство для выполнения планов. У "Слона" будет прочное место в жизни, для своих близких этот человек будет надеждой и опорой.
Слону противостоит Андра в виде Нетопыря, дающего безверие, внутреннюю пустоту, жизнь за чужой счет, присваивание чужого имущества, грабеж и убийства. Плохо в этот день пролить кровь, нельзя делать операции. У Нетопыря нет ничего святого и прочного, но есть жажда мести, разрушения. Он лишен благодарности.
В этот день следует хорошо потрудиться, но зато достижение конкретной цели может принести богатство и достаток.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предсказания и астрология | Просмотров: 1106 | Добавил: Михалыч| | Теги: Астропрогноз, На, 16.02.2018, Г. | Рейтинг: 1.8/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+