Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 13:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:34
Сербский эколог бьет тревогу по поводу химтрейлов.

О химтрейлах пишут уже не один год, эти странные следы, которые самолеты оставляют в атмосфере, люди наблюдают не одно десятилетие. Эти следы не рассеиваются в воздухе достаточно продолжительное время в отличие от обычных инверсионных следов от двигателей самолетов и потому уже давно привлекают пристальное внимание независимых исследователей. При этом, официальные власти продолжают по этому поводу хранить полное молчание, а официальные ученые долгое время высмеивали гипотезы сторонников теории заговора как "выдуманные фантазии", настраивая обывателей на скептическое к ним отношение.

Однако катастрофические изменения, происходящие в мире в последние годы не способен заметить уже разве только слепой. При этом, коснулись они не только человечества, но и всех других живых организмов. Все очевиднее, что растения и деревья болеют от какой-то дряни, которая падает на них сверху, у людей тоже появляются странные виды заболеваний, а источники воды и почвы все больше подвергаются загрязнению различными токсичными вещестами. И вот тревогу уже вовсю забили экологи.

Один из таких экологов, который во многих бедах, происходящих сейчас в мире обвинил химтрейлы, является лидер сербского экологического движения Никола Олексич, который неоднократно подвергался аресту со стороны властей за свои выступления по этой тематике. Он утверждает, что над крупными городами и сельской местностью с самолетов распыляют химически опасные вещества и вирусы. И делается это совершенно целенаправленно.

Вот, что он сказал по этому поводу: "Мы объяснили людям настоящее значение этого химического распыления. Истинное значение следов от самолета, сохраняющихся часами после того, как он пролетел, распространяясь от одного края горизонта до другого. В тех следах находятся бактерии, вирусы, грибки и даже некоторые искусственно созданные организмы, но как живые. Какие-то стеклянные волокна на границе живого и неживого, которые при вдыхании или их попадании в организм с едой или водой связываются между собой и, используя нашу биоэнергетику, создают более длинные волокна в толщину человеческого волоса, которые извиваются под кожей всего тела (болезнь маргелона). Это - самая ужасающая болезнь в истории человечества.

Тридцать процентов в тех огромных облаках, которые остаются после самолетов, выбрасывающих химические соединения, составляют оксиды алюминия. Они загрязняют почвы, превращая их в кислые, после чего на них могут расти и развиваться только генетически модифицированные семена. Это серьезная причина уничтожения наших наиболее плодородных земель... Нас ждет голод.

Кроме того, они загрязняют открытые водотоки. И то, что выбрасывается на землю проникает и в подземные водотоки. Осуществляется отравление населения. Чтобы отрава опустилась на землю, сразу после распыления должен пройти дождь. И противник организует его с помощью климатического оружия. Потому что та отрава должна опуститься на землю. Это - четкая причинно-следственная связь. Мы доказали это спутниковыми снимками на одном телеканале. Это просто невероятно. Это судебное доказательство того, что Америка спровоцировала тот потоп 2014 года в Сербии, чье точное число жертв мы не знаем и сегодня."

Ради справедливости, нужно отметить, что химтрейлы активно проявляют себя как на территории самих США, так и над союзными им странами Западной Европы. И данный феномен проявляется по всему миру. А это значит, что имеет отношение к нему не правительство США, а другая сила, которой подчиняются все правительства, раз продолжают молчать о том, как уничтожается население их стран.

Это - та самая паразитическая и сатанинская сила, которая управляет и богатейшими банковскими кланами и правящими династиями - так называемой "черной аристократией". И все эти предатели человечества служат той самой силе, которая вознамерилась человечество уничтожить. Ни один нормальный человек в состав оставшихся по их плану "нового мирового порядка" в 500 млн. населения планеты не войдет. Это будут только их слуги из числа гибридных нелюдей из мировой "элитки", а также их рабы из числа недолюдков и деградантов, которые в большинстве своем являются клонами и биороботами.

Человечеству же, если оно не хочет, чтобы его как стадо "жертвенных баранов" отправили на "шашлык", пора уже не только "протереть глаза", но и начать бороться с этой общей для всех нас бедой, требуя от продажных и запуганных правительств действенных мер по защите населения. Ну и конечно, всем талантливым людям, если не хотят сами продолжать быть "лабораторными животными", над которыми нелюди проводят свои античеловеческие эксперименты, то пора придумать эффективное им противодействие.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://michael101063.livejournal.com/666095.html| Просмотров: 1871 | Добавил: yogainter| | Теги: химтрейлов., тревогу, мосфильме, Сербский, поводу, По, Эколог | Рейтинг: 2.3/93

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Василёк  
1
Валерий, а у нас какие? У нас же постоянно самолеты реактивные летают, следы оставляют. Я не понимаю только, какие.

2 yogainter  
-4
У нас пока не сыпятся с неба на голову "волосы", странные студенистые образования и тп.В этом разница. Нет такой информации.

4 Василёк  
0
smile спасибо

3 Vodolei  
1
Обычный самолёт пролетел - и инверсионного следа нет через 10 секунд, а от этих самолётов следы - целый день. И ещё - эти следы начинаются там где начинается город и заканчиваются там где заканчивается город. Ну или водоёмы, посевы.

5 Василёк  
1
Спасибо, Водолей, да, я наблюдаю в городе. smile

8 nikolaiparasochko  
1
Да по всему горизонту они. И раньше такие были Сейчас трассу сменили Самолеты пошли над Ростовом. До десятка могут в воздухе находится

6 Vodolei  
0
Говорят, что к концу времен битва добра и зла обостряется. С одной стороны - всё больше Света, а с другой - всё больше тьмы. В Новый Век перейдут не все, это однозначно, и многие здесь и сейчас уходят со сцены на перезагрузку. Нет на Земле ни одного человека, который мог бы сказать, что он точно перейдёт. А тех, кто перейдёт – ожидают новые неограниченные возможности – исцеления от всех болезней, в т.ч. и вызванных искусственно, например через химтрассы. Так что – зря они стараются...

7 Edgar  
3
Уже много лет нас поливают этой дрянью, которая убивает нас медленно, убивает почву и приносит непонятные для врачей заболевания. Это же происходит и в России. Уже многие заметили это, а кто-то пытался протестовать. А воз и ныне там - неорганизованно протестуем. По-сути, это хороший пример того, что мы в состоянии сделать. Как-то представителям нового мирового порядка задали вопрос - Ребята, о вас и о ваших планах уже не знает только ленивый... И они сказали, что уже слишком поздно, люди - безсловестные твари (в оригинале - cows). Та кчто, это правда? Нас уничтожают, многие об этом знают и что мы сделали, чтобы это остановить? Ну да, мы повозмущались в интернете.

9 Merit  
1
Раньше активно поливали Подмосковье, теперь Москву. Сильно Краснодарский край поливают и Белоруссию. Некоторые умельцы запускали зонды с захватом воздуха в зоне распыления и потом сдавали на анализ. Там соли тяжелых металлов, микроорганизмы и мелкодисперсионный радиоактивный порошок.
Если реактивный самолёт летит и после него остаётся след, который расползается несколько часов с образованием ровных длинных колбасообразных облаков, то это химтрейл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+