Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 14:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:02
Водолеев ждет переезд, Раки обретут любовь, а Скорпионы - стабильность: астропрогноз на 2019 год.

В соответствии с восточным календарем Новый 2019 год — год Желтой Земляной Свиньи. По прогнозам астрологов, следующий год будет наполнен яркими событиями и эмоциями, и это касается всех знаков зодиака.


В 2019 году многие смогут наладить отношения друг с другом: будет легко найти общий язык, а споров и конфликтов станет меньше. Кроме того, символ года будет оберегать семьи и всех тех, кто уже нашел свою вторую половинку.

Гороскоп на 2019 год Овен

В первые месяцы 2019 года в жизни Овнов произойдет много важных событий, которые помогут правильно расставить приоритеты и даже поменять мировоззрение. Они смогут посмотреть на происходящее с другой стороны. Овнам следует очень внимательно относиться к предложениям, которые будут поступать. Астрологи предупреждают, что очень важно не пропустить те знаки, которые будет подбрасывать судьба. Вероятно, самое выгодное предложение по началу покажется бесперспективным. Летом же этому знаку зодиака стоит переключить внимает на семью.

Гороскоп на 2019 год Телец

Следующий год станет для Тельцов знаковым. И если представители этого знака зодиака приложат усилия, то все их планы и мечты сбудутся. В 2019 году в их жизни произойдет множество изменений (причем в хорошую сторону), возможны новые предложения в работе. Астрологи советую в первой половине года уделить максимум внимания именно трудовой сфере, в в начале лета вспомнить о забытых увлечениях и хобби.

Гороскоп на 2019 год Близнецы

В 2019 году Близнецы смогут проявить себя с разных сторон. Например, те, кто никогда не занимался творчеством, сможет ощутить тягу к искусству. Некоторые представители этого знака зодиака в грядущем году поменяют работу или вовсе сменят род деятельности. По прогнозам астрологов, в первой половине 2019 года многие из них будут находиться в прострации из-за непредвиденных ситуаций. Однако ближе к лету ситуация стабилизируется. Летом Близнецам будет легко справляться с новыми задачами, они будут приносить им истинное удовольствие. В близких отношениях Близнецы получат максимальную поддержку, из-за чего их шансы на успех значительно увеличатся.

Гороскоп на 2019 год Рак

В самом начале 2019 года Раки смогут найти вторую половинку, и, возможно, эти отношения выльются в долгосрочный крепкий союз. Хотя в данном случае все будет зависеть от желания самих Раков иметь серьезные отношения. Весной возможны конфликты и разногласия, однако летом на смену им придут любовь и взаимопонимание. Астрологи советуют Ракам не поддаваться соблазнам и соблюдать самообладание в любой ситуации.

Гороскоп на 2019 год Лев

Для Львов 2019 год станет временем для воплощения своих заветных желаний. Льву в самом начале года нужно постараться составить план своих действий, а после стоит постепенно увеличивать свои силы в плане достижения этих целей. Однако астрологи предупреждают, что не стоит стремиться получить всё и сразу. Кроме того, Львам нужно обратить внимание на свое здоровье, ведь если они будут перенапрягать свой организм, то в середине марта могут появиться некоторые проблемы. Самые яркие эмоциональные моменты ждут представителей этого знака зодиака в конце лета и осенью. Кстати, это лучшее время, чтобы отправиться в путешествие.

Гороскоп на 2019 год Дева

Следующий год станет для Дев хорошим временем для того, чтобы изменить свою жизнь. И если в начале года представители этого знака зодиака почувствую себя «не в своей тарелке», значит это первый шаг у изменениям. В конце зимы Девы смогут поменять работу или оборвать отношения, которые не приносили им радости. Они смогут начать все с чистого листа. Представители этого знака зодиака проявят себя в разных направлениях, а осенью могут появиться интересные и творческие предложения. В 2019 году у Дев будет отличный шанс познакомиться с интересными людьми, обзавестись компанией весёлых людей, которые будут вдохновлять их на новые дела.

Гороскоп на 2019 год Весы

Год Свиньи у Весов будет наполнен настоящим вулканом эмоций. По прогнозам астрологов, в следующем году представителям этого воздушного знака будет подарена сильная власть слова. Они смогут давать очень дельные и мудрые советы. Начало года у самих Весов начнётся с романтических приключений. В их жизни появится столько ярких красок, впечатлений и безумных идей, что всем этим они обязательно захотят поделиться со своими «вторыми половинками». Однако к концу лета романтические настроения немного угаснут, и тогда Весам нужно будет уделить максимум внимания работе, чтобы добиться успехов на профессиональном поприще.

Гороскоп на 2019 год Скорпион

У Скорпионов 2019 год будет достаточно стабильным. Возможно, первое время будет прослеживаться лёгкая пассивность и желание поразмышлять наедине с собой. Однако не стоит пускать все на самотек. Астрологи советуют в начале года внимательно отнестись к своей профессиональной деятельности. Особенно это касается тех, кто работает на себя. Если работать в правильном направлении, то в скором времени бизнес у представителей этого знака зодиака пойдёт в гору. В следующем году возможны разногласия с родными и близкими, однако они быстро сойдут на нет.

Гороскоп на 2019 год Стрелец

Год Свиньи станет для Стрельцов очень удачным. Представители этого знака зодиака смогут воплотить в жизнь практически все свои амбиции. Астрологи советуют провести первые месяцы весны в спокойной атмосфере и не торопиться. Следует правильно спланировать стратегию, наладить связи и все тщательно продумать. Отправной точкой для реализации планов станет первый месяц лета. Также в следующем году Стрельцы будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Но астрологи советуют не стоит размениваться по мелочам.

Гороскоп на 2019 год Козерог

В следующем году успех Козерогов будет зависеть от того, смогут ли они избавиться от своей консервативности. Если представители этого знака зодиака смогут посмотреть на вещи по-новому, то смогут добиться больших успехов. Козерогам на протяжении всего 2019 года будет просто необходимо периодически устраивать себе праздники, чтобы они смогли отдохнуть от суетливых дней. Конец лета станет благоприятным для обучения: астрологи рекомендуют записаться на курсы по повышению квалификации или секции.

Гороскоп на 2019 год Водолей

В Год Свиньи у Водолеев появится возможность изменить свою судьбу. В первой половине года представителям этого знака зодиака стоит заняться налаживанием как деловых, так и личных отношений. Их социальная активность очень сильно возрастёт. В этот период также возрасте интерес у противоположного пола к Водолеям, поэтому некоторые из них сменят холостяцкий образ жизни на семейный быт. По прогнозам астрологов, практически все неординарные идеи будут воплощены в жизнь: будь то неожиданная смена работы или переезд в другой город или даже страну.

Гороскоп на 2019 год Рыбы

В 2019 году Рыбы будут действовать решительно, чтобы добиться поставленной цели. Как ни странно, но в некоторой степени они смогут перенять черты собранного и практичного Козерога, что поможет им добиваться своих целей в разы быстрее. Те идеи, которые находились на начальном уровне, смогут сильно продвинуться вперёд и принести свои плоды. По прогнозам астрологов, одинокие представители этого знака обретут своих вторых половинок, а те, которые уже состоят в отношениях, смогут перевести их на новый, более серьёзный уровень.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://по статье Ayodeji Awosika| Просмотров: 2065 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: обладают, люди, которыми, психологических, немногие, семь, лишь, Сверхспособностей | Рейтинг: 2.7/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 IGOR53  
1
По прогнозам астрологов, практически все неординарные идеи будут воплощены в жизнь: будь то неожиданная смена работы или переезд в другой город или даже страну.

А если мне захочется покорить Вселенную - тоже сбудется?

2 ЧеLOVEк  
1
Попробуй, Игорь.
Вопрос в том, есть ли во Вселенной, подальше от Земли баранки.
Я очень сомневаюсь... biggrin

10 omygod  
0
Покорить вселенную нельзя, она совсем не то, что представляют люди. Путешествовать можно.

Для этого надо выйти из тела, увидишь яркий свет. Это ловушка, представляешь себе что ты удаляешься от света и он исчезает. Видишь дыры - входишь в них и уходишь в другое место Вселенной. Если тело будет лежать более 3 дней без хозяина, оно умрет. Но это опасно: за пределами Земли - завеса, сетка, могут стереть сознание... Но можно и сбежать, да.

Уход с телом куда угодно доступен единицам. Вот так, без каких бы то ни было технологий.

То же и при смерти: не иди на свет, иначе останешься на этой планете, а это - не лучшее место, мягко говоря.

11 IGOR53  
0
Для этого надо выйти из тела, увидишь яркий свет.

Выходил, никакого яркого света не видел. Как была обстановка моей спальни, так и осталась. И наружу через окно вылетал, там тоже была обычная обстановка моего двора без всяких ярких светов.
Маэстро, Вы сами-то из тела выходили или пишете с чужих слов?

3 pipan2  
1
Водолеев ждет переезд, Раки обретут любовь, а Скорпионы - стабильность...

НУ а меня - в конечном итоге - сдвиг по фазе biggrin

5 ЧеLOVEк  
1
Тоже не плохо.
Смотря в какую сторону пойдет фаза.
Это вам любой электрик расскажет. biggrin tongue

4 iskra  
2
Про мою семью...Все мои знаки biggrin

6 IGOR53  
0
Водолеев ждет переезд,

8го декабря прошлого года ко мне в очередной раз пришли черти и сказали, что через месяц (то есть 8го января) мне предстоит поездка в Вену. Осталось менее 4х дней. Наврали или все же правду сказали?

7 Бродяга  
-2
...с чертями надо быть осторожнее,особенно если их не контролируешь...вспомни Гоголя.. cool

12 IGOR53  
0
Сегодня ночью снова черти приходили. Сказали только одно слово: "Готовься". Явно что-то назревает. Может, конец света. А может, осетрина с хреном.

8 Bad4  
1
Чтоб ты жил в эпоху перемен. ©

9 ЧеLOVEк  
1
так нас уже давно так "прокляли" китайцы.
А что делать - живем или существуем. Пока wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+