Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Казус Агаларова (0)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:31
Ватикан, ЦРУ и MI6 держат в секрете прибор, позволяющий заглядывать в прошлое и в будущее.

Согласно многочисленным сообщениям инсайдеров в Риме, которые в деталях, с удивительным постоянством повторяются в течении многих лет, у Ватикана, есть устройство, напоминающее машину времени. Чаще всего инсайдеры называют это устройство словом Хроновизор (Chronovisor).

Устройство не является машиной времени в полном смысле этого слова – оно никого и никуда не перемещает. Тем не менее, на основании электромагнитных следов, пронизывающих весь пространственно-временной континуум, Хроновизор позволяет пользователю наблюдать как будущие, так и прошлые события.




Многие считают, что это устройство является одним из величайших охраняемых секретов Римской католической церкви. Именно с помощью этого устройства Ватикан, управляя событиями, сохраняет свою власть и влияние на протяжении многих лет.

С тех пор, как Герберт Уэллс написал свой роман «Машина времени», целые поколения людей пребывают в восторге от идеи путешествий во времени, а физики много десятилетий ставят эксперименты, надеясь заставить такую машину работать в один прекрасный день. На сегодняшний день в этих работах физика продвинулась настолько далеко, что сообщения, связанные с перемещениями во времени уже не воспринимаются как научная фантастика.

Первым, кто услышал о Хроновизоре, был французский священник Франсуа Чарльз Антуан Брюне. По словам отца Франсуа, в 1960-х годах у него было совместное путешествие в Венецию с отцом Пеллегрино Марией Эрнетти (Pellegrino Maria Ernetti), который до принятия сана был физиком.




Отец Брюне был очень заинтригован, когда отец Эрнетти рассуждал о том, что на все вопросы, связанные с Библией могла бы ответить машина, позволяющая заглянуть в прошлое. Когда отец Франсуа спросил о подобной машине, отец Эрнетти в общих чертах описал устройство, которое функционирует точно так же, как телевизор, но вместо того, чтобы получать передачи от местных станций, прибор может настраиваться на прошлое и позволять зрителю видеть и слышать события, которые произошли столетия назад.

Эрнетти объяснил Брюне, что машина работает, обнаруживая изображения и звуки, которые человечество «создало» и которые вечно находятся в космосе. Отец Эрнетти сказал, что такой прибор работает, занимаясь
«обработкой остаточного электромагнитного излучения, оставленного многочисленными процессами …».

Отец Брюне отнесся к рассказу скептически и забыл о нем на много лет, однако 2 мая 1972 года итальянская газета потрясла мир, когда опубликовала статью с провокационным заголовком: наконец изобретена машина, которая фотографирует прошлое.



В новостной статье указывалось, что десятки ученых работают над восстановлением некоего артефакта, который позволяет им фотографировать события прошлого и даже засвидетельствовать важные исторические данные, непосредственно связанные с Иисусом Христом.

Насколько смогли раскопать журналисты, предполагаемое устройство было воссоздано либо на основе некоего высокотехнологичного артефакта, либо на основе набора инструкций, найденных среди документов нацистов или среди рукописей библиотеки Ватикана.

Работа проводилась в 1950-х годах…. под руководством итальянского физика Пеллегрино Марии Эрнетти (Pellegrino Maria Ernetti). Так же к проекту привлекали лауреата Нобелевской премии Энрико Ферми и известного нацистского ракетостроителя Вернера фон Брауна.

Судя по описаниям Chronovisor – это относительно небольшой объект, который оснащен множеством антенн и состоит из драгоценных сплавов, катодных трубок, каких-то циферблатов и рычагов. Но как он работает никто, естественно, не видел.

Ватикан немедленно выступил с опровержением сообщения, назвав все выдумкой гоняющихся за сенсациями журналистов. Однако некоторое время спустя, в 1988 году Ватикан издал официальный указ, в котором он предупредил, что «любой, кто использует инструмент, подобный “машине времени”, будет отлучен от церкви». Указ всех озадачил: зачем отлучать о церкви за использование прибора, которого никогда не существовало и не существует?

В апреле 1994 года отец Эрнетти умер, оставив нескольким друзьям письмо, в котором он прямо сообщил, что Хроновизор существует, что он его команда после первых экспериментов решили добровольно демонтировать устройство ибо экспериментаторы увидели в прошлом и будущем нечто, выходящее за рамки их понимания. Тем не менее всем было очевидно, что если это устройство продолжит работать, оно поможет создать «самую страшную диктатуру», какой мир еще не видел.

Разрушить прибор Папа Пий XII не позволил, однако все, чем обладают на данный момент теоретики заговора – это схема Хроновизора, оставленная отцом Эрнетти.




Сегодня наиболее компетентным в этой теме исследователем считается Альфред Ламбремон Вебре, написаший о Хроновизоре несколько книг. Как предполагает Вебре, Ватикан не только сумел воссоздать работающий прибор на основе древних документов и артефактов, но так же эта технология была передана спецслужбам мира – британской разведке и ЦРУ . Причем это было сделано еще в 60-е годы прошлого века.

Понимая, чем это грозит миру, работавший над устройством Пеллегрино Эрнетти попытался организовать утечку, сообщив какие-то данные журналистами в 1972-м году. Однако организованная кампания в СМИ его высмеяла и только перед смертью в 1994-м он снова решил заговорить об этой теме. При этом самым сенсационным предсмертным признанием Пеллегрино Эрнетти было следующее.

Пытаясь привлечь внимание публики к теме в 1972-м году, отец Эрнетти умышленно пошел на подлог, сфабриковав для журналистов фотографии “разрушения Содома и Гоморры”, “основание Рима в 753 г. до н.э.” и прочие якобы им заснятые важные исторические события. Сделано это было исключительно потому, что в 1972-м году никто не поверил бы в то, что никакого “основания Рима в 753 г. до н.э.” не было!

Как признался только в 1994-м году отец Эрнетти – вся официальная, равно как и вся ветхозаветная история – это вымысел. Построенный им прибор работал и он своими глазами видел, что событий, на которых зиждется современная цивилизационная парадигма, никогда в реальности не было. Поэтому, если Хроновизор попадет людям в руки, вся построенная в их сознании “реальность” будет разрушена .




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://inovemondi.forumfree.it/?t=68102779| Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/vatikan-tsru-i-mi6-derzhat-v-sekrete-pribor-pozvolyayushhiy-zaglyadyivat-v-proshloe-i-v-budushhee.html| Просмотров: 1754 | Добавил: Mistik| | Теги: прошлое, Держат, ЦРУ, позволяющий, заглядывать, ватикан, Секрете, прибор, будущее., MI6 | Рейтинг: 2.9/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 omygod  
0
Это лишь полуправда. Да, можно видеть прошлое и будущее, есть же предсказатели (но не такие как Глоба), значит видеть во времени можно. Но прибор отца Эрнетти не имеет большой ценности: так нельзя изменять будущее.

Чтобы изменить будущее, надо пойти в прошлое или будущее и там совершить некие действия. А это технологии Теслы, позволяющие открыть временной портал. Вот это куда серьезнее!

2 Благородный  
-1
Будущее описано в Апокалипсисе. А будущее каждого человека зависит от его морально этического состояния и поведения исходя из духовных законов.

3 bmw  
0
Бог - Киборг, человек - био робот. Бог часто находится в нашем будущим, в своем прошлом, изменяя его, естественно в своих интересах. Бог может распылить РЕАЛЬНОСТЬ и вновь её воссоздать, опять же в своих интересах.
Когда появляется БОГ, то все будет уничтожено, то, что БОГУ не нужно. Для людей существует АЛЬТЕРНАТИВА - признать БОГА и остаться жить или умереть на всегда. Для этого существует КОВЧЕГ, ЧЕК который Вас туда доставит.
Из комментариев видно, что спасение никому не нужно - достаточно пожить сейчас покруче и умереть навсегда.
Готов Всем помочь, кто хочет жить у истоков.
Майк БМВ.

4 Бродяга  
0
Без прошлого, нет будущего.Но не надо метаться между ними.Живите здесь и сейчас,тогда и с прошлым и с будущим все будет в порядке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+