Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 10:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:03
СЭЛ РЕЙЧЕЛ : НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЦЕССА ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ

Процесс перевоплощения имеет, видимо, какие-то преимущества, но он крайне не эффективен, поскольку каждый раз, когда душа воплощается, большая часть памяти о прошлых жизнях теряется или скрывается за завесами, окружающими планеты более низкой плотности. Таким образом, большая часть времени и внимания уходит на повторение уже выученных уроков и вспоминание уроков из предыдущих жизней. Бессмысленность этой череды глупостей была заложена с далеко неблагой целью. Это ясно давно и прийти к такому выводу, особенно теперь, абсолютно не трудно.

Кроме того, сами процессы рождения и смерти создают в душах много много тяжеленных травм и фрагментации.

Это равносильно тому, что каждый раз, когда душа воплощается, ей приходиться делать два шага вперед и один назад. А для многих и шаг вперед и два назад, т.е. явный регресс.

Был разработан процесс, посредством которого душа могла бы развиваться прямо в следующий уровень плотности, не покидая физической формы. Это позволяло ей входить в следующий ряд уроков без повторения выученного, без вспоминания, без необходимости проходить через травму рождения и смерти. Этот процесс известен как спираль вознесения.

К сожалению, вплоть до недавнего времени, лишь очень небольшому числу душ удалось пройти через этот процесс, поскольку он требует балансирования определенного количества кармы и соединения определенного критического числа фрагментов, прежде чем душа обретет достаточное количество совокупной энергии для совершения такого сдвига.



УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

В настоящее время, на вашей планете есть приблизительно 16 миллионов душ, вибрирующих на уровне или выше уровня, необходимого для вознесения. Этот уровень составляет 450 для сознания и 350 для физического тела.

Возлюбленные Творцы, имейте в виду, что это НЕ сложившийся порядок подчинения или прибор, с помощью которого кого-то определяют более или менее стоящим. Все Божественные творения одинаково ценны. На вашей планете каждый заслуживает Любви. В любом случае, речь не о “спасении”. Речь о вознесении. Также, речь идет о том, чтобы быть вознагражденным доступом к звездным воротам и порталам, необходимым для подъема завес, о помощи человечеству освободиться от схем влияния.

Шкала Хокинса ненадежна.

Методы, используемые для определения уровня вибрации души, часто ошибались, и точные чтения трудны, чтобы использоваться большим числом людей. Хотя ваше состояние вибрации важно во время перехода на Земле, на самом деле, оно теряет смысл, потому что вы есть и всегда были 100% Богом. Только чистым сердцем и умом душам, отказавшимся от суждения и сравнения, позволяется доступ к священным ключам и кодам ДНК и вход в звездные ворота и порталы, необходимый для освобождения от завес иллюзии на вашей планете.

Любая душа, искренне желающая освободиться, может и будет свободной. Как достичь состояния совершенства? “Ищите и обрящете”. Эта истина так же правомочна сегодня, как и во времена Иисуса. Все, чего вы глубоко и искренне желаете всем своим существом, должно осуществляться. Однако в эфирные и астральные области вашей планеты введены определенные хранители; это необходимо для того, чтобы уважать свободную волю душ, развивающихся в вашем мире.

Поэтому если вы просите чего-то, что нарушает свободную волю других душ, оно будет изъято вашим Божественным Я и наставниками.

ЕМКОСТЬ ВАШЕГО МЕХАНИЗМА ВОСПРИЯТИЯ

Небольшой процент телесных функций рассчитан на поддерживание связи с другими плотностями. Вот почему ваш мозг, главный центр восприятия тела, обладает способностями, необходимыми для связи с 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой плотностями. Вот почему ваш мозг обладает почти бесконечной емкостью.

Приводилась цифра - от 10^10 до 10^98. Эта цифра означает число возможных взаимосвязей, посредством которых в одно из полушарий человеческого мозга поступает информация. Если бы вы записывали это число в развернутой форме, используя размер ручки и бумаги, нули несколько раз обернулись бы вокруг Земли, и чтобы записать это число в развернутой форме вам потребовалось бы приблизительно 250.000 лет!

Такая почти бесконечная емкость мозга была предоставлена и введена в биологическую форму для того, чтобы вы не забывали о своих “я” более высоких плотностей. Тем не менее, не смотря на почти бесконечную емкость мозга, вы оказались не готовы для опыта 3-ей плотности и забыли о связи со своими “я” более высоких плотностей. Именно этот опыт беспамятства вы называете падением из благоволения, первопричиной или первородным грехом.

Мы считаем, что сейчас уместно напомнить о вашем замечательном потенциале.



ТЕХНИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛА

Просите Божественное Я точно показать, что нужно сделать для избавления от эмоциональных проблем. Возможно, помогут терапевтические сеансы или группа поддержки; возможно, это будет нечто, что можно разрешить посредством большей любви к себе и принятия себя. Обычно, если существуют не высвобожденные эмоции, это значит, что вы не прислушиваетесь к одной или более частям своего Я.

Вы пребываете в отрицании.

Вы подавляете (или даже загоняете в подсознание) некоторые желания, поскольку верите, что они неправильные, не могут или не должны осуществиться. Иногда следует вернуться к началу и спросить разные аспекты Я: “Чего ты по- настоящему хочешь?” Затем внимательно СЛУШАЙТЕ ответ.

Мы не утверждаем, что это будет легко.

Например, ваш дух может толкать вас на работу в городах, помогая людям проходить через переход, в то время как эмоциональное тело будет испытывать страх от пребывания в городах и чувствовать себя незащищенным.

Если все обстоит именно так, вам придется исследовать ощущение незащищенности и общаться с ним. Корневая, негативная вера “я в опасности” будет окрашивать все восприятие изменений Земли, и вынудит бояться грядущего.

Сэл Рейчел "Послания Основателей"




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/68336207700106| Просмотров: 1355 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Рейчел, процесса, перевоплощений, НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ, Сэл | Рейтинг: 3.7/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Sat  
1
"Послания Основателей" ... Основателей чего? ... Что-то эти "Основатели" начали "за здравие", а перешли на "за упокой". Начали с неэффективности перевоплощений, а перешли на абстрактную болтовню о мерностях и вознесениях. И ни слова о важности изменения условий жизни на Земле для всех форм разума. Можно подумать мы сюда приходим с целью "спасаться" или "возноситься" с выпученными от счастья глазами туда кстати, откуда и пришли ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Ильич, мы помним! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13001
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+