Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 06:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2832

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:59
Опасность паразитарного подключения к эгрегору денег.

Мы продолжаем копать тему финансов и энергии денег. И сегодня мы поговорим о крайне деликатном моменте, об ошибке, с которой я часто сталкивалась в своей работе с людьми “по долгу службы” – это паразитарное подключение к денежному эгрегору.

Я пишу эту статью, так как об этой ошибке мало кто догадывается, её никогда не осветят на бизнес-тренингах, о ней не напишут в книжках “Секреты успешных людей”, так как это относится больше к оккультной части взаимодействия индивида с финансами… оккультной, потому что мало кто вообще распространится другим людям о подобных действиях (термин “оккультный” в прямом значении означает ТАЙНЫЙ), но это не делает эту ошибку какой-то редкой и нераспространенной. А так как мои читатели - люди, в основном так или иначе принадлежащие к эзотерическому миру, то эта информация будет для них крайне интересна.

Люди по-разному воспринимают магию, но в тотальном большинстве они хотят решить магическими инструментами их житейские проблемы, в том числе и денежный вопрос. Есть спрос – будет и предложение, так гласит один из главных законов экономики. Поэтому рынок магических услуг изобилует всяческими предложениями, которые помогут любому человеку с легкостью обогатить себя: здесь Вы найдете и ритуалы и заговоры на деньги, различные “маги” проводят чистку денежных каналов и подключают Вас к денежному эгрегору. Клиенту обещают, что все будет просто: мы делаем какое-то магическое действо, и Вселенная сама самым лучшим образом подарит Вам мешочек с деньгами. Естественно, на такое шикарное предложение у любого человека глаза сами трансформируются в значки $ $, как в мультиках Диснея.

Но так ли все безоблачно в реальной жизни?
Давайте разбираться, как это работает. Человек хочет халявку, он не работает над собой, не меняется, он просто хочет, чтобы у него стало больше денег, а ему за это ничего не было – так и обещают описания этих ритуалов и заговоров на деньги, что благодаря этому действу, у клиента просто открываются двери к финансовой удачи, которой он итак достоин. Но если Вы спросите меня: “А так ли это гармонично, и можно ли это делать?” – я Вам отвечу, что нет…

Постараюсь объяснить этот механизм простым языком. После этого действа Вы паразитарно подключаетесь к денежному эгрегору, если все сделано верно, и ритуал действительно рабочий (или если колдун действительно смог Вас подключить к денежному эгрегору), то Вы действительно получаете небольшую плюшку – Вам могут выплатить бонус на работе, может повезти в лотерее, и Вы выиграете 1000 рублей, Вы можете просто найти деньги на улице, в конце концов варианты могут быть самыми разными.

И тут Вы думаете: ”О, круто, работает!!! Ох, сейчас разбогатею, начнется и у меня хорошая жизнь!” Но почему-то хорошая полоса заканчивается так же неожиданно, как и началась, а на смену ей приходит полоса черная. И тут человек либо бежит снова делать ритуал на деньги (чем с моей точки зрения делает себе еще хуже), либо разочаровывается в этом и начинает выкарабкиваться из финансового болота своими силами…

Дело в том, что денежный эгрегор имеет свое сознание, и оно гораздо более развито и объемно, чем у любого человека, так как сознание эгрегора состоит из совокупной информации всех людей, кто когда-либо в нём состоял…прочитайте это предложение еще раз и вдумайтесь: насколько же умно (это наиболее подходящее слово из человеческого языка, хотя его сложно применить к эгрегору) сознание денежного эгрегора! У него есть свои задачи. И какие-то люди, кого он считывает гармоничными для его целей, становятся его фаворитами и получают от него энергию (это миллионеры и миллиардеры), а все остальные для эгрегора являются батарейками.

А тут одна из батареек с помощью магического действа продавливает физику пространства так, что она присасывается к эгрегору и откусывает от него энергетический кусочек побольше, чем ей обычно положено (человек получил минихалявку в виде денежного эквивалента). Поначалу сознание эгрегора может это не заметить и не считать, но рано или поздно все тайное становится явным и для него в том числе. И тогда единственное разумное для него действие – это смахнуть с себя этого паразита (вот на этом этапе белая полоса у человека обрывается и начинается черная: денежные проблемы, поломка машины, различные обстоятельства, через которые в прямом смысле этого слова деньги просто высасываются из кармана).
Мы ведь смахиваем с себя комаров, которые пытаются попить нашей кровушки – так же поступает и эгрегор.

А если этот паразит и дальше продолжает пытаться “привлечь” к себе денежную удачу таким способом, то эгрегор пшикает себя средством от комаров, навсегда уже закрывая двери для этого человека к денежной энергии – думаю, что метафору Вы поняли.

И вот тут уже у горе-колдуна начинаются очень серьезные проблемы, деньги просто начинают обходить его стороной, за что бы он ни взялся – этот проект становится провальным. Даже если он пройдет все курсы Бизнес Молодость, если он наймет лучших аналитиков бизнес рынка, которые ему просчитают все риски, выберут 100% бизнес схему, то все равно деньги у этого страдальца улетят в черную дыру, на что эксперты просто разведут руками со словами: ”Не повезло…”

Чтобы лучше понять принцип действия таких магических техник для привлечения денег – вспомните о кредитной системе. Тут работает тот же самый принцип: Вы берете энергетический кредит, Вам дают деньги здесь и сейчас, но потом нужно платить по счетам и платить с процентами, а у подобных энергетических кредитов очень высокая процентная ставка.

Поэтому оплачивать приходится много больше, чем взяли. То есть Вы в чистом виде крадете у себя из будущего. Это крайне деструктивное действие для человека, который хочет расширить свой финансовый поток. Это крючок, на который ловят людей, которые хотят халявы, которые не хотят меняться и работать над собой, не хотят трансформировать свое сознание, а в предыдущий статье мы говорили о том, что единственно верный способ расширить свою денежную проводимость – это изменить свое сознание.

Поэтому будьте аккуратны в этом вопросе, ни прибегайте к таким деструктивным методам увеличения благосостояния, так как потом очень сложно выравнивать и гармонизировать энергообмен человека с денежным эгрегором.

Ни один богатый человек не стал таковым благодаря ритуалу на деньги. Все в этом вопросе всегда справедливо и заслуженно, но этот момент многие понимают превратно: миллионером становится не достойнейший (кто умный и на 5 сдавал в институте все экзамены по экономике), а удобнейший для денежного эгрегора проводник (а он может быть и дураком с 3 классами образования, но деньги сами льются ему в карман, за что бы он не взялся) – а это уже определяется состоянием сознания и энергообменом человека с денежным эгрегором.

P.S. Хочу заметить, что специалисты, оказывающие услуги по подключения человека к денежному эгрегору, в большинстве своем не знают и не догадываются об этих подводных камнях данного процесса, поэтому не нужно вооружаться факелами и вилами и идти крушить их дома с претензиями и требованиями вернуть все то, что Вы потеряли.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://vk.com/ezopraktiki?w=wall-25001884_61421| Просмотров: 1502 | Добавил: Василёк| | Теги: Опасность, паразитарного, эгрегору, подключения, денег. | Рейтинг: 2.0/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 marhaant  
1
Отличная и очень полезная статья. От себя могу добавить,что большие деньги даются не просто так.И за всё рано или поздно придётся платить. "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное." smile

2 rava  
0
Рубль будет валютой правды, как для халявщиков, так и для трудяг, халявное будет уплывать, Может через год , может через два это заработает, а может уже по чуть-чуть незаметно программа идет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+