Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 09:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (2)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:35
ЛУННАЯ АФЁРА: "ФСЁ"...

Очень многие спрашивали: если США летали на Луну сами, зачем сейчас им наши носители? Если их ракеты смогли долететь до Луны и обратно,почему сейчас используют наши Протоны? А может и не было у них никогда своих ракет? Как и полета на Луну?!По легенде, американцы летали на Луну на специально созданной для этих целей ракете Сатурн-5. Это якобы самая грузоподъемная ракета из когда-либо созданных в мире. А теперь, якобы, они летают на ракетах меньшего класса, для которых у них двигателей... нет! Российские двигатели РД-180 используют якобы из-за их коммерческой привлекательности, "им дешевле сейчас у нас закупать эти двигатели, чем с нуля создавать свои" - говорят покровители Лунной аферы.То есть как это "с ноля", ребята? А задел ракетной индустрии от "Сатурнов" - ноль? При этом повторить полёт на Луну американцы сегодня не могут, в чём признавался и Обама в своё время.

Когда на лунных камнях американской экспедиции находили инвентарные номера киностудии - американцы врали, что это они потом сами нарисовали для удобства. Когда экспертизы разоблачали земное происхождение "лунного грунта" - выдумывались ещё более замысловатые теории насчёт единого происхождения Земли и Луны...

Как объяснить отсутствие звёзд на фотографиях с поверхности Луны? Пытались объяснять. Как и другие оптические аномалии на фотографиях. Как мог американский флаг развеваться в вакууме?. Специально поддували... Почему ровная поверхность вместо кратеров, которые должны были образоваться в результате посадки лунных модулей от их двигателей? Тоже как-то отбрехались...

Полёт США на Луну - краеугольный камень лжи о превосходстве Запада над СССР. Если полёта не было, то значит: тупой и отсталый организм сожрал организм перспективный и развитый. Крокодил подкрался и слопал человека у реки - но перспективнее человека от этого не стал...

Но вот теперь уже не отвертеться. Научный канал Streetcap1 16 ноября выложил новое видео. Исследователи разбирают старое фото от NASA с Луны, которое было сделано в 1972 году во время высадки астронавтов миссии Аполлон 17.

В отражении стекла скафандра астронавта, запечатленного на поверхности Луны возле какого-то углубления, хорошо видно фигуру человека, одетого в какой-то костюм, который совсем не похож на скафандр. Некоторые даже говорят, что он одет просто в куртку и штаны с кроссовками.

Критики говорят, что на фото просто другой астронавт, однако у человека в отражении определенно отсутствует большой спинной ранец, который был обязательной частью лунных скафандров Аполлонов 15-17 и в котором находилась громоздкая система жизнеобеспечения.

Оригинальный снимок на сайте NASA

Фигурка человека хорошо заметна

По версии авторов видео, на снимок попал один из рабочих съемочной сцены, на которой снималась "высадка на Луну", то есть этот снимок показывает, что полет Аполлона 17 был фальшивкой и был снят на Земле.

Всё давно известно: американский президент Джон Ф. Кеннеди отчаянно хотел победить СССР в космической гонке и для этого было необходимо высадиться первым на Луну.

Так как технически даже сейчас это сделать крайне сложно, а в те времена считалось практически невозможным, Кеннеди заказал производство серии фильмов о "высадке на Луну" в сверхсекретных киностудиях.

Критики этой теории указывают на то, что на Луне остались следы высадки астронавтов - но понимаете в чём дело: следы мы видим на тех же фотографях NASA, а они ведь связаны с изготовлением фальшивок и могли также подделать и эти фото.

NASA никогда не комментирует найденные "фальшивые" фото, но всегда отрицает любые лунные заговоры и заверяет, что полеты на Луну были в реальности. Что по-человечески понять нетрудно...

Александр БЕРБЕРОВ, научный обозреватель; 23 ноября 2017





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://economicsandwe.com/72E52C20A39BE186/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2238 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: ФСЁ..., Лунная | Рейтинг: 3.9/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 profi-123  
-1
Зачем на Луну летать, когда есть Голливуд?

3 Aelita  
0
Какой такой Голливуд? - Это просто лунатик в кадр попал...

11 omygod  
-3
Если делали фальшивую съемку, это значит, что информацию ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ кто-то хочет фальсифицировать. Это без сомнения, БЫЛА ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Зачем?

Из книги Д. Айка - Раса человеческая, поднимись с колен.

Родословные (Мировое правительство) не хотят, чтобы мы знали правду о Луне, и миссии «Аполлонов» занимались не только тем, о чем нам рассказывали. Люди побывали на Луне с помощью куда более современных аппаратов, чем те ракеты и «Шаттлы», которые нам показывают взлетающими с такими фанфарами.

А теперь вопрос, были ли русские на Луне?

2 Astron  
2
Тут есть ещё одна закавыка...

В Голом Вуде чрезвычайно ценят вклад советских киношников в создание кино-трюков, имитирующих "открытый космос" и прочие "реалии космического века". Основные элементы кинотрюков были сварганены ещё в 50-х прошлого века. Ну, а отцом всей современной кино-фантастики сами американцы считают Павла Клушанцева, у которого учились и Спилберг, и Лукас и - ВАЖНО! - создатель "Космической одиссеи 2001", Стенли Кубрик.



Именно благодаря отработанной технике Павла Клушанцева впервые удалось сварганить вполне приличную байду про "выход Леонова в открытый космос". То, что это была киносъёмка, знают оставшиеся ПОКА ЧТО в живых организаторы этой липы ("в космос в кедах не летают!" - говорил мне зав.кафедрой сопромата РКИИГА насчёт этого полёта Леонова).

Так что американцам было у кого учиться и с кем договариваться о совместном гешефте - "мы КАК БЫ летим на Луну и молчим про ваше "первенство" в открытом космосе, а вы молчите про нашу байду с Аполлонами бельведерскими и получаете ОЧЕНЬ хороший откат в виде "разрядки" и прочих пряников". Именно поэтому Леонов был выбран в качестве участника "ударного аккорда" - "совместного "полёта" "Союз-Аполлон" (такой же кино-байды) и именно поэтому Леонов будет до конца своих дней истово защищать и своё "первенство" и американское "лунное шоу". Ничего личного - просто геополитика!

4 Inikol  
0
Полеты сфальсифицированы!

5 vsёponяl  
0
Всё, что не имеет реального потверждения(даже "новости") - кино, и, если в него не погружаться - вляния не оказывает на Реальную жизнь.

6 Василёк  
0
оспидя... а эти всё про плоскую Землю..

7 nej  
-1
Очередной раз задаю вопрос любителям тявкать на Луну:
Почему нет ни слова о Луноходе?

12 omygod  
-2
Умница. А еще вопрос. Был "Буран"? Был. А почему про него в советские времена никто не говорил и по телевизору не показывали?

Что официально известно? Что русские захотели сделать пародию на Шаттл, но он не полетел. :-) Правда ли это?

Замечу лишь, что обмазка термоизолирующим слоем намного надежнее, чем плитки Шаттлов.

16 nej  
0
Смотрю, кто-то упорно минует нас, любопытных...
Буран однажды промелькнул в программе ВРЕМЯ. И всё.
А завязка или одна из завязок - во вьетнамской войне.

17 Василёк  
-1
biggrin не надо путать причину и следствие. Буран первичен, и не полетел потому, что есть такой враг России - горбачев, он продал его америкосам, где тот стал шатлом.

18 omygod  
-2
Горбачев воцарился в 1991 году. Высокие посты занимал с 1988 года, до того - мелкая сошка.

Первый старт шаттла состоялся ровно в двадцатилетнюю годовщину старта Гагарина — 12 апреля 1981 года.

Нестыковочка! Тогда только умер Брежнев. Тогда продал Шаттл в 1980 году Брежнев, а в 1981 году он полетел. Но Буран намного меньше Шаттла, он США не нужен. Свои есть.

А согласно Википедии,
https://ru.wikipedia.org/wiki....B5%D1%8 1%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C%29

Первый и единственный космический полёт «Буран» совершил 15 ноября 1988 года в автоматическом режиме и без экипажа на борту.

Учи историю. И подумай, почему в 1988 году старт "Бурана" не показали по телевидению. Все ли правда, что о нем пишут?

8 Кот  
1
Штаты могли быть на луне используя технология нло, обман заключается в использование ракет, их запускали в космос, чтобы обмануть людей, а сами астронавты на тарелках за пару минут долетали на луну, как и на марс, тем же можно объяснить, что они у русских не покупают современные ракетные двиги, зачем развивать технология каменного века, когда есть тарелки, для вида они покупают у нас кирогазы, чтобы русских подольше водить за нос, технология нло использовали 1943 году с эсминцем элдридж, а до них немцы уже их использовали, генераторы нло на много проще сделать, чем о них думают, оно состоит лишь из нескольких элементов

9 Astron  
1
Браво! В точку! Единственное, в чём состояла миссия Аполлонов - отвлечение миллиардов ТЕХ долларов на постройку серийных аппаратов типа НЛО, которые к середине 60-х были уже обкатаны и готовы к массовому производству. Именно на них американцы летали и на Луну и ГОРАЗДО дальше. Когда полёты на новых аппаратах стали самоокупаться (началась добыча драгоценных и редкоземельных металлов на астероидах и на других планетах) проект Аполлон прикрыли за ненадобностью. Всё это ИЗВЕСТНО российским властям ибо они В ДОЛЕ! Вот поэтому-то до сих пор наглосаксы - "партнёры"...

13 omygod  
-2
Русские только в доле или в России тоже есть свои корабли, не нуждающиеся в ракетах?



Это что? Вот мнение:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=286

20 Astron  
0
Внимательно слушайте все "странные" заявления ВВП. Недавно он настоятельно рекомендовал "продолжить работу над созданием новых видов вооружений, основанных на "нетривиальной физике"". Короче - ПРОДОЛЖИТЬ работу над созданием СВОИХ видов ЛА на ДРУГОЙ физике...

14 Tosha1968  
0
Так это Американцы добывали Анаптаниум на Пандоре ?

15 omygod  
-2
При чем здесь фантастика? Может оставим ее в покое?

10 ПростоБог  
-2
ТЫ что. Никому не говори это. Еще какахами закидают псевдопатриоты.

19 dreamer  
1
У пиндосов в те времена не было туалетов и биозащиты от космического излучения. Защиты от излечения нет и по сей день.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (2)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+