Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 20:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 107
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
"Все кончено": Вашингтон направил сигнал в Москву. Украины больше не будет (0)
Два солнца или ошибка в матрице? (Видео) (1)
Когда старая Земля была захвачена новым паразитическим суперкомпьютером (2)
Итоги СВО- прошедшей недели: рост интенсивности и новые вызовы (0)
О геноциде русских. (2)
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (1)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (1)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (1)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (2)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (1)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (1)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (1)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (2)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4195

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:22
Сатанисты ЦЕРНа изменяют нашу реальность?

Десятки миллиардов долларов вкладываются мировой паразитической "элиткой" в исследования, проводимые в ЦЕРНе, часть из которых имеет прямое отношение к изменению прошлого посредством создания пространственно-временных "врат". Есть ли признаки того, что наше прошлое подверглось изменению за те годы, которые прошли с начала активной фазы экспериментов в ЦЕРНе ? Действительно есть. И одним из них является феномен названный "эффектом Манделлы".

Суть этого феномена состоит в том, что множество людей вдруг обнаружили, что события прошлого, о которых они прекрасно помнят, изменились. Впервые этот массовый феномен вскрылся во время похорон африканского лидера Н.Манделлы в декабре 2013 года, в то время как многие миллионы людей заявили о том, что они четко помнили , что СМИ уже сообщали о его смерти в июле 1991 года. И это не единственное изменение, которому подверглось прошлое.

Оказывается, изменились не только письменные источники, включая текст Библию, но также документальные и художественные фильмы и даже мультфильмы для детей. Вот к примеру, все люди старшего поколения знают о том, что Н.Хрущев стучал каблуком во время своего выступления в ООН в 1960 году и обещал показать Западу "кузькину мать". Многие эти кадры помнят. Однако, на документальных кадрах, даже залитых в "ютубе" по этому тэгу, вы уже не найдете этого эпизода. Исчез он даже на тех видео, которые хранились в домашних видеотеках. Вот и в известном советском мультфильме про львенка и черепаху, львенок раньше говорил: "Покатай меня большая черепаха", и эта фраза сохранилась на многих рекламных проспектах мультфильма и обложках дисков, в заголовках видео на "ютубе". Но в мультфильме вы эту фразу уже не найдете и львенок теперь говорит: "Покатай меня, а?"

Почему-то исчезли и "Нью-Васюки" из речи Остапа Бендера во всех художественных фильмах и даже в самих книгах Ильфа и Петрова, преобразовавшись просто в "Васюки". Хотя множество людей о "Нью-Васюках" прекрасно помнят. Да и название это сохранилось в различных проспектах, на вывесках гостиниц, на обложках журналов, в названиях клубов по интересам. А помните фильм "Александр Невский", который вышел в 1941 году? Помните те крылатые слова, которые в нем говорит русский князь? "Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет!". А теперь еще раз пересмотрите эти кадры и вы обнаружите, что в них слово "придет" уже поменялось на слово "войдет". Хотя эту крылатую фразу помнят миллионы людей. Сохранилась она и во многих статьях.

Изменения коснулись и некоторых песен из фильмов, где вместо одних вдруг появились новые слова. Так в сериале "Гости из будущего" звучала песня "Прекрасное далеко", и теперь в ней появился подозрительный куплет, начинающийся со слов: "Слышу голос из прекрасного далека, он зовет меня не в райские края". Однако, многие люди помнят, что раньше эти слова звучали совсем по-другому: "Слышу голос из прекрасного далека, он зовет меня в чудесные края". Скажете "ложная память"? Но почему тогда на сохранившихся концертных кадрах исполнения этой песни другими исполнителями, она звучит правильно, т.е именно так, как и помнят миллионы людей.

А вот помните знаменитые кадры убийства президента Дж.Кеннеди в Далласе? Помните знаменитые фото в момент выстрелов, прозвучавших в Даллассе? Миллионы людей помнят, что автомобиль президента был 4-местный и в нем сидела только одна женщина - жена Кеннеди. Посмотрите еще раз эти кадры фильма и вы будете неприятно удивлены произошедшими изменениями. Теперь в машине мистическим образом появился еще один ряд кресел и в ней едут не 4, а 6 человек, причем уже 2 женщины.

Исследователи "феномена Манделлы" от мечают, что из реальности уже исчезли многие детали, о которых мы прекрасно знали на протяжении всей своей жизни. Многие крылатые фразы из известных фильмов теперь звучат иначе, подверглись определенным изменениям и логотипы некоторых известных компаний, изменения произошли даже в полотнах великих художников.

Вот, что об этих странных изменениях сказал российский исследователь кандидат технических наук Павел Свиридов: "Выяснилось, что существует устойчивый слепок в памяти миллионов людей о событиях, которые якобы не происходили. И это связано не только с памятью о безвременно ушедшем Нельсоне Манделле, но и о каких-то других вещах, скажем, о ключевых фразах, которые народ запомнил в фильмах. Оказывается они стали звучать совсем по-другому. О неких символах, которые изменили свое изображение буквально в последние годы.

И вдруг стало понятно, что это не просто "слепок памяти", а самое настоящее "физическое явление"... Это объяснить очень трудно, поскольку пленка носит фактически документальный характер, хотя действие происходило на глазах у тысяч людей. Этой теме посвящены исследования. Тем не менее, факт остается фактом: пленка изменилась, изменилось некое состояние мира и это уже что-то новое...

Соответственно кто-то входит в ключевые точки, моменты истории и именяет реальность. Соответственно мир начинает двигаться по-другому. Вот тогда простые люди начинают чувствовать, что за всеми этими мелкими изменениями что-то происходит глобальное в нашем мире, когда это глобальное затрагивает их повседневную жизнь".

Так, может быть, странные состояния ухудшения памяти и общего здоровья практически у всех людей - это тоже результат вмешательства паразитической и сатанинской силы в реальность нашего мира посредством экспериментов в ЦЕРНе? Или же все это побочный эффект от экспериментов по раскрытию пространственно-временных "врат", посредством которых мировая паразитическая сатанинская "элитка" пытается запустить в наш мир своих инфернальных хозяев?

Так, не пора ли нам всем эту вакханалию сатанинских сил прекратить? Не знаете как? Тогда визуализируйте картинку, в которой сам ЦЕРН и его хозяева исчезают из нашей реальности. А вместе с ними и вся остальная паразитическая и сатанинская шушара, а наш мир очищается от всей информационной и физической гнили и возвращается к гармоничной жизни без социальных паразитов и их продажных слуг. Силу коллективного сознания еще никто не отменял.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/734868.html| Просмотров: 1719 | Добавил: yogainter| | Теги: НАШУ, ЦЕРНа, изменяют, сатанисты, реальность? | Рейтинг: 4.6/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 omygod  
-1
Ну дед и отец мне в детстве рассказывали, что Озеров возопил "Удар! Гооол! ***, штанга!". Про это знали все мои товарищи. Ну сказал и сказал, русский человек ведь, нормально это.

А теперь это исчезло. Однако при чем здесь сатанисты?

2 Владимир01  
1
Я также помню иной случай с тем, что случилось с Аляской. Сейчас все говорят что Россия продала Аляску Америке. Но я помню, что Россия Аляску не продавала, а отдала в аренду на сто лет. Срок аренды заканчивался в 1967 году и я помню, как мир, в то время, замер в тревожном ожидании - затребует Советский Союз Аляску себе или нет. Если затребует, а Америка не отдаст, то это может привести к атомной войне России с Америкой и тогда пострадает весь мир. Москва не стала требовать возвращения Аляски, объяснив, что насильно никого не присоединяет. А поскольку Аляска не изъявила желание присоединиться к более бедному Советскому Союзу, то инцидент был исчерпан и Аляска официально отошла к США.
Во всех этих противоречивых случаях нет ничего необычного, потому что и прошлое многовариантно и будущее тоже многовариантно и многие из них мы уже прошли в иных вариантах, в иных жизнях. Наша физическая реальность является одним из бесконечного множества вариантов Творения. Эти варианты в потенциоле содержатся в Абсолюте и наш мир является крошечной проявленной частью этого Абсолюта из множества вариантов. Некоторые другие варианты могут воплощаться в параллельных реальностях.
В зависимости от устремления сознания человека, он может попадать в ту или иную реальность с соответствующими прошлыми событиями. В нашем настоящем могут собраться люди из разных пространственно временных континуумов и поэтому каждое земное "эго" отдельного человека может помнить своё прошлое. С точки зрения Высшего "Я" человека и его души нет разницы какой опыт проходит земное "эго" на Земле. Все варианты важны для них для пополнения опыта и знания. А вот наши земные "эго" зачастую игнорируют необходимый опыт и стремится получить как можно больше приятных впечатлений и чувств, и если в жизни приходится проходить трудный опыт с множеством страданий, то такую жизнь земное "эго" считает неудачной. Но такое мнение возникает только от ограниченного видения перспективы земным "эго", опыт которого опирается на небольшое знание полученное за время жизни от младенчества до взрослого человека.
Мудрые говорят, - "Измени себя и мир изменится вместе с тобой." Это говорит о том что подобное притягивается к подобному. Если человек стремится к лучшей жизни и для этого изменит себя к лучшему внутренне, то он притянется в тот мир который соответствует его внутреннему содержанию.
Соответственно действует и обратный вариант. Если человек деградирует и морально опускается, то он притягивается в соответствующие негативные обстоятельства и соответствующую реальность, ибо каждому даётся по вере его.

3 999  
2
От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль. Соломон.

Фильм длинный но интересный. После части просмотра понимаешь, что живем в матрице углеродной формы, и люди на определенном техническом прогрессе стремятся вырваться, за пределы этой реальности, но что, ждет нас там? Ведь это слом игры который не запрограммированный, и некоторые представители христианства опасаются этого. В их ПО жестко карается выход или слом игры. Мы ведь всего тела-машины, углеродные аватары играющие на этом поле 3d матрицы и управляемые за пределами поля игры. Легкий намек фильма "13 этаж" (а в поведенческом плане намек на "Мир Дикого Запада"). Сейчас наверно происходит кризис или сбой программы, когда мы начинаем понимать это надувательство, но, что это меняет. Наша жизнь это коды, может некоторые и проникают в эти коды и редактируют их, что не нравится там. Ведь постоянно говорится индусскими мудрецами, что это мир иллюзия майя, так и Христос говорил не этот мир, а иной. Много подсказок но мы не хотим в это верить и продолжаем твердить, что это единственный мир и все. Им ничего не стоит сменить нам коды и думать как нужно игрокам, а не нам углеродным машинам. Вот и соорудили нам нескончаемый процесс бестолковой работы как пресловутая работа с 8 до 17. Действительно при этой жизни лучше не знать многих вещей и жить спокойно, но кто начинает пробуждаться призывает Шиву разрушить этот мир. Может эти и будет Махакранти, которое все еще ожидается? Интересный момент с фильмом "Матрица" где показаны всего лишь две реальности, забывая что сценариев развития намного больше. Сейчас ученые этого мира, начали создавать свою вертикальную реальность.
Вся наша жизнь ИГРА, жанр трагикомедия.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 107
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Два солнца или ошибка в матрице? (Видео) (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (1)
На воре шапка горит: (0)
А если после нас – хоть потоп (4)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+