Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:44
Главная стерва по знаку Зодиака — кто она?

И снова с вами самый правдивый в мире зодиакальный рейтинг! Хотите узнать, кто на первом месте?

12 место — Дева
Единственный знак зодиака, лишенный стервозности напрочь. Потому что стервозность сама по себе подразумевает, что Дева должна испытывать какие-то эмоции на предмет окружающих, чего, как вы понимаете, в принципе не может быть от слова «совсем». Что, разумеется, ни в коей мере не означает, что Дева не ведет себя как стерва, о, нет. Но это значит, что она «тестит новую прогу». В смысле — играет в стерву, чтобы посмотреть, что получится. Это все ненастоящее. Но это, конечно, так себе утешение, учитывая, что Дева играет в самую хладнокровную, беспощадную и жестокую стерву в мире. Ну потому что она все делает или отлично, или никак.

11 место- Овен
Теоретически Овнам следовало бы отдать последнее место, но ставить Овна против Девы так же жестоко и бессмысленно, как выпускать юную овечку в вольер к голодным гиенам. Поэтому Овнам достается предпоследнее место — за отсутствие стервозности в принципе, ведь подразумевается, что стерва — хитрое и расчетливое существо, что, по сути, полная противоположность характеру Овна: если что — она вам просто голову откусит, не множа сущности.

10 место — Козерог
Козероги включают режим стервы в одном-единственном случае: когда это требуется для наставления ближних на путь истинный. Но до этого Козерог перепробует все другие способы, так что если лично вам попалась стервозная Козерожка — это повод задуматься: а не деревянненький ли вы Буратино, часом? Во всех остальных случаях Козерог стервозности не проявляет. Уточняем: то, что она умнее всех, успешнее всех, лучше всех все знает и умеет — это не стервозность. Это прискорбнейший, но совершенно неоспоримый факт. Смиритесь.

9 место — Рак
Раки, как главные зодиакальные инженеры человеческих душ, стервами бывают эталонными, это чистая правда. Манипулировать, шантажировать и наносить добро они умеют виртуозно. Но делают это крайне редко, предпочитая способы, не пятнающие репутацию. Так что увидеть в Раке стерву можно, если намеренно наступить ей на клешню и от души потоптаться. Что, в принципе, возможно, на маловероятно: во‑первых, Рак свои клешни ото всех тщательно прячет, а во-вторых, двигает ими молниеносно. Клац-клац. Кто не спрятался — Рак не виновата.

8 место — Весы
Тот случай, когда бодливой корове рога не включили в базовую комплектацию: Небесная Канцелярия наделила Весов всеми качествами, необходимыми эталонной стерве, а сверху от дуры приправила человеколюбием и склонностью к рефлексии. И теперь бедняжки Весы сначала включают стерву, а потом долго совестятся, переживают и льют крокодиловы слезы. И это отнимает у них столько душевных сил, что, право слово, проще вообще не начинать, чем так себя мучить.

7 место — Близнецы
Близнецы — это такая затаившаяся стерва, куколка: в определенные дни в ней зарождается гусеничка, вьет кокон, а потом из него вылупляется инфернальный монстр. Но дольше суток этот саблезубый красавчик, как правило, не живет, потому что быть стервой дольше 24 часов Близнецам невероятно скучно. Проблем тут только две: во‑первых, жизненный цикл чудовища для простых смертных абсолютно непостижим. А во-вторых, выжить после встречи с Близнецом в режиме стервы, кажется, пока никому не удавалось. Ну или все эти несчастные облачились в рубища, посыпали головы пеплом и ушли в леса, где основали секту Свидетелей Апокалипсиса.

6 место — Телец
Центральное место в гороскопе достается Тельцам — стервам поневоле. В том смысле, что Тельцы, вообще-то, котики и няши, никакой природной склонности к стервозности не имеют. Другое дело, что к Тельцам, как магнитом, притягивает тех самых Буратин, об которых Козероги рога обломали. И Тельцы, обреченно вздохнув, выключают режим кисейной барышни и включают режим улыбчивой крокодилицы. И они, между прочим, не виноватые: довели опять! Довели!

5 место — Водолей
Открывают пятерку лидеров Водолеи — стервы непостижимые и загадочные. Для самих себя в первую очередь. В том смысле, что Водолеи сами не замечают, когда включается режим стервы — а что такого? Чего вы все изменившимися лицами бежите к пруду? Происходит это, понятно, не со зла. Просто, в самом деле, в мире Водолея есть вещи поинтереснее, чем думать о чувствах всяких там поцев. Перетопчутся!

4 место — Стрелец
Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Стрельцы — стервы задорные, с огоньком. Некоторые несправедливо полагают, что Стрельцы вообще самые стервозные в мире женщины, но это не совсем так: для истинной, эталонной стервозности Стрельцам немножко не хватает умения искренне ненавидеть ближнего своего. Но зато Стрельцы убеждены, что стервозность — это чрезвычайно весело и забавно. Так что мы искренне рекомендуем включить скучающих Стрельцов в список самых страшных бед, грозящих человечеству. Где-то между бубонной чумой и зомбиапокалипсисом.

3 место — Лев
Открывают призовую тройку Львицы — тоже стервы поневоле: вообще, они думают, что быть стервой — это мелко. Неблагородно и фу-фу-фу. О чем и сообщают всем желающим, не стесняясь публично осуждать некоторых, которые в своей стервозности откровенно перебарщивают (не будем показывать пальцем, хотя это были Сами Знаете Кто). Но важно понимать, что Львица при этом «не такая» только и исключительно на словах, которые в данном случае расходятся с делом в противоположные стороны. И указывать на это Львице совершенно бесполезно, кстати: или «Кто? Я?! Да никогда!» или «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. И прочим там всяким».

2 место — Рыбы
Второе место достается Рыбкам — стервам прирожденным. Тот самый случай, когда Рыбке ничего не надо делать для того, чтобы быть стервой — Дорогое Мироздание ее заранее таковой сделало. Правда, Рыбки умеют виртуозно прикидываться безобидными мальками, но надолго их, как правило, не хватает (несмотря на то что они, вообще-то, еще и прирожденные актрисы). С другой стороны, абсолютно естественная стервозность как-то даже не вызывает лишних вопросов: ну не может человек не дышать, например, а Рыба не может не включать стерву. Что ж теперь, не любить ее, что ли? Так что жертвы «рыбьей» стервозности со временем научаются смотреть на это философски: как говорится, «и это пройдет»©. Ну, если выжить.

1 место — Скорпион
Та-дам! Золотая медаль присуждается Скорпионам — эталонным стервам, способным заткнуть за пояс все остальные знаки. Вместе с медалью вручаем Скорпионам звание Почетного Вивисектора — за манеру резать по‑живому, шляпу и плащ — чтобы парить ужасом на крыльях ночи, ну и грамоту за заслуги перед их жарким подземным отечеством — не сосчитать, сколько несчастных душ и прочего слабого человеческого ливера Скорпионы отправили в метафорическую Преисподнюю. В общем, по-здра-вля-ем! Гип-гип, ура!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://skverweb.ru/2018/06/20/glavnaya-sterva-po-znaku-zodiaka-kto-ona/| Просмотров: 1626 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: зодиака, По, она?, Стерва, ЗНАКУ, кто, главная | Рейтинг: 3.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Geda  
-1
...увидеть в Раке стерву можно, если намеренно наступить ей на клешню и от души потоптаться... Рак свои клешни ото всех тщательно прячет, а во-вторых, двигает ими молниеносно. Клац-клац. Кто не спрятался — Рак не виновата.

biggrin А я всех, честно и сразу предупредила: что не надо, даже и пытаться плясать на моих клешнях. Сами виноваты... tongue

2 Ставр  
0
Происхождение слова стерва
Сте́рва. Общеславянское слово от исчезнувшего стербнути — «коченеть, затекать, терпнуть»; имеет соответствия в других языках: в немецком sterben («умирать»), в греческом stereos («окоченелый»). Первоначально означало «мертвец, труп», затем — «падаль». Переход в бранное значение произошел по причине брезгливого отношения к мертвому.

В словаре Даля читаем: «Стерва (ж. р.) и стерво (ср.р.) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами».

Таким образом, и у интеллигентных русских, и у говорящих на других языках людей при упоминании слова «стерва» возникают совершенно определённые ассоциации. Это вовсе не «роковая» женщина, красивая, ухоженная, яркая, уверенная в себе, хладнокровная, бессердечная, независимая, сильная, с ореолом «гламурности», как некоторые сейчас представляют себе, а просто мертвечина, падаль. Такая вот история…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+