Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 11:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 132
Пользователей: 129
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Как найти в себе силы (0)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (0)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (8)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (3)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (2)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28416

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:49
САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА СРЕДИ МУЖЧИН. И СКОРПИОНЫ НЕ ВОШЛИ В ЭТОТ СПИСОК…

Не существует идеальных мужчин, и нет знаков Зодиака, которые наделяли бы своего обладателя исключительно положительными характеристиками!

Не существует идеальных мужчин, и нет знаков Зодиака, которые наделяли бы своего обладателя исключительно положительными характеристиками. И все же астрологи подметили, что у некоторых представителей Зодиакального круга прослеживается определенная закономерность, позволяющая назвать самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин. С ними выстроить благополучные романтические, любовные и семейные отношения крайне сложно.

Четвертое место

Последнее место в рейтинге наиболее тяжелых знаков Зодиака занимают мужчины-Девы. У Дев много качеств-крайностей. Их незаурядные умственные способности граничат с занудством, самокритичность – с комплексом неполноценности, верность – с патологической ревностью, терпимость – с крайней степенью обидчивости. С таким партнером вообще было бы невыносимо жить, если бы не его прагматизм и умение сглаживать острые углы в остро-критичных ситуациях. Но опять-таки, прагматизм Девы всегда тесно переплетается с выносящим мозг педантизмом.

Наиболее сложные отношения в браке переживают пары, в которых две Девы. Будучи мастерами аналитических исследований, они способны извести друг друга неопровержимыми доводами чего бы то ни было, претензиями и обвинениями. Главное, обе Девы будут правы, но первой возьмет тайм-аут и уступит женщина, поскольку мужчина-Дева большой упрямец и моралист. К тому же, он слишком подвержен всяческим сомнениям в партнерах и совместимости с ними, что делает этот знак лидером среди заядлых холостяков. Более того, внутренние противоречия, самоограничения и затворничество приводят к тому, что мужчины-Девы занимают первое место и в рядах импотентов.

Вытерпеть непростой характер мужчин-Дев смогут лишь женщины со знаком Зодиака Козерог, Рак, Скорпион и Телец. А вот со Стрельцами и Овнами их брак обречен на сплошные испытания и семейные баталии.

Третье место

Третьими по невыносимости характера в рейтинге стоят мужчины-Козероги. Прежде всего потому, что строить отношения с женоненавистниками крайне тяжело. А именно такая репутация закрепилась за многими мужчинами из Козерогов. Конечно, они создают семьи, но занимают в них роль надзирателя или тирана. В жены Козероги выбирают тех, женщин с которыми будут иметь наибольшую выгоду (в т. ч. и материальную), и наименьшее количество проблем. Они не готовы уступать, идти на компромиссы и жертвовать своим комфортом. Козероги жадные на комплименты и похвалу, а вот если критиковать, то они первые. Сами же критику не переносят хронически и носятся со своим самолюбием, как с самой большой ценностью, выдавая самомнение за сильный внутренний стержень, самоуважение и благородство.

Есть у Козерогов-мужчин и другая сторона – они очень чувствительны. Правда, это проявляется не там, где требуется. Они до слез могут расчувствоваться после просмотра «Титаника», но и глазом не моргнут, когда жена будет глотать слезы и обиду от его жестокости в тихом уголке. Порой Козероги и сами страдают от своей черствости и мании величия, но только тогда, кода понимают, что пожинают плоды своего невыносимого характера. Однако даже это их редко чему-нибудь учит.

Сносные отношения мужчине-Козерогу удастся создать со Скорпионом, а как-то вжиться он может попытаться с Девой или Тельцом. Ничего хорошего у него не получится в союзе с Раком или Близнецами.



Второе место

«Серебро» в списке самых сложных знаков Зодиака достается мужчинам-Водолеям. В брак они редко вступают с большой охотой, а затем, как говорится, живут и мучаются… и мучают возле себя жену. В семье они не просто занимают позицию главы и лидера, а доводят отношения до тирании. И повода для этого особого не требуется. Если такового вдруг нет – придумают. Водолеи слывут большим фантазерами и выдумщиками, они любят подглядывать, подсматривать, организовывать детективные расследования и выносить заключение, которое часто не сопоставимо с реальностью.

Именно среди Водолеев наибольше всего альфонсов и маменькиных сынков.

Не удивительно, что среди Водолеев наибольший процент разводов. Водолей сначала изведет своего партнера до нервного истощения, а потом пойдет за разводом, утверждая, что семейные узы его порабощали, поэтому сил его больше нет терпеть надругательства над своей чувственной натурой и тонкой душевной организацией. Конечно, Водолеям куда комфортней жить в своем придуманном мире, отрезанном от всего приземленного, но когда они понимают, что и там нужно как-то устраивать быт, готовы немного поступиться своими деспотичными принципами. Однако хватает их ненадолго.

Доставать мужчин-Водолеев из мира иллюзий и тешить их самолюбие безболезненно для себя смогут Близнецы, Стрельцы, Львы, Весы или Рыбы. Не удастся Водолею найти общий язык с Тельцами и Скорпионами.

Первое место

Пальму первенства заслужено получают мужчины-Раки, а не Скорпионы, как ошибочно полагают многие. Конечно, мужчина-Скорпион далеко не подарок, но более тяжелым из водных знаков считается Рак. На первый взгляд кажется, что Раки – самые семейные, добропорядочные и верные партнеры. Возможно, и так, если под этим знаком рождается женщина. А вот мужчины-Раки, подчиняясь звездам, категорически не желают нести груз ответственности за семью и быть той «стеной», за которой жена «ЗА мужем». Раки не умеют преодолевать трудности, поэтому с детства научились перекладывать ответственность на других. Они нуждаются в вечных няньках-мамках и боятся покинуть свою зону комфорта, которой обросли, как панцирем.

До самой высокой позиции в рейтинге наиболее тяжелых знаков Зодиака среди мужчин, Раков довела еще и склонность к необоснованной ревности и нездоровому чувству собственничества. Конечно, мужчин-Раков не обвинишь в деспотизме, как Водолеев или Козерогов, но не известно, что для женщины лучше – жить, как в армии, или быть вечной лошадью, и быком, и бабой, и мужиком. Если мужчина-Рак связывает свою жизнь с сильной духом и характером женщиной, то превращается не только в тюфяка, но начинает на этой почве спиваться. Его пассивность усугубляется, а семейная жизнь рушиться.

Мужчина-Рак при правильном к нему подходе может ужиться со многими знаками Зодиака, а вот сложного Рака смогут выдержать только Дева, Скорпион, Рыбы и Весы.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: http://allwomens.ru| Просмотров: 2182 | Добавил: ЧеLOVEк| | Рейтинг: 4.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 132
Пользователей: 129
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (3)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (8)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13014
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+