Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27801

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:54
С законами мироустройства не поспоришь, они едины для всех.

Сказка — ложь, да в ней намек. Кто поймет — тому урок.

Как повлияла Ночь Сварога (нахождение в области низких энергий) на сущности людей, родившихся в области высокоэнергетического пространства?

Несоответствие энергонных характеристик областей низкоэнергетического пространства и высокоэнергетического пространства приводит к деградации и вырождению.

Светлые - это шестнадцатиэнергонная форма жизни, и в пространстве низких энергий 14, 12, 10, 8, 6, 4 энергонов их ожидает деградация. С азами мироустройства спорить безполезно.

Любой Светлой расе для деградации требуется воспроизвести четыре поколения в условиях несоответствия физики окружающего пространства.

Волос на теле у Светлых нет, только на голове, и, как правило, только на мозговой части черепа. Растительность на лице присуща только наиболее древним особям мужского пола Светлых, которые с её помощью стабилизируют свои энергоцентры, находящиеся в лицевой части черепа и теряющие с возрастом интенсивность энергообмена. Главным образом это относится к энергоцентру, отвечающему за эмоциональность. Именно поэтому растительность на лице даже в очень древнем возрасте присуща только мужским особям Светлых. Их женские особи эволюционно имеют гораздо более высокую активность эмоционального энергоцентра и в растительности на лице не нуждаются.

Волосы Светлых являются биоэнергетическими волноводами, причём довольно мощными, и играют не последнюю роль в энергообмене их головного мозга. В частности, но не ограничиваясь только этим, Светлые сбрасывают через волосы излишки вырабатываемой биоэнергии. Сама система энергообмена Светлых чрезвычайно сложна.

Если Светлые по какой-либо причине попадают в пространство низких энергий на постоянное место жительства, их способности к энергообмену падают, начиная с пятого поколения.

Энергетика пятого поколения, появившегося на свет в пространстве низких энергий, настолько слаба, что данные индивиды утрачивают многие свои способности. Хотя генетически они всё ещё остаются Светлыми. С каждым последующим поколением их биологические и биоэнергетические возможности снижаются, и популяция всё сильнее скатывается в пропасть деградации. При этом их Сущностям не хватает энергии, и на телах бывших Светлых начинает произрастать волосяной покров – организм отращивает волноводы, пытаясь таким способом увеличить её приток. Чем хуже состояние биоэнергетики деградировавшего бывшего Светлого, тем обильнее волосяной покров.

Данное утверждение относится ко всем гуманоидным видам. Чем меньше сила головного и спинного мозга, тем больше влияние на мозг и разум половых гормонов. Иногда это приводит, выражаясь иносказательно, к отравлению мозга данными гормонами, что провоцирует полное или частичное выпадение волос на мозговой части черепа. Что мы и наблюдаем у немалой части представителей Серых рас, которым свойственна плешивость в теменной области, и сильное искривление волосяной нити во всех остальных. У всех разнополых гуманоидных рас, имеющих двузначное энергонное число, волосы прямые, это наиболее оптимальная форма биологического волновода. Это характерно как для Светлых рас, так и для Красных, и для Жёлтых.

Светлые деградируют от длительного проживания в пространстве низких энергий, и это есть особенность мироустройства. Ведь наша Галактика ближайшая к Рубежу.

Если деградировавшую популяцию Светлых вернуть в пространство высоких энергий до того, как она окончательно выродится, то описанный процесс разворачивается вспять, и через определённое количество поколений популяция вновь восстанавливает идентичность и способности Светлых. В случае бесконечно долгого их пребывания в пространстве низких энергий популяция выродится полностью, и ничто её не спасет.

Точкой невозврата является период времени в десять тысяч лет, учитывая, что рождённые в низкоэнергетическом пространстве деградировавшие потомки Светлых будут от поколения к поколению иметь всё более короткую продолжительность жизни и всё менее сильные механизмы сохранения расовой идентичности.

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Исходя из вышесказанного, можно с полной уверенностью сказать, что на планете сегодня представителей Светлых нет.

Есть деградировавшие и выродившиеся потомки Светлых, которым предстоит долгий путь не менее чем в пять поколений, для того, чтобы восстановить свою идентичность, способности и долгожительство минимум в 500 лет.



Глава 2

Очень многие люди употребляют слова типа: нечисть, бесы, нелюдь, людь и другие, совершенно не понимая их истинного значения.

Весь четырёхмерный разум нашей Вселенной делится на восемь основных архетипов.

Первый архетип объединяет наиболее примитивных представителей разумных видов и получил название «Нечисть», смысловой перевод с языка Светлых – что-то вроде «живущие в нечистотах», «имеющие нечистоты средой обитания». Типичными представителями данного архетипа являются Бесы представители самой дальней от центра Вселенной области пространства в 4 энергона.

Второй архетип именуется «Нелюдь» и обозначает негуманоидный биологический разум высокой стадии развития, включая вегетативный. К данной категории относятся представители области пространства в 6 энергонов – Рептилоиды

Третий архетип – «Нежить», обозначает тот же уровень развития, но применяется для небиологических разумных видов: минеральных, газовых и прочее.

Четвёртый архетип именуется «Жить» и объединяет биологический разум низкой стадии развития. Типичными представителями данного архетипа считаются обитатели пространства шести и десяти энергонов – Черная раса и Серая раса. Сам термин «Жить», или «ЖИТелЬ» – «животом творящий» – с языка Светлых можно перевести как «Недалеко ушедший от животных в плане личностно-духовного развития». Их жизненные интересы сосредоточены на удовлетворении личных потребностей: обильное питание, разнообразие плотских утех, накопление состояния и повышение личного статуса, первоочередное следование основным инстинктам – выживания и половому. К данному архетипу также относятся не только огромное количество Тёмных рас, включая Серых, но и несколько сот Светлых рас, в основном подростковых, которые классифицируются как нежизнеспособные.

За полтора миллиарда лет, прошедших с момента окончания Первой Всеобщей Ассы, на окраинах пространства высоких энергий выродилось и полностью исчезло несколько тысяч таких «нежизнеспособных».

Пятый архетип именуется «Людь», или «Люди» во множественном числе. Данный термин является очередной аббревиатурой: «ЛЮбовью Действующие». Прямой перевод довольно сложен, наиболее близко это можно перевести как «посвящающие себя тем, с кем связаны любовными узами, и не более». Причём под любовью подразумевается не только половое влечение, но весь спектр привязанностей: любовь и к половому партнёру, и к члену семьи, любовь к родственникам, к питомцам, дружеская любовь, любовь к месту жительства, ареалу обитания, любовь к хобби и тем, кто его разделяет. И крайне мизерное желание делать что-либо для тех, кто не входит в описанный данными симпатиями круг, то есть для совершенно незнакомых индивидов, представителей неизвестных семей, обитателей далёких домовладений, дальних районов, других населённых пунктов, планет, галактик и так далее.

Иными словами, «ЖИТелЬ» – это ярко выраженный эгоист-индивидуал, а «ЛЮДи» – это эгоистическая общность, сгруппировавшаяся по принципу личных симпатий, семейственности и узко очерченных социальных связей ближнего радиуса действия. Собственно, потому термин «Люди» общеупотребителен именно во множественном числе. К данному архетипу относят расы двенадцати-(желтая раса) и четырнадцатиэнергонного пространства(красная раса).

При этом допускают существование внутри любой расы представителей обоих архетипов одновременно, и «Жителей», и «Людей», но сама раса всегда оценивается по архетипу подавляющего большинства своих представителей.

Шестой архетип – так называемый «Человек». На языке Светлых это слово произносится как «Человече» и означает «ЧЕЛОм ВЕЧЕн». Чело – это вместилище головного мозга, иными словами, верхняя часть черепа. Вечен – это прилагательное, означающее бесконечное постоянство. Термин «Человече» переводится как «всегда действующий разумом», «НЕ руководствующийся эмоциями и личными мотивами». К данному архетипу относятся Светлые. Их жизненная парадигма подразумевает, что Сияющий живёт во имя всей Расы, а не ради себя или только тех, кто ему симпатичен в силу семейных или дружеских связей. Для Сияющих Раса – это главное. Индивиды – это «мириады благородных частиц, образующие Единство, нерушимое и непобедимое».

Седьмой архетип – Ас. Этот архетип недосягаемый для основной массы Светлых.

– Ас – это высшая форма развития шестнадцатиэнергонной Сущности – что одновременно означает невозможность попадания в данный архетип представителей низкоэнергетического пространства и теоретическую возможность попадания туда любого представителя любой Светлой расы. Но на практике Асами становятся только Светлые.

– Восьмой архетип Светлые сделали антиподом своих Асов. Он получил название «Кощей», от их понятия «Кощ», означающего «предельно старый» или «просуществовавший очень долго». К данному архетипу Светлые причисляют представителей Тёмных рас, проживших порядка двух тысячелетий и более, и при этом не впавших в старческий маразм, и являющихся лидерами либо носителями знаний и опыта своей цивилизации.

Нельзя путать с Кощеем Бессмертным. Это отрицательные представители Серой расы, получившие бессмертие от высокомерных предков за «высокие показатели и заслуги перед своим Господом». Подробно в сказке «Кощей Бессмертный».

Исходя из вышесказанного гордого звания «Человечество» мы явно не заслуживаем.

Планета полностью заселена Жителями и Людьми.

Уверен, что каждому есть над чем подумать на пути к гордому званию – Человек.

СКАЗКА в СКАЗКЕ.

А может Дарвин не так уж и неправ?!!!

Кто желает увидеть настоящих, нетронутых аборигенов 6- энергонового пространства, может просто сходить в зоопарк.



Негроидная раса попавшая к нам на планету в результате звёздных войн не совсем абригены 6 энергонового пространства.

Эта раса является генномодифицированным видом , произошедшим от аборигенов 6 энергонового пространства.

Представители 8 энергонового пространства – Рептилоиды не желая лично участвовать в войнах и добывать ресурсы использовали для этого своих соседей - представителей Черной расы 6-энергонового пространства.

Но прежде чем им доверить управление звездолетом или высокотехнологическим добывающим оборудованием , их искусственно приподнимали в развитии используя генную модификацию.

3,5 тыс. лет назад на нашей планете появились представители 10 энергонового пространства – Серая раса гермафродитов во главе с космическим бандитом по имени Яхве. Внешне они существенно отличались от людей, населяющих нашу планету.

Понимая, что со своим внешним видом захватить планету, не уничтожая её полностью им не удастся Серые решились воспользоваться приемом Рептилоидов и вывести полностью подконтрольный себе вид, который внешне будет соответствовать другим расам проживающим на Земле.

За основу были взяты представители негроидной расы – племя Гискосов.

В процессе генной модификации появились семиты. Это те, которых мы называем арабами.

Результат не устроил Яхве и его шайку. Пришлось продолжить эксперименты. В процессе глубокой гибридизации семитов с добавлением генотипа серой расы гермафродитов появились Адам и Ева!!!

Ну а дальнейший путь с хождением по пустыне, в процессе которого вырабатывались необходимые качества и свойства, уверен известен всем.

Так что теория Дарвина верна, но в очень узком диапазоне и касается только некоторых представителей нашей планеты и некоторыми допущениями – естественного отбора не было.

Была искусственная модификация.

p\s Побочным эффектом привнесенной генетики Серой расы – двуполых гермафродитов, стало появление гомосексуализма.

У всех людей подверженных этой заразе присутствует генотип Серой расы и разносчиком этой дряни являются верные слуги космического бандита Яхве.

Для полной картинки советую всем читателям начать с первой СКАЗки:

1. https://pandoraopen.ru/2018-08....rojstve
2. https://pandoraopen.ru/2018-08....lrd-let
3. https://pandoraopen.ru/2018-08-29/koshhej-bessmertnyj/
4. https://pandoraopen.ru/2018-08-31/legenda-o-dvux-polovinkax/
5. https://pandoraopen.ru/2018-09-14/skaz-o-rasichax/
6. https://pandoraopen.ru/2018-09....-zhdyot

p\s: Пожелание всем, кто нашел в сказках рациональное зерно, прочитать более подробно о нашем прошлом, о Светлых и Тёмных и многом другом: С.С. Тармашев « Древний. Предыстория» 4 книги. Остальные книги на ваше усмотрение. Не пугайтесь слов «боевая фантастика» и «постапокалипсис» . Для разумных людей это не более, чем ширма.

https://www.tarmashev.com/books_info.php?books_id=3



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://pandoraopen.ru/2018-10-10/s-zakonami-miroustrojstva-ne-posporish-oni-ediny-dlya-vsex/| Просмотров: 2087 | Добавил: yogainter| | Теги: Едины, поспоришь, они, мироустройства, Для, законами, не, всех. | Рейтинг: 3.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 escape  
-1
Только не законы, а закон. Он один всего.

2 DVslav  
0

4 patap1973  
0
Мдя забористую хрень видать курят.

3 omygod  
-3
Законов нет. Каждый имеет право делать что хочет, но могут это единицы. Всякий, кто говорит "закон" не понимает, что это чья-то придумка, логическое объяснение того, что не объясняется.

5 escape  
0
Есть единственный во вселенной закон - подобия. Из него всё остальное проистекает.

6 IGOR53  
-1
Я уже устал ругаться на такие бредятины....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+