Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:01
МВФ приказал - все должны подчиниться. О повышении пенсионного возраста



  

Видео длинное. И начинается с обсуждения совершенно другой темы. По поводу повышения пенсионного возраста разговор начинается с 20-й минуты:

20:00 - Почему в #России понимают, что заграницей идут прямые указания #МВФ и их необходимо выполнять?
23:06 - #Налог на самозанятость - указы #МВФ?
26:00 - Почему Гражданам России сложно признать колонниальный статус нашей страны?

Теперь, по поводу рекомендаций МВФ. Вот отрывок из публикации сайта gazeta.ru, статья журналиста Петра Орехина "МВФ предложил россиянам еще поработать" от 19.05.2018:

"Россия давно не берет кредиты у МВФ, но его влияние на российскую экономику по-прежнему велико. Сотрудники фонда встречаются с чиновниками и экспертами, указывают на недочеты и дают советы. В пятницу фонд рекомендовал правительству повысить пенсионный возраст. Схожие рекомендации МВФ выдал Украине, которая на днях презентовала концепцию пенсионной реформы.

В пятницу в Москве закончила работу миссия МВФ. В заключительном заявлении по итогам работы дается набор рекомендаций российскому правительству.

Приоритетными в МВФ посчитали следующие четыре задачи. Принятие бюджетного правила, закрепляющего консолидацию, обеспечивающего достаточный уровень сбережений и при этом де-факто смягчающего воздействие волатильности цен на нефть на экономику. Достижение целевого уровня инфляции 4% и продолжение постепенного смягчения денежно-кредитной политики при соблюдении баланса между инфляционными рисками и рисками для восстановления экономики. Продолжение проводимых в настоящее время реформ в финансовом секторе в целях его углубления и поддержки роста. Последний пункт — это решительные меры по реализации структурных реформ в целях укрепления потенциала роста и переориентации роста на несырьевые отрасли.

В последнем абзаце в заявлении фонда стоит рекомендация провести пенсионную реформу с повышением пенсионного возраста.

«И, наконец, пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию, способствовала бы смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда, в то время как надлежащим образом разработанное бюджетное правило позволило бы защитить конкурентоспособность посредством ослабления влияния волатильных цен на нефть на обменный курс», — говорится в сообщении МВФ."

В целом статья очень интересная. В ней собраны абсолютно все факты по реформе пенсионной системы. И о том, кто её "одобрямс" и откуда что идет. Изложены только цифры и факты. Никакой отсебятины. Это ценно для нас с вами, чтобы сориентироваться в ситуации.

В этой же статье есть сведения, на основании которых можно сделать предварительные выводы о позиции Путина по этому самому животрепещущему вопросу:

https://www.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml#page4

Из статьи становится в целом понятно, что и президент, и правительство, и депутаты, и чиновники - все примут, хотят или нет, но примут эту самую реформу с повышением пенсионного возраста. Правда, будут долго обсуждать, цифры туда-сюда перетасовывать. Немного скостят этот самый вохраст, но примут.

Хотя в статье говорится следующее: "Россия свободна от необходимости выполнять рекомендации фонда, поскольку не берет в долг у МВФ уже много лет, а общий объем внешнего госдолга страны составляет $42,53 млрд, или около 3% ВВП. Будут ли приняты рекомендации ЦСР и МВФ, зависит от Владимира Путина. "

Однако, это не совсем так. Почему?

А вот Фёдоров в своем видео это объясняет - Россия имеет статус колониальной державы. Конституцию ей написали американские эксперты, точно также, как и всем бывшим республикам СССР. То есть, и Украине, и Казахстану, и Кыргызстану, и Белоруссии, и всем остальным. И эти конституции были приняты в каждой республике. В том числе и России. Вопрос другой - почему мы все за эти конституции голосовали? Большинство по причине своей юридической безграмотности. Сказали проголосовать - голосуем "за". Впрочем, если бы и не проголосовали, то наши голоса были бы исправлены на этапе их подсчета на нужную цифру всё равно.

Теперь почему ВСЕ вынуждены будут подчиниться МВФ. Да просто потому, что существует еще и другие пункты в законодательстве РФ, согласно которым, как указывает на них Федоров, отказ от выполнения рекомендаций международных организаций грозит очень серьезной, вплоть до уголовной, ответственностью.

Поэтому не стоит ничему удивляться и ничем возмущаться. Поскольку ни президент, ни премьер-министр, ни правительство, ни минфин, ни ЦБ не могут реально, на законных основаниях, отметать эти самые рекомендации "международных организаций", а по сути дела, идущие ровнехонько из Вашингтона.

Кто бы ни был на посту президента и на остальных ключевых должностях - Путин - НеПутин, Медведев-НеМедведев, Набиулина-НеНабиулина и т.д., и т.п.

От того, что эти должности будут занимать люди с другими фамилиями - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Поскольку статус колониальной державы никто не отменял. Ни в России, ни в какой бы то ни было другой стране СНГ.

К примеру, казахстанцы здесь, на сайте, критикуют зачастую своего Назарбаева. Мол, продался он американцам. Господа, он такой же наместник колонии США под названием Казахстан, как и все остальные.

В Кыргызстане, к примеру, вообще никто никого не спрашивал по поводу повышения пенсионного возраста. ЕГО ПРОСТО ПОДНЯЛИ, И ВСЁ с определенного года. У нас уже давно внедрены все те "реформы" по рекомендациям МВФ, которые приходят сейчас к вам, в Россию. У нас уже всех ОБЯЗАЛИ ПОЛУЧИТЬ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА. Причем, что интересно, сначала все эти реформы проводят на маленькой территории - в Кыргызстане, как его называли раньше "островке демократии в Центральной Азии". А потом спускают по другим республикам бывшего СССР. Потом всё это идет к вам, в Казахстан и Россию.

Вы в России еще чего-то трепыхаетесь, пытаетесь противостоять, и это уже хорошо. Хотя бы прозревать начинаете.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=EEakQAOX2oQ| Просмотров: 1010 | Добавил: Luilla| | Рейтинг: 2.4/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 omygod  
0
Да, МВФ, Ротшильды и компания. А президенты всех стран молчат. А то денег не будет - стране, сами президенты никогда бедными не бывают.

2 vishenka  
-2
Не такое уж и длинное видео...
И Евгений Фёдоров, как всегда - всё подробно и понятно разъясняет... и самое главное - говорит правду!

3 vishenka  
-2
Есть много желающих, трактовать конституцию, как им хочется...
Но значение имеет только то, что говорит Верховный Суд РФ.
А Верховный Суд РФ говорит конкретно - должны подчиняться Вашингтону.

4 vishenka  
-2
От восстановления суверенитета России зависит судьба не только самой России, но и судьба всего мира.

5 bvavan  
0
ПенСИОННЫЙ возраст поднимут ради кредитов МВФ и только. А дальше как в начале 90х. ИсТОРия повторяется. Девальвация рубля...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+