Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 00:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:09
Летающая российская девочка: кто она?

К видеоролику с летающей девочкой, снятому где-то в России еще в 2009 году, как это ни покажется странным, до сих пор приковано внимание в основном зарубежных исследователей паранормальных явлений. И только сейчас россияне решили залить этот материал на отечественный ресурс на родном языке (esoreiter.ru).
Правда, место съемки осталось неизвестным, как и многое другое, например, отчего Евгений со своим умным псом Тарзаном, натолкнувшись в лесу на маму с дочкой, которые явно занимались левитацией, остался равнодушным к этому уникальному видеоматериалу: попадает он отчего-то в англоязычный сегмент Интернета, а не в российский…
Россиянам словно неинтересно, что у них дети вот так запросто летают по воздуху. Впрочем, это прослеживается и по отношению к НЛО: обратите внимание, что россияне редко снимают «летающие тарелки», хотя профессиональные уфологи утверждают, что интерес со стороны инопланетян к Российской Федерации никак не меньше, чем к США. Видимо, русского человека очень трудно чем-то удивить. Ну, летают НЛО – и что тут такого?
В данном случае – летающая девочка. Интересно, конечно, отчего на видео Евгений даже с изумлением восклицает – что это такое было? Однако отношение осталось прежним – летает девочка, ну и прекрасно, в какой-то степени забавно, но… не более того.
А вот англоязычные пользователи высоко оценили этот материал, он практически разобран на многие видеоролики, собрав миллионы просмотров и массу комментариев. В основном люди соглашаются, что это левитация, скорее всего мама учит дочку пользоваться данным ею даром от природы. Для таких тренировок они выбрали довольно безлюдное место в лесу: кто же знал, что сюда принесет Евгения с его собакой?..

Конечно, есть и прочие мнения, даже до чисто ироничных и скептических, что этот видеоролик, мол, смонтирован, однако профессионалы в видеосъемке давно уже доказали его подлинность. Главной загадкой остается другое – где это снято, кто это девочка, которая сейчас уже выросла. Утратила ли она с годами свой дар левитации или до сих пор летает, например, ночью, чтобы ее никто не видел и не мог снять на видео? А то еще и колдуньей сочтут (и сожгут на костре)…

Видео: Летающая российская девочка: кто она?







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1117/20-11-2017-095117.html&dat=news&list=11.2017| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2761 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: она?, Летающая, девочка:, кто, российская | Рейтинг: 4.2/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 савва  
-1
Из всех - четверых, самая умная оказалась собака biggrin ....

2 sirota  
3
Летают ну пусть летают,не не трогайте их!

4 игорьсолод  
0
Просто больше не давать курить и колёса всякие!

3 Geda  
2


Существует очень много ссылок на возможность левитации в различных религиозных источниках. Умение левитировать приписывалось многим святым. Достаточно отметить, что Оливье Леруа в книге «Левитация» упоминает о более чем 200 католических святых, которым по разным источникам приписывалась способность левитировать.

Святая Тереза Авильская, будучи монахиней — кармелиткой, не раз поднималась в воздух во время молитвы. Она оставила весьма любопытные воспоминания об этих моментах в своей автобиографии (1565 г.): «Вознесение приходит как удар, неожиданный и резкий. И, прежде чем ты можешь собраться с мыслями или прийти в себя, тебе кажется, будто облако уносит тебя в небеса или могучий орел на своих крыльях… Я вполне осознавала себя, чтобы видеть, что нахожусь в воздухе… Должна сказать, что, когда вознесение оканчивалось, я ощущала необыкновенную легкость во всем теле, словно я совсем невесомая». Невозможно даже предположить, что в данном случае мы имеем лишь дело с какой-то невероятной женской фантазией, это правда, хотят в это верить ученые или нет.

Заслуживает упоминания широко известная в средние века способность францисканского монаха Иосифа Копертинского (1603—1663) внезапно взмывать в воздух и парить там. Однажды подобный полет довелось наблюдать даже самому папе Римскому — Урбану VIII. Часто такие неожиданные полеты происходили во время церковных служб, что, конечно, сразу нарушало их проведение. Сначала монаха из-за этой необычной способности переводили из одной обители в другую, но полеты продолжались, и, в конечном счете, Иосифу просто запретили участвовать в общественных богослужениях. Любопытно, что монах явно был способен управлять своими полетами и даже переносить во время них немалый груз. Так, однажды он помог строителям установить тяжелый крест на купол собора.

Нужно отметить, что Иосиф Копертинский прославился не только своими полетами, он был ясновидящим и целителем. До сих пор «монах с крыльями» (так его называли и называют) остается одним из наиболее почитаемых святых, его считают покровителем летчиков и космонавтов.

Обладали способностью летать и русские святые. Известно, что Серафим Саровский мог подниматься в воздух, а юродивый Василий Блаженный на глазах у сотен людей не раз перелетал через Москву-реку.


Он летал в присутствии императоров и ученых

В ХIХ веке свою способность парить во воздухе неоднократно демонстрировал американский оккультист Дэниел Дуглас Хьюм (в некоторых источниках — Дэниел Дуглас Хьюм). Например, 16 декабря 1868 года он в присутствии лордов Линдсея и Адара, капитана Уирма и физика Крукса влетел в окно помещения, находящегося на 6-м этаже, затем вылетел из окна, описал круг на огромной высоте и снова через окно вернулся в помещение.

Свидетелями его полетов были Марк Твен, Наполеон III, Александр II, академик А. М. Бутлеров и многие другие известные люди ХIХ столетия. Однажды один разгоряченный офицер, который с жаром говорил своим друзьям, что Хьюм всего лишь мошенник и фокусник, во время подъема Дэниела в воздух выхватил саблю и рубанул ей воздух под ногами Хьюма. Однако тот продолжал медленно подниматься, тогда офицер вскочил на стол и взмахнул саблей над головой левитанта, но никаких невидимых веревок ему перерубить не удалось… Обескураженный офицер бросил саблю и вцепился в ногу Хьюма и стал подниматься в воздух вместе с ним… Все попытки поймать Хьюма на каком-то мошенничестве и доказать, что его полеты являются всего лишь обыкновенным фокусом, оказались безрезультатны. Он на самом деле мог летать!(с)

5 Василёк  
2
А я сразу поверила, что это правда. И сейчас так считаю. Именно в этом случае. smile

6 Luilla  
1
Хорошо, что никто не знает, кто это девочка. Пусть живёт себе человек спокойно. И если способности остались и проявляются дальше, то никто не имеет права вмешиваться в её жизнь. Это чудо-человек.

7 Avril  
0
Интересно, конечно. Но автор ролика говорит как-то фальшиво, его удивление кажется ненатуральным. Что-то тут не так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12673
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+