Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 103
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:08
Россияне! Отнеситесь с пониманием!


Народ должен отнестись с пониманием… Многоуважаемые россияне! Хватит уже быть эгоистами – самое время проникнуться сочувствием и понять, в каком тяжёлом положении оказались зажравшиеся олигархи, чиновники, депутаты и разномастная, удобно устроившаяся при этой власти гламурная шушера.

Миллионы людей, которые ежемесячно, с великим трудом, сводят концы с концами, перебиваются случайными заработками, должны понять и принять, как естественное течение жизни, воровство и коррупцию, правовое бесправие и бесконечные поборы.

Вот сейчас борцы за народное счастье решили украсть у людей заработанные пенсии. И хотят, чтобы народ к этой очередной приватизации, отнёсся с пониманием. Глядя на эти дворцы пенсионного фонда, в которых похоронены сотни миллиардов пенсионных денег, на бесстыдно опубликованные доходы ТОП-чиновников того же пенсионного фонда (ведь эти господа за время «эффективного» управления пенсионными деньгами граждан стали миллиардерами), или на последний успешно проведённый тендер по аренде авто для чиновников ПФ РФ – 100 миллионов рублей за шесть месяцев аренды.



Это нужно понять и принять?

А где сейчас Боря Минц с 300-ми миллиардов пенсионных денег? Кто за это ответит? А как ЦБ управляет пенсионными деньгами россиян, если чиновники ЦБ отказываются публиковать данные по доходности пенсионных денег? А какая будет доходность, если ЦБ инвестирует «свои» компании на очень привлекательных условиях. Например, группа «Открытие» получила от Центрального Банка РФ 500 000 000 000 (пятьсот миллиардов) рублей под (ВНИМАНИЕ!) 0,5 % годовых. Из каких закромов?

И это нужно понять. Понять, что денег нет, а вы держитесь?

А теперь, оказывается, все, кто против пенсионной реформы – это нахлебники, которые много пьют и не хотят заниматься фитнесом.

Люди всю жизнь работали, платили взносы, а теперь этих людей просто «кинули». А когда эти люди решили возмутиться, то оказались «нахлебниками», «лодырями», «пьяницами» и т.д.



«Государство вам ничего не должно! Обсуждать тут нечего, да и незачем!»


Это лозунг, с которым теперь открыто идёт в своё светлое будущее Единая Россия! Уважаемые Россияне! Когда вы уже это сможете понять и принять? Вы этой партии, всему этому кагалу, должны, а вам никто и ничего не должен!

Нужно с пониманием отнестись к тому, что на Украине убивают людей только за то, что они хотят говорить на русском языке. И нужно как-то войти в положение государства, которое сегодня является инвестором № 1 для бандеровцев и отмороженных русофобов.

Только за первое полугодие 2018 года Россия вложила в «экономику Украины» 436 миллионов долларов. В летящие на головы жителей Донбаса снаряды, в содержание бандеровских добробатов и украинских политиков, которые мечтают устроить парад победителей на Красной площади.

Нужно к этому отнестись с пониманием… Это мудрая и дальновидная политика, которую серым умишком-то не понять. Это же большие бабки и не важно, что от них несёт русской кровью. А если можно будет так зарабатывать на убийстве русских, например, в Самаре или Новосибирске? А почему нет? Просто дальновидный бизнес. Нужно понять. На пенсии денег нет, а на убийство русских в Новороссии – первое место по инвестициям.

Нужно отнестись с пониманием…

А вы знаете, что никакого роста количества пенсионеров в ближайшие годы не предвиделось и без пенсионной реформы?

В 2019 году на пенсию должны были выйти мужчины 1959 года рождения и женщины 1964 года.

В 1959 году в стране родилось 2 796 228 человек. А потом, каждый год, рождаемость снижалась до 1969 года до 1,8 миллиона в год. Советские учёные этот спад определили, как «приход эха войны». Так вот, из-за этого «эха» со следующего года на пенсию выходило бы всё меньше и меньше людей. А если учесть, что по этому поколению ещё и младореформаторы по полной программе оттоптались в 90-х годах, то снижение количества пенсионеров было бы очень существенным… Если бы нынешняя власть не решила это «эхо» вообще погасить, т.е. оставить без средств к существованию.

Этого чиновники не знают? Цифры в открытом доступе. Откуда «всё больше и больше пенсионеров на одного работающего»? Этот откровенный обман нужно понять и принять?

В настоящее время в большинстве российских регионов существенно завышены тарифные ставки на услуги ЖКХ. С таким заявлением, с цифрами и графиками, недавно выступил глава ФАС РФ Игорь Артемьев. Уже сегодня тарифы существенно выше экономической обоснованности. И нет необходимости повышать эти тарифы в 2019 году ещё на 4,14 %. Однако, Министерство экономического развития РФ требует… Зачем, если уже «тарифы существенно выше экономической обоснованности»? И к этому нужно отнестись с пониманием?

В банковском секторе накопилось 3,3 трлн рублей. На депозитах фирм почти 6 трлн рублей. В этой стране их некуда вложить, или бизнес не желает вкладывать. Это свехдоходы олигархов разных мастей, которые ещё не покинули страны.

ТОП-менеджерам крупных, в том числе и государственных, компаний по итогам первого полугодия 2018 года увеличили сумму вознаграждений. В среднем, на 30 %.

Выступает Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр финансов РФ Силуанов и заявляет, что курс доллара не зависит от цены на нефть или газ, а регулируется в соответствии с рекомендации МВФ и «других авторитетных международных организаций» для стабилизации экономической ситуации. Т.е. много лет россиян фактически грабили играя с курсом доллара. А кто-то про население думал? Как люди выживали? Впрочем, не это интересно. Господин Силуанов сегодня гордится!

Мадам Набиуллина совсем недавно, в 2014 году, удвоила рублёвую стоимость доллара, наказала владельцев ипотечных квартир, миллионы россиян опустились по уровню жизни вниз, многие потеряли тогда работу. И это только для того, чтобы поддержать МВФ. Чего, кстати, сегодня никто и не скрывает. Экономический блок правительства гордится, что так вовремя сумели оказать услугу «нашим американским друзьям».

Набиуулина, глава ЦБ РФ, уже не скрываясь, трудится в соответствии с рекомендациями МВФ и «других авторитетных международных организаций» настолько «эффективно», что уже и либеральные экономисты утверждают, что именно политика ЦБ сдерживает рост экономики в стране и эту экономику фактически разрушает.

Правительство давно и не покладая рук работает под внешним управлением над разрушением страны. И это же правительство сегодня заявляет, что в ближайшие годы больше 2 % роста экономики не будет. А два процента будет, если нефть будет стоить 100 долларов.

Из таких примеров «хозяйствования» власти уже можно толстую книгу составить. Если это эффективная команда, то почему экономика в упадке, почему ежегодно, уже много лет подряд, прирастает, шестизначными цифрами, количество бедных? Где обещанные десять лет назад 25 миллионов новых рабочих мест?

Эта команда не способна обеспечить рост экономики страны и рост благосостояния граждан страны. О чём сейчас, после президентских выборов, много и не стесняясь говорят и Набиуллина, и Силуанов, и Кудрин, и прочие «слуги народа». Они не знают как и, самое главное, они не хотят что-то менять. Всех и всё, во власти, устраивает. Ответственности-то никакой нет. За результаты своего труда во власти никто не отвечает.

Но, все эти господа почему-то должны оставаться у руля власти. И россияне должны отнестись к этому с пониманием…

Пониманием чего?

Впрочем, выборы 9 сентября показали, что треть россиян вошла в тяжёлое положение власти… Отнеслись с пониманием! И сегодня единороссы ликуют во всех телевизорах страны – пипл пенсионную реформу схавал.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://typrishol.ru/istoriya-obshhestvo-politika/rossiyane-otnesites-s-ponimaniem.html| Просмотров: 1444 | Добавил: Artek| | Теги: Россияне!, пониманием!, отнеситесь | Рейтинг: 4.0/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 vishenka  
-3

2 vishenka  
-1

3 Warrior  
-2
Светлое будущее у России и её исконных народов может быть только с приходом царя.
Такого, как о нём было предвозвещено Нострадамусом, монахом Авелем, Кейси, Вангой...

4 Alexxxxx  
0
А что помешало последнему твоему предсказанию на 7 число?

7 Geda  
-1
Ага! Только в цари в Россию, уже лезет Гоша, сын Маши...

Начнем с того, что Княжна Мария, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на Российский престол по той причине, что Кирилл от него дважды отрекся письменно, чтобы жениться на своей двоюродной сестре.
Такие браки в России НЕДОПУСТИМЫ, и сразу автоматически лишают наследников права на короную.
А быдлу дорвавшемуся до власти, не мешало бы вникнуть в эти условности и строгие правила, прежде чем княжне (а не княгине, ибо княгиня, это та дама, которая вышла замуж за титулованного князя) ручку лобызать подобострастно!

Газета «Президент» в очередной раз подняла проблему иностранного влияния на государственную безопасность России. Наше издание освещает эту проблему полтора года, а сама проблема возникла намного раньше.

Поход Гогенцоллернов на Россию начался ещё перед Второй мировой войной. Собственно, и Великая Отечественная война стала результатом притязаний Гогенцоллернов на Русский престол. Тогда они назывались Кирилловичами – по Кирилловской линии Романовых.

Напомним, в 1905 году князь Кирилл Владимирович Романов вступил в брак со своей двоюродной сестрой – Викторией Мелитой, дочерью герцога Эдинбургского. Этот брак не был разрешён императором Николаем II, поэтому был и остаётся незаконным.

Первый поход Кирилловичей на Россию состоялся в 1924 году под крышей Ротшильдов. Кирилл «раскручивал» Гитлера, вместе со своей супругой в 1920-х годах жертвуя все свои средства гитлеровской партии. Для этого Виктория даже продала свои фамильные драгоценности – такова была ненависть Кирилловичей к советской России.


Виктория Мелита («Фёдоровна») на съезде НСДАП в Кобурге в 1923 г. вместе с Адольфом Гитлером.

Кирилл умер в 1938 году. Эстафету принял его сын Владимир Кириллович. Это его изображали на советских плакатах Великой Отечественной войны в виде незадачливого «императора», который вместе с Гитлером хотел завоевать Россию.

Младшая дочь Кирилла вышла замуж за внука императора Вильгельма II – наследника немецкого престола принца Луи Фердинанда. Он был обер-лейтенантом люфтваффе.

Мужская линия сегодняшних Гогенцоллернов формировалась грузинско-еврейским путём. По ней идёт связь с кланом Багратионов.

Внук императора Германии Вильгельма II Карл Франц Прусский из династии Гогенцоллернов в годы Второй мировой войны служил в армии Гитлера. Сын Карла Франца – Франц Вильгельм женился на дочери обергруппенфюрера СС Владимира Кирилловича Марии Владимировне Романовой и взял псевдоним «Михаил Павлович».

От их брака остался сын Георгий. Его-то монархические немецкие родственники и выводят на Российский престол. Вот и вся историческая канва, по которой был шит «белыми нитками» очередной государственный переворот.

Сама же Мария Владимировна является потомком британской королевы Виктории – через свою бабку, Викторию Мелиту. Немудрено, что именно через неё Англия пытается завоевать Российский престол и посадить на него английского отпрыска – Георгия. Он через прабабку английскую принцессу Викторию Мелиту («Викторию Федоровну») является прямым потомком (праправнуком) английской королевы Виктории, а также является её потомком через своего отца.

Георгий «Михайлович» Гогенцоллерн даже стоит в очереди на наследование британского престола! Правда, его место – 117-е. Но оно есть! И Георгий находится в родстве со многими ныне царствующими династиями Европы. Он – пятиюродный брат принца Уэльского Чарльза и пятиюродный племянник бывшего короля Испании Хуана Карлоса, короля Норвегии Харальда V, короля Швеции Карла XVI Густава, королевы Дании Маргрете II и т.д.

5 Luilla  
4
«Государство вам ничего не должно! Обсуждать тут нечего, да и незачем!»
Хорошо, тогда и мы ничего не должны государству.

9 Древлянинъ  
0
Коли государство нам ничего не должно, то где его признаки, государства? И на вуй нам вся это шарашкина контора в виде гос думы. Больше сэкономим. Хотя можно ли больше сэкономить? Только сколько позволят обстоятельства. smile

6 Михалы4  
0
– Куда идёшь, Россия,
Листая новый век? –
Давно хочу спросить я,
Пытливый человек.

Ветрам подставив спину,
Глядишь ты на закат.
– Ты правда так едина,
Как нам кричит плакат?

Ты правда веришь в чудо,
Что под крылом твоим
Всегда едины будут
Батрак и господин?

Неужто так наивна
Ты стала за века
И веришь, что безвинна
Лукавого рука?

Иль те, кто взяли вожжи,
Решили – глуп народ,
Кинь лозунгов побольше,
И правды не найдёт?

Молчишь, страна родная,
И в ножны прячешь нож…
Что ж, доживу – узнаю:
Куда же ты идёшь.
(Сергей Юрьевич Панфёров )

8 Ратибор  
0
Где-то местами верно написано, но настораживает то, что такие правдолюбы вылезли накануне конфликта с американцами в Сирии. О чём говорит такое своевременное появление борцов за правду? О том, что за спиной каждого борца с режимом стоит спонсор в черных очках, прямо видно как он выглядывает. Помашите им ручкой! Приветики, очкастые!

А вот когда США и спонсоров не будет, то терпеть такое в стране действительно не нужно будет, но, к тому времени, и режима уже не будет и бороться будет не с кем. Кстати, подозрительное совпадение получается - есть США - есть режим. Нет США - нет режима. А может одно и другое как-то связаны? Нет, не явно, - это было бы слишком просто, а экзистенциально - с этими США планета воняет так, что на ней все воняют и заводятся такие режимы.

10 Merit  
0
Народ у нас не единый, а каждый сам за себя и каждый имеет своё мнение. Поэтому обращение к народу по поводу чего-либо - это крики в пустоту.
Чиновники, олигархи, правительство, директора разных уровней -это всё часть народа, которая легла под тёмную систему управления за возможность иметь больше плюшек в жизни. О чём мечтает почти каждый из народа. Если нравственность вверху ниже плинтуса, то точно такая же нравственность и внизу. Всё происходит наилучшим образом в соответствии с нравственностью.
Бороться с системой безполезно, так как система придавит ещё сильнее. Чем больше систему ненавидите, тем меньше косточек будет прилетать. Устроят народу кровь, голод и другие "радости", что и происходит. Бороться нужно с безнравстенностью и лучше начать с самого себя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 103
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+