Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 16:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 110
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Тысячи лет до Христа: кресты и Богородица (0)
Салат из морской капусты и крабовых палочек (0)
Мзду беру много. За Державу не обидно! (0)
Кто на Руси возвысил кабачно-балаганную челядь до уровня эталона современной культуры? (1)
Армения: троянский конь ОДКБ (0)
Как досрочно погасить ипотеку: Секреты освобождения от долга (0)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (1)
Искусство воспоминаний: Создание идеального свадебного фотоальбома (0)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (2)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8061

В архиве: 11931

Новостей: 4177

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:40
Россия стабильно вымирает

Росстат: Естественная убыль населения в России за год выросла в три раза, а большую часть демографических потерь компенсировал приток мигрантов. Таким образом, стремительно и стабильно вымирающее коренное население России плавно замещается понаехавшими гражданами из Средней Азии и других стран СНГ. Скоро уже они станут коренными россиянами.

Статистика

В первые пять месяцев 2017 года в России скончались 791 тысяча человек. В то же время родились 679,2 тысячи, что на 11% меньше, чем в аналогичный период 2016 года. Таким образом, смертность снова превысила рождаемость и естественная убыль населения составляет 111,8 тысяч человек. Это почти втрое превышает показатель прошлого года (41,6 тысяч). При этом отмечается, что в 28 регионах страны смертность превысила рождаемость в 1,5-2 раза. Естественный прирост населения в начале этого года был зафиксирован только в 21 регионе, вместо 33 регионов годом ранее. Большую часть (72,2%) демографических потерь компенсировал приток мигрантов. По официальной статистике, число иностранных граждан в РФ выросло в январе-мае 2017 года на 80,7 тысяч человек. Данные такой статистики накануне привёл Росстат.


Скандал всея Руси

Тем временем, я хочу также напомнить вам об ещё одном очень тревожном и скандальном факте. Примерно 6 лет назад, молодая девчонка Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа (с её слов), рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года - в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было официально заявлено в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: "За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек. Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры. Более того, в течение 10-15 лет в России ожидается смертность около 40 000 000 человек!" Данную информацию Екатерина выложила на Майл ру в виде комментария под постом Жириновского о рождаемости и смертности в России.



Екатерина Улитина рассказала об этом в 2011 году. Я тогда нашёл эту девчонку в соцсетях и провёл с ней переписку. Она рассказала мне, что после того, как она открыла всему миру эти страшные факты о реальном количестве живых россиян, её уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. А после увольнения её немедленно подтянули в одну известную организацию. Там вежливые люди очень вежливо посоветовали Екатерине впредь держать свой язык за зубами. Девочка всё это хорошо поняла и сделала выводы. Больше она таких комментариев и сообщений в рунете не оставляла. Сейчас она замужем, у неё дети, у неё всё хорошо. Но всю эту историю она вспоминает с горькой усмешкой на губах. Кстати, начиная с рассказов Екатерины и по настоящее время, эту Катину информацию никто не опроверг - ни ЗАГС, ни Росстат, ни правительство. А поэтому, мы имеем полное право считать эту информацию достоверной. Таким образом, Россия вымирает не от числа 142 миллионов человек, а от 89 миллионов человек. Как говорится, почувствуйте разницу.



После скандала

Ранее, в прошлом году, я в своём временном блоге написал пост "Россия вымирает", в котором полностью привёл все Катина слова, которые я написал выше, сославшись на эту девушку. И вот теперь, до сих пор, уже второй год подряд, мне в тот пост приходят вот такие комментарии:

"- У Вас в ВК не нашел в друзьях никакой Екатерины Улитиной, может быть плохо искал? Но тем не менее, сейчас же вашу "информацию" поднимают как штандарт в информационной войне с Россией наши "друзья" с ближнего запада. Не могли бы вы таки побыть любезным и дать ссылку на первоисточник? - автор, может ты сам и придумал эту девочку Катю?)

p.s. а почему в трудах девочки Кати ни слова о том, сколько родилось?)
p.p.s в государственных структурах РФ нет такой структуры как ЦАЦ ни при ЗАГС ни сам по себе."



По поводу данных комментариев я хочу пояснить следующее:

1. Екатерина Улитина находится у меня в друзьях не в ВКонтакте, а в Одноклассниках. И в связи с тем, что она вышла замуж, то она уже давно поменяла фамилию и находится у меня в друзьях под новой фамилией своего мужа. То, что данную информацию якобы поднимают какие-то наши западные "друзья", является не моей виной и не виной Кати Улитиной, а является виной тех, кто довёл нашу страну и наш вымирающий народ до такого состояния.

2. Ссылку на первоисточник я дать не могу, ибо прошло уже 6 лет и ссылку на этот Катин комментарий я никуда не копировал, а копировал текст для размещения его в виде поста. Однако, если вы наберёте в Яндексе "Екатерина Улитина", то умный Яндекс сам вам добавит "нас 89 миллионов" и вы получите 46 миллионов результатов. Если вам очень нужно, то вы найдёте первоисточник среди этих материалов с моей подсказкой, что этот первоисточник находится в виде комментария в Майл ру под постом Жириновского.

3. Я не знаю, почему в трудах девочки Кати нет ни слова о том, сколько родилось. И я не знаю, есть ли, или была ли в органах ЗАГС такая структура, как ЦАЦ. Честно сказать, мне вообще всё это по барабану по той лишь причине, что всего навсего привёл вам текст, озвученный Екатериной Улитиной, а не говорил вам о том, что это я работаю в данных структурах ЗАГСа и что это я владею такой информацией о реальном количестве россиян в России.

Заканчивая данный пост, хочу сказать о следующем. Лично мне всё же кажется, что если вдруг информация о всего 89 миллионах россиян окажется неправдой, то истинное положение дел с количеством живых россиян в России всё же довольно удручающее, что подтверждает всё тот же Росстат в своей статистической справке. Россия действительно стабильно вымирает и её вымирающее коренное население действительно плавно и стабильно замещается мигрантами, большинство из которых являются уроженцами стран Средней Азии.



Если так будет и дальше, то через 10 - 15 лет Россия станет преимущественно мусульманской страной с деградированным низкоинтеллектуальным населением, вследствии чего страну отбросит по всем направлениям на уровень феодального строя, с населением, полностью зависимым от лопаты и западных электронных гаджетов, не способным ни к новым культурным и научно-технологическим прорывам, ни к обороноспособности своей Родины.

Что же касается Екатерины Улитиной, из-за признания которой вот уже 6 лет происходят массовые истерики и скандалы в рунете, то я прошу вас оставить девушку в покое, ибо ей уже с лихвой досталось за свои откровения, она уже устала от всех этих скандалов вокруг своего имени. Дайте ей возможность прожить свою жизнь так, чтобы полностью насладиться своей крепкой русской семьёй и своими русскими детьми, которых в нашей стране становится всё меньше и меньше.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: https://opervzakone.livejournal.com/312311.html| Просмотров: 1557 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: россия, вымирает, стабильно | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Warrior  
-6
Народы России уничтожают эмиссары жидовского ига.
...
Когда воцарится наш православный царь, то все сионисты будут выставлены за границу в 48ч. и начнётся восстановление человеческого потенциала нашей Державы.

2 36765  
0
... Только вот жить в эту пору прекрасную, не доведётся, ни мне, ни тебе... biggrin biggrin biggrin

3 надёжа  
-1
Таким образом, стремительно и стабильно вымирающее коренное население России плавно замещается понаехавшими гражданами из Средней Азии и других стран СНГ.

Свято место пусто не бывает. Народ и в войну умудрялся рожать. А тут мирное время, а рожать не хотим. А всё потому что запросы выросли. Всё хочется иметь, а на детей средств не хватает.

4 kotik  
0
Так ЭТА проблема не только России.Запад тоже НЕ приростает белым населением. Мусульманская рать давит ВЕСЬ мир. Не перевариваю радикальных мусульман. Они точно от рогатого! wink

5 Ратибор  
0
Все данные статистики - это безопасность государства, поэтому эти цифры ничего не отражают. Всё это - ложь. И не только в нашей стране, а и во всех странах Мира. Реальные цифры никто никогда не опубликует.

...Как то Федеральная Резервная Система в США сильно усомнилась в официальной статистике по росту экономики и по безработице и решила сама проверить эти цифры. И оказалось, что государственная статистика в США врёт как сивый мерин - к реальности публикуемые данные никакого отношения не имеют.
А сама ФРС? Публикуемые этой организацией цифры о том, сколько долларов было выпущено в оборот Федеральным Резервом занижены где-то раз в 10, - это в лучшем случае.

Врут все! И наш Росстат брешет так, что уши в трубочку заворачиваются! Надо хоть как-то следить за тем, чтобы публикуемые цифры не вызывали гомерического хохота. Зачем превращать в посмешище основу государственного механизма? Соври слегка, на грани.

6 Mertana  
1
Вообще-то, положение с нашим "бесплатным" здравоохранением на периферии таково, что смертность должна превышать рождаемость. У нас в близлежащих поселках люди стали умирать от банальных вещей, невскрытый во время нарыв, неудаленная вовремя атерома. Хирургов нет. Муж у подруги моей свекрови умер от неудаленных полипов в кишечнике. В нашей больнице его убедили, что у него рак и он тихо скончался потому что решил, что на старости лет все равно не переживет химиотерапию и не стал добиваться направления в Краевую больницу. Причина смерти обнаружилась при вскрытии.

Молодежь, которая приходит сейчас в больницы и получала платное образование, не может правильно, без последствий, вскрыть банальный чирей. Они не в состоянии поставить верный диагноз. А когда неправильный диагноз и лечение приводит к серьезным последствиям, то в краевой центр они направления предпочитают не давать. Людям приходится с боем или подкупая младший персонал забирать свои истории болезни и ехать в краевую больницу. Если туда доберешься, то спасут.

При такой квалификации кадров и коррупции глав. врачей, оснащение больниц - это пустая трата денег. Складывается впечатление, что пока добросовестностью работы врачей и установлением их профпригодности не займется специальная комиссия при Следственном Комитете России, они работать не начнут. angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 110
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+