Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:13
В.Шаубергер о разрушительном влиянии традиционных технологий.

Любые кардинально новые идеи и технологии встречаются в нашем обществе если не с открытой враждебностью, то уж с очень сильным недоверием. Конечно, среди многочисленных талантливых изобретателей встречаются и настоящие мошенники и шарлатаны, желающие подзаработать на людском доверии. Но для этого и нужно любые новые идеи и наработки проверять практическими исследованиями и экспериментами. Наши же, прикормленные мировой "элиткой" т.н. "борцы с лженаукой", как правило, ограничиваются в своей деятельности голословными заявлениями, основанными, на личных домыслах, а не на научных опровержениях. А потому сами, по сути являются такими же лжеучеными, против которых они якобы борятся.

И, зачастую подобное поведение объясняется не только узостью личного кругозора или неспособностью осмысления новых идей, а типичным отрабатыванием грантов своих хозяев, выделяемых через паразитическую сеть НКО. А в итоге - многие перспективые идеи и технологии объявляются на официальном уровне "лженаукой" и "мошенничеством", однако в тайне от простых людей они используются представителями мировой паразитической сатанинской "элитки" для различных секретных программ, многие из которых направлены в ущерб интересам человечества. И именно этим античеловеческим интересам их хозяев и служат продажные "борцы с лженаукой", вводя в заблуждение доверчивых обывателей, своими псевдонауными вердиктами и заключениями.

И для того чтобы разорвать эту порочную античеловеческую цепь слуг тьмы и необходимо распространять как можно больше тех знаний, которые крамешники определили для нас "запретными", т.е. угрожающими их интересам по достижению абсолютной власти над людьми в рамках сатанинского "нового мирового порядка". Раскрытие же технологий дешевой энергии, способны освободить нас от энергетической зависимости углеводородных топливо-энергетических ТНК и их хозяев, а также значительно снизить затраты на все виды продукции, и самое главное - остановить запущенный крамешниками процесс самоуничтожения человечества.

Одним из талантливых ученых, который посвятил свою жизнь технологиям дешевой энергии был австрийский инженер В.Шаубергер, чье наследие, как и наследие Н.Теслы, от нас старательно скрывается слугами углеводородной энергетической "мафии", лишающей людей перспективной альтернативы. Для разрушения созданной этими слугами глухой стены лжи и обмана в отношении альтернативной энергетики, предлагаю ознакомиться с очередным фрагментом работ В.Шаубергера, опубликованных в номерах журнала "Implosion" за 1954 год.

Вот, что он там пишет: "Несколько лет назад мои первые патенты были представлены в 26 странах. Почти в каждой стране эксперты по патентам объявили меня сумасшедшим, а некоторые из них даже отказались произвести оценку прошения на патент. Половина этих прошений на сегодняшний день принята. Остальные прошения, вероятно, тоже скоро будут одобрены, хотя их значимость и возможное их практическое применение пока не осознал ни один эксперт. Однако обоснованность этих требований на патент не могла быть опровергнута согласно результатам предварительного прошения.

В то время, когда я ожидал этих результатов, уполномоченный Управления по выдаче патентов в Германии, который переводил мое прошение на иностранные языки, сказал мне, что эксперты по прочтении оного сразу же погрузились в долгие размышления и что вскоре мои проекты были одобрены один за другим. Таким образом, была признана справедливость моих взглядов. Но их окончательное решение было сделано под принуждением. То, что они резко сменили точку зрения, вероятно, было спровоцировано активными спорами во время предварительных слушаний, а также появлением разнообразных статеек в так называемых "серьезных научных" журналах.

Например, журнал "Das Universum" сообщил, что небольшие швейцарские озера уже порядком разрушены из-за того, что в коленах впадающих и вытекающих из них рек были установлены мои турбины. На самом же деле было замечено ужасное ухудшение качества как речной, так и озерной воды во многих крупных швейцарских озерах, а также и в немецких и в многих других уже давно и совсем по иной причине. В гамбургском периодическои издании "Der Spiegel" 9 июня 1954 года было опубликовано, что уже по меньшей мере 10 000 миллионов марок были потрачены Германией на восстановление экологического состояния водных объектов. Реки Германии загрязнены так серьезно, что даже очистные сооружения фактически не приносят никакой пользы.

Долгий период дефицита чистой воды приведет к нехватке питьевой воды и воды для повседневного использования. Таблички, запрещающие купание, и другие предупреждающие знаки свидетельствуют о том, что причина эпидемии полиемилита в загрязненной воде, в которой был обнаружен вирус. Вода была заражена при невыясненных обстоятельствах. Усиленное хлорирование или другие отравляющие меры принесли мало пользы. Все попытки искоренить колорадского жука и других сельскохозяйственных вредителей ядохимикатами также привели к нулевым результатам. Произошел противоположный эффект, число пагубных паразитов, против которых не годились никакие средства, непомерно возросло. Чем ослабленнее организм, тем проворнее и активнее становятся его разрушители.

В прошениях о патенте... совершенно определенно было описано, где должны были быть увиденными причины этих бедствий и всех болезней, включая рак. В этих прошениях я описал свои научные наблюдения того, что действующий сейчас метод управления водостоками техноакадемическим способом, который является разрушительным в любом аспекте, является единственной причиной экономического спада, роста социальных нужд и постоянного возростания политических беспорядков. "Техноакадемическим" метод называется потому, что его изучают во всех академиях и университетах, и в каждом словаре его описывают как искусственную форму ускорения тока. Центробежное движение означает поднимающуюся температуру, тепло, растяжение, расширение и взрыв, оно используется сейчас во всех видах промышленности, потому как люди не знают других способов производства. Таким образом, его будут продолжать использовать повсеместно, пока не будет изобретен другой, более рациональный источник энергии.

На протяжении многих лет я наблюдал за форелью, которой удается оставаться почти неподвижной в стремительных потоках горных рек. Это позволило мне открытить наилучший и самый дешевый источник механической мощности. Это такая форма энергии, которая будет стимулировать здоровый рост и освободит человечество от технологий, которые в настоящий момент только порабощают ее. Система ее производства, основанная на биологическом вакууме, предоставит основу для качественного и количественного роста продуктивности, таким образом решая гнетущую проблему роста человеческой популяции и уменьшения запасов продовольствия, которая с легкостью может привести к третьей мировой войне, которая, в случае если будет использоваться атомная бомба, приведет к концу цивилизации.

Это должно быть достаточным аргуметом для того, чтобы принять всерьез нижеописанное, даже несмотря на то, что на первый взгляд это может показаться утопией. Радикальное новаторство изобретения, видимо, послужило помехой Патентному управлению для вынесения положительного вердикта, ведь, с их точки зрения, я разрушил существующие основные принципы с такой же легкостью, как карточный домик. Также не следует отклоняться от этого только потому, что со временем исчезнет надобность во многих видах человеческих занятий, которые представляют собой паразитирование по отношению к природе. Здесь мы сталкиваемся с существованием или несуществованием миллионов людей по всему миру.

Более ста лет назад было известно, что вода испускает ионное излучение, когда ее стремительно спускают по системе прямых трубок под давлением. Однако, до сих пор неизвестно было следующее: если это излучение преломить фильтром из твердого вещеста (например, твердого парафина) и повести в вакуум-провод, тогда оно отразится на его внутренней поверхности, порождая темно-красное, сильно пульсирующее сияние, которое видно, если смотреть в трубу в темноте. Оно похоже на зарницы. Если эти лучи усилить в Лейденской банке и затем ввести в неогнеопасные жидкости или газы, они зажгут их. Так возникло пламя во время катастрофы Гинденбурга, который будучи наполненным водородом, опустился на землю после сброса водного балласта. Американский дирижабль Акрон, который был надут гелием, съежился и упал в одно прохладное и туманное утро, по неизвестным причинам наполнитель из гелия стал жидкостью. Произошло уменьшение объема в 1800 раз, обратное превращение гелия в жидкость сопряжено с таким уменьшением в объеме. Этот ушедший объем становится биологическим вакуумом, который получается в результате цепных реакций, он - идеальный источник движущей силы. В биотехнике вакуум создается посредством уменьшения объема веществ в извилистых трубах, через которое, в процессе репульсации, может быть получена энергия.

Благодаря патенту № 1.057.676, одобренному Управлением по выдаче патентов во Франции, которое приняло его в почти незаконченном виде, на мои открытия обратили внимание научные институты. занимающиеся исследованием воды и воздуха. Через посредника в Вене мои труды были удостоены внимания. Я объяснял причины увеличения инфекционных заболеваний и загрязнения воды, соков растений и крови и даже водных катастроф. Профессор Отто Варбург изучал злокачественные опухоли под микроскопом. Он определил, что они питаются исключительно кислородом. Предполагается также, что и растения добывают 80% своих питательных веществ из положительно заряженной атмосферы.

Я не признаю эту гипотезу, потому как кислород не является питательным веществом, а является веществом, которое насыщает противоположно заряженные (геосферические) фруктигенные частицы. Они проникают в протоплазму растений через корни. В более высокоорганизованных жизненных формах они проникают в геометрически изолированную систему кровообращения или другие органические жидкости путем интенсивной диффузии. Также они проникают через поры листьев. жабры и легкие и создают смеси, которые на атоммарном уровне делают возможным приспособление к патогенным условиям или к оживлению объектов воздействия.

Живительные энергии появляются, когда наэлектризованные карбочастицы и конденсированная избыточная солнечная энергия в газообразной форме, также называемая кислородной, связываются и образуют эмульсии. Это происходит во время смешивания диффундирующих веществ, когда вместо процесса редукции происходит окисление.

Образуются ли живительные силы или нет, зависит от того, как смешиваются вещества. Импульс, рождающий жизнь, может быть стимулирован только в том случае, если гелиеподобные наэлектризованные частицы связывают избыток продуктов солнечной энергии, который материализуется в кислород. Силы разрушения же стимулируются, когда процессы взаимодействия происходят в обратном порядке, то есть если электроны кислорода свяжутся с материнскими карбоэлектронами. Кислород при нагревании становится активным, а на холоде он пассивен.

Таким образом, если вода, сок растений или кровь сверхосвещены, сверхнагреты или либо жидкость движется со скоростью выше нормальной благодаря давлению и действию техноакадемических изобретений, таких как стальные токосниматели, гидротурбины, насосы, пропеллеры, ковшовая гидротурбина Пелтона (у которой вода на лопасти/ковши рабочего колеса поступает через сопла по касательной к окружности, проходящей через середину ковша), силы разрушения начинают действовать. Эти насыщенные положительно заряженными частицами излучения подобны рентгеновским и просвечивают живую материю. Они проникают непосредственно в отрицательно заряженные клеточные ядра и провоцируют распад клеток. Это расщепление ядер происходит сверхинтенсивно. Такое излучение порождает высочайшую температуру (как в ядерных реакторах), когда сталкивается с препятствиями или преломляется графитом.

Отрицательно суперзаряженный микроэлемент уран присутствует во всех клетках, это объясняет распад клеток и тканей, который обычно называют раком. В лесу действие урана проявляется в расширении годичных колец тенелюбивых деревьев, находящихся в условиях избыточного освещения. По такому же принципу развивается рак в отмирающих клетках из-за сверхокисленной воды, питьевой, а также содержащейся в пище, и в воздухе, загрязненном выхлопами. Так называемый "рак" дерева вызывается перемещающимися по дереву сверхокисленными питательными веществами. Молекулы с окисленным железом особенно опасны. Они выбрасываются в атмосферу вместе с парами от доменных печей, переплавляющих железо, они катализируют взаимодействия между вредными элементами и создают условия, способствующие развитию рака легких.

Теперь поговорим о бактериофагах. Представление, что рак вызывается вирусами, которые переносятся водой, соками растений и кровью, является ошибочным. Это происходит в первую очередь по причине всепроникновения канцерогенных веществ, что становится возможным из-за химических удобрений. Такие объяснения вызвали настоящий шторм протеста в академических кругах, что вынудило меня вооружиться и действовать с помощью более тяжелой артиллерии. В ответ на возражения, поднятые в течение предварительной доступной оценки, я тогда представил следующее дополнительное объяснение.

1. Земля, вода и воздух - взаимодействующие естественные аккумуляторы биомагнитных и биоэлектрических динагенов. Они чрезвычайно чувствительны к давлению и теплу, и процессы в них могут быть только искусственно ускорены исконным способом, то есть планетарным, в котором должны преобладать охлаждающие процессы. Любое аномальное увеличение температуры вызывает неестественные взаимодействия между основными (макро) элементами за счет отрицательно перезаряженных биомагнитных динагенов.

2. Избыток света и температуры провоцирует выпуск энергий разрушения; несущественно, является ли нагревание результатом солнечного света или процессов сгорания. В нагретых реках и течениях это связано с потерями в пропускной способности и силы тяги (смещение осадка и понижение уровня грунтовых вод). Продукты этой эмульсии вызывают очаги заражения во всех организмах, в результате которых из-за недостатка кваригенов рак становится неизбежным. В тканях происходят процессы эксплозии, что приводит к их разрушению".

Таким образом, используя традиционные технологии в рамках углеводородной энергетики, мы создаем разрушительное воздействие на окружающую среду, а вместе с ней и на организмы самых людей, увеличивая смертность среди человечества. И в этом состоит одна из причин, почему хозяева мировой паразитической "элитки" не хотят, чтобы мы вышли на качественно новые и безопасные технологии дешевой энергии, и почему сейчас старательно насаждается миф о "перенаселенности Земли", и о том, что якобы для ее же блага нужно население планеты уменьшить до 1 млрд - 500 млн. человек.

Однако, на самом деле, причина плачевного состояния Земли не в "перенаселенности", а в использовании разрушительных технологий, а также в варварской разработке ее недр, ведущемся технократическим обществом безмерного хищнического потребления. И, чтобы разорвать этот порочный круг, как раз и необходимо внедрение технологий, которые будут не разрушать природу, а использовать ее естественные энергии, на что как раз и обращал внимание в своих работах В.Шаубергер.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://michael101063.livejournal.com/703596.html| Просмотров: 1142 | Добавил: yogainter| | Теги: технологий., влиянии, В.Шаубергер, разрушительном, традиционных | Рейтинг: 4.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 qwert777  
-3
В последние пару лет жиды в открытую пишут нам ,что они с нами делают и сделают.Только все глухие и слепые.

2 kalagist  
-2
Хорошая статья. я не читал раньше эти слова Шаубергера. Он говорит об ионном излучении биологического вакуума. Это то, что я долго пытаюсь "поймать за хвост".

Интересно. Благодарю.

3 Кот  
0
Развитые технология приведут к технокоммунизму, изобилию, исчезновению денег, которая является инструментом управления миром в руках жидов, поэтому они ненавидят коммунизм и социализм, эти системы лишают их власти

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+