Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 59
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:26
О путях России.

09.12.2017 12:36

И.Н. Россия - часть бывшего СССР. Самая большая по размерам, но все же – часть! СССР развалили и поделили между собой коррумпированные власти республик.

Теперь сами республики и Россию раздирают на части уже иностранные государства, которые намерены завершить развалом огромной страны свои начинания в 20 веке.

За это время в народной среде, всех оставшихся от СССР республик, появились прямо противоположные по своей ориентации люди.

Одни полностью подчинились планам Запада, а другие всё ещё надеются на восстановление Советского Союза в былом его величии.

Но все они не видят дороги к Свету, а вынуждены топтаться в едином пространстве все вместе.

Одни – откровенно грабят Страну, народ и природу, и вывозят награбленное за границу.

А другие выживают, как могут, и не видят ничего положительного в своей жизни.

Первые считают вторых быдлом, ничтожными обывателями, которые не достойны даже жить в дальнейшем.

Для этого согласовывают свои планы с мировым теневым правительством с целю «сокращения популяции людей на Земле», а попросту, собираясь совершить ряд операций по массовому убийству «лишнего» населения.

А вторые – зная и слыша обо всем этом из СМИ, словно смирились со своей участью и не намерены сопротивляться, считая, что этим могут подорвать и так скудные условия жизни для своих семей в случае своей гибели.

Трусость и недоверие ко всем лидерам и зазывалам на всевозможные боестолкновения с тёмными силами дошли до масштабов катастрофы.

Ложь в СМИ, которая полностью деморализует всякого мыслящего пока ещё самостоятельно человека, дошла до крайних значений.

Совершенно не понятно, что же делать в таком положении?

Ведь за всей этой чудовищной свистопляской происходят события, которые реально определяют будущность всей Планеты.

Неужели нельзя прояснить эту завесу ложного информационного натиска, чтобы понять и разобраться, КУДА идти человечеству, чтобы не стать жертвами исключительно гениально лживой дезинформации мира Антихриста, который наваливается всей своей гнилой тушей на эту красивую и беззащитную Планету?

ММ Все формы неуверенности и дезориентации в пространстве происходят от того, что у человека и его сознания нет явной и твёрдой ОПОРЫ!

Опора – в Боге!

Высший Разум всегда имеет природу Абсолютного Света, который проявлен во всей Природной, Планетной, Солнечной и Галактической Иерархии светлых разумов, подчинённых Высшим Конам Света.

Если появилась несуразица, туман, всевозможные ложные обстоятельства, то это означает, что наступает ХАОС от Тьмы, который очень выгоден, как дымовая завеса при условии завоевания позиций для проведения тёмных планов в жизнь и реалии планетного населения.

Тёмным надо обойти Высшие Коны Света, и получить в свои когтистые объятия обескураженную непониманием того, что именно происходит - жертву.

В ином случае, жертва может вдруг сделать осознанный выбор в пользу Света, и тогда все миры Тонких Планов Небесного происхождения ринутся помогать и спасать души.

Но тёмным надо сделать так, чтобы, ослеплённые ложью СМИ, люди не видели и не слышали ничего, кроме циничных выпадов против власти,

и не видели, как безпомощна эта власть,

просто даже привлечь к ответу за ложь и оскорбления в свой адрес,

уж не говоря о том, что униженное и оскорблённое населения стран, где возможно унижение Главы Государства со стороны всяческих изощрённых хамов и предателей своего народа, не является преступлением.

И, если возможно обзывать и унижать словами Главу Государства, что же может сделать униженный этими обстоятельствами народ?

Он может только безмолвствовать и прятаться в своих семьях, чтобы не видеть и не слышать того, что происходит вовне его семейного круга.

Но, и это не защита для обывателя, потому что, при условии потери работы, его семья не сможет продержаться на плаву и нескольких месяцев, чтобы не выпасть из уровня среднего обывателя на дно жизни, где уже нет своего жилья, а есть необходимость скитаться по съёмным квартирам.

Словом, события, происходящие в настоящее время, созданы силами Тьмы для того, чтобы у людей не только не было бы ОПОРЫ ни в лице своей надёжной Власти, ни в виде финансовой стабильности, ни в уверенности в завтрашнем дне.

И это касается только физической части проявленного человека, у которого выбивается почва под ногами именно для того, чтобы он стал слаб и податлив на всякую манипуляцию со стороны сил Тьмы.

И тогда единственной Опорой для такого человека должен бы стать Бог, Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!

Но и тут тоже нет такой опоры, потому что человеческая душа тоже вырвана из контекста правильного эволюционного Пути в направлении к Свету.

Дьяволо-сущности, которые вменены людям в виде их пресловутых богов с Пекельного Дна солнечного Тора, которые воюют к тому же между собой за человеческие души, и всеми силами стараются завоевать человеческое сознание в своё личное пользование для стяжания всех видов психических энергий, в паразитических целях для своего собственного окармливания, вовсе не заботятся о том, чтобы душа человека была устойчива и сильна.

Старые религии для того и созданы, чтобы полностью поработить и поглотить все продуктивные силы земного человечества, и не дать ему воспрянуть выше собственной животной природы, у которой основными двигателями для жизни являются только животный СТРАХ и рабская подчинённость своему божеству.

Меж тем, в мире уже есть устойчивая и очень ясная позиция для опоры человеческого духа – это Путь Христа Спасителя, который открывает направление в Безпредельность Отца – Абсолютного Света.

Истинное ПРАВОславие - это не случайно выбранный Путь религиозной принадлежности славянских народов, а своевременное восстановление насильственно прерванных путей к Свету для Народа – потомков солнечных Богов.

Поэтому истинное ПРАВОславие являет собой ту неограниченную пространственно – временную ОПОРУ, с помощью которой можно пройти все невзгоды и перверсии Великого Перехода.

Тот, кто ощутит эту ОПОРУ СВЕТА в собственном сердце, больше никогда и ни в чём не ошибается.

Он легко пробирается в дымовой информационной завесе, устроенной силами Тьмы на данном этапе из последних усилий удержаться в своих пределах власти и завоеваний.

Все остальные попытки дестабилизировать и оторвать от незыблемой Опоры в СВЕТЕ будут абсолютно безсмысленными, и устоявший непременно встретит свою Победу на Новой эпохе.

Благодарю!






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-putyakh-rossii/| Просмотров: 1173 | Добавил: Вероника| | Теги: ПУТЯХ, России. | Рейтинг: 1.3/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 59
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+