Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 19:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (0)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:02
РОДСТВЕННАЯ ДУША? ИЛИ САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

Вы отдавали себя полностью близкому человеку, но позже вы поняли, что он превратил вашу жизнь в ад.

Множество женщин влюбляется в мужчин мгновенно и безнадежно. Они начинают строить отношения, жить вместе, даже создавать семью. Но со временем становится понятно, что какие бы усилия она не прилагала, чувства испаряются, а её жизнь, в частности, превращается в ад рядом с некогда любимым человеком.

Женщины, как и мужчины часто считают, что «родственная душа» – это идеальный партнер для романтических и длительных отношений. Все стараются найти его, но не каждому это удается. Но даже если вам это удалось, если вы восторгаетесь совместимостью ваших характеров, гармоничным поведением и чувствами, не стоит расслабляться. Помните, что далеко не каждый человек, который соответствует вашему представлению о «родственной душе», обладает должным эмоциональным здоровьем.

Только представьте себе, что вы встретили свою вторую половинку. Ранее вы никогда не испытывали ничего подобного от эмоциональной, интеллектуальной и сексуальной близости. Вам кажется, что он идеально подходит для роли возлюбленного, лучшего друга, мужа и отца. Как будто вы знали его тысячу лет или в прошлой жизни, и вот судьба подарила вам столь идеального партнера. Вы убеждены в том, что он дополняет вас. Вы счастливы как духовно, так и физически. А теперь очнитесь.

Всё это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
А теперь перейдем к чувствам вашего партнера. Он наверняка говорит вам, что никогда не встречал настолько идеальную женщину. Что вы самая прекрасная женщина на планете, и что он будет любить вас до последнего вздоха. Но спустя всего 6 месяцев, а может и год, он начинает резко меняться. Теперь он не галантный джентльмен, а грубый, лживый, бушующий человек, который сильно отличается от некогда любящего партнера. Вам кажется, что это сон. Вы вдруг замечаете, что он интересуется другими женщинами в Интернете. Вы уже не проводите романтические вечера, а постоянно выслушиваете критику в свой адрес, будто он пытается высмеять вас перед друзьями. Или, может быть, он прекратил испытывать к вам физическое влечение. Эта трансформация произошла так быстро и неожиданно, будто вы засыпали с одним человеком, а проснулись уже совершенно с другим – с чужим мужчиной.

Как это могло произойти? Как может человек, который обещал быть преданным любящим партнером, нарушить свое слово и относиться к вам так плохо?

А теперь послушайте внимательно! Когда вы возводите мужчину в статус «сожителя», это не значит, что он будет вечно любящим, поддерживающим вас и вашим некогда искренние отношения. Он может быть щедрым и понимающим, безусловно. Он может быть замечательным любовником. А однажды он даже сказал, что если потеряет вас, то никогда не найдет такую как вы. И именно все вышеперечисленные слова и поступки заставляют вас не верить в то, что происходит сейчас. У вас просто в голове не может уложиться тот факт, что любимый вами мужчина стал критиковать, обвинять и манипулировать вами.



«Родственные души» часто сходятся, потому что у них много общего в эмоциональном плане. (Но это не всегда хорошо!)

Не все «родственные души» – одиночки. Дисфункциональное воспитание и негативное прошлое человека превращают их в неадекватных взрослых людей. Поэтом нельзя судить человека исключительно по его поступкам. Вы никогда на 100% не сможете быть уверены в том, что происходит в его голове. Более того, травмированные таким образом люди часто притворяются хорошими, чтобы умышленно втянуть в отношения человека, которому в дальнейшем можно навредить как физически, так и эмоционально. Женщины часто попадаются на эту дочку. Есть ещё один подсознательный образ мышления.

Женщина с плохим прошлым и тяжелым детством может искать мужчину, который будет похож на её отца, который, в свою очередь, оскорблял её, много пил и вел себя неадекватно в целом. Самовлюбленный человек будет инстинктивно искать наивную, слабую женщину, которая будет терпеть его в любом проявлении. Стоить учесть тот факт, что «родственные души» могут хорошо ладить друг с другом не потому, что они любят одно и то же мороженное или фильм.

Химия между ними возникает по причине того, что им нравятся их недостатки. Это удивительное сочетание человеческих характеров, которые оказывают друг на друга разрушительный эффект. Женщина, которая была свидетелем того, как её отец оскорблял мать и причинял ей боль, может понимать, что аналогичное поведение со стороны её партнера – это неправильно. Но оно подсознательно приемлемо, потому что она уже сталкивалась с этим в детстве.

Другими словами, женщина не сможет уйти от мужчины, который постоянно критикует её, цепляется за каждое слово, да и в целом обладает нестабильной психикой.

Проблема любви к неисправимому, оскорбительному сожительству – это чрезвычайно сложный момент. Большинству женщин очень тяжело порвать со своим партнером, потому что они когда-то увидели в нем «родственную душу». Да, когда-то эти отношения были страстными. И какие-то иррациональные мелочи не могли разрушить ваши чувства. Это тот момент, когда вы становитесь слепы по отношению к своему мужчине. Он начинает лгать вам, он словесно или физически наносит вам вред. Вы знаете, что он медленно уничтожает вас, и рано или поздно вы уйдете от него. Но слезные просьбы вашей души вновь и вновь возвращают вас к нему. Вы не можете навсегда уйти от человека, который держит ваше сердце у себя в руках. Который когда-то был вашей «родственной душой».

Если вы встретили свою настоящую «родственную душу» (человека, который добавит смысла вашей жизни), то у вас не будет тех негативных факторов, которые перечислены выше. Любящий человек не станет манипулировать вами, не будет держать вас на коротком поводке, откажется от лжи и интрижек на стороне. Независимо от того, насколько сильны чувства вашего партнера, настоящая «родственная душа» никогда не позволит себе эмоционально или физически навредить вам. Никогда и ни за что! Само существование насилия между двумя близкими людьми уже не можете трактоваться, как нечто нормальное. Честность, самоотверженность и безоговорочная любовь – всё это составляет основу крепких отношений.

Если вы находитесь в отношениях с «родственной душой», которая со временем перестала быть с вами нежной и любящей, то вам стоит подумать о следующем:

Ваши отношения никогда не улучшатся, пока вы не очистите свой разум от эмоциональной привязанности. Она в любом случае приведет вас к деструктивным отношениям. Это закон притяжения: два «дефектных» человека встречаются вместе, чтобы образовать неисправные отношения.

Если вы оставите его, никогда не оглядывайтесь назад, потому что «родственная душа», какой бы она ни была, похожа на сильно затягивающий наркотик. Единственный способ навсегда разрушить это влияние – прервать все контакты, заблокировать его телефон и электронную почту, и никогда больше не общаться с ним. Если он патологический лжец, забудьте о том, что вы когда-нибудь добьетесь от него правды.

И наконец, все заслуживают прощения. Но оно будет иметь смысл лишь в том случае, если человек действительно хочет исправить ситуацию. Если ваш партнер начал предпринимать шаги к тому, чтобы вновь вернуть прежние чувства, то за вас можно только порадоваться. В противном случае, вам нужно привыкнуть жить без него.

Автор — Nancy Nichols





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://Перевод статьи — Soul Mate? Or The Most Hurtful Relationship Of Your Life? via Клубер| Просмотров: 1219 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: жизни?, Тяжелые, Вашей, душа?, родственная, отношения, Самые, или | Рейтинг: 3.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Василёк  
1
Не согласна. Мы с мужем вечные муж и жена. И он все время муж, я все время жена. И это воплощение, похоже, последнее, во всяком случае, в такой ипостаси. Собрали все свои ошибки всех воплощений - что помню, получается именно так, и высыпаем друг другу уроки. Как только меняешь реакцию на ситуацию, партнер сразу меняется. В последние годы все быстрее проходим уроки, есть даже некоторые во сне. Верно во сне отреагировал, наяву изменилась реакция мужа. Себе надо вопрос задать? Какой смысл во всем этом? Просто мучаем друг друга? Если сконцентрироваться на своей боли и её смаковании - тогда не получится, именно как в статье. Правда, мне легче, проходя успешно урок, я видела каждый раз тот отрывок из прошлой жизни, который явился причиной моего испытания сейчас. Может, не у всех так? Но пока, сколько наблюдаю за людьми, принцип зеркала вижу и у других отношений - соседких, служебных, родительских.

2 ЧеLOVEк  
-1
Не у всех так Оля. Муж, мужчина может быть один а куда девать ипостаси того, что насобирала в прошлых жизнях?
Я еще 5 лет назад НЕОЖИДАННО стала видеть свои прошлые воплощения
Кто что насобирал и в каком количестве тот и сейчас огребает по полной.
Стараюсь дистанцироваться. Всех не залюбишь и на "грудь" не примешь.
Много ненужного встречается. Идет какая-то разделка на то, что уже просто неприятно и тягостно и на то, чем дорожишь

3 Василёк  
0
А наверное, это и есть верность себе - отсеивание отталкивающего, диссонансного..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+