Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:35
Пора снизить планку?

У меня есть знакомая - женщина с красивым молодым лицом, но при этом с фигурой-шариком. С определенного возрастного порога у нее начались боли в ногах и спине, так что врачи настойчиво советовали ей худеть, а она ни в какую.

Кстати, когда она мне сказала свой возраст - за 50 - я была поражена. Я не выдержала.

- Да что же это такое, - говорю, - у тебя такое потрясающее лицо. У тебя возрастных изменений на лице меньше чем у меня, хотя у нас 20 лет разницы. Тебе скинуть пару килограммов, и будет такая красотка, что штабелями падать будут, не говоря о том, что ноги и спина пройдут.

И что вы думаете? Она как только услышала про штабеля, то в ту же неделю...

набрала еще 5 кг. Как будто нарочно. Потому что не надо ей штабелей.

Она и набирала для того, чтобы никаких штабелей не было. А я к ней со своими штабелями. Надо еще немного забор из жира надстроить.

Это натолкнуло меня на вот какую мысль...

Когда мы видим одинокого человека, возмущающего всех вокруг своими требованиями к противоположному полу, мы говорим что-то вроде «пора снизить планку».

Неухоженный мужичок «за 50» требует в жены юную девственницу со внешностью «матери драконов» - снижай планку!

Обычная дама Валентина Петровна из бухгалтерии ждет кавалера на Бентли? И чтобы еще немного отбиваться от него для приличия? – снижай планку, дура!

Мы уверены, что стоит человеку выкатить адекватные требования к миру, его жизнь заиграет новыми красками, а партнеры посыплются как из рога изобилия. Но все намного серьезнее, чем нам кажется на первый взгляд.

Представьте, что ваш сосед с утра пораньше увлеченно строит забор. Радостно кладет кирпичи ряд за рядом, и вот уже видна только его макушка.

- Василий Петрович, да что же вы делаете такое? К вам же никто пройти не сможет! Снесите хотя бы верхние три ряда кирпичей!

- А вот затем и строю, чтобы не лазали всякие! – бурчит Василий Петрович. И продолжает свою работу, полностью скрываясь за новеньким забором. Дай ему волю, он обнес бы свое жилище великой китайской стеной, чтобы наверняка.

Этот забор ему не для того, чтобы кто-то к нему заходил. Она для того, чтобы никто НЕ входил. Вот в чем его суть и смысл, поэтому увещевания тут бесполезны.

Люди, выставляющие вокруг себя забор из требований – это не те, кто не могут найти себе пару. Это те, кто глубоко травмирован какими-то событиями в прошлом, и теперь пытаются максимально обезопасить себя от любых сексуальных контактов.

Иногда такие заборы дополнительно украшаются каким-то подобием колючей проволоки, чтобы уж наверняка. Окружающие тогда получаются от него короткие негативные сигналы, типа «все бабы б», или «все мужики сво…». Человек время от времени распространяет вокруг себя уколы и негативные оценки в адрес противоположного пола.

К примеру, человек объявляет, что на встречу одноклассников пришли прекрасные юные мужчины и 12 жирных баб.

Ежу понятно, что такого быть не может, все с одного года. Но мы забываем о том, что человек сидит за высоким забором и ждет врага. И в специальные бинокли он его видит преувеличенным, грозным, безобразным. Даже не пытайтесь пролезть через мой забор, мерзкие жирные бабищи.

А мужики-то что. Ну, седина у них, ну пузико и лысина, дальше-то что. У меня такие же.

Иногда человек идет еще дальше, и на вершину своего забора водружает черепа из "поверженных врагов". Эту я выгнал без трусов на мороз, на той не женился, от этой перед свадьбой ушел. Страшно? Ахахахах! Смотришь на такого рассказчика и плакать хочется. Сказочник набивает себе цену потому что его неоднократно бросают женщины. И это очевидно.

Этих людей не надо вытаскивать из-за заборов. Пусть сидят там на здоровье, и пьют чай со своими тараканами. Лишь бы не заражали здоровых людей своей чумой. А для отношений есть много других людей. И у них не китайская стена, а небольшой аккуратный заборчик требований, чтобы бомжи не лазили.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 2242 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: снизить, планку?, пора | Рейтинг: 2.8/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Электрон  
0
Каждому- своё...

2 Кочевник  
1
Вообще не понятно о чем.
Наверное все таки о заборах.

3 ЧеLOVEк  
-1
о том, что люди, отгораживаются от других людей "заборами" пусть там и остаются.
Не надо их спасать от самих себя. И вытаскивать на свет божий.
Кому как, а на деле хорошая, глубокая статья.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

4 436  
0
знаю одного большого человека. всегда выбирает красоток с кукольной внешностью, причем знакомится в кабаках. его вывод о женщинах: все тупые идиотки, жадные твари. (а сам уже весит 160 кг и больной насквозь и старый.)

6 nikolaiparasochko  
1
Забор красив. Заборов мало,а женщин много

5 Avril  
3
Бывает, что человек мечтает не о Бентли и деве голливудской внешности, а просто о тихой жизни, в которой есть лад и взаимопонимание. А это порой труднее найти, чем авто и красотку.

7 nikolaiparasochko  
1
И в окружение внучат А что еще нужно

8 Banipatith  
1
Вообще то все в природе относительно и главным ЗАБОРОМ для человека есть его собственное тело, отгородившееся от внешнего мира мертвыми клетками кожного покрова. Ни тебе чтения мыслей. ни телепатии, ни астрального интернета с ответами на все вопросы. Так вот приходится осваивать новые способы общения через речь и письмо, что требует длительного обучения и особенно наличия общих понятий, исключающих досадные недопонимания. А для чего человек отгораживается от внешнего мира заборами на физическом плане и плотным "хитиновым панцирем" в виде собственного тела на тонких планах? Да чтобы в случае ОПАСНОСТИ спрятаться и отсидеться в БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ, а заодно побыть в ТИШИНЕ и вдруг появиться ВДОХНОВЕНИЕ создать что то новое из уже имеющегося за забором?. А почему нельзя создавать чего то нового на открытом пространстве, разрушив все заборы и ограничения?. Да потому же, почему нельзя заняться сексом на Красной Площади - достанут СОВЕТАМИ, что на физическом плане, что на тонком, где все всё знают и так и лезут к вам, предлагая посреднические услуги ну на очень возмездной основе, делая тайну из всего подряд. Изолированное пространство необходимо для полноценного творчества, когда надоест трястись от страха... smile

9 MirDomuTvoemu  
0
читая про толстуху в начале статьи, вспомнила случай про который мне рассказывали. пожилая, ну ОЧЕНЬ толстая женщина, вдруг стала невероятно стремительно худеть. на расспросы отмалчивалась, а потом её дочка рассказала, что приезжает как то вечером к матери домой (частный дом), а та лежит на полу и подняться не может - мало того, что тяжеленная, так и сил уже нет. и лежала она так несколько часов, как раз до прихода дочери, которая её и подняла. вот после того случая с перепугу она и села на диету, чуть ли не голодала.
так что все эти ваши заборы, они становятся по сути вашими же клетками, из которых как правило выход только вперёд ногами...

10 Banipatith  
3
Любым инструментом нужно УЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а передоза во всем приводит к печальным результатам.

Когда неграмотной крестьянке пересказали сюжет "Анна Каренина" Толстого, то она изрекла

Ей бы КОРОВУ, а лучше ДВЕ... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+