Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:48
Флот Света:Есть миллиарды галактических кораблей, предназначенных для удаления с Земли наиболее проблемных исполнителей смерти и разрушений.

Сообщение Миры из Высшего Совета Плеяд через Валери Доннер, 3 октября 2018 года (по электронной почте)

Приветствую вас, я Мира из Высшего Плеядеанского Совета. Я обращаюсь к вам сегодня с замечательной новостью.

Флот Света быстро приближается к силам тьмы
.

Есть миллиарды галактических кораблей, предназначенных для удаления с Земли наиболее проблемных исполнителей смерти и разрушений.


Каждый корабль имеет конкретные указания о том, куда направляться и что делать. Целевые объекты совершенно синхронизированы и скорректированы с помощью технологии, которая позволяет нам получить преимущество.

Мы слышим призыв Земли и всего человечества положить конец злодеяниям сурового образа жизни, в котором вы живете. Мы обещаем вам, что это наша общая цель. Был нанесен ущерб, и ему больше нет места. Нам было дано разрешение использовать любые возможные средства для достижения этой цели. Вы можете себе представить, как мы рады сообщить об этом.

Никогда больше в истории Земли не будет позволено эгоистичным существам узурпировать энергии и ресурсы всей Жизни на любой Планете. Дни порабощения объявлены оконченными. Вы освобождаетесь от разложения и алчности.

Возможно, вам придется уйти в укрытие, пока активные Силы Света уничтожают темных. Они сварливые существа, и пока мы имеем с ними дело, вы можете почувствовать энергии. Могут быть неудобства. Это не значит, что они причинят вам боль, – потому что мы этого не допустим. Вы можете просто почувствовать суматоху их убытия. В конечном счете, энергии станут намного легче. Будет легче перемещаться по земле.

Прямо сейчас, – каждая душа на Земле выбирает, продолжат ли они служить себе – или они предпочитают двигаться в более высокие вибрации и в служение другим. Мы огорчены, что приходится говорить, что большая часть, которая имеет только интерес для собственной личности, будет считать проблемным изменить это. А это означает, что они покинут Землю и отправятся на другие трехмерные планеты, где они смогут продолжить изучать свои уроки.

Большинство людей, будь то светлые или темные, в настоящее время сталкиваются с многими проблемами. Процесс Вознесения продолжает ускоряться, и он заставляет делать выбор, который приведет к более высокой ступени роста сознания. Те, кто не в состоянии получить ускорения и энергии любви, которые идут вместе в это время, замедлятся. Выбор каждой души принимается во внимание и сопровождается любовью. Известно, что выбор каждого существа соблюдается.



Вскоре вы начнете испытывать большие волны любви. Вы почувствуете сияние Света, когда творческие Энергии будут проходить через вас. Ваши вибрации будут всё выше и выше. Благодаря этому ваши способности будут проявляться чудесным образом. Вы будете ощущать свою силу и будете использовать ее мудро, разумно.

Мы полностью доверяем вам и той работе, которую мы делаем вместе. Мы чествуем вас и ценим ваше пребывание на Земле в это время. Вы имеете огромное значение для Земли и человечества. Сосредоточьтесь на Истине и Свете, и мы доведем всё это до конца.

Я посылаю вам любовь и радость от всех нас. Я Мира



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://marena99.livejournal.com/6593691.html| Просмотров: 2729 | Добавил: yogainter| | Теги: Миллиарды, Земли, Для, Света:Есть, ФЛОТ, галактических, предназначенных, удаления, Наиболее, кораблей | Рейтинг: 2.0/143

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 36 1 2 »
1 omygod  
2
На поверхности Земли проживает около 7 млрд людей. И вот идет флот из "миллиардов галактических кораблей". Это что, по одному кораблю на 1-2 людей?

Юмыр, однако :-)

10 bmw  
0
Для чего города существуют? Что бы наполнить сразу одну платформу рабов, а там около 2000000 мест.

26 Ставр  
-1
Даёшь каждому ублюдку персональное такси для отправки его в его персональную клоаку!!.. cool

2 Бабайка  
0
С числом, да, маленько перегнули... biggrin Нам сейчас много красивых сказок подкидывают, но кто знает, может некоторая часть из них станет реальностью.

3 omygod  
-1
Да не, я не против. Когда в школе учился, нас было почти 1000 учеников. Представил себе как за каждой парой учеников присылали по автобусу :-)

Еду я с товарищем в пустом автобусе... хотя зачем? Я жил в одном квартале от школы, он - в двух. Но ездили на автобусе... Веришь в такое?

Похоже кто-то хотел мощь инопланетян прорекламировать. Какие они всемогуторы. Где уж нам уж до великих и всемогучих :-)

А позже дадут каждому по кораблю чтобы даже в туалет на нем летать...

5 Vodolei  
-1
А чо - омигоду присоединиться к ДС - слабо? А чё так - слабо?

И да - скажите ему, что до туалета ему придётся таки пешком ходить... biggrin

15 omygod  
-1
1. Vodolei, учи английский. Как произносится O my God. Ты, кажись, знаешь, что некие события происходят в США. Как ты будешь понимать, что там происходит если не можешь даже читать сей язык?

2. Насчет "сил света". Любая информация должна проверяться. И если в ней присутствует элементы идиотизма, то это другое. Это не силы света, это не силы тьмы. Это третье. СИЛЫ ЧМЫ, от слова ЧМО.

3. Не все даже в США относятся одинаково к сказкам из интернета. Вот мнение Sword (что переводится как Меч). Кто он? Он любопытная личность. Он говорит:

Это началось незадолго до начала сентября, когда я организовывал медитацию запуска События 9.09.2018. Как вы можете видеть, я не был успешен, мы всё ещё здесь. Грустный в то время я разослал послания на бесчисленное количество сайтов, и что стало для меня сюрпризом, был отклик. Люди, ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ КО МНЕ, и были очень позитивно настроены насчёт этого, и помогли мне распространить послание далее, за что я всё ещё признателен им сегодня. Только 2 больших сайта - WeLoveMassMeditation и GalacticChanneling - помогли мне, НО ТАКИЕ ЛЮДИ КАК КОБРА (хотя перед этим он использовал мою медитацию удаления топлет-бомб), КОРИ, УИЛКОК НЕ ПОМОГЛИ МНЕ.

Здесь видится некая дистанция: "Мы, великие и недоступные, где там всяким мелким засранцам до нас!"

И вот его прогноз на осень.

1. Сегодня идет некоторая информация, на которую я абсолютно не обращаю внимания, это просто отвлечение внимание на следующие 2 недели.

2. Около 15 октября Россия в Сирии и сирийские военные силы проведут какую-то большую операцию. Предмет обсуждения на следующие 2 недели будет, должны ли США что-то с этим делать, бла-бла-бла, демократия, больше демократии, плохой режим. Русские плохие и злые, бла-бла-бла.

3. Через 2 недели это всё закончится, и мы придем почти на промежуточные выборы и все будут смотреть кампанию выборов. Массовые аресты? Нет, сперва мы займёмся нашей дорогой работой в Сенате, чтобы показать плохим парням, что мы это можем. Так что у нас нон-стоп красная волна, синяя волна - отстой. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

4. Те, кто выигрывает и получает своё место, теперь требуют времени, чтобы получить блондинистую секретаршу и научиться делать свою работу, как будто их никогда не было на этом месте 20 лет. Так что около 3 недель мы учимся голосовать в сенате, а проигравшая сторона вопит о фальсифицированных выборах.

5. Затем последует неделя благодарения (район 22 ноября), так что никаких массовых арестов, пока Turkey (игра слов; Turkey - индейка и Турция) оккупирует либо Сирию, либо американские столы.

6. Декабрь, слышите? Что? ШАГИ БЕЛЫХ ШЛЯП для массовых арестов? НЕ В ДЕКАБРЕ! Это САНТА. КРАСНАЯ ШЛЯПА. Рождественская лихорадка. Целых 4 недели тошноты от "Last christmas" Джорджа Майкла - главный вопрос для каждого.

7. Конец года? Добро пожаловать в 2019. НИКАКИХ МАССОВЫХ АРЕСТОВ, ОСВОБОЖДЕНИЯ или бесплатной картошки фри.


Понимаешь, он не очень верит всем на слово! Я - тоже. А что будет - ПОЖИВЕМ УВИДИМ!

29 Vodolei  
0
1. Vodolei, учи английский

Мне он не нужен 100 лет...

2. И если в ней присутствует элементы идиотизма

Ну если тебе или ещё кому правда не нравится - то ее считают идиотизмом.

3. Не все даже в США относятся одинаково к сказкам из интернета

Светлые к правде относятся правильно, темные - боятся...

И т.д., всё на словах, на пальцах...

35 omygod  
0
Светлые боятся?! Человек который организовал медитацию - темный?! Но ему не помогли Кобра и компания, значит они темные, а простые люди - помогли, сначит они - светлые!

Извини, но я доверяю более простым людям.

А Кобра уже соврал в 2012 году. На кого он работает - не знаю, но СОВРАЛ.

Так что различай тех, кто врет, от тех, кто говорит правду!

6 Vodolei  
0
2 Бабайка - комм. 4

4 Vodolei  
-2
Первоисточник информации (англ):
https://sananda.website/mira-fr....-3-2018

Первоисточник моего перевода на русский:
http://цельжизни.орг/?p=8939

Подтверждения:

Информация — только из достоверных источников, ни разу не скомпрометировавших себя, есть подтверждения — частично — из других источников.

Я нашел сразу же 1346 подтверждений этой информации. На самом деле - ещё у Уилкока можно найти столько же. И ещё - из других источников. Опровержений же этой информации - нету, ни одного!

Ещё подтверждение - от источника "в теме" Aestra:
Замечательная новость! И полностью согласуется с сообщениями Кобра (секция 1 флота МОСС активирована). Следующая активация секции 0 флота МОСС и кто знает, может мы станем свидетелями Первого Контакта. На поверхности тоже продвигается освободительный процесс, и дай Бог мы с вами увидим массовые аресты Кабал. Всё сходится, приближается Прорыв Сжатия! Сейчас во время этапа окончательного освободительного процесса очень важно поддерживать наше Единство и Понимание. Также важно участвовать в медитациях Богини и Ключ к Свободе, чтобы процесс освобождения шел как можно спокойнее и гармоничнее.

И т.д. — остальное скоро увидим. Это происходит в наше время. "Мировая революция, о которой так долго говорили ГФС - свершилась!"

* непонятно, зачем так много кораблей-то... Чтобы провести какую-то операцию на земле, разве не достаточно будет нескольких десятков, ну пусть сотен кораблей десанта

Ну десятков и сотен недостаточно, однозначно. Кабала, которая теряет всё, будет опасна до последнего. А они не только на Земле... А зачем терять бойцов - воинов Света? Даже одного из них. И потом - они же (Кабала) - не только на Земле.

И потом - не все же корабли только против Кабалы...

11 Ждущий  
6
Как можно опровергнуть то, чего не было и не будет? Абсурд.

21 omygod  
-4
А вы Христа видели? Его же не было и не будет... Это же всё сказки, а?

Вы веруете в господа ВАШЕГО Иисуса Энлилевича. Кто-то верует в инопланетян. А Энлиль - он инопланетянин, как и брат его Энки. С Нибиру.

ВСЕ ВАШИ БОГИ - ИНОПЛАНЕТЯНЕ.

В чем разница? Вы веруете в нибируан, а Vodolei - в плеядеан :-) Новый век - новые кумиры.

31 Vodolei  
0
Я никогда и ни в кого и ни во что не верил, предпочитаю знать. Опять не угадал...

36 omygod  
0
Я отвечал не тебе. И почему "опять"? Кобра - он пишет исключительно на английском, ты читаешь переводы, очень неточные.

А пишут и простые люди, ты не знаешь их мнения. Но именно сейчас в США "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" - по мнению американцев. Революция.

А что ты можешь знать если на английском не читаешь? Ты - верующий, только не в бога, в "дабро и сьвет". Тебя не интересует реальное положение вещей.

30 Vodolei  
-1
11 Ждущий (Вчера 11:12)
Как можно опровергнуть то, чего не было и не будет? Абсурд.

А как он определяет, что было и что будет? "это мы не проходили?" - или - выглянет в окно - ничего не увидит, и считает что этого нет? И всё - голословно. wacko

14 Gron  
3
.

32 Vodolei  
0
Ну твой источник конечно "достоверный"...

7 QQQ  
5
А тем временем, в не межгалактической жизни, дизель уже 50 рублей.
И это не фантастика.

8 profi-123  
4
А в реальной жизни пока никаких намёков на изменения к лучшему. wacko

9 Кот  
-2
Не при нашей жизни это будет, это произойдёт в ближайшие пару тысяч лет, когда мы уничтожим себя и начнётся золотой век с нуля

12 bmw  
0
С нуля он начнется в 2228 Году от рождества Христова. У меня информации от господа Бога предостаточно - ответы на любые вопросы, где раскрывается продолжение нашей жизни после физической кончины.Люди первичны- Бог вторичен, многое зависит от нашего выбора - выбирайте правильную сторону, со мной продолжение жизни ВЕЧНОЙ, начало начал.

13 Gron  
3
.

16 надёжа  
0
Что-то они долго летят, если они могут перемещаться за доли секунды на другой край вселенной.

17 Gron  
2
.

18 QQQ  
2
Вышлите им в помощь скрипача, тьфу, виолончелиста biggrin

19 rava  
1
Послание с Плеяд по электронной почте biggrin

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+