Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:50
Референдум — новая ловушка?! [Михаил Советский]

Путин меняет Конституцию?!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1304 | Добавил: vishenka| | Теги: Советский, Михаил, референдум, ловушка?!, новая | Рейтинг: 3.0/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23 1 2 »
1 vishenka  
-5
Михалыч
v999
Gvar_52

и другие...

Кто-то может оспорить данную информацию?.. cool

3 Михалыч  
3
Когда я был против того что нашими чиновниками управляет запад ? Когда я был против изменения конституции ? Для меня твой фЁДОРОВ ПОЛЕЗНЫЙ ИДИОТ - провокатор , которому я не верю . Если не можешь противостоять надо возглавить вот он чем занимается ! Понятна моя позиция ? Я даже не против того что он вас одурачивает в итоге всё будет хорошо хоть он и хочет другого . Что бы изменить конституцию и не случилось гражданской войны нужно принудить ,,элиты,, а в этом Фёдоров помогает хоть они его и зарядили для другого .vishenka даже смешно если я против Фёдорова значит против изменения конституции . Я и Путину не верю хоть и поддерживаю то что он делает для страны .

4 Михалыч  
0
vishenka Твой Фёдоров дожен принародно сказать я служил оккупантам когда мне было выгодно теперь пришло другое время и я буду служить другим хозяевам которым нужно удержаться у власть ! А не обзывать всех предателями это сверх наглость,хуцпа !

2 omygod  
0
Статья 14. Инициатива проведения референдума

1. Инициатива проведения референдума принадлежит:
1) не менее чем двум миллионам граждан Российской Федерации, имеющих право на участие в референдуме, - при условии, что на территории одного субъекта Российской Федерации или в совокупности за пределами территории Российской Федерации находится место жительства не более 50 тысяч из них;
2) Конституционному Собранию - в случае, предусмотренном частью 3 статьи 135 Конституции Российской Федерации;
3) федеральным органам государственной власти - в случаях, предусмотренных международным договором Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом.
2. Инициатива проведения референдума, принадлежащая гражданам Российской Федерации в соответствии с пунктом 1 части 1 настоящей статьи, не может быть выдвинута в период избирательной кампании, проводимой одновременно на всей территории Российской Федерации на основании решения уполномоченного федерального органа, а также в случае, если проведение референдума приходится на последний год полномочий Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.


Значит референдум маловероятен. Личное мнение.

5 vishenka  
-3
3 Михалыч

Видишь ли в чём фишка — слова "за изменение конституции" — ничего не значат без уточнения. cool

Фёдоров говорит об отмене колониальных статей конституции — т.е. об изменении конституции для цели освобождения России от внешнего управления — восстановления суверенитета.

А ты за какие изменения?

А ЗЮ, например, предлагал лишить президента РФ всех полномочий и поставить над ним (и вместо него) какой-то главенствующий комитет... Для этого тоже требуется изменение конституции...

Так ты за какие изменения, Михалыч? cool

8 Михалыч  
0
Я против всей конституции , менять так полностью а не как выгодно одному или другому предателю ! А ты как Фёдоров в темных очках . В народе что говорят кто глаза прячет ? Фёдоров столько лет обманывал Народ его выбрали в депутаты для этого ? И ответственность Народа и депутатов которые до сих пор служат оккупантам разные ответственности .

6 vishenka  
-4
4 Михалыч

Оккупантам служит весь российский народ, вкалывает на англосаксов, даже если ни о чём не догадывается...
Для этого в конституции РФ прописан механизм эксплуатации России со всеми потрохами.
В одной только валюте российская дань в пользу оккупантов составляет 2 - 3 миллиарда (!) долларов (!) ежесуточно (!)

7 Владимир01  
1
Я за принятие новой конституции, потому что нынешняя конституция не доработана и поэтому её статьи трактуются по народной поговорке, - "Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло." Та же пресловутая статья конституции Статья 15 пункт 4, о которой немало идёт дебатов и сломано немало перьев. Изменить её может только конституционное собрание, а его выборы не предусмотрены самой конституцией. И дело не в самой статье, а в том как её трактуют постановления наших властных структур. Так постановлением Пленума Верховного Суда РФ наша страна поставлена в зависимость от Запада.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

№ 5 г. Москва 10 октября 2003 г.

О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации

(с изменениями, внесенными постановлением Пленума от 5 марта 2013 г. № 4)

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации согласно части 4 статьи 15 Конституции Российской Федерации являются составной частью её правовой системы.

Исходя из этого, а также из положений части 4 статьи 15, части 1 статьи 17, статьи 18 Конституции Российской Федерации права и свободы человека согласно общепризнанным принципам и нормам международного права, а также международным договорам Российской Федерации являются непосредственно действующими в пределах юрисдикции Российской Федерации. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом, отклонение от которых недопустимо. ....... Ну и так далее. .....

Именно такая трактовка этой статьи не позволяет России на законных основаниях вести денежную эмиссию в стране под собственное золото под, собственные природные ресурсы, под всю произведенную в стране продукцию и под собственные генерируемые энергии, а можем инвестировать только под количество зарубежной валюты, которую мы сможем заработать на внешнем рынке, продав им свои ценности природные и промышленные. И пока это не изменится , Россия будет полуколонией Запада. Путин во многом отошёл от этого правила и инвестирование в стране происходит в большем количестве и без этого мы жили бы ещё хуже, но это всё надо узаконить конституцией.
Кроме того нужно внести в конституцию положение о конституционном собрании и его избрании, наподобии съезда Верховного Совета СССР, который будет определять к каким приоритетам будет двигаться страна: к феодализму, к капитализму, социализму, к коммунизму или другому сатаНИЗМУ, или к Державе Света. Это должны решать самые умные и светлые головы страны и не допускать избрания туда торгашей и банкиров. Мы, также, не должны жить как на вулкане и зависеть от одного президента, который может смениться и замениться представителем либерастов, которые вновь, как в 90-е годы, положат страну под Запад на окончательное разграбление и разрушение.

9 Михалыч  
0
Вот,вот и Фёдоров не был против этих изменений .

22 Василёк  
0
И я за принятие новой Конституции! smile

10 vishenka  
-3
7 Владимир01

Здесь это ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РФ, только доступнее для понимания:


http://ппвс.рф/2003/postanovlenie-plenuma-vs-rf/N05-ot-10.10.2003.html

11 vishenka  
-2
9 Михалыч

У НОД только одна цель — восстановление суверенитета России - т.е. освободить территорию своего государства от иноземных оккупантов.
НОД — так и называется — Национально - Освободительное Движение

Это то, что разъясняет Фёдоров, как необходимое (!) условие для выживания России:


12 Михалыч  
0
НОД — ДОН аббревиатура . Доном называли раньше реку отсюда дно . Даже в это заложено по достижению результатов слить всех и всё . Вна Украине что случилось ? С Фёдоровым нас ждет вторая Украина .

13 vishenka  
-1
8 Михалыч

В конституции РФ 1993 года много чего надо поменять... Но сначала надо отменить внешнее управление на референдуме...

А чтобы провести референдум, надо собрать подписи от народа:

Сбор Коллективных обращений —
"О восстановлении государственного суверенитета России"


https://u.to/lS-lFA

14 Михалыч  
0
Как же так полумерами хотите из оккупации выйти ? Или заботитесь об олигархах которых Фёдоров запрещает трогать.

15 vishenka  
-1
12 Михалыч

Для тебя НОД — это всего лишь аббревиатура...

А для осознанных граждан, понимающих смертельную опасность юридической оккупации для России — это активное участие в освободительном процессе своего Отечества от внешнего врага.

16 Михалыч  
0
,,осознанных граждан,,- это как понимать кто их осознал ? Сами ? Жить в этом мире когда сознание находится под управлением матрицы ,эгрегоров ,других паразитов не смеши . smile Фёдоров вами манипулирует как хочет !

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+