Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 72
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:12
Реальности серой системы и разделение веток

История с захватом серых фрактально повторяется по многим веткам земной реальности. Подобное развитие событий мы ранее видели в разных отрезках времени, например, в древнем Питере, технологической Атлантиде и том же Египте с точки зрения выживших после катастрофы атлантов. Но ситуация меняется, их время подходит к концу, осталось проснуться критической массе и развернуться новому пространству. Из сеанса по теме:

В: Что случилось с серыми после всех этих катастроф, они смогли остаться на планете или были изгнаны?
О: Порталы, через которые им удалось сюда пробраться, были закрыты, но не всех серых удалось изгнать из этой реальности. Они как агенты Смит смогли встроиться в полевые структуры планетарной матрицы, как грибница прорасти в сознание людей. Показывают серый туман и эти серые, они – как его персонификация что ли, как разветвленная система холодного разума, который может принимать нужные ему формы. Мы, кстати, с ними встречались в одном из сеансов недавно, они реально выглядят как агенты Смит в серых костюмах и шляпах, а не как те головастики, которых рисует поп-культура.

В: Может это просто разные слои восприятия просто?
О: Возможно

В: Как им удалось здесь остаться в итоге?

О: Я же говорю, они проникли в сознание людей, в коллективное бессознательное, люди сами их не хотят отпускать. Высшим эшелонам власти они дают силу… они и есть высшие эшелоны власти, раз уж на то пошло… там одни серые практически, я смотрю… так вот, эта власть, эта алчность, падкость до быстрой наживы, все это внедряется ими на уровне государств, на уровне СМИ, религии, искусства… все эти постоянные новости об убийствах, изнасилованиях, войнах, они специально раздуваются, делаются постановки, нагоняется страх… все, что в лентах новостей имеет отношение к мерзкому, холодному, унижающему человеческое достоинство, обесценивающему саму Жизнь, все это от них идет. И людям это нравится, вот в чем проблема, люди сами их не отпускают, хотят жить этими эмоциями…

В: Да, для многих страх стал наркотиком…
О: Не просто наркотиком, а практически стилем жизни, они без него не могут

В: Что хранители думают по этому поводу, почему они бездействуют?
О: Нет единого мнения. Сейчас, пока все воплощенные продолжают проходить свои уроки без особой опасности для своих жизней, хранители не вмешиваются. Играет свобода воли. Если люди хотят жить по законам серых, это их выбор. Любая власть работает только тогда, когда есть кому подчиняться. Если все перестанут подчиняться, участвовать в войнах, кормить вниманием весь этот сюр, этот спектакль, верить в концы света, войну с Северной Кореей, включаться в пирамиды криптовалют, участвовать в откровенных политических постановках… если все люди, или хотя бы какая-то критическая масса, осознают, что все это ШИРМА, за которой ничего нет, кроме вот этих серых бездушных, однотипных и холодных «господ», тогда ширма падет, они лишатся подпитки общества. Если один человек идет против системы, он питает её своей борьбой. Если идут сотни миллионов, они еще больше питают. Но если эти сотни миллионов просто встанут и скажут решительное НЕТ всем этим профанациям, перестанут верить в иллюзию выбора, иллюзию демократии, иллюзию равенства, а просто увидят мир таким, какой он есть на самом деле, если они не ужаснутся от увиденного, а осознают свое участие в этом спектакле и прекратят это участие, перестанут быть настолько манипулируемыми, то некем будет управлять, некому будет кормить эту систему, она распадется в пух и прах, и тогда можно будет вычистить всю эту серую братию с планеты раз и навсегда. Но это вряд ли быстро произойдет, потому что они стали частью всеобщей системы, нельзя просто взять и изъять их, тогда система падет, наступит хаос…

В: Тогда какие решения?

О: Нужно медленно отслаиваться от их реальности, просыпаться и пробуждать внимание других, работать с кристаллами, заниматься творчеством, активировать и культивировать в себе высокие вибрации творчеством, радостью, любовью, принятием. Только так можно изменить ситуацию без жертв. Когда Искра в человеке активируется, когда его Дух готов проснуться в теле, никакие серые ему не помеха, они просто уходят на иной пласт реальности, как в свое время ушли для многих ненужные больше связи, привычки, работы…

В: Есть ли другие ветки реальности Земли, где это уже произошло или происходит?
О: Да, есть. Показывают шкалу вибраций планеты, как веер разложенный. Если мы находимся примерно на три четверти в верхней части, то в половине веток над нами серых давно нет, они просто не могут там находиться. В низах под нами они есть и это тоже выбор цивилизации, такой путь она решила пройти.

В: И как это произошло там, где их нет, не было ли социальных катаклизмов при крушении государственных и социальных систем?
О: Над нами не было. Там все прошло спокойно, мирные революции, можно так назвать. Как будто люди просто перестали слушать радио, телевизор, читать пропаганду секса, насилия, смотреть порно, бросили алкоголь, сигареты, начали сами выращивать себе еду… все низкочастотные проявления как будто перестали их интересовать. Идет образ, будто они просто сели на улицах и в мирном протесте сказали «ХВАТИТ! Мы не будем больше жить в такой клоаке!». А вот под нами, там есть катаклизмы и они во многих местах продолжаются…

В: Как можно просто сесть на улицах и ничего не делать, весь механизм социума просто встанет?
О: Нам это сложно понять, потому что мы еще не прошли тех энергетических изменений, которые были пройдены там. И это только образ, конечно они не просто так сидели, там много чего произошло…

В: А что там произошло?
О: Там, как раз, развернулись новые энергии, новое пространство, люди стали просыпаться, это происходило несколько лет и в итоге привело к достижению критической массы. Когда эта масса была достигнута, уже не стояло вопроса от том, как быть дальше, потому что система достигла точки невозврата, она в любом случае должна была потерпеть крах, просто этот крах ускорили вот этими сидячими протестами.

В: У них там развернулось новое пространство?
О: Да, и оно очень сильно изменило сознание людей, сознание планеты в целом. Земля начала стряхивать с себя все эти серые системы, а люди стали ей помогать, начали уходить из городов на природу, стали меньше пользоваться всякими электронными приборами, в некоторых местах вообще сократили потребление электроэнергии до минимума, чтобы не быть зависимыми. И от них система начала как бы сама отваливаться, у неё мощностей не хватало на контроль, потому что подпитки уже не было. Она ведь без подпитки бессильна.

В: Можно ли сказать, что цивилизация сделала такой выбор на уровне бессознательного – снять влияние системы?
О: Да, именно это и произошло. У всех веток есть несколько путей развития. Те из них, которые прошли свои уроки выживания, становления Духа, получения опыта противостояния, им уже не нужен был этот опыт, они вибрационно поднялись вверх, где система перестала их цеплять…Сейчас вижу, о чем речь шла: они там не просто сидели и ждали изменений, они вошли в групповую медиацию и объединились в ней. Была проведена массовая энергетическая работа, в которой те, кто имел коды доступа, смогли активировать всё еще спящих. Была проведена колоссальная энергетическая работа, в конце которой провели волну через Искры всех готовых участников, была прочищена и активирована кристаллическая решетка, места силы, древние строения силы (пирамиды, «храмы»), практически все то же самое, что мы делаем сейчас, только более масштабно и организованно… это волна практически смыла остатки морока…

В: Произошло ли при этом разделение веток реальности с серой системой?
О: В какой-то мере да. Полным разделением это нельзя назвать, там все еще существуют места, где серые держат позиции, но их намного меньше, чем тут, пространство намного чище, люди добрее, жизнь ярче. Показывают шарик, который прыгнул в воду, достиг дна и потом всплыл. На дне его конечно потрепали, но от этого он стал только сильнее. Шарик – это метафора для целой цивилизации, где на дне сидят вот эти серые и просто обрабатывают тех, кто к ним попадает. Как креветки на дне. Не хочешь быть кормом для креветок, всплывай, у тебя для этого есть все шансы, вопрос только в выборе. Это нормальный закон природного отбора.

Продолжение: Технологии снятия масок и распознавания невидимых глазу объектов



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://metaisskra.com/blog/glava-44-realnosti-seroj-sistemy-i-razdelenie-vetok/| Просмотров: 1204 | Добавил: Иваныч| | Теги: серой, реальности, веток, системы, Разделение | Рейтинг: 2.5/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Bad4  
0
А вы не задумывались, почему вы сейчас находитесь именно в этой фрактальной ветке???

2 Иваныч  
-1
Правильный вопрос!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 72
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+