Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 137
Пользователей: 130
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:25
Развитие мерности сознания.

Мне хотелось бы предложить данный материал на публикацию части работ Нарады в этой теме…о нет , я не собираюсь столь жёстко критиковать её работу, потому
, как любая мысль и действие имеет своё выражение, имеет место своего выражения и реализации, но мы порой заблуждаемся относительно того места, где же всё таки подобное реализуется…мы завышаем собственную самооценку, не учитываем ряда факторов, которые имеют влияние на развитие нашего сознания, постижение тех мест, где бывает наше сознание и качественное осмысление того, что мы видим перед собою.

Но для начала определимся, обратимся к справке:
ДУХ
Мужской род
1. 1.
Психические способности (сознание, мышление), то, что побуждает к действиям, к деятельности, начало, определяющее поведение, действия.
"В здоровом теле здоровый д."
2. 2.
Внутренняя, моральная сила.

…….Душевная жизнь состоит из удовлетворения потребностей ума, чувств и воли: душа стремится к получению знаний и переживает те или другие чувства. Над телом и душой господствует дух, который исполняет роль судьи души и тела и дает оценку их действиям. Смысл жизни человека заключается в единении с Богом: общаться с Богом, жить по воле Божьей, находиться в любви к Богу. Наука XIX ст. вытеснила понятие "душа" понятием "психика". Под психикой человека понимается ее внутренний мир, разные формы отображения действительности, ощущения, восприятия, чувства, эмоции, мысли, идеи. Основы человеческой психики составляют чувственные формы отображения действительности. Психической формой проявления разнообразных потребностей человека, отображения ею своей зависимости от предметов и условий, которые необходимы для удовлетворения этих потребностей, есть чувство. Конкретным выражением чувств являются эмоции. Проявление эмоций — это настроение человека.

…Хотелось бы добавить от себя, что Дух может быть разным и его определяет качество.
Цитата из статьи Нарады Ринпоче:… Духовное развитие играет важную роль в Вознесении, потому что за счёт него возможно развить многомерное Сознание и более высокий уровень мышления Личности. Уровни мышления зависят от мерности расширения Сознания в соответствии с духовным развитием Личности Возносящегося………
Духовное развитие подразумевает в первую очередь развитие Духа, развитие качества этого Духа, ибо качество и определяет движение Духа в том направлении, которое будет выражать качество. Если брать допустим качественные аспекты, то каждое из данных качеств имеет своё вибрационное отражение, отражающее Место На уровне проявления Духа, как единицы, влияющей на развитие Духовных уровне и подуровней. Следовательно вибрация—Качество, есть величина открывающая двери Духу в его движении..
Естественно и уровень мышления будет исходить из качества, привязанного к вибрации и энергиям той мерности, к которой привязано расширение сознания.

Но ведь та Суть, что считают или называют Дьяволом…тоже не рядовой, что называется, ибо если бы имел ограниченное сознание…не обладал доступом к определённому уровню мерностей сознания, вибрационным составляющим, проявлению Духа, то не был бы им. Значит в определённое время данный Дух просто достиг определённых величин роста , развития и расширения сознания…Что его может отличать? Так это качественный уровень Духа Важен и первостепенен, ибо можно расширить своё сознание до таких величин, что запросто перерасти данную Суть….

Цитата:… Без расширенного Сознания нельзя войти в Духовное Вознесение, потому что ограниченность Сознания сужает мышление человека, что в свою очередь блокирует доступ новой Информации к Личности, которая не укладывается в прерогативы мыслительной концепции человека. То есть, человек не замечает информацию более высокого энергетического коэффициента проходя мимо неё, а если и замечает, то отрицает её.
…Ограниченность сознания сужает мышление человека, но как ни странно это будет звучать но и получаемая чистая информация также сужает мышление человека, ибо заведомо несёт в себе чужой опыт, то есть становление чужого Духа и уже обработанную им информацию, то есть на веру здесь принимаются не только чужие достижения, но и чужие ошибки…Кто Сказал и определил, что то, что мы называем божественностью---есть совершенство в его конечной стадии…

Никто не умаляет чужих достоинств, но принятие этого даёт сбои в эволюционном витке развития, ибо принимает за эталон…старое уже отработанное , здесь Дух может расти только до определённых величин и подразумевает Завершённость в Наиболее высшем сознании, которое определяет Путь Духовного развития данной Личности….

Соответственно наше сознание должно само пройти стадии расширения сознания в вибрациях, которые отражают разные качественные уровни…то есть являются проявлением разных сил…Наш Дух должен вырасти на этом самостоятельно, определить Закон осознать его, осознать все аспекты, которые ему необходимы в построении Себя и отражения в высшей Духовной составляющей, он должен стать индивидуальностью отражающей новую структур, вот тогда это будет истинно расширение мерности сознания и внесение своей лепты в духовную работу, ибо то сознание, которое работает в подобном плане, захватывает с собой достаточных иных сознаний, которые развивает вместе с собой и продвигает их Возвышение.
Поэтому, когда становление Духа и расширение сознания индивидуальности происходит под жёстким контролем и определяется чистым знание и информацией, то значит жёстко привязывает данную Личность и его сознание к определённым структурам, которые в одностороннем порядке определили для себя право---Указание, как должна развиваться личность…. В котором направлении должен развиваться Дух.

Когда же Наша Личность сама проходит подобные вибрационные потоки сознаний, которые предлагают ей поучаствовать в совместном развитии, предлагают для проживания состояния разные виды вибраций, то по сути они оставляют право за сознанием этой Личности самой определять качества Духа, самой определять информацию по осознанию и пониманию, того, что удалось пережить, естественно Дух в этом случае освобождается от жёсткого контроля и принуждения того пути по которому его настоятельно хотят отправить….

И кто сказал, что при должной работе Духа—сознания, при добросовестном отношении и воспитании позитивных качеств Дух отклонится от дорог Света, что он будет хуже, чем те, кто ему принуждают и указуют, Конечно нет, ибо существуют много указателей, которые помогают определиться в выборе Пути…следовательно получим другое качество…Ведь были преценденты, когда Вознесение в конечном итоге разваливалось и было падение опять в эту мерность, то зачем опять происходит подведение к этому же Пути в никуда…

Цитата:… Качество приходящего информационного потока полностью зависит от энергетического притяжения базы данных. Чем выше энергетический код приходящей Информации, тем выше Энергии, которые получает Личность принимая Новое. Логический анализ новой Информации при её обрабатывании заземляет этот энергетический код в мозгах.

В любом случае человек данной мерности может быть ниже в энергетическом выражении, чем те сознания свыше, что работают с ним…Но кто сказал, что благо это…кто сказал, что это РАЗВИТИЕ, ведь по сути это тоже Петля времени, ибо человеку…его сознанию дают расширение за счёт информации тех баз, которые пока ни к чему не привели, ибо происходит некий застой…

Ну поднимется Личность сознание на 4 мерность.. на пятую….. а что далее? Всё развитие остановилось.. Вроде бы и рост…а вроде и нет…прошло время Дух себя более ничем не проявил.
Но существует эволюция.. существует развитие и движение планетарных систем. Галактик, Вселенных и они хотят развиваться , а не стоять на месте, поэтому закономерен следующий шаг, к данному существующему новообразованию, через определённое время подводят систему, которая несёт в себе совершенно иные вибрации и разрушающую энергетику, поэтому и получается, что вознесённое сознание…не отработав и крупицы вибраций разной мерности будет просто не готово противостоять напору иного уровня вибраций и начнёт разрушаться. пройдёт короткое время и оно падёт опять в ту мерность из которой поднялось.

Движение планетарный систем не остановить и Законы эволюции таковы, что вновь вознесённую структуру ждут испытания, ибо к ней обязательно подведут систему, которая будет испытывать её на прочность. Так бесконечно, пока однажды данная система не сможет продержаться определённое время и не будет разрушена, вот только после этого эту систему будут выводить на новые орбиты, то есть новый переход и движение.

Поэтому качество информационных потоков Наше сознание должно определять для себя через качество Духа, который выстраивает, естественно многие структуры работают на становление Духа нашего и не все они несут личную заинтересованность …но с другой стороны все, ибо от того, как они помогут нам создать наш Дух и зависит их собственное движение, ибо они даны для того, чтобы подготовить замену, приемников, которые выполняли бы подобную работу, только в этом случае возможно их собственное движение далее, ибо у них свой переход….

Согласен с тем, что…. Чем выше энергетический код приходящей Информации, тем выше Энергии, которые получает Личность принимая Новое…

Но это коды, которые нам предлагают и эти коды отражают те структуры, которые нам их дают, то есть приемственность с одной стороны, но с другой стороны опять жёсткое удержание в рамках, которые предлагают…а кто мешает самому отработав вибрации создать Коды, которые откроют потоки информации и соответственно и настроек, которые могут дополнять сознание, наш Дух, соответственно ещё больше расширить сознание и возможности…

Это не будет хуже, это будет наиболее широко представленная коалиция разных систем, более полным выражением качества, соответственно более широкие перспективы, более сильная в энергетическом выражении, вибрационном представлении система.

Я ещё раз повторяю, это не критика, ибо каждый определяет свой Путь, движение своего Духа и его место в Вечности. однажды мы все приходим к осознанию этого, сегодня , завтра, через тысячи или миллионы лет, но приходим. Здесь нельзя ин заставить ни принудить, можно лишь показать видение и это видение сделано на основе ошибок уже бывших, с которыми я тоже столкнулся в своё время, поэтому и пишу эти строки. Можно прислушиваться, а можно нет, но что обязательно можно и в компетенции каждого, так это просто проверить на своём личном опыте какую то часть, получив результат всегда можно проанализировать качество полученного и понять. Это тоже расширение сознания.

Хочу ответить сразу, что это не значит идти моим путём, нет, ибо каждый идёт только своим путём и получает свои результаты, которые можно лишь выразить.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1208 | Добавил: Konstpyktop| | Рейтинг: 2.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Маша  
0
Забавно...)
Автор, мы с вами не знакомы случайно по другому сайту?

2 Konstpyktop  
0
Маша...жизнь вообще забавная штука...по другому сайту..знакомы? допускаю...что вполне может быть...время быстрая река и где нибудь и возможно пересечение

3 Маша  
0
Просто...вы такие одинаковые...со своей логикой, личностью и здравым смыслом, что у меня такое ощущение, что я разговариваю с одним и тем же персонажем.
Как мистер(ы) Смит(ы) в "Матрице" wacko

4 Konstpyktop  
0
Отнюдь...персоны, как раз разные и существенно..одинокий в своей логике? Но я не чувствую себя таким...

моя логика из опыта работы...свою версию развития сознания и его мерностей я укажу...статью дописываю...Хотя у меня всё указано во множестве статей и публикаций разных сообщений

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 137
Пользователей: 130
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+